Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 5

Сообщение Darya Eberle » 09 июн 2022, 15:47

Ой не могу :mrgreen: Кицуне просто прелесть! Сказка шикарная у нее вышла :lol: Очень красивые фото, Юль, ракурсы и детали потрясающие)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 5

Сообщение simona » 09 июн 2022, 17:13

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Ой не могу Кицуне просто прелесть! Сказка шикарная у нее вышла

Она может когда захочет и не такую сказку рассказать :lol:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Очень красивые фото, Юль, ракурсы и детали потрясающие)

Спасибо большое, Дашуля :angel:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 5

Сообщение maska » 09 июн 2022, 17:58

Захватывающе :clap:
От злодейки Киори в полном восторге! ) Кицунэ вне конкуренции! :thumbup:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 4 Киори

Сообщение AnyCrystal » 09 июн 2022, 18:16

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Моя фобия это пауки...вот уж брррррр((((((

Я наоборот паучков не боюсь, они милаши))
simona писал(а):Источник цитаты мператрица устроилась в плетенном кресле из ротанга, а Кицунэ села на качели, висевшие рядом с креслом.

Роскошно сидят))
simona писал(а):Источник цитаты Так что не проси того, чего у меня нет! Вы убили во мне человека и пробудили дракона, который не ведает пощады

Жуть, что там творится...
simona писал(а):Источник цитаты А вот Магараджа оказался недальновидным, решил, что его сына никто и никогда не посмеет тронуть,

Так по крупному просчитался...:(
simona писал(а):Источник цитаты Этот эпизод получился очень длинным,

Предвкушаем))
simona писал(а):Источник цитаты Киори не имела понятия, как на это все повлиять, в один миг, она опять лишилась всего, благодаря дочери ее покойной сестры.

Ух, какая многоходовочка... И Веймин не такой уж и дурак, коль за столько времени не попался, и даже не вызвал подозрений! Иначе б за ним проследили...
Киори и Тао обалдительные!)) Так тонко и соблазнительно снято :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 5

Сообщение Isvane » 10 июн 2022, 01:30

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Ну пират не обязан быть красавцем

Ничего не знаю, обязан, обязан, иначе зачем он нужен? :lol:
simona писал(а):Источник цитаты - Ну ты весьма аппетитно выглядишь и я с удовольствием бы тобой полакомилась,

:icon_e_biggrin: Какая она коварная, практически призналась, что Аюми ей нравится очень. ))))
simona писал(а):Источник цитаты - Так вот. Жила-была в огромном дворце, богатая и злая дракониха. Она была очень некрасивой и у нее был скверный нрав. Поданные не любили и боялись ее и в тайне желали ей смерти.

Как она её! :lol: Хорошее начало сказки, многообещающее. ))))
simona писал(а):Источник цитаты У него был повод ее убить, ведь однажды, будучи еще его невестой, дракониха наставила ему рога с одним залетным варваром.

:icon_e_biggrin: При всём его желании, увы, не было такого. :lol: Но лисица, видимо, будет напоминать Аюми об этом всю оставшуюся жизнь. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты - Так я была приманкой! - взорвалась императрица. - Ах ты хитрая лисья морда!

Ну да, кому другому она бы такого не простила, но Кицунэ - не кто другой, она уже не первый раз ей жизнь спасает и наверняка не последний...
simona писал(а):Источник цитаты - Помешал! Выйди, и закрой дверь с той стороны. - ответила ему Кицунэ.

Так его, лисичка, так! :twisted:
simona писал(а):Источник цитаты - Бедняжка прикусила себе язык и я отправила ее к лекарям. - невозмутимо ответила Аюми.

Ага, к лекарям, которые ей, чтоб не мучилась и всё остальное ампутируют. :icon_e_confused: Какая ирония.
Но всё равно же нужно узнать, на кого Циси работает. Получается, что кто-то прислал её во Дворец в услужение Императрице специально, заранее планируя все эти покушения. :think: Киори - это всё равно слишком очевидно и просто...
Аюми, принимающая ванну - услада для глаз *не только для моих* :roll:

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 5

Сообщение Aeon Estelio » 10 июн 2022, 02:29

Пробегала мимо... и осталась)) Обычно не читаю длинных историй, но у вас тут настолько увлекательно и сказочно красиво, что меня зацепило и затянуло, прочитала всё про Аюми и жду продолжения (особенно интересно, что дальше будет делать лисица, она мой любимый персонаж).
В восхищении от костюмов и декораций, просто нет слов.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 4 Киори

Сообщение AnyCrystal » 10 июн 2022, 07:28

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Аюми вцепилась руками в удавку, пытаясь ее убрать с шеи, но душитель сзади крепко держал веревку и методично затягивал ее на шеи императрицы.

Ну ничего ж себе! :icon_e_surprised:
А какая роскошная ванна, за ширмой кадры ооо... нет слов как классно!))
simona писал(а):Источник цитаты о дракониха была очень эгоистичной и самая ее большая ценность в жизни это была она сама. Поэтому дракониха не стала бы никогда рисковать собственной золотой шкуркой.

Хорошая сказочка, мне нравится :lol:
simona писал(а):Источник цитаты - Останься. - тихо произнесла Аюми и впервые за долгое время посмотрела на него с нежностью.

Эта фраза прям сделала конец главы!))) Дерзкая лисичка прелесть! Как они взаимодействуют, я наслаждаюсь, читая)))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 5

Сообщение simona » 10 июн 2022, 08:11

maska писал(а):Источник цитаты Захватывающе
От злодейки Киори в полном восторге! ) Кицунэ вне конкуренции!

Большое спасибо! :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я наоборот паучков не боюсь, они милаши))

Ой, а я их ужасно боюсь((
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Жуть, что там творится...

Да я сама в шоке :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ух, какая многоходовочка... И Веймин не такой уж и дурак, коль за столько времени не попался, и даже не вызвал подозрений! Иначе б за ним проследили...

Вэймин хоть и слабый, но он далеко не дурак. Он очень хитрый, осторожный и умеет заметать за собой следы, поэтому ни разу и не навлек на себя подозрения ни со стороны отца Аюми, ни самой Аюми, хотя императрице он не нравится и она чувствуют, что он плетет интриги за ее спиной, но никаких доказательств у нее нет. Если бы были, давно лишился головы. Вэймин только рядом с Киори теряет голову, собственно говоря, из-за нее он и впутался во все эти интриги.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Киори и Тао обалдительные!)) Так тонко и соблазнительно снято

Спасибо, Иришка)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ничего не знаю, обязан, обязан, иначе зачем он нужен?

Как зачем? Рабынь и опиум для борделя Киори поставлять :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Какая она коварная, практически призналась, что Аюми ей нравится очень.

Аюми это восприняла как очередную издевку))
Isvane писал(а):Источник цитаты Как она её! Хорошее начало сказки, многообещающее. ))))

Это все от большой любви :mrgreen: А вообще лисица очень вредная и очень любит издеваться над Аюми)
Isvane писал(а):Источник цитаты При всём его желании, увы, не было такого.

Не было, потому что не написали, так как у кого-то депрессняк начался...а так бы все было :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Но лисица, видимо, будет напоминать Аюми об этом всю оставшуюся жизнь.

На то она и лисица :lol: Тензина в ревности обвиняет, а сама не далеко от него ушла.))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну да, кому другому она бы такого не простила, но Кицунэ - не кто другой, она уже не первый раз ей жизнь спасает и наверняка не последний...

Конечно не простила бы, но лису простит..хоть и не скоро(
Isvane писал(а):Источник цитаты Так его, лисичка, так!

Аняяяя! Ну что ж ты его так не любишь? :lol: Прям как Кицунэ)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, к лекарям, которые ей, чтоб не мучилась и всё остальное ампутируют. Какая ирония.

Сама виновата :shifty:
Isvane писал(а):Источник цитаты Но всё равно же нужно узнать, на кого Циси работает. Получается, что кто-то прислал её во Дворец в услужение Императрице специально, заранее планируя все эти покушения. Киори - это всё равно слишком очевидно и просто...

Циси работала на Вэймина. В предыдущем эпизоде, когда он пришел к Киори, то говорит ей, что отдал приказ своему человеку и тот сегодня вечером избавится от императрицы. Он даже намекнул, что убийство произойдет там, куда Кицунэ доступа нет. Вообще этот эпизод и прошлый, происходят в одно и тоже время. С утра императрица гуляла в саду, где состоялся ее разговор с Вэймином, а вечером был устроен званный ужин. Когда императрица ушла к себе, то и Вэймин сразу ушел, он как раз и поехал к Киори, чтобы сообщить ей обо всем.
Isvane писал(а):Источник цитаты Аюми, принимающая ванну - услада для глаз *не только для моих*

Я знала, что эти кадры кое-кого порадуют)
Aeon Estelio писал(а):Источник цитаты Пробегала мимо... и осталась)) Обычно не читаю длинных историй, но у вас тут настолько увлекательно и сказочно красиво, что меня зацепило и затянуло,

Спасибо) Приятно такое слышать, особенно для человека, который сроду никогда не писал. Для меня это все в новинку, поэтому затянуло не на шутку)
Aeon Estelio писал(а):Источник цитаты прочитала всё про Аюми и жду продолжения (особенно интересно, что дальше будет делать лисица, она мой любимый персонаж).

постараюсь не затягивать и на следующей неделе выложить продолжение) Я смотрю лисица многим полюбилась)
Aeon Estelio писал(а):Источник цитаты В восхищении от костюмов и декораций, просто нет слов.

