Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Как сказочные жители "Кукольный Оскар" смотрели.

Сообщение Fosski » 02 окт 2022, 19:14

Изображение

- Ах, какой мужчина! У меня даже голова закружилась! - Шахерезада взволнованно прижала ладонь ко лбу.
- И что ты в нём нашла? - удивилась Шапочка, - Он ведь даже не охотник!
Изображение

- О, Красная Шапочка, козинак ты мой! Ты ещё слишком юна, чтобы что-то понимать в таких мужчинах, - снисходительно улыбнулась Шахерезада.
- Зато я понимаю, что Риэль охотник и он победит! - гнула своё Шапочка.
- Нет, карамелька моих зубов, я чувствую, что победит великий и несравненный гуру Таш Тантрик! Я за него голосовала!
Изображение

- Мой Охотник всё равно лучше! - разъярилась Красная Шапка и накинулась на восточную красавицу дергая её за чёрные как ночь волосы, - Вот тебе!
- Ай, больно! - взвизгнула та, пытаясь увернуться от своей бешеной соседке по лавке.
- Шапочка! А ну-ка, прекрати сейчас же, хулиганка ты эдакая! - отругал девчонку Дед Мороз, защищая Шахерезаду, - Или я тебя сейчас выгоню!
Изображение

- "Шапочка, не делай это, а то выгоню! Шапочка, не делай того, а то выгоню!" - обиженно надулась присмиревшая Красная Шапка, - Всё ему не так! Лишь бы выгнать бедного ребёнка!
Изображение

- Всё равно Риэль победит! - упрямо прошёптала Шапочка.
- Нет, Таш! - сохраняя улыбку на лице, так же шёпотом ответила ей Шахерезада.
- Риэль!!!
- Таш!!!
- Гхм! Девочки, не ссорьтесь! - кашляшул Дед Мороз, предупреждая повторения драки.
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 18 янв 2023, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Как сказочные жители "Кукольный Оскар" смотрели.

Сообщение Fosski » 02 окт 2022, 19:16

Матрёна Егоровна *живет у Лены Laskutik
Изображение
Изображение
Изображение

Матрёна Егоровна прибыла не одна, а в сопровождении фоссавильского шерифа Дерека Мелори.
Изображение
Изображение
Изображение

Матрёна Егоровна и Баба-Яга
Разве кто-то скажет, что они похожи?))
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 18 янв 2023, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Как сказочные жители "Кукольный Оскар" смотрели.

Сообщение Fosski » 02 окт 2022, 19:17

Изображение

- О! А мне Эрик нравится! Я за него голосовала! - вдруг ожила Лисичка, влюблённо смотря на экран телевизора, где показывали её фаворита.
Изображение

- Эрик? Я думал, что я тебе нравлюсь... - разочарованно произнес Волк, печально глядя на Лисичку.
Изображение

- Ты мне нравишься, конечно, Волчик, но как брат, - улыбнулась Лисичка, - Ты ведь мой Братец-Волк!
- Брат... - мир Волка только что перевернулся.
Изображение

Одна лишь Красная Шапочка заметила огорчение Волка.
- Френдзона, она такая, - девочке на мгновение даже стало жалко Серого, и она ободряюще похлопала того по плечу.
Изображение

Но потом Шапка вспомнила, что в душе она суровый охотник на чудовищ, совсем как Риэль!
- Хочешь, я избавлю тебя от страданий? - зловещим шёпотом спросила она, - Пристрелю и дело с концом!
- Отстань! - Волк был так погружен в себя, что забыл бояться.
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 18 янв 2023, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Как сказочные жители "Кукольный Оскар" смотрели.

Сообщение Fosski » 02 окт 2022, 19:20

Снегурочка, участница номинации "Лучшая героиня/актриса/женский персонаж".
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 18 янв 2023, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Как сказочные жители "Кукольный Оскар" смотрели.

Сообщение Fosski » 02 окт 2022, 19:21

Снеговичок, номинант на звание "Лучший герой/актер/персонаж".
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 18 янв 2023, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Как сказочные жители "Кукольный Оскар" смотрели.

Сообщение Fosski » 02 окт 2022, 19:22

Изображение

- Снеговичок, улыбайся, нас снимают!
- Нне могу... У меня нноги дрожжжат!
Изображение Изображение

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 18 янв 2023, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Как сказочные жители "Кукольный Оскар" смотрели.

Сообщение Fosski » 02 окт 2022, 19:24

- А за нашего Снеговичка кто-нибудь, кроме меня, болеет? - спросил Дед Мороз, - Он вон как волнуется!
- Я за него болею! - подняла руку Машенька, - Он хороший, мы с Колобком за него голосовали!
- И я тоже! - хором сообщили все три головы Змея Горыныча.
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 18 янв 2023, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Как сказочные жители "Кукольный Оскар" смотрели.

Сообщение Fosski » 02 окт 2022, 19:25

Изображение

Красная дорожка подошла к концу и номинанты уже рассаживались по своим местам в зале.
Изображение

- Снегурка, ты за кого болеешь?
- За Эрика, конечно! Настоящий викинг!
- А я за Сэма! Гляди, каков красавец! Я б за него взамуж пошла, не будь он уже жонатый!
Изображение

- Матрёна Егоровна, а Вы за кого голосовали?
- Я-то? Та у меня ж свово компутера нема, за меня Васька-сосед голосовал-то! А уж чаво он там натыкал-то в голосовании, один леший знает!
Изображение

- Золушка, а ты за кого болеешь? Я за Габриэля!
- Я тоже! Но из-за Снегурочкиного кокошника мне ничего не видно!
- Я тебе буду рассказывать, что на сцене происходит!
Изображение

- Может, попросить Снегурочку снять этот кокошник? Невозможно просто смотреть!
- Она не снимет!
- Почему?
- Ну, я бы точно не сняла!
Изображение

Шериф после ночной смены и явно хочет домой.
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 18 янв 2023, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Как сказочные жители "Кукольный Оскар" смотрели.

Сообщение Fosski » 02 окт 2022, 19:29

Церемония награждения подошла к Номинации №2. "Лучший герой/актер/персонаж".
И все сказочные персонажи затаили дыхание.
Изображение

А вредная Красная Шапочка не кстати вспомнила, что она "охотник за чудовищами" не хуже Риэля! Пока никто не видел, она достала из своей корзинки пистолет и приставила его к голове Волка.
- Всё, Серый, ты отмучился! - прошептала она как можно более зловеще.
- Да погоди ты, дай досмотреть! - Волк так переживал не то за Снеговичка, не то из-за Лисички, что даже не обратил внимание на Шапкин пистолет.
Изображение

Изображение
Изображение

Шапочка тоже отвлеклась от Волка, сейчас объявят победителя номинации!
Изображение

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 18 янв 2023, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Как сказочные жители "Кукольный Оскар" смотрели.

Сообщение Fosski » 02 окт 2022, 19:32

Что тут началось!
- Снеговичок! Наш Снеговичок получил Оскар! - все стали радоваться и аплодировать.
Изображение

Изображение

А зрители в избушке обнимались на радостях и поздравляли друг друга!
Изображение

- Урааа! Снеговичок победил! - в четыре горла орали Маша и Горыныч.
Изображение

- О, рахат-лукум моего сердца, Дедушка Мороз! Поздравляю с победой вашего помощника!
- Спасибо, Шахерезада! - улыбался довольный Дед Мороз.
Изображение

Лисичка обнималась с Колобком и даже не пыталась его съесть!
Изображение

А Шапочка на радостях расцеловала Волка в макушку:
- Ладно, Серый, живи пока! В честь победы Снеговичка!
Изображение

И Дымка с Бураном тоже радовались!
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 18 янв 2023, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Как сказочные жители "Кукольный Оскар" смотрели.

Сообщение Fosski » 02 окт 2022, 19:34

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- Как так?! Снегурочка пролетела?! Поеду разберусь! - возмутилась Красная Шапочка, выхватывая пистолет. Но её быстро успокоили, объяснив, что победителя в номинации определяет честное голосование.
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 18 янв 2023, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Как сказочные жители "Кукольный Оскар" смотрели.

Сообщение Fosski » 02 окт 2022, 19:37

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

________________________________________________________________

- В рамках самовольно провозглашённой рубрики "Свободный микрофон", позвольте поблагодарить организаторов мероприятия, его ведущих и всех участников!
Нам было очень приятно выйти в свет после долгого перерыва) Были рады увидеть как знакомые, так и новые лица! Спасибо ещё раз!
Изображение

- Да, славно повеселились! Спасибо за этот праздник души!
А если ещё какие мероприятия намечаются, то зовите Ягинюшку и... много холостых мужчин!
Изображение

Вот так наши сказочные герои побывали на Оскаре! :D

Хочу ещё раз поздравить победителей во всех номинациях!
И спасибо всем участникам за этот маленький праздник!
Последний раз редактировалось Fosski 18 янв 2023, 21:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Как сказочные жители "Кукольный Оскар" смотрели.

Сообщение Tirin » 02 окт 2022, 20:59

От всей души поздравляю!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Как сказочные жители "Кукольный Оскар" смотрели.

Сообщение Isvane » 02 окт 2022, 22:13

Fosski,
Fosski писал(а):Источник цитаты Полуобморочный Снеговичок среди таких брутальных мужчин, и вдруг! получает Оскар

Это вполне заслуженно, он очень яркий персонаж, нам с Риэлем совершенно не обидно было ему проигрывать. )))) Вообще у тебя все персонажи продуманные, харизматичные, с характером, мне нравится, как ты прорабатываешь все детали их образа - от поведения до одежды. 8)
Fosski писал(а):Источник цитаты А это уже спасибо моей маме)) Это она Снегурочку наряжала) Благодарности от неё!

О, это у вас семейное? :P
Fosski писал(а):Источник цитаты Задумывался как тельняшка со смокингом, но собрался из того что было)))

Даже лучше, чем со смокингом, мне прям пиджак (или что это могло бы быть) очень понравился!
Fosski писал(а):Источник цитаты Ты как в воду глядишь!

:mrgreen: Я уже переживаю за Волчка. ))))
Fosski писал(а):Источник цитаты я использую посты с не только своими фото, я буду показывать их в виде скриншотов, где видно авторов этих постов*

Очень интересное решение! :o
Снежная Королева, Белоснежка и Золушка отлично вписались в стилистику мероприятия и при этом остались самими собой. :clap: Вообще люблю тему современных принцесс. ))))
Fosski писал(а):Источник цитаты - Мой Охотник всё равно лучше! - разъярилась Красная Шапка и накинулась на восточную красавицу дергая её за чёрные как ночь волосы, - Вот тебе!
- Ай, больно! - взвизгнула та, пытаясь увернуться от своей бешеной соседке по лавке.
- Шапочка! А ну-ка, прекрати сейчас же, хулиганка ты эдакая! - отругал девчонку Дед Мороз, защищая Шахерезаду, - Или я тебя сейчас выгоню!

Бооооже, девушки! :lol: И хорошо, что награда досталась Снеговичку и в итоге победила дружба, ведь, не смотря ни на что, он их друг и никто не в обиде теперь. :D
Fosski писал(а):Источник цитаты Но потом Шапка вспомнила, что в душе она суровый охотник на чудовищ, совсем как Риэль!
- Хочешь, я избавлю тебя от страданий? - зловещим шёпотом спросила она, - Пристрелю и дело с концом!

Мне тоже жаль Волка. :cry: Одна во френдзону отправляет, другая пристрелить грозится. :lol: Надо Риэлю с Шапочкой воспитательную беседу провести, может, она его послушается и перестанет на Волка охотится? :icon_e_biggrin:
Fosski писал(а):Источник цитаты Снегурочка, участница номинации "Лучшая героиня/актриса/женский персонаж".

:clap: Вот прям аплодисменты твоей маме. )))) Все нравятся, но Снегурочка особенно. )))) А Снеговичок такой скромняжечка на её фоне. ))))
Fosski писал(а):Источник цитаты - Золушка, а ты за кого болеешь? Я за Габриэля!
- Я тоже!

Риэлю так приятно, что за него болело столько красивых девушек! :oops: (Хоть некоторые из них и очень воинственные. ))))
Fosski писал(а):Источник цитаты - Может, попросить Снегурочку снять этот кокошник? Невозможно просто смотреть!
- Она не снимет!
- Почему?
- Ну, я бы точно не сняла!

:lol: Вот да, совершенно согласна! ))))
Fosski писал(а):Источник цитаты А вредная Красная Шапочка не кстати вспомнила, что она "охотник за чудовищами" не хуже Риэля! Пока никто не видел, она достала из своей корзинки пистолет и приставила его к голове Волка.
- Всё, Серый, ты отмучился! - прошептала она как можно более зловеще.

Боооже, какая целеустремлённая Шапочка! :o
Fosski писал(а):Источник цитаты - Ладно, Серый, живи пока! В честь победы Снеговичка!

И такая великодушная! :clap:
Очень надеюсь, что вы с соавтором ещё порадуете нас новыми историями! ))))

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Fosski: Фоссавиль. Как сказочные жители "Кукольный Оскар" смотрели.

Сообщение Junie » 02 окт 2022, 22:36

Isvane писал(а):Источник цитаты Надо Риэлю с Шапочкой воспитательную беседу провести, может, она его послушается и перестанет на Волка охотится?

И будет наоборот Make love, not war!
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Как сказочные жители "Кукольный Оскар" смотрели.

Сообщение Fosski » 31 окт 2022, 14:09

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты От всей души поздравляю!

Огромное спасибо! :D

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты то вполне заслуженно, он очень яркий персонаж, нам с Риэлем совершенно не обидно было ему проигрывать. )))) Вообще у тебя все персонажи продуманные, харизматичные, с характером, мне нравится, как ты прорабатываешь все детали их образа - от поведения до одежды.

Спасибо большое от нас со Снеговичком)) Так приятно :oops: Хотя, победа Снеговичка была реально неожиданной, я аж чаем подавилась)))
Isvane писал(а):Источник цитаты О, это у вас семейное?

Семейное)) Мы вдвоем играем) Иногда спорим, даже ругаемся)) Но играть в куклы научила меня мама))
Isvane писал(а):Источник цитаты Даже лучше, чем со смокингом, мне прям пиджак (или что это могло бы быть) очень понравился!

Это готовый костюмчик от "Модницы", на WB набрали разных цветов. Они неплохие, но допиливать надо, пошиты левой пяткой))
Isvane писал(а):Источник цитаты Снежная Королева, Белоснежка и Золушка отлично вписались в стилистику мероприятия и при этом остались самими собой. Вообще люблю тему современных принцесс. ))))

Надо ж было платья выгулять))) Спасибо!
Isvane писал(а):Источник цитаты Бооооже, девушки! И хорошо, что награда досталась Снеговичку и в итоге победила дружба, ведь, не смотря ни на что, он их друг и никто не в обиде теперь.

Фанатки такие фанатки :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне тоже жаль Волка. Одна во френдзону отправляет, другая пристрелить грозится. Надо Риэлю с Шапочкой воспитательную беседу провести, может, она его послушается и перестанет на Волка охотится?

Пожалуй, это бы возымело действие)) Шапочка нашла для себя авторитета в лице Риэля))
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот прям аплодисменты твоей маме. )))) Все нравятся, но Снегурочка особенно. ))))

Мама передавала свои благодарности))
Isvane писал(а):Источник цитаты Риэлю так приятно, что за него болело столько красивых девушек! (Хоть некоторые из них и очень воинственные. ))))

Я сама в числе его поклонниц :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Очень надеюсь, что вы с соавтором ещё порадуете нас новыми историями! ))))

Мы с радостью! Идеи есть, было бы время...

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты И будет наоборот Make love, not war!

Ну, до такой степени Шапочка не перевоспитается, но разговор с кумиром помог бы :mrgreen:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Шабаш ведьм.

Сообщение Fosski » 31 окт 2022, 14:27

Эпичного моего возвращения на форум не получилось, но сегодня есть что показать))
Хеллоуин не относится к числу праздников, которые мы празднуем, но это отличный повод пофотать кукол и встретиться с подругой) Приезжала к нам в гости Лена Laskutik со своими ведьмочками и мы устроили для них шабаш в уже знакомом ведьмином домике.

Шабаш ведьм.

Сначала покажу ведьмочек Лены, очень уж нравятся мне её продуманные детализированные костюмы!

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Шабаш ведьм.

Сообщение Fosski » 31 окт 2022, 14:32

Ведьмы колдуют.

Изображение

Каждая внесла свой вклад в общий котел)

Глаз тритона
Изображение

Яд гюрзы
Изображение

Магическое заклинание
Изображение

Мухомор и две поганки
Изображение

Ну, и должен же был кто-то читать рецепт)))
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Шабаш ведьм.

Сообщение Fosski » 31 окт 2022, 14:44

А после колдовства можно заниматься чем угодно)

Изображение

Например, выяснять почему не получилось зелье)) Рецепт-то на латыни!

Изображение Изображение

Делиться опытом и рассказывать ведьминские истории.

Изображение

И пытаться заглянуть в будущее с помощью магического шара!

Изображение

И на последок, просто фото двух рыжих ведьмочек-сестричек))

Изображение
Изображение

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Шабаш ведьм.

Сообщение maska » 01 ноя 2022, 12:18

Как у вас было красиво и весело! :clap:
С большим удовольствием посмотрела и... впечатлилась обстановкой, атмосферой и (особенно) теми "палками-шестами" (с факелом? и вороном), которые рыжеволосые подружки держат в своих руках (на последних 2-х фото)))
Это вы сами делали? Если да, то не могли бы рассказать/показать, как они у вас такими классными получились? ))
И, да, героев Фоссавиля и их приключения всегда с удовольствием и смотрю и жду! А еще ваши сказочные персонажи ооочень классные :clap:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Шабаш ведьм.

Сообщение Little_Dream » 01 ноя 2022, 17:30

Fosski, Наконец-то я прочитала про то, как Сказочные жители Оскар смотрели. :D

Fosski писал(а):Источник цитаты - Ну, если это модно среди молодёжи, тогда и мне такое надо! - заявила Баба-Яга после просмотра фото.

Как легко Баба-Яга ведётся, оказывается. :lol:

Fosski писал(а):Источник цитаты Волк по традиции вёз Лисичку на своей спине.

Медея оседлала Хмурого Билли. :mrgreen:

Fosski писал(а):Источник цитаты - Мамочкиии! Это она! - затрусился Волк, узнав голос, - Спасите! Помогите!

Ха-ха-ха! Это КРАСНАЯ ШАПОЧКА! :evil:

Fosski писал(а):Источник цитаты - Он настоящий охотник на чудовищ и мой кумир! - умилялась она, любуясь Габриэлем…

Ага, то есть она идет по стопам Риэля… 8) :P Это многое объясняет. :lol:

Fosski писал(а):Источник цитаты - Брат... - мир Волка только что перевернулся.

За что только Волку всё это? :problem: :icon_e_biggrin:

Fosski писал(а):Источник цитаты - Хочешь, я избавлю тебя от страданий? - зловещим шёпотом спросила она, - Пристрелю и дело с концом!
- Отстань! - Волк был так погружен в себя, что забыл бояться.

Это прекрасно! :lol: :lol: :lol:

Снеговичка поздравляю с Оскаром! Он был неотразим в истории! Все это заметили. :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Шабаш ведьм.

Сообщение Isvane » 05 ноя 2022, 04:04

Fosski,
Fosski писал(а):Источник цитаты Но играть в куклы научила меня мама))

А моя меня научила быть очень требовательной к себе. :lol: Даже не знаю, хорошо это или плохо. :icon_e_confused:
Fosski писал(а):Источник цитаты Пожалуй, это бы возымело действие)) Шапочка нашла для себя авторитета в лице Риэля))

Главное, чтобы она не переняла от него его полуголую моду. :lol:
Fosski писал(а):Источник цитаты Хеллоуин не относится к числу праздников, которые мы празднуем, но это отличный повод пофотать кукол и встретиться с подругой)

Да! Я тоже его воспринимаю как повод нарядиться или теперь - кукол нарядить или просто мрачных фотографий наделать. ))))
Fosski писал(а):Источник цитаты Приезжала к нам в гости Лена Laskutik со своими ведьмочками и мы устроили для них шабаш в уже знакомом ведьмином домике.

:clap: Это так замечательно!
Fosski писал(а):Источник цитаты Сначала покажу ведьмочек Лены, очень уж нравятся мне её продуманные детализированные костюмы!

Замечательные ведьмочки, столько деталей, очень интересно разглядывать. Твои более современные, а у Лены более классические. ))))
Интересно, что за зелье они хотели сварить. ))))

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Шабаш ведьм.

Сообщение Tirin » 26 ноя 2022, 11:25

Зелье удалось? :lol: Ведьмочки хорошенькие все.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Шабаш ведьм.

Сообщение Fosski » 23 дек 2022, 17:03

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Как у вас было красиво и весело!

Спасибо большое))
С большим удовольствием посмотрела и... впечатлилась обстановкой, атмосферой и (особенно) теми "палками-шестами" (с факелом? и вороном), которые рыжеволосые подружки держат в своих руках (на последних 2-х фото)))
Это вы сами делали? Если да, то не могли бы рассказать/показать, как они у вас такими классными получились? ))

Палка-факел это метла :mrgreen: Её и посох Laskutik делала из бумаги методом папье-маше и красила красками) И пока она мне это не сказала, я искренне верила, что ей повезло найти подходящие веточки от каких-то деревьев! А нет, она их сама сделала))
И, да, героев Фоссавиля и их приключения всегда с удовольствием и смотрю и жду! А еще ваши сказочные персонажи ооочень классные

Еще раз огромное спасибо! Мне ооочень приятно! Правда, последнее время, я редко пересекаюсь с куклами...

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Fosski, Наконец-то я прочитала про то, как Сказочные жители Оскар смотрели.

А я, наконец-то, пришла на форум, чтобы ответить :oops:

Fosski писал(а):Источник цитаты - Ну, если это модно среди молодёжи, тогда и мне такое надо! - заявила Баба-Яга после просмотра фото.

Как легко Баба-Яга ведётся, оказывается.

Хочет быть молодой не только в душе)))
Fosski писал(а):Источник цитаты Волк по традиции вёз Лисичку на своей спине.

Медея оседлала Хмурого Билли.

:lol: Параллельные вселенные они такие)))
Fosski писал(а):Источник цитаты - Мамочкиии! Это она! - затрусился Волк, узнав голос, - Спасите! Помогите!

Ха-ха-ха! Это КРАСНАЯ ШАПОЧКА!

:mrgreen:
Fosski писал(а):Источник цитаты - Он настоящий охотник на чудовищ и мой кумир! - умилялась она, любуясь Габриэлем…

Ага, то есть она идет по стопам Риэля… Это многое объясняет.

Да) Шапочка решила быть охотником как ее кумир)))
Fosski писал(а):Источник цитаты - Брат... - мир Волка только что перевернулся.

За что только Волку всё это?

Ну, может, когда-нибудь Волу повезет в чем-то другом))
Fosski писал(а):Источник цитаты - Хочешь, я избавлю тебя от страданий? - зловещим шёпотом спросила она, - Пристрелю и дело с концом!
- Отстань! - Волк был так погружен в себя, что забыл бояться.

Это прекрасно!

:icon_e_biggrin:
Снеговичка поздравляю с Оскаром! Он был неотразим в истории! Все это заметили.

Спасибо большое! Мне кажется, Снеговичок до сих пор пребывает в шоке от своей победы)))

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Fosski,
А моя меня научила быть очень требовательной к себе. Даже не знаю, хорошо это или плохо.

Может, и хорошо)) Я вот довольно гибка в требовательности к себе, в итоге, бывает, что дело заканчивается фразой "И так сойдет" :mrgreen:
Fosski писал(а):Источник цитаты Пожалуй, это бы возымело действие)) Шапочка нашла для себя авторитета в лице Риэля))

Главное, чтобы она не переняла от него его полуголую моду.

Эт вряд ли))) У Шапочки нет таких бицепсов и кубиков как у Риэля, показать нечего :lol:
Fosski писал(а):Источник цитаты Хеллоуин не относится к числу праздников, которые мы празднуем, но это отличный повод пофотать кукол и встретиться с подругой)

Да! Я тоже его воспринимаю как повод нарядиться или теперь - кукол нарядить или просто мрачных фотографий наделать. ))))

О, я потом еще целую историю сняла! Но из-за нехватки времени снимала ее так долго, что закончила в начале декабря... Выкладывать ее сейчас уже не актуально... Может, на следующий Хеллоуин оставлю, а может, после Нового года покажу.
Fosski писал(а):Источник цитаты Приезжала к нам в гости Лена Laskutik со своими ведьмочками и мы устроили для них шабаш в уже знакомом ведьмином домике.

:clap: Это так замечательно!

Спасибо!)))
Fosski писал(а):Источник цитаты Сначала покажу ведьмочек Лены, очень уж нравятся мне её продуманные детализированные костюмы!

Замечательные ведьмочки, столько деталей, очень интересно разглядывать. Твои более современные, а у Лены более классические. ))))

Да, у Лены очень детализированные костюмы! Она умеет делать мелкие детали) А я больше - масштабно и крупными мазками :icon_e_biggrin:
Интересно, что за зелье они хотели сварить. ))))

Нашли рецепт на латыни, которую никто из них не знает, перевели кое-как)) А в итоге - пшик! :lol:

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Зелье удалось?

Неа)) Зато покрасовались :D
Ведьмочки хорошенькие все.

Большое спасибо от ведьмочек и нас с Леной!)))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новенькие 2022. Итоги года.

Сообщение Fosski » 23 дек 2022, 17:55

Новенькие 2022. Итоги года.

Кукло-год принес нам семь кукол, и практически все они Looks от Mattel. Цены на кукол ИТ достигли того предела, когда мне их уже не хочется)) А луксы от Маттел сейчас очень даже интересные и разнообразные, ну и подвижность все же большой плюс)
Вот только с историями в этом году как-то не склеилось... Это меня удручает. Вернее, парочка историй отснята, а вот текст никак не пишется. То времени на это нет, то вдохновения, то еще чего-то...
Но, не буду о грустном, просто покажу новеньких))

Виктория. Была первой куклой в этом году) Купила я ее в ДМ по скидке, чисто случайно, но тааак радовалась)))
Изображение Изображение Изображение

Мерида. Собираюсь немного выпрямить ей волосы. Ее кудряшки хороши, но уж очень путаются и сваливаются( А расчесать, сохранив кучеряшки не получается.
Изображение Изображение Изображение

Каролина/Эсмеральда. Эта шикарная дама пока имя так и не выбрала)) Зато сказала, что она джаз-певица и будет петь в фоссавильском клубе)
Изображение Изображение Изображение

Наоми. Наша единственная АА-куколка, которая покорила и меня и маму! Долго мы за ней охотились на Амазон, но в итоге я ее купила в Детском мире)
Изображение Изображение Изображение

Девушка пока без имени) Но нравится в ней все - и прическа, и макияж!
Изображение Изображение Изображение

Парень тоже пока безымянный, живет под кодовым именем "Индеец"))
Изображение Изображение Изображение

Рон. Пока остался под "родным" именем)) Это самый внезапно появившейся житель в нашей кукло-ораве)) Но парнишка оказался прытким - мало того, что сам прыгнул мне в руки с полки Детского мира, так еще и умудрился прямо из коробки пролезть на съемки хеллоуинской истории (которая еще не опубликована, но это уже другая история)
Изображение Изображение

А еще он сходу обрел старшую сестру в лице Мериды))
Изображение

Вот такие итоги))

И на закуску фото девчонок в собравшейся коллекции платьев от "Вианы" :D
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новенькие 2022. Итоги года.

Сообщение Fosski » 23 дек 2022, 18:02

А у меня вопрос ко всем гостям нашей темки) Подскажите, пожалуйста, какими фотохостингами вы пользуетесь? Для меня это прям больная тема(( Раньше грузила фотки через imgbb, но он стал дико глючить. Потом нашла Япикс, очень он мне нравится! Но он вдруг стал платным, а оплатить у меня не получается, потому что из Казахстана в Россию сейчас вообще не понятно как оплату скинуть...

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Fosski: Фоссавиль. Новенькие 2022. Итоги года.

Сообщение Ari81 » 23 дек 2022, 23:21

Сколько красивейших фотографий! :clap:
И чудеснейший Оскар! И шабаш! И итоги посмотрела с удовольствием! Столько красоты! Изображение

Как по мне, новая линейка от Mattel ничуть не уступает Интегрити, а уж для историй, так вообще самое то: подвижные, крепкие! Лично я хоть и люблю ИТ, но до чего ж они хрупкие, да и реалистичности в позировании им не хватает в историях, хотя они и невероятно красивые. Так что от всей души поздравляю с новенькими!
Надеюсь, их увидеть в новых историях, в новом году! :wink:
Пусть все планы сбудутся и новый год принесет только радость и благополучие! Изображение
Скрытый контент: показать
Я в качестве хостинга использую ВК, но он не всем нравится, а что еще посоветовать, увы, не знаю. :roll:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новенькие 2022. Итоги года.

Сообщение Fosski » 24 дек 2022, 19:37

Ari81,
Ari81 писал(а):Источник цитаты Сколько красивейших фотографий! :clap:
И чудеснейший Оскар! И шабаш! И итоги посмотрела с удовольствием! Столько красоты! [ Изображение ]

Настя, спасибо тебе большое! :oops:
Как по мне, новая линейка от Mattel ничуть не уступает Интегрити, а уж для историй, так вообще самое то: подвижные, крепкие! Лично я хоть и люблю ИТ, но до чего ж они хрупкие, да и реалистичности в позировании им не хватает в историях, хотя они и невероятно красивые.

Да, у маттеловцев нет той грациозности, что есть у ИТ, но в разнообразии молдов и причесок они сейчас ничуть не уступают)
Так что от всей души поздравляю с новенькими!
Надеюсь, их увидеть в новых историях, в новом году! :wink:

Спасибо!)) Я очень надеюсь, что в новом году получится отснять и запостить несколько историй!
Пусть все планы сбудутся и новый год принесет только радость и благополучие! [ Изображение ]

Огромное спасибо!!! Пусть так и будет))
Я в качестве хостинга использую ВК, но он не всем нравится, а что еще посоветовать, увы, не знаю. :roll:

Новеньких я как раз с ВК постила. Помнится, раньше он невероятно мылил фотки, а сейчас вроде терпимо) Скорее всего, на него и перееду, если все же не смогу Япикс купить) Спасибо! :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новенькие 2022. Итоги года.

Сообщение Isvane » 25 дек 2022, 03:14

Fosski,
Fosski писал(а):Источник цитаты У Шапочки нет таких бицепсов и кубиков как у Риэля, показать нечего

Ну, она всё-таки девушка, и у неё вместо бицепсов и кубиков нечто другое, что можно показать, ну упс, это если что не я, а Риэль сказал. :lol:
Fosski писал(а):Источник цитаты Может, на следующий Хеллоуин оставлю, а может, после Нового года покажу.

Главное - покажи, а то чего её прятать. ))))
Fosski писал(а):Источник цитаты Кукло-год принес нам семь кукол, и практически все они Looks от Mattel. Цены на кукол ИТ достигли того предела, когда мне их уже не хочется)) А луксы от Маттел сейчас очень даже интересные и разнообразные, ну и подвижность все же большой плюс)

:clap: Это же замечательно! Мне тоже эти луксы практически все нравятся, очень они яркие и необычные. )))) А с ИТ та же фигня, но я теперь вместо них покупаю Мизи, да. :roll:
Fosski писал(а):Источник цитаты Виктория. Была первой куклой в этом году) Купила я ее в ДМ по скидке, чисто случайно, но тааак радовалась)))

У меня она вызывает всегда неоднозначные чувства, она интересная, необычная и есть в ней что-то такое, притягательное.
Fosski писал(а):Источник цитаты Мерида. Собираюсь немного выпрямить ей волосы. Ее кудряшки хороши, но уж очень путаются и сваливаются( А расчесать, сохранив кучеряшки не получается.

Прелесть! Очень люблю рыжиков, хотела эту, но потом вспомнила, что у меня есть Мера и как-то отпустило. ))))
Fosski писал(а):Источник цитаты Каролина/Эсмеральда. Эта шикарная дама пока имя так и не выбрала)) Зато сказала, что она джаз-певица и будет петь в фоссавильском клубе)

Роскошная! Вот очень ей джаз в тему, правда. 8)
Fosski писал(а):Источник цитаты Наоми. Наша единственная АА-куколка, которая покорила и меня и маму! Долго мы за ней охотились на Амазон, но в итоге я ее купила в Детском мире)

Она офигенно этническая, всё в её внешности очень продумано, прям браво Маттел. ))))
Fosski писал(а):Источник цитаты Девушка пока без имени) Но нравится в ней все - и прическа, и макияж!

Дерзкая такая из-за причёски. ))))
Fosski писал(а):Источник цитаты Парень тоже пока безымянный, живет под кодовым именем "Индеец"))

Охэй, вождь! :mrgreen: Но в костюме ему неожиданно хорошо. ))))
Fosski писал(а):Источник цитаты Рон. Пока остался под "родным" именем))

Очень милый парнишка! А почему Гарри не схватили до кучи?
Fosski писал(а):Источник цитаты И на закуску фото девчонок в собравшейся коллекции платьев от "Вианы"

Прекрасные все! Отличное пополнение коллекции! :clap:

Fosski писал(а):Источник цитаты А у меня вопрос ко всем гостям нашей темки) Подскажите, пожалуйста, какими фотохостингами вы пользуетесь?

Я из ВК гружу, конечно нужно сразу резать фотки под размер форума, но это мелочи, как по мне. А ещё мой фотохостинг тоже жив, но я там редко теперь бываю, мне ВК оказался удобнее. Я пользовалась братом-близнецом imgbb - wampi.ru, но опять же не знаю, может он тоже глючит.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Новенькие 2022. Итоги года.

Сообщение Fosski » 25 дек 2022, 13:48

Isvane,
Ну, она всё-таки девушка, и у неё вместо бицепсов и кубиков нечто другое, что можно показать, ну упс, это если что не я, а Риэль сказал. :lol:

Нее) Шапочка ж как бы не совершеннолетняя, хотя её сказке уже много-много лет)) Риэль её привлекает не столько кубиками, сколько охотничьими навыками)
Fosski писал(а):Источник цитаты Может, на следующий Хеллоуин оставлю, а может, после Нового года покажу.

Главное - покажи, а то чего её прятать. ))))

Покажу! Покажу обязательно)) Зря, чтоли столько времени снимала?)
Fosski писал(а):Источник цитаты Кукло-год принес нам семь кукол, и практически все они Looks от Mattel. Цены на кукол ИТ достигли того предела, когда мне их уже не хочется)) А луксы от Маттел сейчас очень даже интересные и разнообразные, ну и подвижность все же большой плюс)

:clap: Это же замечательно! Мне тоже эти луксы практически все нравятся, очень они яркие и необычные. )))) А с ИТ та же фигня, но я теперь вместо них покупаю Мизи, да. :roll:

О, Мизи мне нравятся, особенно выпуски последних годов, но цены на них меня тоже тормозят)
Fosski писал(а):Источник цитаты Виктория. Была первой куклой в этом году) Купила я ее в ДМ по скидке, чисто случайно, но тааак радовалась)))

У меня она вызывает всегда неоднозначные чувства, она интересная, необычная и есть в ней что-то такое, притягательное.

Моя Виктория ещё та стервозина! На съемках мне нервы трепает - будь здоров!)) Я её вообще не планировала селить, но в ДМ были скидки :mrgreen:
Fosski писал(а):Источник цитаты Мерида. Собираюсь немного выпрямить ей волосы. Ее кудряшки хороши, но уж очень путаются и сваливаются( А расчесать, сохранив кучеряшки не получается.

Прелесть! Очень люблю рыжиков, хотела эту, но потом вспомнила, что у меня есть Мера и как-то отпустило. ))))

Я тоже рыжих кукол люблю) Мимо этой не могла пройти мимо)
Fosski писал(а):Источник цитаты Каролина/Эсмеральда. Эта шикарная дама пока имя так и не выбрала)) Зато сказала, что она джаз-певица и будет петь в фоссавильском клубе)

Роскошная! Вот очень ей джаз в тему, правда. 8)

Спасибо!) Она прям с порога заявила, что будет певицей)))
Fosski писал(а):Источник цитаты Наоми. Наша единственная АА-куколка, которая покорила и меня и маму! Долго мы за ней охотились на Амазон, но в итоге я ее купила в Детском мире)

Она офигенно этническая, всё в её внешности очень продумано, прям браво Маттел. ))))

О, да! Покорила даже меня! А я ни разу не любитель АА-кукол))
Fosski писал(а):Источник цитаты Девушка пока без имени) Но нравится в ней все - и прическа, и макияж!

Дерзкая такая из-за причёски. ))))

И самая тихая из моих луксов) Пока ищу к ней подход))
Fosski писал(а):Источник цитаты Парень тоже пока безымянный, живет под кодовым именем "Индеец"))

Охэй, вождь! :mrgreen: Но в костюме ему неожиданно хорошо. ))))

Правда? А мне кажется, что ему в нем неуютно было сниматься)) Спасибо))
Fosski писал(а):Источник цитаты Рон. Пока остался под "родным" именем))

Очень милый парнишка! А почему Гарри не схватили до кучи?

Не было Гарри в нашем ДМ) Завезли двоих Ронов, Дамблдора и Снейпа. Пока я дождалась денег на Снейпа, его уже кто-то забрал. "С горя" схватила Рона, а он такой хорошенький оказался)))
Fosski писал(а):Источник цитаты И на закуску фото девчонок в собравшейся коллекции платьев от "Вианы"

Прекрасные все! Отличное пополнение коллекции! :clap:

Спасибо большое! :D
Fosski писал(а):Источник цитаты А у меня вопрос ко всем гостям нашей темки) Подскажите, пожалуйста, какими фотохостингами вы пользуетесь?

Я из ВК гружу, конечно нужно сразу резать фотки под размер форума, но это мелочи, как по мне. А ещё мой фотохостинг тоже жив, но я там редко теперь бываю, мне ВК оказался удобнее. Я пользовалась братом-близнецом imgbb - wampi.ru, но опять же не знаю, может он тоже глючит.

Резать фотки не проблема, я их для фотохостинга резала) Пакетные операции в ACDSee рулят)) Я с сомнением относилась к ВК, потому как раньше он сильно уменьшал качество фоток, а сейчас вроде ничего так) Хотя понаворотили там с нововведениями - приличных слов нет! Наверное, не буду больше скитаться по хостингам, перееду в ВК)) Спасибо!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей