
- Ах, какой мужчина! У меня даже голова закружилась! - Шахерезада взволнованно прижала ладонь ко лбу.
- И что ты в нём нашла? - удивилась Шапочка, - Он ведь даже не охотник!

- О, Красная Шапочка, козинак ты мой! Ты ещё слишком юна, чтобы что-то понимать в таких мужчинах, - снисходительно улыбнулась Шахерезада.
- Зато я понимаю, что Риэль охотник и он победит! - гнула своё Шапочка.
- Нет, карамелька моих зубов, я чувствую, что победит великий и несравненный гуру Таш Тантрик! Я за него голосовала!

- Мой Охотник всё равно лучше! - разъярилась Красная Шапка и накинулась на восточную красавицу дергая её за чёрные как ночь волосы, - Вот тебе!
- Ай, больно! - взвизгнула та, пытаясь увернуться от своей бешеной соседке по лавке.
- Шапочка! А ну-ка, прекрати сейчас же, хулиганка ты эдакая! - отругал девчонку Дед Мороз, защищая Шахерезаду, - Или я тебя сейчас выгоню!

- "Шапочка, не делай это, а то выгоню! Шапочка, не делай того, а то выгоню!" - обиженно надулась присмиревшая Красная Шапка, - Всё ему не так! Лишь бы выгнать бедного ребёнка!

- Всё равно Риэль победит! - упрямо прошёптала Шапочка.
- Нет, Таш! - сохраняя улыбку на лице, так же шёпотом ответила ей Шахерезада.
- Риэль!!!
- Таш!!!
- Гхм! Девочки, не ссорьтесь! - кашляшул Дед Мороз, предупреждая повторения драки.
