Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 19 дек 2022, 13:15

Наши взрослые дамы выбрали себе платья для новогоднего праздника. :D

Минако

Изображение

Лорин

Изображение

Ясмин

Изображение

Кристал

Изображение

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 19 дек 2022, 15:47

Просто таки-ие красотки! Не могу даже сказать, у кого платье больше всего понравилось! У Ясмин так с макияжем сочетается. Кристал соответствует имени. Монако - роскошная светская львица. Лорин - яркая гламурная дива.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 19 дек 2022, 16:57

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Просто таки-ие красотки! Не могу даже сказать, у кого платье больше всего понравилось!

Спасибо огромное! А я все продолжаю танцевать от счастья, не могу остановиться… :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты У Ясмин так с макияжем сочетается.

Да, наша красавица, директор музея, очень любит фиолетовый цвет (а что ей еще остается делать с ее макияжем?). :P

Innette писал(а):Источник цитаты Кристал соответствует имени.

Ага, правая рука Ясмин и женщина с кристально-чистой репутацией, ни в чем подозрительном замечена не была. :D

Innette писал(а):Источник цитаты Монако - роскошная светская львица.

Спасибо! Только она не Монако, а Минако, через букву «И». Японского происхождения, но выросла уже в Нью-Йорке. Внешность японская, характер прагматичный американский. 8)

Innette писал(а):Источник цитаты Лорин - яркая гламурная дива.

Совершенно верно! А еще она одна из тех двух подружек, что пришли тогда посмеяться над «сбежавшей невестой» Аннабель, временно работавшей официанткой в баре до того, как устроиться младшим помощником в музей. :)

Из зарисовки про недостатки ты узнаешь про каждую из них (и про их мужей) чуть-чуть побольше. :wink:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 23 дек 2022, 12:20

И остальные наши взрослые дамы тоже наконец определились с платьями для новогоднего праздника. :D

Мэйбл

Изображение

Эйприл

Изображение

Луиза

Изображение

Кейтлин

Изображение

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 23 дек 2022, 15:15

У Кейтлин и Мейбл фасоны платьев понравились больше всего! Но это не значит, что они затмили других. Каждой девушке платье очень идёт. И главное, что все фасоны разные. Вот так просто этим великолепным парадом нарядных платьев создаём новогоднее настроение! А как иначе? Часто слышу: нет настроения. Так его создавать надо!
А парад джентльменов будет? :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 23 дек 2022, 17:25

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты У Кейтлин и Мейбл фасоны платьев понравились больше всего!

Спасибо! Мэйбл в этом платье вроде бы такая сдержанная и элегантная, но мы-то знаем ее непростой характер. ;) А Кейтлин тоже меня удивила – неожиданно выдала романтику, хотя в истории была спортсменкой, комсомолкой и девушкой Теда. Да и сейчас, уже будучи в роли музыкального директора ночного клуба «У Кевина» и жены нашего историка Брэндона, особой романтикой не отличается. :P

Innette писал(а):Источник цитаты Каждой девушке платье очень идёт. И главное, что все фасоны разные.

Наша Эйприл здесь включила такую девочку-девочку (бантик на платье, бантик на ожерелье), но при этом она-то легко управляется с нашей дивой – мистером Лесли. :lol: А вот красотка Луиза засветилась только в одном эпизоде в качестве девушки Николаса, зато теперь она жена мистера Патрика (вместо Лорин, которая слишком сильно давила на его самолюбие). :)

Innette писал(а):Источник цитаты Вот так просто этим великолепным парадом нарядных платьев создаём новогоднее настроение!

Стараемся, как можем. :lol: Спасибо большое!

Innette писал(а):Источник цитаты А парад джентльменов будет?

На парад молодых джентльменов (вместе с девушками) можно полюбоваться здесь. :D

viewtopic.php?f=14&t=39502&start=1140#p4703547

А для взрослых джентльменов нарядов уже элементарно не хватает, поэтому сейчас праздничные наряды показали только взрослые дамы. ;)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 26 дек 2022, 11:57

Наши малыши тоже не отстают от мамочек и надели нарядные платья. Интересно, кто-нибудь догадается, кто чья дочка? :)

Новогодний утренник в детском саду. :D

Викки, Эмма, Рири, Дэйзи, Аюми и Челси
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 27 дек 2022, 23:41

Умильные маленькие принцессы! Такие нарядные, взрослыми кажутся!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 30 дек 2022, 14:28

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Умильные маленькие принцессы! Такие нарядные, взрослыми кажутся!

Спасибо! Ага, не отстают от своих мамочек. :lol: А вообще стиль платьев у девчонок самый что ни на есть детский – просто чуть завышенная талия и свободная юбка – кажется, это стиль «бэйби-долл». Только у Рири фасон платья чуть-чуть взрослый – слегка напоминает силуэт «русалка». :)

======================================================================================================================

Поиграв немного с гламурными дамами, я опять вернулась к уютным пышечкам. :angel:

И в этом году Мелисса и Габриэла снова поздравляют всех жителей форума с Наступающим Новым Годом! :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Little_Dream 06 янв 2023, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 01 янв 2023, 00:08

Little_Dream, эти дамы создают атмосферу уюта, теплого, домашнего, родного. Поздравляю тебя с Новым годом, дружище! Для меня огромное счастье продолжать наше общение. Приятным открытием для меня стало твое увлечение рок-музыкой. Теперь мне есть с кем о ней поговорить, а ведь это моя страсть! Мы знакомы год, а кажется, целых 10. Большой подарок уходящего года, что ты была со мной весь год и развернуто комментировала все мои рассказы, давая толчок вдохновению. Да-да, тогда, на самокате с рифмой это был в том числе твой толчок! Спасибо тебе. Надеюсь, в 2023 в этом плане ничего не изменится. Желаю здоровья, отличного настроения, стремления творить и поддерживать сказку!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 01 янв 2023, 21:25

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты эти дамы создают атмосферу уюта, теплого, домашнего, родного.