Спасибо огромное :oops:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну ничего ж себе!
А какая роскошная ванна, за ширмой кадры ооо... нет слов как классно!))

Спасибо) я сначала только эти кадры за ширмой и хотела вставить в текст, но потом вспомнила про Риэля и решила его порадовать))) В итоге, императрицу теперь все видели голой :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хорошая сказочка, мне нравится

Сказка всем понравилась, кроме императрицы :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эта фраза прям сделала конец главы!)))

Ну должен же быть хоть какой-то лучик света в этом темном царстве)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Дерзкая лисичка прелесть! Как они взаимодействуют, я наслаждаюсь, читая)))

Спасибо)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 5

Сообщение Isvane » 10 июн 2022, 13:27

simona,
simona писал(а):Источник цитаты так как у кого-то депрессняк начался...а так бы все было

И что бы мы потом со всем этим делали? :icon_e_confused: Такое разгреби потом, рук не хватит. :icon_e_biggrin: Ой, всё. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Конечно не простила бы, но лису простит..хоть и не скоро(

Да ну, вот прям разозлилась на неё? Печаль. :( Кицунэ правильно же всё сделала.
simona писал(а):Источник цитаты Ну что ж ты его так не любишь?

Это не я, это кое-кто другой. :twisted:
simona писал(а):Источник цитаты Циси работала на Вэймина.

У меня почему-то в голове всё это не встретилось, что Киори и Вэймин же заодно. :crazy:
simona писал(а):Источник цитаты Вэймин только рядом с Киори теряет голову, собственно говоря, из-за нее он и впутался во все эти интриги.

Вот, блин, ведь да же. Он же ради неё столько всего наворотил.
simona писал(а):Источник цитаты я сначала только эти кадры за ширмой и хотела вставить в текст, но потом вспомнила про Риэля и решила его порадовать))) В итоге, императрицу теперь все видели голой

Он порадовался, очень. :roll: Так порадовался, что я теперь не знаю, как к нему подходить и на какой козе подъезжать. :lol: Особенно приятно было, что она там без Императора одна возлегала. :roll:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 5

Сообщение simona » 10 июн 2022, 17:55

Isvane писал(а):Источник цитаты И что бы мы потом со всем этим делали? Такое разгреби потом, рук не хватит.

Это была бы уже совсем другая история)) которую мы потом напишем отдельно) :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да ну, вот прям разозлилась на неё? Печаль.

Конечно разозлилась(
Isvane писал(а):Источник цитаты Кицунэ правильно же всё сделала.

Ну это Кицунэ так считает, а ее сиятельство думает совершенно иначе) Догадывалась, кто убийца и промолчала, придумала план и не рассказала, использовала Аюми и рисковала ее жизнью, а завершении имени заказчика не узнала, да еще и идиотскую сказку рассказала...императрица в гневе! :evil:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот, блин, ведь да же. Он же ради неё столько всего наворотил.

Ну что с мужика взять :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так порадовался, что я теперь не знаю, как к нему подходить и на какой козе подъезжать.

Видать тоже хочет в ванне голышом пофотографироваться :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Особенно приятно было, что она там без Императора одна возлегала.

Да кто ж его туда пустит? Там даже Кицунэ нельзя находиться :D

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 5

Сообщение Aeon Estelio » 10 июн 2022, 23:03

simona писал(а):Источник цитаты Я смотрю лисица многим полюбилась)

Еще бы)) Кукла очень красивая, и персонаж яркий, с характером. Такой живой взгляд у нее на фотографиях.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 5

Сообщение Fibella » 10 июн 2022, 23:06

Славную сказочку Кицунэ рассказала, у нее прям талант! Вообще она невозможно хороша со своей дерзостью и отчаянной привязанностью к Аюми! Вот тебе и Ци Си... Совсем видимо Вэймин ждать не захотел, раз вот так, в купальне, решили удавить несчастную Императрицу! Ужас, конечно, но нравы и жизнь дворцовая таковы. Повезло Аюми с лисицей, иначе бы уже похороны онлайн можно готовить было :mrgreen:
Тензин как всегда - пришел после :)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 5

Сообщение simona » 11 июн 2022, 12:33

Aeon Estelio писал(а):Источник цитаты Еще бы)) Кукла очень красивая, и персонаж яркий, с характером. Такой живой взгляд у нее на фотографиях.

Спасибо большое! Тоже ее люблю неимоверно)
Fibella писал(а):Источник цитаты Славную сказочку Кицунэ рассказала, у нее прям талант!

Может когда захочет))) Вообще она язва еще та :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты Вообще она невозможно хороша со своей дерзостью и отчаянной привязанностью к Аюми!

Спасибо) У нее две слабости императрица и жареная курочка) любит и ту и другую до безумия)) :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Вот тебе и Ци Си... Совсем видимо Вэймин ждать не захотел, раз вот так, в купальне, решили удавить несчастную Императрицу!

Вэймин не захотел снова впасть в не милость у Киори, поэтому решил действовать на пролом. Ему несказанно повезло, что Циси откусила свой язык и не назвала его имени. Сейчас он будет действовать более деликатно.
Fibella писал(а):Источник цитаты Повезло Аюми с лисицей, иначе бы уже похороны онлайн можно готовить было

Вот Кицунэ тоже так считает, а Аюми боюсь ее душевных порывов не оценит :icon_e_confused:
Fibella писал(а):Источник цитаты Тензин как всегда - пришел после

Ой, Надюш, в моей истории жесткий матриархат. Всем правят женщины и мужчинам достается роль второго плана. Я конечно могу вывести Тензина на передний план и раскрыть его иначе, но это будет уже совсем другая история, которая мне самой будет не очень интересна. Я знаю, что многим моим читателям не нравится та роль, которая выпала Тензину и они ждут когда все изменится и он возьмет власть и Аюми под свой контроль, сразу разочарую всех - этого не будет. Я пишу исключительно для Аюми и вся история создается только ради нее, она моя муза. Если моя муза перестанет меня вдохновлять, то история накроется медным тазом. В роли покорной женщины, любящей своего мужчину и рожающей ему кучу детей - я, Аюми не вижу. Честно признаюсь, в такой роли она мне совершенно не интересна. Мне нравится она именно непокорной, эгоистичной, самовлюбленной и жестокой. В принципе, в моей истории все женщины подходят под это описание - слабых и робких не будет. Возможно, когда принцесса Касуми появится, то она будет стеснительной, ласковой и милой кошечкой, но и это не точно. Поскольку я уже неоднократно убедилась на своем личном опыте, что мои мысли редко совпадают с тем, что я пишу. В ходе написания у меня все меняется кардинально и появляется такой сюжет и детали, которые я изначально не планировала. Как то так)) Поэтому прошу понять меня и простить)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 5

Сообщение Fibella » 11 июн 2022, 12:47

Юля, так мне как раз нравятся твои героини, и главную роль у Тензина здесь я, честно говоря, и не представляю, это я так) Вот Тамина тоже фыркнула на Императора :mrgreen:
Вообще дворцовая жизнь куда жесточе простонародной, робкие и тихие, добрые и милые там не выживут ни разу!
Блин, повезло Вэймину, я-то подумала, Ци Си рассказала, кто ее хозяин. Хотя что ей, все равно умерла...

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 5

Сообщение Darya Eberle » 11 июн 2022, 12:57

simona писал(а):Источник цитаты Ой, Надюш, в моей истории жесткий матриархат. Всем правят женщины и мужчинам достается роль второго плана. Я конечно могу вывести Тензина на передний план и раскрыть его иначе, но это будет уже совсем другая история, которая мне самой будет не очень интересна. Я знаю, что многим моим читателям не нравится та роль, которая выпала Тензину и они ждут когда все изменится и он возьмет власть и Аюми под свой контроль, сразу разочарую всех - этого не будет. Я пишу исключительно для Аюми и вся история создается только ради нее, она моя муза. Если моя муза перестанет меня вдохновлять, то история накроется медным тазом. В роли покорной женщины, любящей своего мужчину и рожающей ему кучу детей - я, Аюми не вижу. Честно признаюсь, в такой роли она мне совершенно не интересна. Мне нравится она именно непокорной, эгоистичной, самовлюбленной и жестокой. В принципе, в моей истории все женщины подходят под это описание - слабых и робких не будет. Возможно, когда принцесса Касуми появится, то она будет стеснительной, ласковой и милой кошечкой, но и это не точно. Поскольку я уже неоднократно убедилась на своем личном опыте, что мои мысли редко совпадают с тем, что я пишу. В ходе написания у меня все меняется кардинально и появляется такой сюжет и детали, которые я изначально не планировала. Как то так)) Поэтому прошу понять меня и простить)))


Давно для себя вынесла такую простую вещь, что главное во всем, что мы с вами делаем, это собственный комфорт, удовольствие и вдохновение. Нельзя оглядываться, нужно делать так, как хочешь ты. Иначе творчество перестает быть чистым потоком вдохновения, и ты начинаешь подстраиваться, зажиматься и прочее. Это все ведет в тупик. Так что жги, Юля, у тебя это так красиво получается)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 5

Сообщение simona » 11 июн 2022, 13:29

Fibella писал(а):Источник цитаты Юля, так мне как раз нравятся твои героини, и главную роль у Тензина здесь я, честно говоря, и не представляю, это я так)

Спасибо, что понимаешь меня)
Fibella писал(а):Источник цитаты Вот Тамина тоже фыркнула на Императора

Кицунэ с ней полностью согласна) Говорит, вообще его надо выгнать из истории, он только все портит :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Вообще дворцовая жизнь куда жесточе простонародной, робкие и тихие, добрые и милые там не выживут ни разу!

Это точно! При написании я ориентировалась на реальную императрицу Китая, которая за всю долгую историю этой страны, была единственной, кто получил этот статус официально и она села на престол и правила от своего имени до самой старости. Но чтобы добиться этого, она шла по трупам и не ведала пощады.
Fibella писал(а):Источник цитаты Блин, повезло Вэймину, я-то подумала, Ци Си рассказала, кто ее хозяин. Хотя что ей, все равно умерла...

Нет, ее преданность ему, оказалась превыше собственной жизни. Она понимала, что ее будут пытать, и под пытками она все расскажет. И тогда Вэймину придет конец, а этого нельзя было допустить. Я про нее потом еще немного расскажу, почему она так преданно служила ему.

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Давно для себя вынесла такую простую вещь, что главное во всем, что мы с вами делаем, это собственный комфорт, удовольствие и вдохновение. Нельзя оглядываться, нужно делать так, как хочешь ты. Иначе творчество перестает быть чистым потоком вдохновения, и ты начинаешь подстраиваться, зажиматься и прочее. Это все ведет в тупик. Так что жги, Юля, у тебя это так красиво получается)

Спасибо Дашуля за понимание и поддержку!) Ты права, когда начинаешь под кого-то подстраиваться, то в итоге теряешь самого себя. И ты, уже не ты, и история не твоя.

Вообще хочу поблагодарить всех, кто читает мою историю и находит время оставить здесь комментарии. Ваша поддержка очень ценна для меня! Она меня вдохновляет и заставляет двигаться дальше.

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 5

Сообщение Anita78 » 12 июн 2022, 13:49

Какое интересное и подробное продолжение, сколько красоты и деталей! Фотографии императрицы в купальне - отдельный восторг!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 5

Сообщение simona » 12 июн 2022, 16:33

Anita78, большое спасибо Анюта))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 5

Сообщение Isvane » 12 июн 2022, 23:59

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Это была бы уже совсем другая история)) которую мы потом напишем отдельно)

Ну, что-то мне кажется, что не сошлись бы они характерами совершенно, увы.
simona писал(а):Источник цитаты Видать тоже хочет в ванне голышом пофотографироваться

Нет у нас ванны такой, чтобы вместила всю его ерунду...
simona писал(а):Источник цитаты Догадывалась, кто убийца и промолчала, придумала план и не рассказала, использовала Аюми и рисковала ее жизнью, а завершении имени заказчика не узнала, да еще и идиотскую сказку рассказала...императрица в гневе!

Так все эти действия были оправданы. Или нет? :think:
simona писал(а):Источник цитаты Мне нравится она именно непокорной, эгоистичной, самовлюбленной и жестокой. В принципе, в моей истории все женщины подходят под это описание - слабых и робких не будет. Возможно, когда принцесса Касуми появится, то она будет стеснительной, ласковой и милой кошечкой, но и это не точно. Поскольку я уже неоднократно убедилась на своем личном опыте, что мои мысли редко совпадают с тем, что я пишу. В ходе написания у меня все меняется кардинально и появляется такой сюжет и детали, которые я изначально не планировала. Как то так)) Поэтому прошу понять меня и простить)))

Ну, у каждого своё видение своего же мира, и именно это и важно - показать всё так, как видишь это ты (даже если и подсознательно, не отдавая себе отчёта в этом), читатели, то есть мы можем лишь принимать то, что и как имеет место быть в твоём мире. А когда читатель имеет возможность уже вмешиваться в мир автора, это уже какое-то соавторство получается. :roll:
simona писал(а):Источник цитаты в моей истории жесткий матриархат.

Прям пугаешь. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 5

Сообщение BABY LOVE » 16 июн 2022, 09:54

Чем дальше, тем страшнее :crazy: Очень жуткий эпизод.
А снято шикарно! :clap: :clap: :clap: Сцена в купальне - класс! Ширмы, свечи, лепестки цветов. Все очень красиво!
Сказочка у Кицунэ мрачноватая получилась. Ох и дерзкая она демоница! Как только Аюми её терпит :twisted:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 5

Сообщение simona » 21 июн 2022, 00:06

Isvane писал(а):Источник цитаты Нет у нас ванны такой, чтобы вместила всю его ерунду...

Значит строй бассейн :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так все эти действия были оправданы. Или нет?

Ну можно было императрицу в известность поставить, но она решила сделать все по своему :shifty:
Для нее важна охота, она не может подавить в себе врожденные инстинкты, поэтому устроила засаду.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, у каждого своё видение своего же мира, и именно это и важно - показать всё так, как видишь это ты

Вот я и показывая свою истрию так, как вижу и хочу Я))
Isvane писал(а):Источник цитаты Прям пугаешь.

Ну здрасьте :lol:

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Чем дальше, тем страшнее Очень жуткий эпизод.

Ну да, сцена не из приятных((
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты А снято шикарно! Сцена в купальне - класс! Ширмы, свечи, лепестки цветов. Все очень красиво!

Спасибо большое :angel:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Сказочка у Кицунэ мрачноватая получилась. Ох и дерзкая она демоница! Как только Аюми её терпит

Аюми понимает, что только благодаря Кицунэ все еще жива - вот и терпит.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 6. Михо

Сообщение simona » 21 июн 2022, 00:13

Скрытый контент: показать
Императрица. Часть 2

Эпизод 6

Михо


Михо уже больше недели сидела взаперти в темной и душной комнатке, ожидая своей участи. По утрам ей приносили медный таз с ледяной водой, маленький осколок зеркала и простой деревянный гребень, чтобы она могла умыться и привести себя в порядок. Это утро не стало исключением, прислужник принес воду и молча удалился. Михо сняла свое бирюзовое шелковое платье в котором она прибыла во дворец на свадьбу к императрице, оторвала от подола небольшой кусок ткани и смочив его в холодной воде начала обтирать свое тело. - Откуда взялись шрамы на твоей спине? - услышала она мелодичный голос. Девушка резко обернулась и увидела Кицунэ, та стояла у двери и пристально смотрела на нее. Михо, не слышала ни скрип открывающейся двери ни шагов за спиной и от удивления не могла вымолвить и слова.
- Ты язык проглотила? Или разучилась за неделю разговаривать?
- Шрамы от кнута, их оставила на спине моя мать. - дрожащим голосом ответила Михо. Она быстро схватила платье с кровати и прикрыла им свое обнаженное тело.
Кицунэ позабавила нервозность девушки, - За что била? - спросила она, с интересом разглядывая лицо Михо. Девчонка совсем не похожа на свою мать. - отметила лисица. Интересно кто ее отец?
- За то, что самовольно посетила покои императора, а потом сбежала из дворца.
- А ты разве сделала это не по ее приказу? - Кицунэ прищурилась и улыбнулась.
- Нет. Моя мама ничего такого не приказывала. Ведь я жила долгое время в гареме и с ней видеться не могла.
Зато ты могла видеться с Циси, которая тебе передавала приказы матери. - размышляла Кицунэ. - Одевайся! Тебя ждет императрица. - сказала она вслух. - Я подожду тебя за дверью. - Кицунэ повернулась и не дожидаясь ответа покинула комнату Михо.

Кицунэ как обычно вошла к императрице не постучавшись, в приемной комнате никого не было, она хотела пройти в спальню, но не успела, оттуда навстречу ей вышел Тензин.

Изображение

- Доброе утро, рыжая зараза. - расплывшись в улыбке, бархатным голосом произнес император.
- Да чтоб ты сдох! - буркнула себе под нос Кицунэ.
- Прости, я не расслышал, что ты сказала? - спросил он, попрежнему улыбаясь.
- И тебе доброе утро. - сказала она громче и посмотрела на него. Он улыбался, но его улыбка больше походила на ухмылку и в глазах бесновались чертята. Его взгляд раздражал, а уж эта наглая ухмылочка и вовсе выводила лисицу из себя. Она поняла, что просто так он не уйдет, поэтому как можно вежливей спросила: - Выглядишь бодрым и свежим, видимо хорошо выспался?
- Я всю ночь провел со своей женой, поэтому поспать практически не удалось.

Изображение

- И что делал? Сказки ей все ночь рассказывал? Или государственные дела обсуждали?
Тензин наклонился и на ушко ей прошептал: - Мы не разговаривали, на это не было времени. Аюми сегодня была так ненасытна и в порыве страсти исцарапала мне всю спину.
- Сходи к лекарю, пусть он тебе ранки смажет лечебными мазями. - злобно прошипела Кицунэ ему в ответ.
- Не переживай за меня, - рассмеялся Тензин, - До вечера все заживет. - Он хотел еще добавить несколько колкостей в адрес лисицы, но тут его взгляд упал на девушку стоящую у входа. Заметив, что он на нее смотрит, она поклонилась и тихо произнесла:
- Доброе утро, император Тензин.

Изображение

- Что она здесь делает? - спросил он у Кицунэ.
- Императрица велела ее привести, хочет с ней побеседовать.
- Аюми ничего мне об этом не говорила. - сказал Тензин переведя взгляд с Михо на Кицунэ.
- Ты же сам сказал, что времени на разговоры у вас не было - Кицунэ хитро улыбнулась и продолжила. - Аюми мне велела привести ее с утра сюда. Вот я и привела. И теперь мне необходимо попасть в покои к императрице, чтобы доложить ей, что девчонка уже здесь, а ты мне мешаешь.
- Жди здесь! Отныне я запрещаю тебе входить во внутренние покои императрицы. Аюми сейчас не одета, как только она будет готова, сама выйдет к тебе.

Изображение

- Можно подумать я ее голой не видела. - ехидно заметила Кицунэ.
Тензин пропустил ее реплику мимо ушей, но посмотрел на лисицу так, что та не выдержала и смиренно опустила глаза. Император молча прошел к выходу, Михо посторонилась, давая ему дорогу. Когда он проходил рядом, она осмелилась, подняла голову и с восхищением посмотрела на него в надежде поймать его ответный взгляд, но он прошел мимо ни разу не взглянув на нее.

Изображение

Все демоны ада восстали в голове Кицунэ и разом заговорили. Как смеет он приказывать мне и накладывать запреты? Наглый, самовлюбленный болван! И эта вечная ухмылочка на его лице, которую хочется стесать мечом. Я второй раз спасаю жизнь императрице и в итоге награда достается не мне, а ему! Как же было хорошо, до того момента, как он появился во дворце. - Лисица была на грани, чтобы не поддаться ярости и не натворить бед, она села на стул, достала меч и начала его точить. Оружие в руках всегда успокаивало ее и заставляло мыслить холодно и беспристрастно.

Изображение

Михо тем временем, стояла тихо и с любопытством осматривала покои императрицы. Здесь ей бывать еще не приходилось, комната была огромной, везде сияло золото и перламутр. Мебель из редкого красного дерева, а занавески из тончайшего шелка. И это ведь одна из комнат, что отведена под покои императрицы. Есть еще спальня, собственная купальня и огромная гардеробная. Однажды Циси ей поведала, что в гардеробной есть потайная дверь, ведущая прямиком в императорский сад, но за все годы службы у императрицы, служанке так и не удалось отыскать эту дверь.

Изображение

Погруженные в свои мысли, девушки не заметили, как в комнате появилась императрица. Аюми посмотрела на Кицунэ, та сидела на стуле и точила меч, судя по ее резким и быстрым движениям, лисица была в гневе. Интересно кто ее успел разозлить? Неужели эта девчонка, стоящая у входа. Императрица перевела взгляд на Михо, девушка стояла с отстраненным видом и явно что-то обдумывала, ничего не замечая вокруг.
Императрица медленно двинулась навстречу к ним, подол ее шелкового платья зашелестел по полу, Кицунэ уловив краем глаза движение, подняла голову и посмотрев на Аюми, тихо сказала: - Доброе утро, Ваше Величество! У Вас такой усталый вид, неужели мучили кошмары после моей сказки?
Императрица ничего не ответила, она села за свой стол и посмотрела на Михо, девушка тут же низко поклонилась и поприветствовала ее.
- Подойди ближе, хочу поговорить с тобой. - повелительным тоном, произнесла Аюми.

Изображение

Михо повиновалась, она подошла и встала рядом с тем местом, где сидела Кицунэ. Императрица внимательно посмотрела на нее и удовлетворенно улыбнулась, убедившись, что в облике девушки нет ничего общего с императорской династией. - Кто твой отец? - спросила она.
- Вам не стоит беспокоиться императрица, отцы у нас с Вами разные. - ответила Михо и посмотрела прямо в глаза Аюми.

Изображение

- А ты смелая...или глупая. - Аюми улыбнулась, но судя по ее глазам эта улыбка не сулила ничего хорошего. - Когда я задаю вопрос, ты должна на него дать четкий ответ. Если вздумаешь снова дерзить, я велю Кицунэ отрезать тебе палец, поэтому, если хочешь уйти отсюда со всеми своими милыми пальчиками, то советую тщательно обдумывать каждый свой ответ, на поставленный мною вопрос. Ты меня поняла?
Михо побледнела и сглотнув комок в пересохшем горле, опустила глаза и кивнула утвердительно головой. Кицунэ лишь ухмыльнулась и продолжила точить свой меч, изредка посматривая на императрицу.
- Итак, повторяю вопрос. Кто твой отец?

Изображение

- Я не знаю. Мама говорила, что мой отец, один из ее многочисленных клиентов, а кто именно, она не имеет понятия.
- Допустим я поверила. - Аюми изучающе смотрела на лицо девушки. - Братья или сестры у тебя есть?
- Нет, я одна.
- Твоя мать прислала тебя в гарем, чтобы шпионить за мной?
- Нет, Ваше Величество. Моя мама не особо подвержена материнским чувствам, но все же, желает мне добра и в гарем она меня отдала для обучения. Она желала, чтобы моя жизнь сложилась иначе, чем у нее. Если бы я осталась с ней, то вскоре стала одной из бордельных девушек, она это понимала, поэтому и отдала во дворец, когда пришло мое время.

Изображение

Императрица вопросительно взглянула на Кицунэ. - Сердцебиение ровное, девчонка не лжет. - ответила лисица на немой вопрос Аюми.
Услышав это, Михо напряглась всем телом, до нее наконец дошло, что если хоть один ее ответ не понравится императрице или в нем почувствуют ложь, то Аюми тут же отдаст приказ Кицунэ и лисица отрубит ей не только палец, но и голову.

Изображение

Аюми какое-то время сидела молча, она пристально смотрела на Михо и что-то обдумывала. У Михо в этот момент, сердце готово было выпрыгнуть из груди, она понимала, что императрица сейчас решает ее судьбу и в любую минуту, она может услышать приказ о своей казни.
- Твоя мать, отдала тебя мне в услужение. Ну что ж... пусть будет так. Место моей личной служанки со вчерашнего вечера стало вакантным. И отныне ты теперь будешь прислуживать мне. - немного помолчав, Аюми продолжила. - Жить будешь в комнате для прислуги. Одежду тебе выдадут другую, - она окинула взглядом платье девушке, - Не пристало служанке императрицы ходить разодетой в шелка, словно принцессе. Ты не принцесса и никогда ею не станешь - запомни это хорошенько. Покидать дворец я запрещаю. Попробуешь выйти - тебя сразу казнят. Видеться со своей матерью ты больше не сможешь. Теперь главная твоя обязанность - служить мне! Я понятно все объяснила?

Изображение

- Да, Ваше императорское Величество! Мне все понятно.
- Ну что ж, хорошо. Можешь приступать к своим обязанностям, но сначала приведи себя в порядок. В таком виде, ко мне не смей приходить. - императрица перевела взгляд на Кицунэ и сказала: - Проводи ее в комнату, где жила Циси.
- Стражники ее проводят. - ответила Кицунэ, - А я останусь здесь, нам надо поговорить.

Изображение

- Не о чем нам с тобой разговаривать! И видеть в ближайшее время я тебя не хочу! - императрица встала из-за стола и покинула комнату.
- Похоже ты пала в немилость у императрицы. - услышала Кицунэ насмешливый голос Михо за спиной. - Что ты натворила? Стащила курицу с ее тарелки?
- Нет, я отрубила руки ее служанке. Она плохо исполняла свои обязанности. - лисица резко встала и быстро выхватив меч из ножен, приставила его к горлу Михо.

Изображение

Изображение

Изображение

- Если с головы императрицы хоть волосок упадет по твоей милости, твоя мать получить твое тело в виде супового набора. Учти, я всегда буду рядом и глаз с тебя не спущу. Ты для меня словно букашка, которую я раздавлю даже не задумываясь. - Кицунэ убрала меч от горла Михо и взглядом указала ей на дверь. Девчонка сразу кинулась прочь из покоев императрицы.

Кицунэ грубо запихнула Михо в комнату и захлопнула дверь. Оставшись одна, девушка бессильно опустилась на пол и разрыдалась. Когда поток слез иссяк, Михо устыдившись своей внезапной слабости, вытерла рукавом мокрые от слез глаза и осмотрелась вокруг.

Изображение

Изображение

Эта комната разительно отличалась от той, в которой она жила последнюю неделю. Комнатка была небольшая, но довольно уютная и самое главное, здесь было окно. Девушка услышала легкий стук в дверь, она поднялась и прижавшись к двери, спросила: - Кто там?
- Доченька, это я. Открой мне скорей. - услышала она тихий голос за дверью. Михо отворила дверь и Вэймин немедленно проскользнул внутрь. Заметив, ее опухшие глаза от слез, он сразу прижал ее к себе и спросил: - Тебе сделали больно?
- Нет, папа. - ответила она, шмыгнув носом.
- Я так испугался, когда узнал, что Кицунэ отвела тебя к императрице. Думал, они причинят тебе вред. Вчера императрица должна была умереть, но видимо что-то пошло не так.
- Убийце которому ты подослал, отрубили руки...и скорей всего уже и голову. - сказала Михо, ненавязчиво пытаясь выскользнуть из объятий Вэймина.
- Значит Циси мертва. - задумчиво произнес он. - Надеюсь она не успела наболтать лишнего.
- Если бы она заговорила, то ты, не стоял бы здесь сейчас со мной, а общался с палачами императрицы или с этой мерзкой полукровкой Кицунэ.
- Ты права. Но все же зачем тебя вызывала императрица? - нервно спросил Вэймин.
- Интересовалась кто мой отец
- Надеюсь ты не сказала ей правду? - испуганно перебил он Михо.
- Разумеется нет. Я сказала, что мой отец мне неизвестен. - девушку внутри покоробила трусость отца, неудивительно почему мама его не жалует. Она не терпит слабости в людях.
- Это хорошо. - облегченно вздохнул он. - Что еще она хотела узнать?
- Больше ее ничего не интересовало. Она назначила меня своей служанкой, вместо Циси и запретила покидать пределы дворца.
- Это прекрасная новость. Теперь ты будешь приближена к императрице и мы будем знать все что происходит с ней и вокруг нее.
- Шпионить за ней для вас я не буду. - твердо заявила девушка.
- Но почему? - удивился Вэймин.
- Не хочу чтобы меня постигла та же участь, что и Циси. Ко мне итак относятся с подозрением, если Аюми что-то не понравится, она отдаст меня на растерзание своему оборотню. Я не собираюсь рисковать жизнью, из-за ваших интриг с матерью. Благодаря ее стараниям, я оказалась в таком незавидном положении.
- Киори будет недовольна, когда узнает о твоем решении.
- Мне все равно. Радовать ее, больше не входит в мои обязанности. - заметив, как опечалился Вэймин, она немного подумав, добавила. - Мне жаль тебя отец, я бы хотела тебе помочь, но не могу.
Вэймин качнул головой, в знак понимания. Ему самому претила мысль, что его дочь будет участвовать в этих грязных играх и глубоко в душе, он порадовался такому отпору со стороны своей дочери. Все-таки она характером походила в мать, а не в него. - Если что-нибудь будет нужно, скажи мне. Я постараюсь помочь. - Вэймин направился к выходу, открыв дверь, он услышал тихий голос Михо.
- Не знаю поможет ли тебе эта информация, но между императрицей и Кицунэ случился разлад в отношениях. Я не знаю, в чем причина, но Аюми прогнала лисицу прочь из своей комнаты. И судя по тому, как сегодня напряженно общалась Кицунэ с императором, в их отношениях тоже не все гладко. Не могу утверждать точно, но мне показалось, они друг друга ненавидят.
- Спасибо, моя девочка. - прошептал Вэймин и печально улыбнулся ей.
Когда за ним закрылась дверь, девушка села на кровать и задумалась.

Изображение

Разумеется Киори будет в гневе, когда узнает, что Михо отказалась помогать, но теперь она находиться далеко от матери и та не сможет ее наказать. Отцу придётся нелегко, гнев матери обрушиться именно на его голову. Михо было его немного жаль, но он сам виноват в том, что ослеплённый любовью и желанием к ее матери, стал марионеткой в руках Киори. Ее мать была жестокой и беспринципной. Любви она ни к кому не испытывала, даже к собственной дочери. Было время, когда Михо считала, что ее мать питает чувства к Тао, но вскоре она поняла, что это не так. Красавица нужна была Киори для наслаждения, Тао была наркотиком, от которого ее мать зависела, как и от опиума. А вот что держало Тао столько лет рядом с матерью, для Михо оставалось загадкой. С ее невероятной красотой, она давно уже могла найти богатого клиента, который бы обеспечил ее до конца жизни. Девушка была уверена, что Тао такие предложения поступали регулярно, но она их отвергала и оставалась работать в борделе. С Михо, красавица Тао всегда была вежлива и учтива, но в ее глазах иногда проскакивало нечто такое, от чего Михо становилось не по себе и девушка предпочитала держаться от любовницы своей матери, подальше. Когда Михо отдали в дворцовый гарем на обучение, она даже обрадовалась и разлука с матерью ее нисколько не огорчила. Жизнь в гареме была непростой, но Михо быстро адаптировалась и привыкла. Расписание у будущих наложниц императора оказалось жестким: просыпаться нужно с первыми лучами восходящего солнца, умываться только ледяной водой, есть здоровую и невредную пищу. К обучению наложниц подходили со всей строгостью, ведь любая из них, могла в будущем стать фавориткой императора и даже его женой. Девушки не только должны были уметь читать и писать, но и петь, красиво танцевать, знать несколько языков и бегло говорить на них. Обучали также умению вести светскую беседу, хорошим манерам и разумеется науке любви. Девчонки всегда хихикали, когда учитель рассказывал и показывал на картинках в книгах, как доставить мужчине райское наслаждение, Михо никогда не смеялась, а внимательно слушала и запоминала. Когда обучение подошло к концу, Михо и других девушек перевели в крыло, где содержались наложницы императора. Каждая из них лелеяла мечту, однажды увидеть императора и стать его фавориткой. Михо не суждено было увидеть императора, к концу ее обучения тот был уже мёртв. На трон села его несовершеннолетняя дочь, а империей стал править отец Михо. Разумеется никто и не догадывался, что Вэймин является ее отцом. Это хранилось в строжайшей тайне. Изредка, верные слуги Вэймина, приводили Михо в сад, где она встречалась с отцом. Он неизменно приносил ей сладости, ведь наложницам гарема есть сладкое не дозволялось. Однажды на встречу он пришёл не один, а с маленькой худенькой девчушкой, которую звали Циси. Отец сказал, что видеться стало очень опасно и теперь если Михо что-то понадобиться, она должна передавать свои просьбы через Циси. Шло время, наложниц, возраст которых превысил отметку восемнадцать, выдавали замуж. Если девушка была из знатной семьи, то и мужа ей подыскивали из ее круга, а вот девушек из бедных семей, выдавали замуж за ремесленников или рыбаков. Возраст Михо стремительно приближался к злополучной дате, она была в отчаянии, ведь скоро ей надлежало выйти замуж и поскольку никто не знал, чья она дочь, то и мужа ей должны были подобрать из бедняков. Все изменилось в тот день, когда во дворец прибыл Тензин для знакомства с императрицей Аюми. В тот день, она прогуливалась по саду вместе с остальными девушками, под присмотром евнухов. Михо захотелось пойти к зеркальному озеру, но эта часть сада принадлежала императрице и вход наложницам гарема, туда был строго воспрещен. Дождавшись удобного момента, когда евнухи отвлеклись и не смотрели в ее сторону, Михо быстро проскользнула между кустами пионов и очутившись на тропинке, побежала к озеру. Там она и увидела Тензина, он стоял на мостике и разглядывал разноцветных карпов. Михо не желая быть замеченной, спряталась за деревом и стала за ним наблюдать. Как же он был прекрасен! Высокий, статный, мужественный. Лицо красивое и волевое, шелковая одежда не скрывала его подтянутого мускулистого тела. Михо еще ни разу не доводилось видеть таких красивых мужчин, она набралась смелости и решила выйти к нему, но не успела. Со стороны дворца показалась свита императрицы, а потом и она сама появилась вся в шелках и золоте. Михо была наслышана, о ее капризном нраве, скверном характере и ... красоте. Может слухи о характере были выдумкой, но вот слухи о ее красоте оказались правдивы и Михо сама воочию убедилась в этом. Впервые в жизни ее маленькое сердечко, кольнула жгучая ревность. Она стояла в тени дерева и видела с каким восхищением Тензин смотрел на императрицу. Они недолго о чем-то поговорили и отправились в сторону дворца, а Михо ничего не оставалось, как вернуться на территорию гарема. Новость о том, что во дворце появился будущий муж императрицы, разлетелась быстро. Гарем жужжал словно улей, девушки уже были наслышаны от болтливых евнухов, о красоте будущего императора, и все с замиранием сердца ждали, когда он посетит гарем. Больше всех этого ждала Михо, с того дня, как она увидела его, в ее душе не стало покоя. Все мысли, фантазиии и желания были только о нем, он снился ей по ночам и просыпаясь, она чувствовала тяжесть внизу живота. Шли дни, недели, но Тензин так ни разу и не посетил гарем. Через Циси, которая к этому времени, стала личной служанкой императрицы, она узнала, что Аюми достаточно прохладно относится к будущему мужу и пускает его в свои покои очень редко, более того, вскоре выяснилось, что императрица увлечена другим мужчиной и хранит от него письма у себя в шкатулке в тайне ото всех. И тогда Михо решила действовать, она попросила у отца приличную сумму денег, тот разумеется дал ей, даже не спрашивая зачем они понадобились его дочери. Этими деньгами она подкупила евнухов и стражу, которые пропустили ее в ту часть дворца, где жил Тензин. Ночью она пришла к нему в спальню, разделась и пользуясь отсутствием яркого света притворилась Аюми. Сначала все шло хорошо, но потом Тензин заметил, что перед ним не его невеста и потребовал объяснений. Михо ничего не оставалось, как солгать ему, будто бы ее прислала сама императрица. Она думала, что он распаленный желанием не сможет отказаться от ее соблазнительного тела, но Тензин отверг ее ласки и велел уходить. Михо в порыве обиды и злости наговорила гадостей про его будущую жену, чем в итоге только разозлила Тензина и он прогнал ее прочь. Вернувшись к себе, она прорыдала всю ночь, а потом пришла Циси и сказала, что ей немедленно нужно покинуть дворец иначе ее убьют. Императрица узнала о случившемся ночью в покоях Тензина и послала своего телохранителя убить наложницу, которая осмелилась без ее ведома, посетить императора. Михо пришлось спешно бежать из дворца. Она пришла в тот дом, который купил для ее матери и нее Вэймин. Киори оказалась дома, у нее здесь была тайная встреча со своим давним любовником пиратом Мацуро. Михо очень давно не видела его, один вид этого мужчины, внушал ей страх и столкнувшись с ним в общей комнате, она мельком взглянула на него, быстро поздоровалась и пошла в свою комнату. Вскоре пришла мать, Михо пришлось рассказать о случившемся во дворце. Никогда еще она не видела свою мать в таком гневе. Киори принесла кнут и начала бить им свою дочь по спине. Ее тоненькое платье быстро окрасилось в цвет крови, если бы Мацуро не вмешался, Киори забила бы свою дочь насмерть. Весь день девушка пролежала в забытье, она то приходила в себя, то теряла сознание. Вечером мать ушла в бордель и в доме стало тихо. Михо очнулась ночью, кто-то медленно шел к ее кровати, она подумала, что это мать вернулась и с трудом подняла голову, чтобы рассмотреть ее. В неясном пламени свечи, она увидела мужской силуэт, Михо хотела закричать, но ей закрыли рот рукой, а потом над ухом она услышала голос Мацуро:
- Не бойся меня, я не причиню тебе вред. - мужчина убрал руку со рта девушки, взял свечу со стола и поднес ближе к ее лицу. - Ты совсем не похожа на свою мать, но зато очень похожа на меня. Я давно догадывался, что ты моя дочь, но твоя шлюха-мать все отрицала. Впервые я увидел твоё личико, когда Киори принесла тебя, ко мне на корабль с целью спрятать от Вэймина. Когда Киори ушла, я долго стоял над твоей кроватью, где ты мирно спала и рассматривал тебя. В тот момент, у меня появились сомнения и ко мне в голову закралась мысль, что Вэймин не твой отец. С тех пор я начал за тобой наблюдать, как ты растешь, меняешься и все больше приобретаешь сходства со мной. Твоя мать заметила, что я тобой часто интересуюсь и как только представилась возможность, она отдала тебя на обучение в императорский гарем. Она сделала это специально, чтобы я не видел тебя и мои подозрения остались при мне. И вот спустя годы, я увидел тебя вновь и мои подозрения наконец рассеялись. Ты как две капли воды похожа на меня и теперь я точно знаю, что именно я твой отец, а не этот слизняк Вэймин, как утверждает твоя мать. - Мацуро вытащил из-за пояса баночку с какой-то вонючей смесью внутри. - Это хорошая мазь из Индии, она облегчит боль и раны быстро заживут на твоей спине. - мужчина аккуратно начал втирать мазь в кровоточащие раны на спине Михо. Девушка молчала, лишь изредка из ее рта вылетали стоны от боли. Когда он закончил втирать мазь, то усмехнулся и сказал: - А ты терпеливая. Вся в меня. Сегодня я уплываю, мне нужно привести очередную партию девок для борделя Киори. Но когда я вернусь, то заберу тебя отсюда. Тебе здесь не место. Однажды твоя мать сделает тебя шлюхой и подсадит на опиум и ты проведешь оставшуюся жизнь, обслуживая похотливых клиентов. Я отвезу тебя в такое место, где твоя мать никогда тебя не найдет. Ты будешь счастлива, заведешь семью и будешь жить нормальной жизнью. Если останешься здесь, Киори тебя рано или поздно погубит. А теперь прощай, мне нужно вернуться на корабль, скоро начнется прилив.
Мацуро ушел и больше не вернулся. Его корабль не успел покинуть порт. Стражники императрицы его схватили и повесели прямо на корабле, а потом перебили всю команду. Михо так и не удалось узнать, правду ли говорил ей пират в ту ночь. Однажды набравшись смелости, она спросила у матери, на самом ли деле Вэймин ее отец. На что Киори расхохоталась, а потом сказала, если бы Вэймин был ее отцом, то она бы задушила Михо еще в колыбели. После смерти Мацуро, ее мать стала мрачнее тучи, во всех своих бедах она винила императрицу и ее навязчивой идей стало погубить Аюми во что бы то ни стало. Когда Михо узнала, что мать планирует подарить её, императрице прямо на свадьбе, то поняла, что Киори затеяла очередную грязную интригу. Перечить она не посмела и выполнила все, что ей велела мать. И вот теперь она во дворце и стала личной служанкой императрицы. На свою двоюродную сестрицу ей было плевать, шпионить за ней или как-то вредить ей, не входило в планы Михо. Ее целью был император Тензин, она не забывала о нем ни на минуту и только воспоминания о нем придавали ей силы и уверенности в себе. На свадьбе она не посмела смотреть на него, побоялась, что если поднимет глаза, то все присутствующие увидят, как сильно она влюблена в императора. Но сегодня, пользуясь случаем, она посмотрела на него и в ее душе вспыхнуло вновь такое пламя, которое невозможно будет потушить уже никогда. Михо для себя решила, она будет бороться за этого мужчину до конца! И добьется его, во что бы то ни стало.

Изображение
Последний раз редактировалось simona 28 ноя 2022, 09:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 6. Михо

Сообщение Isvane » 21 июн 2022, 02:04

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Значит строй бассейн

Ага. Купальню в китайском стиле и со служанкой с удавкой. :twisted:
simona писал(а):Источник цитаты Для нее важна охота, она не может подавить в себе врожденные инстинкты, поэтому устроила засаду.

А я всё равно на стороне Кицунэ. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты - За то, что самовольно посетила покои императора, а потом сбежала из дворца.
- А ты разве сделала это не по ее приказу? - Кицунэ прищурилась и улыбнулась.
- Нет. Моя мама ничего такого не приказывала.

А вот это было неожиданно, мне казалось, что да, Киори девчонкой командовала...
simona писал(а):Источник цитаты - Я всю ночь провел со своей женой, поэтому поспать практически не удалось.

Тоже мне достижение. :problem:
simona писал(а):Источник цитаты - Не о чем нам с тобой разговаривать! И видеть в ближайшее время я тебя не хочу! - императрица встала из-за стола и покинула комнату.

Ну блин, зачем она так. Такого телохранителя как Кицунэ ещё пойди поищи. :roll:
simona писал(а):Источник цитаты Не бойся меня, я не причиню тебе вред. - мужчина убрал руку со рта девушки, взял свечу со стола и поднес ближе к ее лицу. - Ты совсем не похожа на свою мать, но зато очень похожа на меня. Я давно догадывался, что ты моя дочь, но твоя шлюха-мать все отрицала.

Вот! Ну не верилось мне, что Веймин её отец, не похожа она на него характером, и на мать тоже не особо. Очень меня в ней подкупает то, что она не хочет делать то, что велит ей мать. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Я отвезу тебя в такое место, где твоя мать никогда тебя не найдет. Ты будешь счастлива, заведешь семью и будешь жить нормальной жизнью.

Как жаль, что всему этому не суждено было сбыться. :( Хороший всё-таки этот Мацуро был, хоть и пират.
simona писал(а):Источник цитаты На свадьбе она не посмела смотреть на него, побоялась, что если поднимет глаза, то все присутствующие увидят, как сильно она влюблена в императора. Но сегодня, пользуясь случаем, она посмотрела на него и в ее душе вспыхнуло вновь такое пламя, которое невозможно будет потушить уже никогда. Михо для себя решила, она будет бороться за этого мужчину до конца! И добьется его, во что бы то ни стало.

Теперь понятно, кто будет влюблён в Императора. Но ты говорила, что их двое будет, и одной из них он ответит взаимностью. Буду ждать вторую, и кого в итоге Тензин выберет. Хотя не, не люблю его, пусть хоть обеих любит, лишь бы Аюми от этого не страдала. :roll:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 6. Михо

Сообщение simona » 21 июн 2022, 17:21

Isvane писал(а):Источник цитаты Ага. Купальню в китайском стиле и со служанкой с удавкой.

С удавкой для тех частей тела, которые не помещаются в обычную ванну? :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А я всё равно на стороне Кицунэ.

Да кто бы сомневался)
Isvane писал(а):Источник цитаты А вот это было неожиданно, мне казалось, что да, Киори девчонкой командовала...

Командовала, все верно) Вот только приказ был сидеть тихо и не высовываться и уж тем более не лезть к императору в постель. :icon_e_confused:
Киори, хотела устранить императрицу, а затем объявить Михо, с помощью Вэймина, что именно она и есть младшая дочь императора, которая бесследно исчезла. А Михо испортила ее план, своей неожиданной влюбленностью в императора.
Isvane писал(а):Источник цитаты Тоже мне достижение.

Он не хвастается, а пытается вывести Кицунэ из себя и ему это удается.)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну блин, зачем она так. Такого телохранителя как Кицунэ ещё пойди поищи.

Вредная и капризная! Одним словом - императрица!))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот! Ну не верилось мне, что Веймин её отец, не похожа она на него характером, и на мать тоже не особо. Очень меня в ней подкупает то, что она не хочет делать то, что велит ей мать.

Ага, Михо все вывернула по своему...Я планировала ей одну роль, а вышло совсем другое. Ну посмотрим, как она дальше раскрываться будет, мне самой интересно.
Isvane писал(а):Источник цитаты Как жаль, что всему этому не суждено было сбыться. Хороший всё-таки этот Мацуро был, хоть и пират.

За Мацуро очень много грехов тянется и он с помощью дочери, хотел хоть немного отмыться от них, но не успел. А вообще он еще часто будет по ходу истории мелькать.
Isvane писал(а):Источник цитаты Теперь понятно, кто будет влюблён в Императора. Но ты говорила, что их двое будет, и одной из них он ответит взаимностью.

Аня, не верь, тому что я говорила. У меня меняется все моментально, планировала одно, в ходе написания вылезает совсем иное. Так что не факт, что будет так, как я писала ранее. :crazy:
Isvane писал(а):Источник цитаты Буду ждать вторую, и кого в итоге Тензин выберет. Хотя не, не люблю его, пусть хоть обеих любит, лишь бы Аюми от этого не страдала.

Не знаю чем дело кончится( посмотрим. До этих событий еще далеко.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 7

Сообщение simona » 21 июн 2022, 17:51

Скрытый контент: показать
Императрица. Эпизод 7

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Тао танцевала на сцене перед гостями, полностью обнаженная. Змея обвивала ее гибкое тело и скользила по нежной коже, в такт ее медленным и плавным движениям. Все мужчины затаили дыхание и смотрели только на неё, напрочь забыв о других девушках заведения. В ее танце было что-то демоническое: он притягивал, завораживал, манил и возбуждал. Киори сидела в дальнем углу и тоже наблюдала за танцем и за зрителями.

Изображение

Идея танцевать обнаженной перед гостями, принадлежала ей и Тао согласилась, но при условии, что будет исполнять танец вместе со змеёй. Киори это удивило, но когда она впервые увидела танец и то, как Тао эротично и сексуально взаимодействовала со змеёй, поняла, что на мужчин это будет действовать гипнотически и оказалась права. Теперь в ее заведении снова было много посетителей, все желали посмотреть на красавицу Тао и ее прелести, которые она умело демонстрировала каждый раз, выходя на импровизированную сцену. Танец подходил к концу, после него начнётся аукцион и тот, кто заплатит больше всех - уведёт красотку наверх. Неожиданно обзор на зал ей перекрыл чей-то силуэт, она подняла глаза и увидела перед собой Кицунэ.

Изображение

Телохранитель императрицы чёрной тенью нависла над ней и молча смотрела на Киори своими серыми глазами. От столь неожиданного появления лисицы, Киори растерялась, но быстро собралась и улыбнувшись сказала: - Добрый вечер Кицунэ, что привело тебя в мое заведение? Неужели захотелось острых ощущений?

Изображение

- Здравствуйте, госпожа Сато. Я принесла вам подарок. - ответила Кицунэ и ее глаза хищно блеснули.
- Подарок? - не скрывая удивления, спросила Киори, она только сейчас заметила, что лисица в руке держала небольшой мешок. - И от кого же он?
- От императрицы. - Кицунэ положила мешок на пол прямо у ног женщины. - Ей очень понравился ваш свадебный подарок и она решила сделать вам ответный. Откройте его. - лисица своим острым нюхом, ощутила слабый запах опиума, который исходил откуда-то сверху. Хоть курение было запрещено, но в таких элитных заведениях, как это, опиум попрежнему в тайне продавали богатым клиентам.

Изображение

Киори покосилась на мешок, но притронуться к нему не спешила. Неужели они узнали, что это я велела подбросить змею в покои императрицы, - судорожно размышляла она. И теперь таким же способом решили избавиться от меня.
Видя замешательство женщины, Кицунэ улыбнулась и сказала: - Не бойтесь госпожа Сато. В мешке нет ничего живого.
Киори немного поколебавшись, развязала тесемки и открыла мешок.

Изображение

Изображение

Она заглянула внутрь и увидела отрубленные кисти рук... женские кисти рук и судя по их внешнему виду, они принадлежали молоденькой девушке. Ужасная догадка озарила ее, неужели это Михо! Они убили ее! Киори стала белее мела, к горлу подступил комок, мешающий вздохнуть. Она запустила руку в мешок и нащупала там что-то мягкое… это волосы, поняла она. Схватив их, она резко вытащила голову из мешка. Вздох облегчения сорвался с её губ, это была не Михо, а служанка императрицы. - Кто это? - разыграла она удивление на своём лице.
- Ее звали Циси. Она находилась в услужение у императрицы. - подыграла ей Кицунэ. Лисица поняла, что Киори знает эту девушку. - Это она подбросила ядовитую змею ее Величеству, а чуть позже попыталась ещё раз убить Аюми.

Изображение

- Я конечно безмерно рада, что подлый убийца найден и понёс справедливое наказание, но мне не понятно, зачем императрица Аюми прислала эту голову мне? - лицо Киори было безмятежно, но внутри неё все дрожало от волнения и страха. Что Циси успела сказать им, прежде, чем испустить дух? - лихорадочно соображала она.
- Таким образом, императрица сообщает Вам, что место ее личной служанки стало свободным и теперь ваша дочь Михо заняла эту почетную должность. Ее Величество искренне надеется, что Михо справится с возложенными на нее обязанностями и не подведет...иначе ее постигнет та же участь, что и Циси. - Кицунэ зловеще улыбнулась.

Изображение

"Мерзкая тварь! - негодовала Киори, - Явилась сюда и смеешь угрожать мне. Придет время и твоя императрица отправится в ад и ты последуешь в след за ней." - Киори с отвращением, затолкала голову Циси обратно и кивнула одной из девушек, стоящих неподалеку. Она тут же подбежала к хозяйке и забрала мешок. Киори посмотрела на Кицунэ, обворожительно улыбнулась и сказала: - Передай мою благодарность императрице. Я уверена, что моя дочь оправдает надежды ее Величества и будет служить ей с честью и достоинством.

Изображение

- Я вам не помешаю? - спросила Тао. Она стояла позади Кицунэ и смотрела на свою хозяйку. - Танец уже закончился и перед аукционом мне бы хотелось немного отдохнуть.
- Разумеется, нет. - ответила ей Киори. - Присаживайся рядом со мной. - Тао незамедлительно воспользовалась ее приглашением. - Наше заведение посетил особый гость. Позволь представить тебе - это Кицунэ, личный телохранитель императрицы.
- Наслышана о вас. - девушка повернулась к лисице и посмотрела ей в глаза. - Меня зовут Тао.

Изображение

- Приятно познакомиться. - ответила Кицунэ, окунаясь в янтарь ее глаз. Из одежды на девушке, сидящей перед ней, был лишь легкий полупрозрачный халат, который совершенно не скрывал ее женских прелестей. Она совершенно не стеснялась своей наготы, скорей наоборот, призывно демонстрировала ее. Кицунэ своим лисьим чутьем ощутила непонятную ей, тревогу. Вся ее демоническая сущность вопила об опасности, исходящей от Тао. Лисица никак не могла понять, чем вызвано это чувство, ведь перед ней сидела обычная, хоть и безумно красивая женщина. Она чувствовала ее сладковатый человеческий запах и слышала учащенное биение сердца, ошибки быть не могло это человек...или нет? - И что вы слышали обо мне? - спросила лисица, усилено пытаясь не смотреть в эти янтарные глаза, которые гипнотизировали и завораживали. Впервые лисица ощутила себя не охотником, а добычей и ей от этого, было не по себе.
- Много разного...в основном плохого. - ответила Тао с интересом рассматривая Кицунэ. - Говорят, Вы оборотень? Это правда?
- Лишь на половину. - нехотя сказала лисица.

Изображение

- И кто из родителей был демоном?
- Мама разумеется. - удивилась Кицунэ. - Разве есть демоны-мужчины?
- Конечно есть. - глаза Тао хищно блеснули в отблесках пламени свечи.
- Кицунэ, если тебе приглянулась моя Тао, то я отменю аукцион. - улыбнувшись, сказала Киори, сидевшая все это время, молча. Она по своему истолковала взгляд Кицунэ и к тому же, ей жутко не понравился разговор о демонах между девушками. - Уверена, что Тао сумеет тебя удивить.
- Благодарю, госпожа Сато. Но мне это не интересно. - отозвалась лисица, с трудом переводя взгляд с Тао на Киори. - Мне пора возвращаться во дворец. Императрица ждет меня.
- Какая потрясающая преданность! Моей племяннице несказанно повезло. Многое бы я отдала, чтобы меня охраняла такая особа, как Вы. Если вдруг, между тобой и императрицей возникнут проблемы, а учитывая, ее сложный и непокорный нрав, проблемы обязательно появятся...знай, что двери моего заведения для тебя всегда открыты.

Изображение

- Пытаетесь переманить меня, госпожа Сато? - ухмыльнулась Кицунэ.
- Всего лишь озвучиваю свое предложение... не более того. - Киори обольстительно улыбнулась.
- Будет время, поразмыслю над ним. - Кицунэ театрально поклонилась и бросив настороженный взгляд на Тао, развернулась и пошла прочь.
- Зачем она приходила? - спросила Тао, повернувшись к Киори.

Изображение

- Принесла мне отрубленную голову Циси. - презрительно фыркнула Киори. - План Вэймина провалился. Императрица жива и невредима. И теперь мы лишились преданного человека во дворце. Опять этот мерзкий плод кровосмешения демона и человека, все нам испортила. - глаза Тао вспыхнули от гнева, но Киори не обратила на это внимание и продолжила, - Не пойму почему оборотень так верно служит императрице и все время ее охраняет?
- Я слышала императрица очень красива. - задумчиво ответила Тао.
- И что с того? - не поняла Киори, куда клонит девушка. - Ты намного красивей ее.
- Для тебя. - улыбнулась Тао. - Но для Кицунэ, прекрасней императрицы никого нет.
- Неужели ты думаешь, что лисица влюблена в Аюми. - изумилась Киори.

Изображение

- А почему нет? Думаешь демоны не способны на чувства? К тому же императрица отнеслась благосклонно к ее происхождению и не велела отрубить Кицунэ голову, хотя люди именно так и поступают, когда встречают подобных ей. Лисица это оценила и прониклась симпатией к своей хозяйке, а потом возникли совершенно иные чувства. Мужчины своим вниманием не балуют Кицунэ, хотя, как женщина она очень красива, а шарахаются, как от прокаженной, потому что боятся ее, ведь она несет хаос и смерть.
- Если это так, как ты говоришь, нужно использовать данную информацию в своих целях. Император безумно ревнив, если он узнает, что лисица питает нежные чувства к его жене, то незамедлительно избавится от Кицунэ. А если оборотень исчезнет из дворца, нам не составит труда избавиться от императрицы, тем более сейчас, когда Михо стала ее личной служанкой.
- Михо назначили служанкой?
- Да, именно это и приходила сказать Кицунэ. А голову Циси принесла, как предупреждение, если Михо в чем нибудь провинится, то ее постигнет та же участь.
- Циси успела что-нибудь рассказать про Вэймина? - спросила Тао.

Изображение

- Не думаю. Иначе его голова лежала бы рядом в мешке. Вэймин хорошо вымуштровал Циси и она его не подвела. Хоть в чем то этот старый дурень преуспел. - Киори немного помолчала, что-то обдумывая и продолжила, - Сейчас моими глазами и ушами во дворце станет Михо и когда наступит подходящий момент, то нанесет удар, который станет смертельным для императрицы.
- Я бы не стала на нее так полагаться, ведь однажды она уже подвела тебя. Тем более, Михо теперь часто будет встречать императора, а он ее самая большая слабость.
- Михо не посмеет подвести меня вновь, я тогда хорошенько ее проучила и велела выбросить императора Тензина из головы. - Киори поморщилась словно от зубной боли. - Надеюсь она извлекла урок из своей ошибки, если же нет - то ей лучше никогда не попадаться мне на глаза.
- Пора начинать аукцион, - Тао посмотрела на зал, где шумно веселились посетители борделя. - Гости уже нервно поглядывают в нашу сторону. Им не терпится начать.
- Плевать мне на то, что они хотят. - Киори придвинулась ближе к Тао и провела кончиками пальцев между бедер девушки, от чего та, сладостно вздохнула. - Аукциона сегодня не будет. Эту ночь ты проведешь со мной.

Изображение
Последний раз редактировалось simona 28 ноя 2022, 09:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 7

Сообщение simona » 21 июн 2022, 18:06

Скрытый контент: показать
Ну и отдельно еще покажу фото Тао, так как их получилось очень много.
Если меня спросят, какой твой любой фильм, который ты готова пересматривать снова и снова, то я буду долго думать и в итоге ничего не отвечу.
Но если меня спросят, какая твоя любимая сцена из фильма, которую ты готова пересматривать вновь и вновь, я отвечу, сцена где Сальма Хайек танцует со змеей из фильма "От заката до рассвета"
Я долго хотела отснять фотосет по этой сцене из фильма, но не знала с кем и как это сделать. И вот мне недавно приехало сменное тело для Тао и когда я ее пересадила, то поняла, вот именно она идеальное кукольное воплощение той героини. Разумеется я вплела этот косплей в новый эпизод про императрицу.
:mrgreen:

Изображение Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось simona 28 ноя 2022, 09:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 7

Сообщение Aeon Estelio » 22 июн 2022, 00:12

Как интересно закручивается сюжет)) Михо с одной стороны можно посочувствовать, ей нелегко пришлось, но с другой стороны, кажется, что она там еще шороху наведёт.

simona писал(а):Источник цитаты Он не хвастается, а пытается вывести Кицунэ из себя и ему это удается.)

Жаль, что нельзя, чтобы она хорошенько разозлилась и как следует его покусала :twisted:

Фото с Киори шикарные, такие атмосферные! И Тао просто восхитительна. Насмотрелась на неё, теперь хочу свою такую пересадить на такое же красивое тело, а то она на старом, еще и пожелтевшем.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 7

Сообщение Isvane » 22 июн 2022, 01:34

simona,
simona писал(а):Источник цитаты С удавкой для тех частей тела, которые не помещаются в обычную ванну?

То есть для всех частей тела. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты А Михо испортила ее план, своей неожиданной влюбленностью в императора.

Молодец Михо!
simona писал(а):Источник цитаты За Мацуро очень много грехов тянется и он с помощью дочери, хотел хоть немного отмыться от них, но не успел.

Ну он хотя бы хотел, это уже не мало...
simona писал(а):Источник цитаты Аня, не верь, тому что я говорила.

:icon_e_surprised: Как теперь дальше жить?! :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Не знаю чем дело кончится( посмотрим. До этих событий еще далеко.

Буду очень-очень ждать. :roll:

simona писал(а):Источник цитаты Тао танцевала на сцене перед гостями, полностью обнаженная. Змея обвивала ее гибкое тело и скользила по нежной коже, в такт ее медленным и плавным движениям.

Хороша, чертовка! 8)
simona писал(а):Источник цитаты Добрый вечер Кицунэ, что привело тебя в мое заведение? Неужели захотелось острых ощущений?

Ну-ну, если Кицунэ захочет острых ощущений, она найдёт и сама, как их получить. :twisted: Отрубить кому-нибудь руки или голову, например. :twisted:
simona писал(а):Источник цитаты - Таким образом, императрица сообщает Вам, что место ее личной служанки стало свободным и теперь ваша дочь Михо заняла эту почетную должность. Ее Величество искренне надеется, что Михо справится с возложенными на нее обязанностями и не подведет...иначе ее постигнет та же участь, что и Циси. - Кицунэ зловеще улыбнулась.

Прям такие символичные жесты, как у мафии присылать рыбу по почте. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Она чувствовала ее сладковатый человеческий запах и слышала учащенное биение сердца, ошибки быть не могло это человек...или нет?

Странно, получается, что Тао хранит какой-то ещё секрет. :think:
Получается, что Тао и Киори две равноценные заговорщицы. :icon_e_biggrin: Сидят, понимаешь ли, дальнейшие действия обдумывают. :twisted:
simona писал(а):Источник цитаты Я долго хотела отснять фотосет по этой сцене из фильма, но не знала с кем и как это сделать. И вот мне недавно приехало сменное тело для Тао и когда я ее пересадила, то поняла, вот именно она идеальное кукольное воплощение той героини. Разумеется я вплела этот косплей в новый эпизод про императрицу.

:clap: Прекрасно всё совпало, и этот эпизод очень органично вписался в сюжет, добавив ещё больше атмосферности. ))))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 7

Сообщение simona » 22 июн 2022, 11:53

Aeon Estelio писал(а):Источник цитаты Как интересно закручивается сюжет)) Михо с одной стороны можно посочувствовать, ей нелегко пришлось, но с другой стороны, кажется, что она там еще шороху наведёт.

Да там у всех моих героинь судьба не завидная, Михо не стала исключением. Она для себя твердо решила идти по собственному пути и получить то, чего ОНА желает, а не ее мать. Посмотрим, что дальше предпримет) В постель конечно к императору больше не полезет, прошлую свою ошибку она учла хорошо. Теперь будет действовать более тонко и изящно.
Aeon Estelio писал(а):Источник цитаты Жаль, что нельзя, чтобы она хорошенько разозлилась и как следует его покусала

:mrgreen: :lol:
Aeon Estelio писал(а):Источник цитаты Фото с Киори шикарные, такие атмосферные! И Тао просто восхитительна.

Спасибо) Безумно люблю эту Киори, давно мечтала ее поселить, но все как-то не складывалось. Вот только в прошлом году удалось реализовать свою мечту.
Aeon Estelio писал(а):Источник цитаты Насмотрелась на неё, теперь хочу свою такую пересадить на такое же красивое тело, а то она на старом, еще и пожелтевшем.

Ой, у меня она тоже на старом, пожелтевшем тебе была со слабыми шарнирами. Когда я ее героиню внезапно вписала в сюжет, то поняла, что мне для нее нужно другое тело, именно такое, от которого слюнки текут. И торговые ряды услышали мои мольбы и подкинули новое тело метеор нужного оттенка. Боялась будет разнотон, ведь у старушек головы имеют свойство менять оттенок, но в итоге все совпало идеально. Так что, желаю удачи в поиске тела для вашей Киори. Эта куколка достойна самого лучшего. :wink:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 7

Сообщение simona » 22 июн 2022, 12:10

Isvane писал(а):Источник цитаты То есть для всех частей тела.

Нет, только для тех, которые сильно выпирают)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Молодец Михо!

Киори иного мнения :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну он хотя бы хотел, это уже не мало...

На старости лет, решил добро сделать. У него по большому счету, столько этих внебрачных детей по всему свету, о которых он даже и не ведает)
Isvane писал(а):Источник цитаты Как теперь дальше жить?!

Так же как и раньше :D :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Буду очень-очень ждать.

Посмотрим, может остыну и продолжу писать :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Хороша, чертовка!

Ага))) Спасибо)
Isvane писал(а):Источник цитаты Отрубить кому-нибудь руки или голову, например.

Так это для нее не острые ощущения, а обыденность :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Прям такие символичные жесты, как у мафии присылать рыбу по почте.

Это все Кицунэ шалит)))) Императрица ничего такого не велела ей делать. Поскольку лиса сейчас в опале и ее сиятельство не балует своего телохранителя, своим драгоценным вниманием, Кицунэ решила немного позабавится. Очень уж ей хотелось на реакцию Киори посмотреть...ну и с Тао мне надо было ее познакомить....
Isvane писал(а):Источник цитаты Странно, получается, что Тао хранит какой-то ещё секрет.

Еще какой! :shock: Я тебе писала, что эта героиня внезапно появилась в истории, я ее не планировала. Думала, ну пускай будет на вторых ролях для красоты...но нет, Тао такой расклад не понравился и она начала рассказывать свою историю. :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Получается, что Тао и Киори две равноценные заговорщицы. Сидят, понимаешь ли, дальнейшие действия обдумывают.

Они уже много лет вместе, Тао стала правой рукой Киори и естественно что у нее нет никаких секретов от своей любовницы и партнера. Правильный вопрос задала Михо, в прошлом эпизоде. Что держит Тао рядом с ее матерью? Если я решу продолжить писать, то ответ будет уже в следующем эпизоде.
Isvane писал(а):Источник цитаты Прекрасно всё совпало, и этот эпизод очень органично вписался в сюжет, добавив ещё больше атмосферности. ))))

Спасибо))) Я много лет бредила этим фотосетом и вот наконец-то я его сделала и получилось все так, как и хотела.)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]