Вот у меня такие же ощущения. Когда покупала пышек, не ожидала, что они мне настолько понравятся. Сама я на них совсем не похожа. :P

Innette писал(а):Источник цитаты Поздравляю тебя с Новым годом, дружище! Для меня огромное счастье продолжать наше общение.

Абсолютно взаимно. :angel: И тебя с Новым Годом! Всего самого лучшего!

Innette писал(а):Источник цитаты Приятным открытием для меня стало твое увлечение рок-музыкой. Теперь мне есть с кем о ней поговорить, а ведь это моя страсть!

Я как-то не привыкла говорить о личном в своей теме, но когда я вижу у кого-то в его теме интересы, схожие с моими, вот тогда мне уже очень трудно удержаться и не потрещать с ним об этом. :lol: Надеюсь, что любовь к рок-музыке останется в моем сердце как можно дольше, чего и тебе желаю. :D

Innette писал(а):Источник цитаты Большой подарок уходящего года, что ты была со мной весь год и развернуто комментировала все мои рассказы, давая толчок вдохновению.

Ы-ы-ы! Я щас под стол залезу от смущения! :oops: А для меня большим подарком прошедшего года стал твой интерес к моей старой, пылью покрытой, истории. :lol: Я как будто заново прожила ее вместе с тобой уже во второй раз. Спасибо тебе огромное за терпение, проявленное при ее чтении. :)

Innette писал(а):Источник цитаты Да-да, тогда, на самокате с рифмой это был в том числе твой толчок! Спасибо тебе.

Я не знала, что умею раздавать “волшебные пинки” на расстоянии. :icon_e_biggrin:

Innette писал(а):Источник цитаты Желаю здоровья, отличного настроения, стремления творить и поддерживать сказку!

А я тебе желаю не терять твой боевой настрой в следующем году, потому что именно ты, Tirin и еще тема-марафон, которую создала для всех Isvane, поддерживали меня в прошедшем году, не давая остыть моему интересу к куклам. И конечно, желаю простого человеческого счастья тебе и всем-всем жителям форума!

======================================================================================================================

И можно сказать, что следующие фото будут вроде как в качестве подарка тебе. :P Ты ведь просила меня пофоткать парочек? Вот тебе моя главная парочка – Софи и Джастин. Поздравляют друг друга, обмениваются подарками (что характерно, подарок у Джастина для Софи больше, чем у нее для него :icon_e_biggrin: ). Только не спрашивай у меня, почему они не обнимаются, в этот раз они хотя бы сидят на одном диване, а не в разных концах комнаты. :lol: Ну не умею я снимать романтику, плюс эти куклы с мимикой, они больше рассчитаны на комедию, чем на мелодраму… В общем, жалкий запас моих оправданий иссяк, просто покажу фото. :D

Софи и Джастин

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Little_Dream 06 янв 2023, 15:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 01 янв 2023, 23:26

А вот на последнем фото взгляды как раз романтичные такие! И у Джастина лицо совсем не комедийное, чего это ты! Он мне вообще очень нравится, мой любимчик. На одном диване - это уже прогресс. Спасибо за подарок, дружище! И побольше таких шевелений в плане фото. Я активность и боевой настрой не теряю, но и ты, так сказать, будь дисциплинированным человеком в этом плане. :D Ведь только от нас зависит, сколько будет продолжаться сказка. А с ней жить несоизмеримо приятнее. Я уже начала читать про парочки. Скоро отзовусь. :wink:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 02 янв 2023, 18:57

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты А вот на последнем фото взгляды как раз романтичные такие!

Спаси-и-ибо! :oops: Это все из-за ресничек Софи. :P

Innette писал(а):Источник цитаты И у Джастина лицо совсем не комедийное, чего это ты!

У Джастина глаза по полтиннику, еще и печать кривая. Для комедии самое то, а вот для романтики не очень. :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты Он мне вообще очень нравится, мой любимчик.

Они с твоим Томом, иногда, как будто братья-близнецы по характеру. :icon_e_biggrin:

Innette писал(а):Источник цитаты На одном диване - это уже прогресс. Спасибо за подарок, дружище! И побольше таких шевелений в плане фото.

На здоровье! :D Когда у меня есть свободное время и возможность для фотографии, то я стараюсь. К сожалению, не всегда и то, и другое совпадает.

Innette писал(а):Источник цитаты Я активность и боевой настрой не теряю, но и ты, так сказать, будь дисциплинированным человеком в этом плане.

Ты вообще молодец! Я тобой искренне восхищаюсь. :thumbup: Откуда только у тебя силы на все берутся... Ну, я на работе дисциплинированная, поэтому в хобби иногда хочется просто недисциплинированного дуракаваляния. :P

Innette писал(а):Источник цитаты Ведь только от нас зависит, сколько будет продолжаться сказка. А с ней жить несоизмеримо приятнее.

Вот золотые слова! Умеешь ты их подобрать… 8)

Innette писал(а):Источник цитаты Я уже начала читать про парочки. Скоро отзовусь.

Отлично! Можешь читать и комментировать частями, или все сразу. В общем, как тебе будет удобно. :)

======================================================================================================================

А ты меня все-таки уговорила сделать еще немного фото Софи и Джастина, благо сейчас праздники и есть свободное время. :D

Танцы под романтическую песню. :angel:

Представь себе весь этот мир, огромный весь,
Таким, какой он есть, и что любовь в нем есть...
(с)

Изображение

Изображение

Вот, поближе их на диванчике посадила. :)

Изображение

А тут уже распаковали подарочки. Софи подарила Джастину новый бумажник, Джастин ей – золотое украшение. О чем он только думает? Еще кредит за свое обучение на медицинском факультете не отдал. :icon_e_biggrin:

Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 03 янв 2023, 18:20

У нас, как и у Innette в ее теме, тоже есть фанатики своего дела, которые начинают говорить о работе, едва отпраздновав Новый Год. :P Это наш историк Брэндон и археолог Дилан. Незадолго до Нового Года наш мужественный Дилан (заменивший профессора Даррена из истории) вернулся домой из командировки в Южную Америку (Африку, Азию – нужное подчеркнуть :lol: ) и привез оттуда потрясающие экземпляры древней керамики, сохранившиеся в отличном состоянии до наших дней. (А на самом деле это просто я под новый год нашла эти чудесные малюсенькие горшочек и кувшин в магазине, так что ребята у меня с археологическими подарочками. :D )

Брэндон и Дилан в учебной части нашего Университета обсуждают новые археологические находки. 8)

Изображение

Изображение

Стеллаж в кабинете и сами археологические находки поближе. :)

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Little_Dream 06 янв 2023, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Ilonna8 » 03 янв 2023, 21:29

Little_Dream, я в гости! :wave:
Тему буду потихоньку изучать
А пока...
Какие Барби! У меня есть такая же, как твоя Мэйбл. Давно правда её не показывала, но она есть)
Все красивые, но особенно Кристал! Очень хотела тогда такую, когда они продавались, даже в интернет-магазине заказала, но не сложилось :roll:
Буду твоей любоваться! :wink:
Викки, Эмма, Рири, Дэйзи, Аюми и Челси

Какие чудесные! :)
И в этом году Мелисса и Габриэла снова поздравляют всех жителей форума с Наступающим Новым Годом!

Как уютно у них!
Софи и Джастин

Романтик! 8)
О чем он только думает? Еще кредит за свое обучение на медицинском факультете не отдал. :icon_e_biggrin:

Зато какое украшение! Всё правильно он сделал! :thumbup:
Брэндон и Дилан - серьёзные ребята, но и дело ответственное у них!
Сюжет истории пока не знаю, но "Главный архитектор мистер Уильям" - у меня такой был, в детстве! Билл) Ностальгия :P

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 03 янв 2023, 22:46

У Софи на диванчике поближе выражение лица такое; О-оу, что сейчас будет? :D Реснички кокетливые, взгляды влюбленные! Джастин все свои кредиты закроет, скоро, гляди, начмедом каким-нибудь станет! Милашка наш, бэмби. Подарки что надо! А Брэндон и Дилан - респект! Ишь чего накопали! Молодцы! И тебе повезло - не везде такое найдешь.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 03 янв 2023, 23:12

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Кевин и Лорин

А чего там, пусть жена балуется! Молодец, Кевин. Надеюсь, Лорин получше Мерилин, иначе мне беднягу Кевина искренне жаль.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Джулиан и Кристал

Ничего себе, Кристал! Вот кто дает королю Джулиану под хвост, чтоб энергичнее двигался! С такими людьми порой сложно. Хочется усыпить их контроль, а иногда и послать, честно говоря.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Разыскать на другом конце света и договориться о выступлении в клубе “У Кевина” супер-крутой и мега-популярной музыкальной команды – для Кейтлин нет ничего проще. Разыскать в холодильнике что-нибудь съедобное, а в шкафу что-нибудь чистое – с этим вполне способен справиться и Брэндон, тем более что это перекликается и с его профессиональными обязанностями, ибо история – наука не точная и всегда что-то ищет, правда, большей частью в прошлом.

В каждой семье свое разделение обязанностей. Главное, чтобы всех это устраивало. Не умерли с голоду - Брендон лучший археолог холодильников! :mrgreen:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Эйприл – главная лиса и серый кардинал.

Браво ей! Жучару надо направлять, но при этом не задавить. Он сам лис хоть куда. Снюхались лисицы.))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ее муж Патрик не всегда способен отвлечь внимание своей взбалмошной и мечтательной жены на себя, потому для самоутверждения любит иногда помучить своих подчиненных, занимая должность ведущего архитектора в строительной корпорации.

Вот оно как! Патрик, надо что-то делать. Луиза - типичная творческая личность.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Мэйбл – театр одного актера

Железная леди и редкая стерва. Зато как привязала к себе Колина! Сложные отношения, нечего сказать.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ясмин и Дилан

Такая эффектная дама, и такая скучная... Наверняка в обществе единомышленников это не так. Думаю, с мужем им тоже есть о чем беседовать. Ну, не всем же анекдоты рассказывать.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Стивен и Минако

Это прямо гармония гармоничная! Идеальная парочка.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Теодор и Абигайль

А Теду такая девушка и надо! Чтоб его не затмевала. У нее такие распахнутые глаза, будто она удивлена.))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Франческа и Райан

Френни наверняка умеет поставить Райана на место. Они не ругаются слишком часто? Описание похожее, тут быть взрыву!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Элисон и Майкл

Элисон заменила Саманту? Оба не промах. Надеюсь, им комфортно вместе.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Кеннет – большой и мягкий, иногда может быть слегка несобранным, но Николь всегда легко удается это исправить. Как довольно скромный человек и при этом отличный спортивный репортер слегка оттеняет своего звездного друга Теда.

Это прекрасно! И хорошо, что он мягкий. Надеюсь, с Николь ему все же комфортнее чем с Кристиной. Хотя и эта дамочка бедняге спуску не дает!))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Джастин и Софи

Это пара темы! У них вообще недостатки есть? Милые, добрые, чистые, ответственные. Таких людей все меньше.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ангелина и Эндрю

Энди да, помню, как он бумажник едва не зашил в пациента, точнее, это не подтвердилось!)) Пусть Лина ему дает жизни, одергивает. Вообще у них там в больнице все на медсестрах и держится!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 03 янв 2023, 23:58

Ilonna8,
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты я в гости!

Привет! :D

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Тему буду потихоньку изучать

Читай и смотри только то, что интересно. Всё читать совсем не обязательно. :P

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Какие Барби! У меня есть такая же, как твоя Мэйбл... Все красивые, но особенно Кристал!

Замечательно! Я, оказывается, не одна тут сижу с фэшенистас :lol: (их ведь обычно принято за всё ругать – за головастость, за боевой раскрас), а ведь именно с них началось мое возвращение в мир кукол в 2012 году после 15-летнего перерыва.

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Какие чудесные!

Спасибо! Сначала я вовсе не планировала покупать малышек Челси, но потом взяла одну, потом еще одну, пока не поселилась небольшая толпа, как это часто бывает. :)

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Как уютно у них!

Пышки от Маттел оказались сами по себе очень уютными. Видимо, поэтому они и создают уют вокруг себя. ;)

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Романтик! Зато какое украшение! Всё правильно он сделал!

Молодежь! Что с них взять? :P

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Брэндон и Дилан - серьёзные ребята, но и дело ответственное у них!

Ага, лица такие мужественные, слегка суровые. :icon_e_biggrin: Но вот из-за особенностей их тела (широкая талия) им приходится в основном носить мешковатую одежду, поэтому про себя этих двоих я называю “мишки Гамми”. :lol: Вот такие у меня странные ассоциации. :lolno:

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Сюжет истории пока не знаю...

Если вдруг ты смотрела по нашему MTV американские сериалы “Клиника”, “Клава, давай!”, “Как я встретил вашу маму”, то историю можно и не читать, потому что она довольно длинная, но основана именно на них. Вообще, главный принцип – читай только то, что на самом деле заинтересует, я совсем не обижусь, если вдруг тебе не захочется что-либо читать.

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты но "Главный архитектор мистер Уильям" - у меня такой был, в детстве! Билл) Ностальгия

Да, приятный мужчина. Мой первый Кен! Роль у него эпизодическая, но зато какая харизма. 8)

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты У Софи на диванчике поближе выражение лица такое; О-оу, что сейчас будет?

Она у нас вечно чем-то озадачена и слегка удивлена, за что и люблю. :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты Джастин все свои кредиты закроет, скоро, гляди, начмедом каким-нибудь станет! Милашка наш, бэмби.

Остается только надеяться, что он не сбежит раньше со своей работы из клиники от такого начальника, как доктор Колин. :icon_e_biggrin:

Innette писал(а):Источник цитаты Подарки что надо!

Спасибо! Я подумала, когда я еще достану всякую кукольную мелочевку, как не на праздниках? Мне кажется, я этот серый бумажник вообще в первый раз сфотографировала, а он у меня уже Бог знает сколько лет. Да и подарочные коробочки с бантиками, вроде бы, только раз до этого фотала. А вот украшениям все-таки больше повезло в этом плане, их дамы иногда носили. :)

Innette писал(а):Источник цитаты А Брэндон и Дилан - респект! Ишь чего накопали! Молодцы! И тебе повезло - не везде такое найдешь.

Сурьезные товарищи, ага. А я ведь уже давно мечтала о паре керамики – горшочке и вазочке (кувшинчике), я про себя даже называла их – толстый и тонкий. И вот они нашлись, прямо сразу парой. :o :D

А про парочки я чуть попозже отвечу...

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 05 янв 2023, 20:48

А мы продолжаем продолжать… :D

Для начала просто поясню, что в зарисовке "В прелестях ищите недостатки..." я специально пыталась посмотреть на всех своих героев сквозь такие импровизированные отрицательные увеличительные очки, наподобие того, как пройдоха Тристан учил молодого Теодоро бороться со своим чувством к прекрасной, но надменной Диане в фильме “Собака на сене”. Поэтому не надо воспринимать то, что там написано, слишком буквально, хотя… :P

Под спойлер спрячу песенку Тристана из фильма.

Скрытый контент: показать
Все это так - архитектура.
Вас от недуга излечу,
Вы мне доверьтесь, как врачу,
Поможет вам моя микстура.

На девиц глядите с нужной точки,
Наливайте из медовой бочки,
Только дегтю добавляйте к меду.
Вникнуть попрошу в мою методу:

Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!

Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть, липучка,
Держит себя строго - значит, злючка.

Назовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру.

Ну, а бережлива? - Окрестим в сквалыгу!
Если маленькая? - Ростом с фигу!
Если рослая? - Тогда верзила!
Через день, глядишь,
Через день, глядишь,
Через день, глядишь,
Любовь остыла!

Теодоро Тристану (смеясь, в ответ на эту его песенку): "Какой невежественный лекарь! Какое грубое знахарство! Чего и ждать, когда лекарство изготовлял такой аптекарь..."

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты А чего там, пусть жена балуется! Молодец, Кевин. Надеюсь, Лорин получше Мерилин, иначе мне беднягу Кевина искренне жаль.

Наша Лорин похуже Мэрилин, ведь ее характер такой же отвратительный, но у нее в руках есть деньги и власть. :lol: А вот Кевина не жалей, при нем Лорин всегда прикидывается лапушкой. Наш Кевин – прямая противоположность твоему. И по характеру он больше похож на твоего Артура Стила. Вообще, эта парочка мне напоминает этаких “новых русских” на современный лад. Много денег, много понтов, маловато воспитания и деликатности.

Магазин, в котором “царит” Лорин (когда ей не лень это делать). 8)

Изображение

Innette писал(а):Источник цитаты Ничего себе, Кристал! ... С такими людьми порой сложно. Хочется усыпить их контроль, а иногда и послать, честно говоря.

Не так страшна Кристал, как я тут написала. :mrgreen: Я очень сильно утрировала. Просто они с Ясмин у меня уж больно положительные и потому скучные. Вот я и постаралась преувеличить их недостатки, чтобы привлечь к ним хоть какое-то внимание. Вот, например, если глупышка “сбежавшая невеста” Абигайль косячит иногда со своими рабочими обязанностями в музее, кто еще наставит ее на путь истинный, как не Кристал?

Innette писал(а):Источник цитаты В каждой семье свое разделение обязанностей. Главное, чтобы всех это устраивало. Не умерли с голоду - Брендон лучший археолог холодильников!

Золотые слова! Кейтлин любит и ценит Брэндона, с ним всегда есть что покушать, а денег она и сама заработает. Да к тому же и за их общим сыном Брэндон тоже хорошо присматривает, пока Кейтлин в командировке. “Археолог холодильников” – ты прелесть! :lol:

Кевин, Кейтлин и Майкл – сотрудники ночного клуба и бара “У Кевина”.

Изображение

Просто одна Кейтлин.

Изображение

Innette писал(а):Источник цитаты Браво ей! Жучару надо направлять, но при этом не задавить. Он сам лис хоть куда. Снюхались лисицы.))

Ага, два рыжика. :D А благодаря ее профессии химика-медика, мистер Лесли еще и выглядеть всегда будет хорошо. Эйприл ведь подскажет мужу, какими процедурами тому стоит пользоваться, а какими нет, чтобы поддержать его молодость и красоту в расцвете для долгой-долгой карьеры на телевидении.

Эйприл и Мэйбл на рабочем месте в клинике.

Изображение

Innette писал(а):Источник цитаты Вот оно как! Патрик, надо что-то делать. Луиза - типичная творческая личность.

Луиза прелестна, но в ее милой головке частенько царит беспорядок. :icon_e_biggrin: Патрик уже сделал… кхм ... проект неприличного небоскреба. Хорошо, что его вовремя остановили. 8)

Вот Луиза со своей заказчицей Лорин в своем ателье.

Изображение

Innette писал(а):Источник цитаты Железная леди и редкая стерва. Зато как привязала к себе Колина! Сложные отношения, нечего сказать.

Редкая стерва? Соглашусь. Но зато все говорит в глаза, а не как Лорин – за спиной. Железная леди? Вот тут не уверена. Я думаю, это роль, которую Мэйбл взялась играть. Колин ведь как-то говорил в одной из глав: “Зайдешь в зал Совета Директоров, вся такая самоуверенная, а потом забьешься в уголок, чтобы только никто не спросил твоего мнения”.

Innette писал(а):Источник цитаты Такая эффектная дама, и такая скучная... Наверняка в обществе единомышленников это не так. Думаю, с мужем им тоже есть о чем беседовать.

Просто напомню, что я сильно утрировала недостатки Ясмин и Кристал, чтобы эти две положительные дамы не казались такими скучными. Конечно, Ясмин и ее муж Дилан горят общим делом в области археологии и искусства, поэтому им всегда есть о чем поговорить. И анекдоты наша Ясмин тоже умеет рассказывать, только остроумные, а не пошлые. :P

Innette писал(а):Источник цитаты Это прямо гармония гармоничная! Идеальная парочка.

Напористый экономист и покладистый юрист? Для бизнеса так точно. :lol: Вот для нашей Минако как раз подходит титул “железной леди”. Ну, а Стивен такой нетипичный юрист, деликатный и совестливый.

Вот тут Стивен в кабинете у Джулиана, о чем-то беседуют.

Изображение

Innette писал(а):Источник цитаты А Теду такая девушка и надо! Чтоб его не затмевала. У нее такие распахнутые глаза, будто она удивлена.))

Они оба довольно яркие. Напоминают мне капитана школьной баскетбольной команды и главу команды болельщиц. Так что в каком-то смысле они идеальная пара. Ага, у Абигайль распахнутые глаза (по характеру она близка к “финтифлюшке” Луизе, тоже в голове легкий беспорядок). Она то со своей свадьбы сбежит спонтанно, то сапоги дорогущие купит, хотя вроде бы решила не брать больше папиных денег с кредитной карты, а сейчас вот работает помощником в музее и не особенно парится, когда косячит, так что контроль со стороны Кристал вполне оправдан.

Innette писал(а):Источник цитаты Френни наверняка умеет поставить Райана на место. Они не ругаются слишком часто? Описание похожее, тут быть взрыву!

Я не зря говорила раньше, что Франческа – это Райан в юбке. Они похожи, и им нравится чувствовать себя вдвоем невероятно крутыми на фоне всех остальных обычных людей. Как долго продлятся их отношения? Сложно сказать, но честно говоря, я не думаю, что они когда-нибудь поженятся…

Innette писал(а):Источник цитаты Элисон заменила Саманту? Оба не промах. Надеюсь, им комфортно вместе.

Элисон заменила старшую медсестру Карен (то есть начальницу Саманты, которая была не в восторге от того, что Саманта сделалась любимицей главврача, и тот некоторое время подвозил ее по пути на работу). Майкл точно не промах – он управлял вертолетом, на котором Брэндон прилетел спасать своего друга в Южную Америку.

Вот тут начальница Элисон в фиолетовом, а в зеленом – ее подчиненная.

Изображение

Innette писал(а):Источник цитаты Это прекрасно! И хорошо, что он мягкий. Надеюсь, с Николь ему все же комфортнее чем с Кристиной. Хотя и эта дамочка бедняге спуску не дает!))

Ну, для кого-то, наверняка, мягкость недостаток (для меня нет). Зато Кеннет хорошо сочетается с Тедом. А Николь, да, она вовсе не такая резкая и непредсказуемая, как Кристина, хотя, наверное, скучнее как персонаж.

Innette писал(а):Источник цитаты Это пара темы! У них вообще недостатки есть? Милые, добрые, чистые, ответственные. Таких людей все меньше.

Спасибо! :oops: Конечно, у них есть недостатки. Нашу Софи с ее недостатками (мягкостью и уступчивостью) учит бороться неугомонная Франческа. :P Ну, а Джастин ведь очевидный трусишка, и еще любит ходить в любимчиках у начальства, но зато каждый день борется с собой, попутно спасая в клинике человеческие жизни.

Innette писал(а):Источник цитаты Энди да, помню, как он бумажник едва не зашил в пациента, точнее, это не подтвердилось!)) Пусть Лина ему дает жизни, одергивает.

Энди, он такой, да. А еще свои инициалы на Джастине вышил, когда аппендицит удалял своему другу. :icon_e_biggrin: А вот блондинка Ангелина как раз заменила блондинку Саманту. Про нее тоже все было в истории, и ты уже знаешь, что она отличный надежный сотрудник и друг.
Последний раз редактировалось Little_Dream 07 янв 2023, 20:05, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 07 янв 2023, 16:18

Кейтлин, Лорин и Эйприл так похожи, как сестры! Я иногда даже их путаю. Лорин - гламурная дамочка, ничего не скажешь. Магазин - шикардос! Как с детского журнальчика, мечта каждой девчонки. :icon_e_biggrin: А Мейбл - это молд Ракель? Внешне это одна из моих любимых кукол у тебя. Ангелина тоже имеет очень необычное личико, милое и бойкое одновременно. Здорово, что ты их показала в эпизодиках из жизни, как я люблю. И мне понравилось, как ты описала героев. Без иронии это было бы скучно. Я вообще, если честно, не запоминаю чисто описаний, у меня образ героя откладывается в голове при чтении истории на основе моих выводов. И я тоже люблю поприкалываться как над собственными героями, так и над чужими. Тут главное не переборщить. Надеюсь, я не перебарщиваю. :mrgreen:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 07 янв 2023, 17:52

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Кейтлин, Лорин и Эйприл так похожи, как сестры! Я иногда даже их путаю.

Да, у них один молд – Generation Girl с открытой улыбкой (у Кристал такой же молд, но с закрытой улыбкой). Отличить этих троих все-таки можно: у гламурной Лорин огромные золотые серьги и смоки-айз в макияже, у лисички Эйприл – золотистые волосы и малиновый оттенок теней, а бунтарка Кейтлин любит носить джинсы и в макияже ее глаз присутствует голубой цвет.

Innette писал(а):Источник цитаты Лорин - гламурная дамочка, ничего не скажешь. Магазин - шикардос! Как с детского журнальчика, мечта каждой девчонки.

Спасибо! На самом деле это гардероб Барби, но у меня он играет роль магазина. А Лорин… :roll: Если ты знаешь Мэрилин, то считай, что ты знаешь и Лорин, просто эта дамочка побогаче будет. Почему-то мне кажется, что у них может оказаться много общего с мамой твоей малышки Марго. Ты ведь предупреждала, что там така-а-ая мама! 8)

Innette писал(а):Источник цитаты А Мейбл - это молд Ракель? Внешне это одна из моих любимых кукол у тебя.

Мэйбл – это молд Summer 2003. На этом же молде у меня и финтифлюшка Луиза с хвостиком (только у нее взгляд вбок), и милашка Софи (но молд у нее немного модифицирован для мультика про Дом Мечты).

А вот что касается молда Raquelle, то на этом молде среди моих кукол живут директор музея Ясмин и железная леди Минако, и конечно же Франческа (у нее, как и у Софи, оригинальный молд также модифицирован для мультика про Дом Мечты).

Innette писал(а):Источник цитаты Ангелина тоже имеет очень необычное личико, милое и бойкое одновременно.

Таких же кукол, как моя блондинка Ангелина с ее закрытой улыбкой, кто-то на форуме в профильной теме окрестил “Само Спокойствие”. А вот таких кукол, как моя неугомонная Франческа с ухмылочкой, метко назвали “Мисс Скепсис”. :P

Innette писал(а):Источник цитаты Здорово, что ты их показала в эпизодиках из жизни, как я люблю.

Я рада, что тебе было приятно их увидеть. :)

Innette писал(а):Источник цитаты И мне понравилось, как ты описала героев. Без иронии это было бы скучно.

Уф-ф! Слава Богу, ты меня понимаешь! Мне кажется, песенка Тристана из фильма "Собака на сене" все удачно объясняет. Наливая в бочку меда, не забываем про ложечку дегтя. :icon_e_biggrin:

Innette писал(а):Источник цитаты Я вообще, если честно, не запоминаю чисто описаний, у меня образ героя откладывается в голове при чтении истории на основе моих выводов.

Вот! Я прямо чувствовала, что ты это скажешь. У меня так же. Если хочешь, то вот тебе ссылка на проходную главу:

Старый друг, новый клуб (147-148 части)

Честно предупреждаю, глава скучная, но зато в ней ты сможешь чуть поближе познакомиться с Кевином, Стивеном и Майклом (если захочешь). Пары там в старом составе, поэтому насчет девушек особо не заморачивайся.

Innette писал(а):Источник цитаты Тут главное не переборщить. Надеюсь, я не перебарщиваю.

Нисколько! :angel: Тебе удается держать идеальный баланс между юмором и деликатностью. Для меня это важно. Спасибо, друг! :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Ilonna8 » 08 янв 2023, 20:29

Little_Dream,
Я, оказывается, не одна тут сижу с фэшенистас :lol: (их ведь обычно принято за всё ругать – за головастость, за боевой раскрас), а ведь именно с них началось мое возвращение в мир кукол в 2012 году после 15-летнего перерыва.

Нет конечно! :D
У меня это первая Барби, которую захотелось купить себе во взрослом возрасте) Из кукол у меня тогда были только Тоннеры и Монстры)
но потом взяла одну, потом еще одну, пока не поселилась небольшая толпа, как это часто бывает. :)

Вот и у меня так почти всегда) Даже когда думаю, что ну эта кукла будет точно одна, и раааз, а их уже пять :wtf:)
поэтому про себя этих двоих я называю “мишки Гамми”. :lol: Вот такие у меня странные ассоциации.

Помню мне очень нравился мультик про них в детстве :P
Если вдруг ты смотрела по нашему MTV американские сериалы “Клиника”, “Клава, давай!”, “Как я встретил вашу маму”

Увы, не смотрела. Так что, буду изучать :wink:
Мой первый Кен! Роль у него эпизодическая, но зато какая харизма.

Мой тоже! Согласна :wink:
Магазин, в котором “царит” Лорин

Шикарный магазин, а ещё мне бар очень понравился :)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 08 янв 2023, 22:52

Ilonna8,
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты У меня это первая Барби, которую захотелось купить себе во взрослом возрасте) Из кукол у меня тогда были только Тоннеры и Монстры)

Как-то так сложилось, что Монстры прошли мимо меня. А вот Тоннеров впервые увидела в магазине кукол в витрине, и первая мысль была что-то вроде: “Какие большие Барби”. :icon_e_biggrin: Потом, конечно, я разглядела их поближе и поняла, что это совсем не Барби. Ну, а первой Барби, которую мне захотелось купить после 15-летнего перерыва, была Raquelle Clutch Wave 1 (брюнетка в малиновом топе и черных брючках), но поселилась она у меня только пятой по счету (в 2012 году были какие-то временные сложности с Маттел, не все куклы были в магазинах, пришлось покупать через посредника).

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Вот и у меня так почти всегда) Даже когда думаю, что ну эта кукла будет точно одна, и раааз, а их уже пять

Мне кажется, у кукольников это неизлечимо. 8) По крайней мере, я уже давно перестала себя обманывать. :lol:

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Помню мне очень нравился мультик про них в детстве

Да-а! “Мишки Гамми нас рассмешат забавными прыжками”. :P

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Увы, не смотрела. Так что, буду изучать

Ты только там особенно не усердствуй. Первых двух глав вполне достаточно, чтобы познакомиться с главными героями (если что, все ссылки есть в первом посте темы).

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Мой тоже! Согласна

Вот, кстати, вспомнила. У него же была главная роль в детективе “Ловушка” (ссылка тоже есть в первом посте).

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Шикарный магазин, а ещё мне бар очень понравился

Спасибо! Был момент, когда мне вдруг перестало хотеться новых кукол, и я переключилась на покупку мебели. :)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 11 янв 2023, 19:45

У меня наконец-то дошли руки переодеть наших пышек в более-менее нарядные платья, а то они так и встречали Новый Год в ярких свитерах. :P К этим платьям я подобрала подходящие жакетики и наконец-то примерила на пышек уже давным-давно купленные для них колготки. На предыдущей страничке я уже показывала Франческу и Абигайль в теплых нарядах с колготочками, а теперь вот пришла очередь Мелиссы и Габриэлы щеголять в новых нарядах, дополненных такими нужными для зимы аксессуарами. :D

Мелисса и Габриэла

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Little_Dream 20 янв 2023, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Ilonna8 » 12 янв 2023, 14:31

Little_Dream, как уютно расположились, красавицы! Эти наряды им очень идут :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 12 янв 2023, 23:39

Елы-палы! Колготы Габриэлы - мои любимые! Можно их поносить? :lol: Платье и жакет - влюбилась! Пусть Мелисса не обижается, просто у нее более строгий наряд, но не менее стильный. Это тот случай, когда и нарядно, и в повседневности востребовано. :clap:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 14 янв 2023, 00:30

Ilonna8, Innette, Девчонки, а можно вам вопросик? Как вы боретесь с пересветом на фото? Что делаете, чтобы не допустить его, и как исправляете ситуацию, если он все-таки случился? У меня на первом фото явный пересвет, особенно он бывает заметен на светлом скинтоне, как у Мелиссы и других кукол скинтона ностальжик. Я и лампу выше-ниже ставила, наклоняла по-всякому, все без толку. Это фото лучшее из тех, что у меня вообще получились. Даже впервые попробовала сделать цветокоррекцию в фоторедакторе, чтобы лицо Мелиссы хоть как-то было видно, немного сдвинула рычажок в “кривых цвета”, как советуют в интернете, стало чуточку получше. А вот например, когда я фотала их с Габриэлой выше на этой странице, на диване, обе дамы четко получились, хотя освещение то же самое. Вот как так? :roll:

Ilonna8,
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты как уютно расположились, красавицы! Эти наряды им очень идут

Спасибо за комплименты дамам. :D Я раньше любовалась в разделах “Маттел” и “Кукольная беседка” разными фото Sonnenschein, на которых она показывала прекрасных девушек в осенней или зимней одежде и к тому же с колготочками, но мастерски столько лет убеждала себя, что мне не надо, зачем мне еще и колготочки, если и так большая морока всякий раз переодевать кукол для фото... :? А вот все-таки оказалось, что надо! :icon_e_biggrin: Себя не обманешь. :lol: И ведь не только плотные колготки делают для кукол, а еще и ажурные. :o

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Из кукол у меня тогда были только Тоннеры и Монстры

А на аватарке у тебя, если не ошибаюсь, Poppy Parker? Стало быть, Тоннерами, Монстрами и Барби дело не ограничилось? ;) Расскажи, интересно!

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Елы-палы! Колготы Габриэлы - мои любимые! Можно их поносить? Платье и жакет - влюбилась!

Я рада, что наряд Габриэлы привел тебя в эмоциональный восторг. :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты Пусть Мелисса не обижается, просто у нее более строгий наряд, но не менее стильный.

Мелисса не обижается. :)

Innette писал(а):Источник цитаты Это тот случай, когда и нарядно, и в повседневности востребовано.

Абсолютно согласна. Заодно в очередной раз видно, что из них двоих Мелисса хотя и более романтичная, но при этом и более спокойная. 8) А вот Габриэла – та еще зажигалочка и выпендрежница. :P Мне понравилось, что у них в этих двух нарядах лаконично сочетаются оттенки пурпурного и черный цвет. Потому для общего фона выбрала изумрудный, мне кажется, здесь он получился не лишним и оттенил наряды, добавив контраста.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Ilonna8 » 14 янв 2023, 22:05

Little_Dream,
Как вы боретесь с пересветом на фото? Что делаете, чтобы не допустить его, и как исправляете ситуацию, если он все-таки случился?

Я фотографирую на нескольких режимах - автоматическом, и на "ручных настройках". Если уже сразу вижу, что на автоматическом засвечивает, то перевожу на ручной и "затемняю" там, меняя параметры съёмки. Или наоборот делаю светлее, если автомат. затемняет.
Если пересвет на фото сильный, то увы, его не исправить. Небольшой я корректирую в фотошопе - немного уменьшаю яркость фото, потом открываю "уровни" и затемняю там.
И ведь не только плотные колготки делают для кукол, а еще и ажурные. :o

Да, мне эти наборы колготок у "Вианы" тоже очень нравятся) И другие их аутфиты тоже)
А на аватарке у тебя, если не ошибаюсь, Poppy Parker?

Верно, Поппи Паркер Испания, у меня её зовут Изабелла :)
Стало быть, Тоннерами, Монстрами и Барби дело не ограничилось? ;) Расскажи, интересно!

Рассказывать будет дооолго, могу показать) Вот тут почти вся моя коллекция кукол :wink:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 17 янв 2023, 20:00

Ilonna8,
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Я фотографирую на нескольких режимах - автоматическом, и на "ручных настройках".

Спасибо за совет! Надо как-то осваивать ручные настройки моей мыльницы (просто она у меня уже столько лет, что я даже и не помню, была ли к ней инструкция и где она может быть :icon_e_biggrin: ). А вообще, конечно, неплохо бы обзавестись нормальным фотоаппаратом и сходить на фотокурсы, но для этого нужны время и деньги. Так что пока только мыльница. :D

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Если уже сразу вижу, что на автоматическом засвечивает, то перевожу на ручной и "затемняю" там, меняя параметры съёмки.

Звучит абсолютно логично, надо было мне так и сделать (хотя бы попробовать). Буду иметь в виду на будущее. :)

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Небольшой я корректирую в фотошопе - немного уменьшаю яркость фото, потом открываю "уровни" и затемняю там.

У меня редактор GIMP (не Photoshop). В интернете прочитала, что при пересвете нужно в разделе «Цвет» выбрать пункт «Кривые» и сдвинуть начало кривой цвета к началу гистограммы. Но сейчас уже не уверена, правильный ли совет я нашла. Мне кажется то, что пишешь ты, гораздо логичнее.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 17 янв 2023, 20:02

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Да, мне эти наборы колготок у "Вианы" тоже очень нравятся) И другие их аутфиты тоже)

Ага, такие наборы одежды я использую еще с 2012 года, когда только начала заниматься с куклами, но вот колготочки попробовала только сейчас. :D

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Верно, Поппи Паркер Испания, у меня её зовут Изабелла

Интересная девушка. ;) А из ИТ только Поппи зацепили? ФР у тебя не было? Или Динамиток? :)

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Рассказывать будет дооолго, могу показать) Вот тут почти вся моя коллекция кукол

О! А вот и Монстрики, и Руруко (симпатяшки! :angel: ). Из Poppy Parker (помимо Изабеллы) привлекла внимание Весна своими веснушками :P, и еще Кори (интересный неброский макияж). Кстати, а вот же у тебя и Эрин – это же ФР, да? А вот и милые Барбейки. Твоей Фанни привет от нашей Мэйбл. :wave: И очень мне нравится твоя Роми из «Истории игрушек». Вот смотрю, и Йоги у тебя тоже есть в своем первоначальном составе (кроме Милли). Когда они появились, я тоже хотела всех их купить, но у меня уже были мои куклы из серии Life in the Dreamhouse (тоже ведь шесть героинь с разными молдами и разным цветотипом), поэтому решила не селить еще одну банду девчонок. 8) А позже уже просто подобрала под понравившихся мне внешне новых дубовых Барби подходящие по тону йоговские тела.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей