Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Киори Сато

Сообщение simona » 01 июн 2022, 19:00

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: simona: Моя коллекция ФР. Киори Сато

Сообщение Anita78 » 01 июн 2022, 19:22

Юля, ох какая роковая дева получилась! :shock:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Киори Сато

Сообщение rusapura » 01 июн 2022, 23:09

Киори невероятно роскошная! Такая хищница 8) :twisted:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: simona: Моя коллекция ФР. Киори Сато

Сообщение Darya Eberle » 02 июн 2022, 01:26

Шикарная, Юль. Очень нравится, потрясный персонаж :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Киори Сато

Сообщение Isvane » 02 июн 2022, 03:07

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Ну там впереди еще много треша будет, так что привыкай потихоньку

Я надеюсь, что никто никого всё-таки не съест. :shifty:
simona писал(а):Источник цитаты а в самой картинке и колористики ...смотрю на фото и вижу диссонанс, который меня раздражает.

А ты мне скажи, что именно, потому что я не вижу, а мне надо видеть такое... :roll: По мне так всё гармонично.
Киори потрясающая! Взгляд у неё такой пронизывающий - до мурашек! И при этом она такая соблазнительная вся. :angel:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Киори Сато

Сообщение AnyCrystal » 02 июн 2022, 07:19

simona,
simona писал(а):Источник цитаты А он когда начинает верхней головой думать, то бывают дельные мысли его посещают)

Молодец какой, включает иногда))
simona писал(а):Источник цитаты Почему? Боишься змей?

Очень, очень сильно(
Какая обалденная Киори!)) А что это за выпуск?

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Киори Сато

Сообщение simona » 02 июн 2022, 17:14

Anita78, rusapura, Darya Eberle, Isvane, AnyCrystal, спасибо большое!))))

Isvane писал(а):Источник цитаты Я надеюсь, что никто никого всё-таки не съест.

Ну я тоже надеюсь, но от меня всего можно ожидать :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А ты мне скажи, что именно, потому что я не вижу, а мне надо видеть такое... По мне так всё гармонично.

Да если бы я могла это объяснить, просто вижу и все :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Очень, очень сильно(

А я к змеям спокойно отношусь. И ловила их как-то... ядовитых :shifty: ...и даже есть змею приходилось в одном ресторане, который специализировался на блюдах из кобры. Моя фобия это пауки...вот уж брррррр((((((
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А что это за выпуск?

2005 год Fierce Subject

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 3

Сообщение simona » 02 июн 2022, 17:34

Скрытый контент: показать
Императрица.

Часть 2

Эпизод 3

Весть о том, что на императрицу было совершено покушение и что ребенок, которого она носила под сердцем погиб, а она сама чудом осталась жива, стремительно разнеслась по дворцу, а потом и по всей поднебесной. Поданные ее Величества пытались попасть к ней в покои, дабы выразить соболезнования о ее утрате и пожелать скорейшего выздоровления. Но Император и Кицунэ никого к ней не подпускали. Поскольку императрица еще была крайне слаба, Тензин взял на себя ее обязанности, за что, она ему была крайне признательна. Император от ее имени проводил советы с придворными и чиновниками, встречался с послами и местной знатью. Каждый вечер он приходил в покои Аюми и рассказывал, как прошел день, а также советовался с ней, по тем или иным вопросам. Кицунэ ни на минуту, не покидала покои императрицы и тщательно следила за всем, что происходит вокруг нее. Лисица обыскивала всех слуг и лекарей и только потом дозволяла подойти к ложу ее Величества. Еда и напитки теперь также проверялись специальным человеком на предмет содержания яда. Кицунэ и Тензин прекрасно понимали, что тот, кто подбросил змею в покои Аюми, находится среди приближенных и пока он не найден, следовало соблюдать осторожность, так как этот предатель мог вновь попытаться убить императрицу. Необходимо было действовать сообща, поэтому между ними установилось негласное перемирие.

Неделю спустя, императрица смогла самостоятельно встать с кровати. Она велела позвать служанок, чтобы те привели ее в порядок и помогли одеться. Кицунэ это не понравилось, но возражать - не стала, Аюми с каждым днем проведенным в постеле становилась все капризней и раздражительней. Когда служанки закончили укладывать волосы императрицы, Аюми пожелала выйти в сад прогуляться и подышать свежим воздухом. - В моей спальне нечем дышать, все насквозь пропиталось лекарствами и снадобьями, мне просто необходим свежий воздух! - капризно заявила она Кицунэ.
- Ладно пойдем в сад, если ты так хочешь, но ненадолго. - ответила ей Кицунэ и помрачнела. - Подожди, только за мечом своим схожу.
- Зачем тебе меч? - удивленно посмотрела Аюми на лисицу.
- Головы змеям буду рубить, а то ведь их так и тянет к тебе...видать чувствуют в тебе родню. - хмыкнула Кицунэ и скрылась за дверью.
- Тебе бы голову отрубить, за то, что смеешь так разговаривать со мной. - Аюми обиженно поджала губки и уселась на кровать дожидаться своего телохранителя.

Прогулявшись вокруг зеркального озера и покормив карпов, Аюми пошла в глубь сада. На улице уже было жарко, повсюду цвели цветы и слышалось пение птиц. Она сразу направилась к своему любимому месту в саду, там в тени растений, стояла прохлада и солнце не пробивалось сквозь густую крону деревьев. Императрица устроилась в плетенном кресле из ротанга, а Кицунэ села на качели, висевшие рядом с креслом. С этой точки, она прекрасно видела всю местность вокруг, а ее обостренный слух, улавливал каждый шорох.

Изображение

- Итак, может ты мне уже расскажешь о своей выходке на свадьбе. - медленно протянула императрица. - Сначала пропала неизвестно куда, а потом явилась, словно черт из табакерки, потребовав, чтобы я приняла Михо во дворец. Как это все понимать?
- Никуда я не пропала, - поморщилась Кицунэ от лучика солнца попавшего на ее лицо, - Я исполняла свои обязанности, следила за гостями.
- Откуда ты за ними следила? Из кухни? Уплетая курицу за обе щеки? - возмутилась Аюми.
- Вообще-то я все время была на крыше, там идеальная точка обзора. А когда празднование переместилось во дворец, я находилась на втором этаже дворцового зала и оттуда наблюдала за гостями. Когда я увидела, что ты подошла к императору и хозяйке борделя, тут же спустилась вниз. Кстати, ты мне не рассказывала, что Киори является родной сестрой твоей матери.

Изображение

- Про таких родственников не рассказывают... я давно вычеркнула ее из своей жизни. Когда я родилась, во дворце Киори уже не было, мама рассказывала мне про нее много плохого и велела никогда не подпускать к себе. Я видела ее всего лишь раз, в день похорон своего отца. Она тогда хотела подойти к нам, но мама не захотела с ней разговаривать и велела стражникам прогнать ее из дворца. После казни императрицы Шан, Киори снова приходила во дворец и пыталась встретиться со мной. Мой советник Вэй Мин настоятельно рекомендовал ее принять, но я была непреклонна и отказала, помня наказ матери. И вот спустя столько лет, она снова явилась во дворец, ко мне на свадьбу, да еще посмела прилюдно оскорбить память моей мамы.
- Это она подбросила змею. - коротко заметила Кицунэ и посмотрела на дорожку по которой прошли стражники, совершая обход территории. Заметив императрицу, они низко поклонились и последовали дальше. После покушения на императрицу, Кицунэ велела начальнику стражи удвоить охрану дворца, она слегка улыбнулась краешком губ, заметив, что ее пожелание исполнено.

Изображение

- Почему ты решила, что именно она подбросила змею? - спросила Аюми, посмотрев на лисицу, плавно покачивающуюся на качелях.

Изображение

- Больше некому.
- А почему ты Магараджу сбрасываешь со счетов? У него были веские основания, убить меня. К тому же он сам лично сказал мне, что отправил особенный подарок в мои покои.
- Это не он. Я проверила подарок от него, который несли в твои покои. Это была клетка с птицей, поэтому и пропустила слуг. К тому же он не знал, что ты вынесешь смертный приговор его сыну и он наивно предполагал договориться с тобой мирно. Тот, кто подбросил змею просчитал все до мельчайших деталей. Ему надо было отвлечь мое внимание и переключить на себя и Киори справилась с этим на ура, преподнеся тебе Михо в качестве подарка. Эта девчонка была приманкой для меня, Киори знала, что я ее разыскиваю, ведь я неоднократно приходила в ее бордель. Она воспользовалась тем, что все смотрят и слушают только ее и в этот момент кто-то из прислужников, подкупленный ею и принес мешок со змеей к тебе в покои.
- Ты в этом уверена?

Изображение

- Да. У меня было много времени, чтобы поразмыслить и проанализировать всю ситуацию, сложившуюся в тот роковой вечер и я могу с уверенностью сказать, что это сделала она...ну или точнее кто-то по ее приказу.
- Если это так, то я немедленно отдам приказ, чтобы ее казнили.
- У нас нет прямых доказательств ее вины. Только мои догадки и больше ничего.
- И что ты предлагаешь, сидеть и ждать, когда она снова попытается меня убить?
- Совершенно верно, мы будем ждать ее следующего хода.
- Ты в своем уме? Я тебе не кошка и девяти жизней у меня нет.
- На этот раз мы будем знать от кого ждать удар и не пропустим его. Мы точно теперь знаем, что во дворце есть человек, верный Киори и к тому же, у нас находиться ее дочь, которую можно использовать в своих целях. - Кицунэ загадочно улыбнулась и снова посмотрела на дорожку, по которой на этот раз шел один из дворцовых слуг.

Изображение

- Вас желает видеть главный советник Вэймин, Ваше Императорское Величие - прервал их беседу прислужник.
В могиле он видеть меня желает, - мрачно подумала императрица. Она кивнула в знак согласия, что советник может к ней подойти. Через несколько минут Вэймин стоял перед взором императрицы. - Я безмерно рад видеть Вас в здравии, о Великая Дочь Неба. Искренне соболезную Вам и Вашему мужу об утрате наследника. Это великое горе не только для Вас, но и для всей поднебесной. Прошу меня простить, Ваше Величество, что тревожу Ваш покой, но у меня срочное дело, которое не терпит отлагательств. - подобострастно проговорил он, низко кланяясь ей.

Изображение

- Говори. Я внимательно слушаю тебя. - спокойно сказала Аюми, хотя внутри нее все кипело от негодования.
- Я бы хотел поговорить с Вами наедине. Пусть это существо уйдет. - он кинул быстрый, полный презрения и отвращения, взгляд на Кицунэ.
- Это существо, как ты выразился - мой телохранитель. Смею напомнить тебе, что благодаря ей, я все еще жива. И теперь она всегда будет рядом со мной, даже на заседаниях с моими советниками и чиновниками, - Аюми выдержала паузу, - Потому что как оказалось, даже в собственном дворце, в самом защищенном месте во всей поднебесной, я не могу чувствовать себя в полной безопасности.

Изображение

- Я понимаю Ваши волнения Императрица. Поверьте я принял все меры, чтобы отыскать того злодея, который посмел подбросить ядовитую змею в Ваши покои. Как только он будет найден, то понесет жестокую кару за свое злодеяние.
- Ну пока он не найден, Кицунэ будет постоянно находиться рядом со мной! Так что советую тебе привыкнуть к этому! - не терпящим возражения тоном, сказала Аюми. - А теперь говори, зачем пришел.
- Разумеется Ваше Величество! - Вэймин снова поклонился ей. - Я имел честь, сегодня утром, разговаривать с Вашим почетным гостем Магараджей Мадхо Сингхом. Он находится в великой печали и утверждает, что его сын томится в подземелье, ожидая смертной казни, к которой приговорили его Вы. - он поднял голову и вопросительно взглянул на императрицу.
- Да это так. Магараджа подослал своего сына шпионом в мое государство. Мальчишка был схвачен и уже признал свою вину. Наказание за шпионаж - смерть!

Изображение

- Но Ваше Императорское Величие, мальчика нельзя казнить. Он принц и старший наследник Магараджи. Если мы казним его, то получим грозного врага в лице индийского правителя. Не лучше бы взять за принца большой выкуп и отпустить его.
- Вэймин ты больше не являешься моим опекуном и я не маленькая беспомощная девочка и не нуждаюсь в твоих советах. Я есть Сила! Которая правит этой империей! А ты мой подданный, который должен исполнять мою волю, ибо моя воля - есть закон!
- О, Великая Дочь Неба! - произнес он, низко кланяясь, - Простите мне мою дерзость, но я очень обеспокоен Вашим решением относительно участи принца. Я бесконечно предан Вам и радею за процветание нашего государства так же как и Вы. И я как Ваш главный советник, с большим опытом управления в государственных делах, просто обязан предупредить Вас о последствиях. И как Ваш верный подданный я молю Вас отменить свое решение и проявить милость к принцу и сострадание к его отцу.

Изображение
- Ты просишь меня проявить сострадание! - усмехнулась Аюми. - А кто-нибудь его проявил ко мне, когда казнили мою мать у меня на глазах?! Или ты забыл, как императрицу Шан бросили в яму со змеями. Они жалили ее своим ядом снова и снова и моя мама мучительно и медленно умирала у меня на глазах. И мне было запрещено молить о пощаде! Мне было запрещено даже плакать! - глаза Аюми пылали огнем на бледном лице. - Мне было запрещено вспоминать о ней и произносить ее имя! Никто не проявил к ней милость и сострадание ко мне! В тот день, когда она умерла, я похоронила в себе такие чувства, как жалость, сострадание и милость. Так что не проси того, чего у меня нет! Вы убили во мне человека и пробудили дракона, который не ведает пощады и опалит своим огненным дыханием любого, кто смеет встать у него на пути. Так что не трать мое и свое время понапрасну. Казнь свершится сегодня вечером. - она перевела дыхание и уже более спокойным тоном добавила. - А теперь ступай и передай Магараджи, что я дозволяю ему присутствовать на казни. Пусть сполна насладится зрелищем, как бамбук медленно и неумолимо прорастет через плоть его сына.
Вэймин более не посмел возражать императрице, он низко поклонился и сопровождаемый слугами, покинул императорский сад.
- Может и его за компанию с индийским принцем подвесим над бамбуком? - спросила Кицунэ у императрицы, провожая взглядом удаляющуюся фигуру главного советника.

Изображение

- Не сейчас, но его время скоро настанет. Он достаточно послужил на благо империи, себе и мои врагам. - усталым, но полным решительности голосом, сказала Аюми и посмотрела на лисицу. Та, едва заметно кивнула ей в ответ и хитро улыбнулась.
Последний раз редактировалось simona 28 ноя 2022, 09:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 3

Сообщение BABY LOVE » 03 июн 2022, 02:00

Ого, какие страсти и интриги кипят во дворце имератрицы! :crazy: На одном дыхании прочла все эпизоды второй части.
Юлечка, я в таком восторге от твоих фото, просто словами не передать! Такие роскошные, яркие, живые :clap: :clap: :clap: Очень-очень красиво всё и интересно!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 3

Сообщение Isvane » 03 июн 2022, 02:23

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Да если бы я могла это объяснить, просто вижу и все

Ладно, останусь в неведении. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Тензин взял на себя ее обязанности, за что, она ему была крайне признательна. Император от ее имени проводил советы с придворными и чиновниками, встречался с послами и местной знатью. Каждый вечер он приходил в покои Аюми и рассказывал, как прошел день, а также советовался с ней, по тем или иным вопросам.

Правильно, особенно нравится то, что он с ней советуется. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Императрица устроилась в плетенном кресле из ротанга, а Кицунэ села на качели, висевшие рядом с креслом.

Какое чудесное место для отдыха! Я прям залюбовалась и девушками, и обстановкой. :roll:
simona писал(а):Источник цитаты - Откуда ты за ними следила? Из кухни? Уплетая курицу за обе щеки? - возмутилась Аюми.

:lol: Боооже, вот же обязательно подколоть надо. ))))
simona писал(а):Источник цитаты - На этот раз мы будем знать от кого ждать удар и не пропустим его.

Ну блин, неизвестно же, кому можно доверять, а кому - нельзя, опасно это всё. :icon_e_confused:
simona писал(а):Источник цитаты Он принц и старший наследник Магараджи.

Интересно, а об чём думал этот самый Магараджа, посылая такого ценного ему человека на столь опасное задание? :roll: Как-то недальновидно с его стороны...
simona писал(а):Источник цитаты А кто-нибудь его проявил ко мне, когда казнили мою мать у меня на глазах?! Или ты забыл, как императрицу Шан бросили в яму со змеями.

Тот, кто подкинул змею, не просто желал ей смерти, он хотел ещё и напомнить об этой трагедии...

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 3

Сообщение simona » 03 июн 2022, 14:08

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Ого, какие страсти и интриги кипят во дворце имератрицы! На одном дыхании прочла все эпизоды второй части.
Юлечка, я в таком восторге от твоих фото, просто словами не передать! Такие роскошные, яркие, живые Очень-очень красиво всё и интересно!

Танюша, спасибо огромное! :angel:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ладно, останусь в неведении.

Ну я косноязычная :lol: Понимать - понимаю, объяснить не могу :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Правильно, особенно нравится то, что он с ней советуется.

Ей тоже нравится)
Isvane писал(а):Источник цитаты Какое чудесное место для отдыха! Я прям залюбовалась и девушками, и обстановкой.

Спасибо) Туда бы к ним, а не вот это все... :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Боооже, вот же обязательно подколоть надо

Это месть за колкость на счет родства со змеей :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну блин, неизвестно же, кому можно доверять, а кому - нельзя, опасно это всё.

У Кицунэ есть план, который она не раскрывает даже императрице)
Isvane писал(а):Источник цитаты Интересно, а об чём думал этот самый Магараджа, посылая такого ценного ему человека на столь опасное задание? Как-то недальновидно с его стороны...

Его сын сам вызвался на столь опасное дело, хотел доказать свою значимость и преданность отцу.
Isvane писал(а):Источник цитаты Тот, кто подкинул змею, не просто желал ей смерти, он хотел ещё и напомнить об этой трагедии...

Ну да) Киори желала, чтобы Аюми умерла точно также, как мать императрицы - от укуса змеи.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 3

Сообщение arielgirl » 03 июн 2022, 20:43

Та, едва заметно кивнула ей в ответ и хитро улыбнулась.
Мне так нравится, как они с лисичкой Кицунэ общаются и понимают друг друга 8)
Здесь даже определиться не смогла, кто мне больше нравится.
В тот день, когда она умерла, я похоронила в себе такие чувства, как жалость, сострадание и милость. Так что не проси того, чего у меня нет
Очень печально и многое объясняет. Да и как тут будешь мягкой кошечкой, когда такие интриги вокруг...

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 3

Сообщение Darya Eberle » 03 июн 2022, 20:59

Какие же ты роскошные наряды подбираешь Аюми, один краше другого! И декорации, как всегда, шикарные.

Интриги, тайны, козни... судьба у нее - не позавидуешь.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 3

Сообщение Isvane » 03 июн 2022, 21:18

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Туда бы к ним, а не вот это все...

Да ладно, у них там змей в спальню подбрасывают и шпионы по всему Дворцу, может где-то и пауки прячутся. :twisted:
simona писал(а):Источник цитаты У Кицунэ есть план, который она не раскрывает даже императрице)

Ооооо, Кицунэ такая своевольная особа всё-таки. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Его сын сам вызвался на столь опасное дело, хотел доказать свою значимость и преданность отцу.

Ага, а в итоге доказал только то, что к Аюми во Дворец со шпионажем соваться - гиблое дело. :icon_e_confused: Будет примером для всех остальных желающих...
simona писал(а):Источник цитаты Киори желала, чтобы Аюми умерла точно также, как мать императрицы - от укуса змеи.

Какая она коварная, и взгляд у неё змеиный. :twisted: Прекрасное Зло. ))))

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 3

Сообщение Anita78 » 04 июн 2022, 21:46

Посмотрела и прочитала на одном дыхании. Это пожалуй самый красивый наряд императрицы)))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 3

Сообщение simona » 06 июн 2022, 22:34

arielgirl писал(а):Источник цитаты Мне так нравится, как они с лисичкой Кицунэ общаются и понимают друг друга

Так уже столько лет вместе, научились понимать друг друга с полуслова)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Здесь даже определиться не смогла, кто мне больше нравится.

:angel:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Очень печально и многое объясняет. Да и как тут будешь мягкой кошечкой, когда такие интриги вокруг...

Ну да, не сама она такой стала(
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Какие же ты роскошные наряды подбираешь Аюми, один краше другого! И декорации, как всегда, шикарные.

Спасибо, Даша) С нарядами теперь туго придется, Алик совсем накрылся. Даже не знаю, как сказать императрице, что ей скоро придется платья повторно надевать :shifty:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Интриги, тайны, козни... судьба у нее - не позавидуешь.

Это точно.
Isvane писал(а):Источник цитаты Да ладно, у них там змей в спальню подбрасывают и шпионы по всему Дворцу, может где-то и пауки прячутся.

Ой, ну ты бы там и не такое отыскала :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ооооо, Кицунэ такая своевольная особа всё-таки.

Конечно) Она потом за свое своеволие так огребет от кое-кого :shifty:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, а в итоге доказал только то, что к Аюми во Дворец со шпионажем соваться - гиблое дело. Будет примером для всех остальных желающих...

Ну он молоденький совсем, хотел доказать своему отцу, что достоин будущего трона. А вот Магараджа оказался недальновидным, решил, что его сына никто и никогда не посмеет тронуть, тем более императрица. Он ей столько подарков подарил, решил, что та к нему благосклонно относится.
Isvane писал(а):Источник цитаты Какая она коварная, и взгляд у неё змеиный. Прекрасное Зло. ))))

Очень коварная, следующий эпизод целиком и полностью про нее будет.))
Anita78 писал(а):Источник цитаты Посмотрела и прочитала на одном дыхании. Это пожалуй самый красивый наряд императрицы)))

Спасибо, Аня) Мне очень приятно)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 4 Киори

Сообщение simona » 06 июн 2022, 23:16

Скрытый контент: показать
Этот эпизод получился очень длинным, так что кто его дочитает до конца, будет героем в моих глазах))
РS фотографии Тао добавлю завтра.

Императрица. Часть 2

Эпизод 4

Киори.

Изображение

[b]Когда солнце село, главный советник ее императорского Величия покинул дворец. Как только дворцовые ворота остались далеко позади, он отпустил своего возничего и большую часть своей охраны, оставив при себе только двух самых надежных. Накинув капюшон плаща так, чтобы не было видно его лица, он поймал уличного рикшу и назвал нужный ему адрес. Где-то через пол часа, мужчина оказался в нужном ему месте - борделе Киори Сато. Повсюду висели красные фонари, из открытых окон доносилась музыка, женский смех и пьяный ор мужчин.

Изображение

Он вылез из рикши и заплатил возничему. Не желая быть никем замеченным и узнанным, Вэймин не стал входить через главную дверь, а свернул в ничем ни примечательный проулок и остановился возле простой двери без табличек или других каких-либо знаков. Громко постучав в дверь, главный советник стал ждать, где-то через минуту дверь отворил коренастый китаец в засаленной рубахе, он смерил Вэймина оценивающим взглядом, раздумывая пропустить того или прогнать. Вэймину пришлось снять капюшон, чтобы этот головорез увидел, кто перед ним стоит. Китаец жестом пригласил его войти, Вэймин кивнул своим охранникам, чтобы оставались и ждали его здесь. Оказавшись в тускло освещенной прихожей, Вэймин поднялся по узкой лестнице и очутился в небольшом коридоре, в дальнем конце которого был дверной проем, прикрытый шелковой алой занавеской. Отодвинув занавеску он вошел в комнату, в нос ударил густой запах опиумного дыма. Навстречу ему вышла Тао, правая рука Киори Сато.
Ее губы и ногти были выкрашены в темно - бордовый цвет, а платье было таким же черным и шелковым, как и волосы, ниспадавшие на изящные плечи и струившиеся вдоль спины. С одной стороны платья шел разрез до самого бедра. Девушка была сказочно-красива, ходили слухи, что час удовольствий с ней, стоил целое состояние. За ее любовь к темным оттенкам в макияже и одежде, среди клиентов она получила прозвище «чёрная орхидея». А еще поговаривали, что она не только была помощницей Киори, но и ее любовницей. Вэймин в это не верил, точнее старался не верить….

Изображение

Тао в руках держала металлический поднос, на котором стояла бамбуковая трубка для курения опиума с керамической чашкой на конце и спиртовая лампа. - Госпожа только что проснулась и находится в хорошем расположении духа. - сказала она обольстительно улыбнувшись. Вэймин ничего ей не ответил, с гордо поднятой головой он быстрым шагом направился в соседнюю комнату, откуда и появилась Тао с подносом в руках.

Киори лежала на кровати абсолютно обнаженная и судя по ее затуманенному взгляду, она ещё была во власти опиума. Вэймин замер на месте от восхищения, боясь пошевелиться и спугнуть прекрасное виденье. Ее большая грудь мерно вздымалась, на теле выступили капельки пота, шелковистые волосы беспорядочно лежали на подушке. Вэймин почувствовал возбуждение, его мужское естество напряглось и в штанах стало резко тесно. Киори заметив, что не одна в комнате, повернула голову и посмотрела прямо на своего посетителя.

Изображение

Изображение

- Она умерла? - тихо спросила Киори.
- Нет, моя богиня. - хриплым от возбуждения голосом ответил Вэймин.
- Ты в этом уверен?
- Да, я лично видел ее сегодня в саду и беседовал с ней. К сожалению, наш план провалился. Императрицу спасла эта мерзкая тварь Кицунэ.
- Печально это слышать. - медленно протянула Киори. Она перевернулась и легла на бок, чтобы лучше видеть своего собеседника. От женщины не укрылось, что Вэймин сильно возбуждён и он еле сдерживает себя, чтобы не наброситься на неё. - Тебе не следовало сюда приезжать, это опасно. За тобой могли следить.

Изображение

- Я принял все меры предосторожности, никто не знает, что я здесь. Да и к тому же, даже если узнают, уже неважно. С императрицей сегодня будет покончено. Я отдал приказ и мой человек избавится от неё при малейшей возможности.
- А если лиса опять ее спасёт? Она ведь от неё не отходит.
- На этот раз все удасться. Во дворце есть места, куда даже Кицунэ вход воспрещён. - он вытер капельку пота со лба, сладкий запах опиума дурманил голову, а вид обнаженной Киори сводил его с ума. У Вэймина была жена и любовница. Жену он никогда не любил, ему ее выбрали родители, как и было положено. Она родила ему двух детей, которые уже давно выросли и завели собственные семьи. Жена с летами растолстела и обрюзгла и ничего кроме отвращения у Вэймина не вызывала. К любовнице он тоже не питал каких-либо особых чувств и держал ее при себе, исключительно для поддержания статуса среди влиятельных и богатых друзей. В его огромном доме, было много хорошеньких молоденьких служанок, которых он частенько зажимал в самых разных углах своего дома и сада. Но ни одна из многочисленных его женщин не возбуждала его так, как Киори. Эта женщина будила в нем самые низменные и потаённые желания. Впервые он увидел ее двадцать лет назад, во дворце. На тот момент, она была главной фавориткой императора, а он был обычным чиновником при дворе. Он вожделел ее в тайне ото всех, ведь если бы хоть кто-то узнал, что на наложницу императора заглядывается другой мужчина, то Вэймин сразу бы лишился своей головы. Она была прекрасна и недоступна, но однажды все изменилось и эта женщина стала принадлежать ему и только ему. И спустя годы он не остыл к ней и желал ее как и прежде.
- Как наша дочь? - спросила она потянувшись с грацией кошки. Киори забавляли его мучения и она желала растянуть их как можно дольше.

Изображение

- С Михо все хорошо. Ее держат взаперти в крыле для прислуги. Как только императрица умрет, я вызволю ее оттуда и переведу в покои для принцессы. Она ни в чем не будет нуждаться и все ее прихоти и желания будут исполняться по мановению руки.
- Ну что ж, тогда ты заслужил награду, мой лев. - она легла на спину, раздвинула ноги и поманила его пальчиком к себе.

Изображение

Вэймин трясущимися руками начал снимать свою одежду, его возбуждение было так велико, что он с трудом себя контролировал. Киори ощутила, как он вошёл в неё, несколько толчков и все было кончено. Она поморщилась от отвращения почувствовав, как его дряхлое тело обмякло на ней. Вэймин всегда был слабым любовником, а с годами стал ещё хуже. Но ей приходилось его терпеть, так как он был единственным связующим звеном с дворцом императрицы.

Когда Вэймин ушёл, она закрыла глаза и погрузилась в воспоминания. В пятнадцать лет, она вместе со своей младшей сестрой попала в императорский гарем. На одном из дворцовых празднований, где она пела и танцевала вместе с другими девушками, ее заметил император и в тот же вечер, она оказалась в его покоях и на его ложе. Со временем, ей удалось стать не просто фавориткой императора, а его главной наложницей. В своих мечтах, она уже примеряла брачное одеяние и готовилась стать женой императора. Но ее мечтам не суждено было сбыться, император положил глаз на ее младшую сестру Шан и теперь она каждую ночь делила ложе с императором, а Киори практически лишилась возможности проводить время с ним и это несказанно ее злило. Однажды голод по мужским ласкам и объятиям стал так невыносим, что ей пришлось подкупить евнуха из гарема. Ночью тайно он вывел ее в дворцовый сад, где Киори ждал один из стражников, охранявших дворец. Он не церемонясь повалил девушку на землю, задрал юбку и взял ее резко и грубо и эта грубость понравилась ей намного больше, чем императорские ласки на шёлковых простынях. Эти встречи стали регулярными, Киори платила евнуху и тот практически каждую ночь приводил ее к любовнику в сад. Но жадность евнуха не знала границ и вскоре ее сундуки с золотом и украшениями, подаренными императором - опустели. Зато сундуки ее сестры ломились от богатств. Киори тайком стала брать у Шан деньги, в надежде, что та не заметит, а если и заметит, то не придаст этому значения, ведь они родные сёстры. Но Шан заметила и однажды проследила за своей старшой сестрой и застала ее со стражником за плотскими утехами в дворцовом саду. Между сёстрами случилась ссора. Киори во всем обвинила сестру, что это она виновата в том, что произошло и теперь обязана молчать иначе Киори казнят за неверность. Шан согласилась молчать при условии, что тайных встреч в дворцовом саду больше не последует, но Киори не выполнила своего обещания и однажды снова оказалась в объятиях своего неутомимого любовника. Конечно же Шан узнала об этой встрече, потому что из ее сундука пропало любимое жемчужное ожерелье, подаренное императором. Она ужасно разозлилась на свою сестру и однажды ночью обрезала ей волосы. Проснувшись и увидев свои отрезанные волосы на подушке, Киори в гневе набросилась на свою сестру с кулаками и если бы не подоспевшие слуги, то она насмерть забила бы Шан. Вечером, когда император призвал к себе свою любимую наложницу, то увидел многочисленные побои на ее прекрасном лице, Шан пришлось сознаться, что сделала это ее сестра Киори. Император был в гневе, он немедленно приказал прогнать Киори из гарема и из дворца. Шан просила его сжалится, но император был непреклонен. Киори была изгнана из дворца в тот же вечер.

Поскольку денег у неё не осталось, девушке пришлось пойти в бордель и стать продажной женщиной. Даже не смотря на отсутствие волос, Киори пользовалась популярностью среди клиентов, так как в борделе ещё никогда не было девушки из императорского гарема и уж тем более фаворитки императора. Спустя несколько дней в бордель пришёл богатый клиент и выкупил Киори на всю ночь. Этим клиентом оказался Вэймин, оказывается он давно тайно был влюблён в Киори и узнав, какое несчастье ее постигло, пришёл к ней на помощь. Всю ночь он ползал перед девушкой на коленях и признавался в любви не смея к ней прикоснуться. В тот момент, Киори поняла, что этот слизняк ее единственная возможность отомстить своей сестре и императору.

Вэймин выкупил Киори у хозяйки борделя Мадам Вонг для себя и стал ее единственным клиентом. Несколько раз в неделю он приходил к ней и за ее ласки рассказывал все, что происходит во дворце. Вскоре Вэймин наскучил Киори, как любовник он был слаб и она втайне от него, договорилась с хозяйкой, что будет принимать клиентов у себя в свободные от Вэймина ночи. Хозяйка с радостью согласилась, спрос на Киори был велик и за ее услуги, клиенты были готовы платить хорошие деньги. Сначала Киори принимала всех, кто ее хотел и мог платить, но потом она стала избирательна в своём выборе. Ее клиентами стали исключительно богатые и влиятельные люди. Однажды она познакомилась с пиратом по имени Мацуро, он привёз на продажу рабынь для увеселительных заведений и пришёл гулять со своей командой в бордель, где работала Киори.

Изображение

Они сразу приглянулись друг другу и отправились прямиком наверх для продолжения знакомства. Мацуро оказался не только потрясающим любовником, но и приятным собеседником. Как только его корабль причаливал в гавань, пират, после продажи товара, прямиком направлялся к Киори и они сутками не вылезали из постели. Однажды после бурной ночи, она уговорила его помочь ей избавится от ее хозяйки Мадам Вонг, жадность которой уже порядком надоела Киори, да и быть простой девкой для утех, ей тоже больше не хотелось. Она желала самостоятельно заправлять всем в борделе, пират согласился, за его услугу Киори пообещала ему и его команде бесплатное посещение ее заведения, при условии, что он поможет стать ей - хозяйкой. Через пару дней Мадам Вонг бесследно исчезла, поговаривали она стала кормом для крабов, а Киори заручившись поддержкой кровожадного пирата и своих многочисленных богатых клиентов стала хозяйкой борделя. При ней все изменилось, за короткое время она смогла превратить свое заведение из обычного, которых было полно на улицах города, в самое популярное дорогое и эксклюзивное место. Она полностью сменила обстановку, заменила засаленные выцветшие шторы и занавески на атласные, постельное белье стало шелковым, а обычную деревянную мебель заменила на мебель из редкого красного дерева.

Изображение

Состав девушек тоже сильно изменился, Киори прогнала всех старых, больных и некрасивых и оставила, только молодых и привлекательных. Поскольку век продажной женщины не велик, Мацуро стал регулярно привозить для заведения Киори самых красивых девушек со всего света. Она щедро ему платила за каждую такую привезенную девушку. Однажды Мацуро отсутствовал несколько месяцев, Киори вся извелась ожидая его, так как ее богатые и капризные клиенты требовали новеньких девушек, а у нее их не было.

Изображение

И вот наконец корабль пирата причалил в гавань и он привел к Киори всего одну девушку, но какую девушку: волосы длинные и густые спускались до бедер, кожа словно фарфор, губы полные и сочные, а глаза словно расплавленный янтарь. Пират не сказал откуда привез такое сокровище, но сказал, что зовут девушку Тао и запросил за нее такую сумму денег от которой у Киори в глазах потемнело. Торговаться с пиратом она не стала, молча пошла к себе в спальню и принесла сундук до верху набитый золотом, она понимала, что уже за неделю эта девчонка ей вернет все эти деньги с лихвой. Так и случилось, на Тао был такой спрос, что клиенты стали устраивать драки между собой за право обладать красавицей. В итоге Киори каждый вечер устраивала на нее аукцион, кто из клиентов заплатит больше, тот и проведет с девушкой ночь. Через две недели такой жизни, девчонка даже была не в состоянии встать самостоятельно с постели. Киори пришлось вызвать ей лекаря и отменить ее клиентов на несколько дней, так как она понимала, еще неделя такой жизни и девчонка умрет, а ей не хотелось терять золотоносную жилу. Тао пролежала в постели двое суток, а на третьи под покровом ночи пришла в постель к хозяйке. Киори никогда не приходилось бывать с женщиной, для нее это было в новинку и поэтому она позволила Тао остаться на ночь с ней. В ту ночь она поняла, что женщина способна доставить гораздо больше удовольствия другой женщине, нежели мужчина, которые по своей природе только брали, редко давая что-то взамен... с Тао все было по-другому. С той ночи, девушка стала тайной любовницей Киори, разумеется хозяйка по-прежнему продавала ее богатым клиентам, но теперь она выбирала только таких для нее, которые не могли причинить девушке вреда. Так прошел год, популярность заведения Киори росла, ее доход множился и приумножался. А потом Вэймин принес весть из дворца, император объявил о том, что женится на своей наложнице Шан и скоро у них появится ребенок. Киори была в бешенстве! Это она должна была стать женой императора и подарить ему наследника, но ее проклятая сестра отняла у неё все! И теперь должна за это заплатить!

Киори сказала Вэймину, что он обязан как можно быстрей двигаться по карьерной лестнице вверх и непременно должен стать самым доверенным лицом императора. Сама же она стала ждать подходящего случая, чтобы отомстить своей сестре и этот случай настал, в тот день, когда по всей империи разлетелась новость, что императрица Шан родила дочь и принцессу назвали Аюми. Ночью бордель Киори посетил очень богатый и влиятельный клиент, который славился садистскими наклонностями по отношению к девушкам. Он купил одну из девушек и увел ее наверх, всю ночь из комнаты раздавались крики и жалостливые стоны, но никто не обращал на это внимание, ведь клиент оплатил свой товар, значит может делать с ним все что захочет. На утро выяснилось, что девушка была забита до смерти. Такое нередко случалось и обычно клиент платил хозяевам круглую сумму за молчание, а те избавлялись от трупа. Киори поняла, что шанс отомстить настал, ведь клиентом, убившим девушку оказался городской судья, а его жена служила во дворце главным лекарем. Тогда она начала его шантажировать, что если он не исполнит ее просьбу, то она придаст огласке о том, что случилось ночью в ее заведении. И тогда судья лишиться своей должности, а его жена сразу вылетит из дворца. Конечно же судье пришлось согласиться на условия Киори, иначе его карьере пришел бы конец. Он рассказал обо всем своей жене и о том, чего требует Киори за свое молчание. Жене и по совместительству главному дворцовому лекарю пришлось выполнить то, что потребовала хозяйка борделя, чтобы спасти от позора себя и своего сластолюбивого мужа. В чай императрице она стала добавлять отвар из трав, который лишал женщину возможности забеременеть. Она поила этим отваром ничего не подозревающую императрицу несколько лет и в итоге та, стала окончательно бесплодной.

За эти годы Вэймин добился значительных успехов в своей карьере и стал одним из самых доверенных лиц императора. Вскоре, он начал нашептывать императору, как для империи важен наследник и раз его жена не состоянии больше забеременеть и родить, то необходимо призвать к себе другую женщину. Император долгое время отказывался, но вскоре поддался уговорам и к нему в покои, в тайне от его жены, начали приводить девушку из гарема. Через какое-то время, наложница понесла и родила императору дочь, девочку назвали Касуми. Об этом стало известно императрице, она так сильно разозлилась на своего мужа за его обман, что в гневе приказала убить эту наложницу и ее новорожденное дитя. В последний момент, она пощадила ребенка и велела своим слугам унести ребенка из дворца и спрятать в таком месте, чтобы никто и никогда его не нашел, даже сам император. Киори узнав об этом, приказала Мацуро найти принцессу Касуми и доставить к ней, но ему это не удалось и после нескольких недель безуспешных поисков, он вернулся к ней ни с чем.

Вскоре Киори поняла, что сама беременна, сначала она хотела избавиться от ребенка, как это и было принято в домах терпимости, но потом поразмыслив, решила оставить ребенка. Кто был отцом ребенка Киори не знала, но Вэймину она сказала, что ребенок от него. Естественно у того даже тени сомнения не возникло в отцовстве, ведь он был уверен, что является единственным мужчиной у своей женщины. Когда она родила, он купил для Киори и своей новорожденной дочери небольшой, но уютный домик и переселил их туда. Для Киори начались унылые серые и тоскливые будни, лишь Тао скрашивала их своим присутствием и своим роскошным телом, но вечером она неизменно возвращалась в бордель. К тому времени, красотка стала не просто любовницей и помощницей Киори, но и ее правой рукой и когда Киори переехала в новый дом, то именно Тао стала управлять борделем. Киори ей во всем доверяла и целиком полагалась на нее. Через два года, материнство ей надоело, она наняла кормилицу и няньку для Михо, а сама вернулась работать в бордель. Вэймину это жутко не понравилось, но перечить любимой он не стал.

Во дворце тоже не всё было гладко, император ужасно разгневался на свою супругу за столь ужасную выходку и долгое время не хотел ее видеть и разговаривать с ней. Маленькая Аюми стала смыслом всей его жизни, свою дочь император любил и боготворил. Он исполнял все ее прихоти и любые капризы, Шан не нравилось, что муж так сильно балуют дитя, но молчала, боясь вызвать его негодование. Постепенно гнев императора утих и он снова вернулся в объятия к своей любимой жене. Вэймин по приказу Киори, снова пытался увлечь императора новой наложницей, но ничего не вышло. Тогда Киори велела Вэймину отравить императора, он разумеется отказался, и Киори прибегла к хитрой уловке, она лишила Вэймина доступа к своему телу, а также забрала малышку Михо из домика и спрятала ее на корабле Мацуро. Вэймин ужасно скучал и тосковал по дочери и по своей возлюбленной и чтобы снова вернуть ее расположение, подсыпал яд в трапезу императора. После двух дней ужасных мучений - император скончался.

Киори пришла во дворец на похороны императора, надеясь, что сестра примет ее, ведь они столько лет не виделись, но Шан завидев Киори, велела стражникам немедленно прогнать ее из дворца и никогда не пускать. Киори движимая гневом и местью, начала разносить весть среди своих богатых клиентов, что это именно императрица Шан отравила своего мужа, так как хочет сама править империей от имени своей дочери. Вэймин пустил тот же слух при дворе императора и вскоре об этом гудели все дворцовые чиновники, называя императрицу ведьмой, отравившей императора. В городе и во дворце поднялся бунт, императрицу Шан обвинили в колдовстве и убийстве императора, и приговорили ее к смертной казни. Казнь для сестры выбрала Киори, именно она нашептала своим клиентам и Вэймину, что ведьму надо казнить, бросив в яму с ядовитыми змеями. Так и поступили. Императрица Шан была казнена и в тот же день императрицей провозгласили несовершеннолетнюю Аюми, а Вэймин стал регентом при новом правителе.

Киори ликовала! Наконец ее месть свершилась! По этому поводу, она устроила в борделе грандиозный праздник, спиртные напитки лились рекой, а девушки всю ночь обслуживали клиентов бесплатно. Для хозяйки борделя начались золотые дни, ее любовник Вэймин правил всей империей, а она правила им. Однажды Киори, заручившись поддержкой Вэймина, пришла снова во дворец, чтобы познакомиться со своей племянницей, но глупая девчонка проявила свой капризный нрав и не захотела с ней встречаться. Киори это нисколько не огорчила, скорей позабавило. Маленькая Аюми сидит на троне и считает, что правит империей, а на самом деле, правит империей она и жизнь императрицы в ее руках.

В одну из ночей, когда в борделе было особо шумно и весело, Мацуро принес опиум и Киори впервые попробовала его. Ей понравились ощущения и вскоре она пристрастилась к нему. В тот вечер, она поняла, что нащупала еще одну золотоносную жилу. При императоре курение опиума было строго запрещено и Киори с помощью постельных утех, заставила Вэймина, отменить приказ покойного императора. Разумеется в ее заведении тут же стали предлагать посетителям отведать чистейшего опиума. Чистый опиум возбуждает, вызывает опьянение и это было как раз, то, что нужно ее богатым клиентам. По совету Мацуро, она неподалеку открыла другое заведение, классом ниже, там продавали более дешевый вариант: грубая, нечистая, разбавленная дрянь, с примесью золы и бог знает чего еще. От такой смеси наступает эйфория, а потом погружаешься в забытье. Вскоре Мацуро организовал канал сообщения с Индией и в Китай хлынул рекой Бенгальский опиум, который оказался намного лучше китайского и стал пользоваться бешеной популярностью.

Шли годы, дочь Киори, Михо подросла и она отдала ее на воспитание в императорский гарем. Вместе с Михо подросла и Аюми, она стала совершеннолетней и официально села на трон в качестве правителя страны. По началу, Киори думала, что с ней проблем не возникнет, императрица будет сидеть на троне в роли куклы, а кукловодом будет Вэймин и она. Но девчонка оказалась настырной, все это время она прилежно училась и набиралась опыта в управление государством и когда подошло время - цепкой хваткой ухватилась за власть. Первым ее приказом было казнить всех бунтовщиков, причастных к смерти ее матери. Головы летели с плеч десятками, кровь лилась рекой, вся поднебесная вздрогнула и затаилась в страхе. Дальше она взялась за своих чиновников, при Вэймине развелось много кумовства и взяточничества, головы снова полетели с плеч. Многие лишились своих должностей или были понижены в званиях. Вэймин старался повлиять на императрицу, но она ему пригрозила, что если, он посмеет вмешиваться в ее дела, то лишится головы вместе с остальными. Наведя порядок у себя во дворце, она взялась за город и его жителей. Императрица снова ввела запрет на курение опиума и все наркопритоны, которых было уже великое множество повсюду, были немедленно закрыты. Каналы связи с Индией по поставке опиума оборвались, так как, Мацуро, по приказу ее величества, был схвачен и казнен вместе со всей командой. Для Киори и ее заведения начались черные дни, она несла колоссальные убытки. Новые девушки больше не поступали в бордель, впрочем как и бенгальский опиум. Клиенты от которых раньше отбоя не было, затаились в своих домах и сидели тихо, как мыши, боясь навлечь на себя императорский гнев. В море, где раньше властвовал Мацуро и наводил страх на всех в округе, теперь властвовал флот императрицы. Аюми пришла к власти и быстро навела свои порядки повсюду, никто не смел ей перечить или давать советы, ее власть была тотальной и неоспоримой.

Киори не имела понятия, как на это все повлиять, в один миг, она опять лишилась всего, благодаря дочери ее покойной сестры. В ее душе снова поселилась злоба и она решила во чтобы то ни стало избавиться от императрицы, как когда-то избавилась от ее отца и матери.
Последний раз редактировалось simona 28 ноя 2022, 09:10, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 4 Киори

Сообщение Fibella » 07 июн 2022, 00:01

Я наконец дорвалась и прочла все, что пропустила!!! Ход со змеей -бррр! Я их тоже боюсь! Но, как ни иронично, убийца спас жизнь Аюми, ведь ребенка-наследника теперь нет, она - полноправная правительница и все по-прежнему. Зато Киори под ударом, хотя я думаю, у такой потрясающей красотки есть еще козырь в рукаве! Она офигенная, Юль!!! Королевская кобра. не меньше! Кицунэ - моя любимка, интересно какой у нее план! Прочла историю правления до Аюми - как мне нравится!!! Столько в этом деталей, кропотливого труда и подробностей, что веришь каждому слову! Просто браво!!! Таки я теперь жажду узреть красавицу Тао!!!
И интересно, что приготовили друг другу Михо и Кицунэ :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 4 Киори

Сообщение Isvane » 07 июн 2022, 03:15

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Она потом за свое своеволие так огребет от кое-кого

А как, как огребёт? Ну, в смысле приятно огребёт - ремнём по заднице, или что-то суровое? :shifty:
simona писал(а):Источник цитаты Он ей столько подарков подарил, решил, что та к нему благосклонно относится.

Как же плохо он её знает...
simona писал(а):Источник цитаты Очень коварная, следующий эпизод целиком и полностью про нее будет.))

Прелестно, прелестно! :clap:
Очень понравился эпизод, сразу всё встаёт на свои места, почему и зачем, всё объясняется, люблю такое. )))) Киори - расчётливая коварная соблазнительница, которая умеет всё повернуть себе на пользу. :twisted:
simona писал(а):Источник цитаты Аюми пришла к власти и быстро навела свои порядки повсюду, никто не смел ей перечить или давать советы, ее власть была тотальной и неоспоримой.

Вот же вырастили на свою голову! :icon_e_biggrin:
Тоже очень хочу увидеть Тао, сейчас же пойду в твой каталог искать, кто это может быть, вот же Юля жестокая женщина, мне надо спать, а я по каталогам шарюсь. :lol:
Фотографии Киори роскошные, прекрасно понимаю Вэймина, как он там бедолага в обморок не грохнулся от... переизбытка чувств. ))))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 4 Киори

Сообщение Darya Eberle » 07 июн 2022, 03:54

simona, очень интересно ты написала, Юль :clap: Тоже хочется посмотреть, кого ты выбрала на роль Тао. Судя по ее прозвищу, это Киори Дарк Нарцисс. А Касуми, я так понимаю , Аюмочка Ферст Блаш. Жду продолжение :icon_e_wink:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 4 Киори

Сообщение simona » 07 июн 2022, 12:18

Fibella писал(а):Источник цитаты Ход со змеей -бррр! Я их тоже боюсь!

А Киори их обожает))
Fibella писал(а):Источник цитаты Но, как ни иронично, убийца спас жизнь Аюми, ведь ребенка-наследника теперь нет, она - полноправная правительница и все по-прежнему.

К счастью или сожалению, но это так.
Fibella писал(а):Источник цитаты Зато Киори под ударом, хотя я думаю, у такой потрясающей красотки есть еще козырь в рукаве! Она офигенная, Юль!!! Королевская кобра. не меньше!

О, она так просто не сдатся и будет бороться до конца. :twisted: Спасибо, Надюш) сама от нее млею)
Fibella писал(а):Источник цитаты Кицунэ - моя любимка, интересно какой у нее план!

В следующей серии узнаем)
Fibella писал(а):Источник цитаты Прочла историю правления до Аюми - как мне нравится!!! Столько в этом деталей, кропотливого труда и подробностей, что веришь каждому слову! Просто браво!!!

Спасибо огромное) Приятно такое от тебя слышать) :oops:
Fibella писал(а):Источник цитаты Таки я теперь жажду узреть красавицу Тао!!!

Уже добавила ее фото в эпизод)
Fibella писал(а):Источник цитаты И интересно, что приготовили друг другу Михо и Кицунэ

Скоро и до Михо очередь дойдет)

Isvane писал(а):Источник цитаты А как, как огребёт? Ну, в смысле приятно огребёт - ремнём по заднице, или что-то суровое?

Она очень сильно разгневает ее сиятельство) Бить не станут, но поругают :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Как же плохо он её знает...

Конечно плохо. Думал, она обычная женщина, которая падка на золото и драгоценности. Дурак, что еще сказать...
Isvane писал(а):Источник цитаты Очень понравился эпизод, сразу всё встаёт на свои места, почему и зачем, всё объясняется, люблю такое.

Я тоже люблю) почему-то мне не нравится, когда есть какая-то недосказанность или мотивы того или иного непонятны.
Isvane писал(а):Источник цитаты Киори - расчётливая коварная соблазнительница, которая умеет всё повернуть себе на пользу.

Хочешь жить - умей вертеться. Она понимала, что молодость и красота не вечны и решила использовать все свои природные таланты по максимуму.
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот же вырастили на свою голову!

Красавица капризная выросла))
Isvane писал(а):Источник цитаты Тоже очень хочу увидеть Тао, сейчас же пойду в твой каталог искать, кто это может быть, вот же Юля жестокая женщина, мне надо спать, а я по каталогам шарюсь.

Добавила фото Тао в эпизод. А вообще искать ее в каталоге не надо, а достаточно взглянуть на мою аватарку в ВК :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Фотографии Киори роскошные, прекрасно понимаю Вэймина, как он там бедолага в обморок не грохнулся от... переизбытка чувств. ))))

Так он почти :lol: Спасибо) Какая у нее работа, такие с ней и фотографии))

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты очень интересно ты написала, Юль

Спасибо, Дашуль)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Тоже хочется посмотреть, кого ты выбрала на роль Тао. Судя по ее прозвищу, это Киори Дарк Нарцисс.

Ну почти) Это Киори Вайс) Ее Фото уже в эпизоде)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты А Касуми, я так понимаю , Аюмочка Ферст Блаш.

Ага, она) но ей еще не скоро представится возможность появится в истории.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 4 Киори

Сообщение simona » 07 июн 2022, 13:04

Изображение




Изображение



Изображение



Изображение




Изображение



Изображение



Изображение
Последний раз редактировалось simona 28 ноя 2022, 09:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 4 Киори

Сообщение BABY LOVE » 08 июн 2022, 02:07

Какая крутая идея с человеческими воплощениями персонажей твоей грандиозной истории :clap: :clap: :clap:
simona писал(а):Источник цитаты Этот эпизод получился очень длинным, так что кто его дочитает до конца, будет героем в моих глазах))

Шикарный эпизод, а то, что длинный - это же еще лучше. Я с огромным удовольствием читала и даже позволила себе пофантазировать на тему, кто же исполнит роль Тао (почему-то грешным делом подумала про Элиз Seduisante, экзотичную, сексуальную деву с янтарными глазами), но твой вариант мне тоже безумно нравится.
Жаль, что пирата убили. Колоритный персонаж был.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 4 Киори

Сообщение Isvane » 08 июн 2022, 10:44

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Думал, она обычная женщина, которая падка на золото и драгоценности. Дурак, что еще сказать...

Самодовольный дурак, а это ещё хуже. :icon_e_confused:
simona писал(а):Источник цитаты Добавила фото Тао в эпизод.

Красивая! Мистическая такая. :roll:
simona писал(а):Источник цитаты Я тут решила показать, как выглядят вживую прототипы моих героев, тем более у многих моих персонажей нет кукольного воплощения и я хочу, чтобы вы приблизительно представляли, как выглядит тот или иной герой.

Мне куклы больше нравятся, не люблю людей. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Итак, начнем с императрицы Аюми и императора Тензина.

Взгляд у неё такой здесь кроткий, непривычный. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Неоднократно упоминались, родители Аюми и главный советник Вэймин.

Уууу советник неприятный на вид, так его, так. :twisted:
simona писал(а):Источник цитаты Кицунэ - наполовину оборотень, наполовину человек. Личный телохранитель императрицы.
Весь ее образ списан с Девон Аоки из фильма "Город Грехов"

Мне нравится кукольное воплощение Кицунэ, очень подходит, а Аоки я не люблю, из-за неё всё не могу это кино посмотреть. ((((
simona писал(а):Источник цитаты Циси стоит на заднем пане, покорно ожидая приказов ее Величества Аюми.

Ну и правильно, она же всего лишь служанка, даже здесь Аюми - главная. :mrgreen:
simona писал(а):Источник цитаты Хозяйка борделя Киори Сато.

Очень экзотическая женщина, очень! ))))
simona писал(а):Источник цитаты Любовница и правая рука Киори Сато - красавица Тао.

Красивая, но не такая мистическая, как та, что ты выбрала в кукольном воплощении. :roll:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 4 Киори

Сообщение simona » 08 июн 2022, 11:30

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Какая крутая идея с человеческими воплощениями персонажей твоей грандиозной истории

Спасибо, Танюша!) Просто я представляю, как все мои герои выглядят и в кукольном и в человеческом обличии, вот решила показать и другим)
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Шикарный эпизод, а то, что длинный - это же еще лучше.

А я боялась, что его никто читать не будет из-за много букв и отсутствия фотографий :oops:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Я с огромным удовольствием читала и даже позволила себе пофантазировать на тему, кто же исполнит роль Тао (почему-то грешным делом подумала про Элиз Seduisante, экзотичную, сексуальную деву с янтарными глазами), но твой вариант мне тоже безумно нравится.

Спасибо) Элиз бы не подошла на роль Тао, ведь она смуглянка, а девушки со смуглой кожей в Китае не в почете и по сей день. Там культ белокожих.
Вообще я этого персонажа не планировала, Тао сама собой появилась во время написания текста и удачно совпало, что и кукольное воплощение у меня оказалось. Теперь она будет появляться в истории, пока эпизодично, а потом как знать... :wink:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Жаль, что пирата убили. Колоритный персонаж был.

Ну если бы он у меня был в кукольном варианте, то его однозначно бы не убили) А так пусть покоиться с миром, посмотрим как Киори без его поддержки будет выкручиваться.

Isvane писал(а):Источник цитаты Самодовольный дурак, а это ещё хуже.

Что есть, то есть :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Красивая! Мистическая такая.

Согласна) Только надо ей тело новое найти, дурацкое 3 совсем не подходит(
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне куклы больше нравятся, не люблю людей.

Согласна полностью, но у многих моих персонажей нет кукольного воплощения и наверняка ведь интересно, как выглядит, тот или иной герой. Вот теперь ты знаешь))
Isvane писал(а):Источник цитаты Взгляд у неё такой здесь кроткий, непривычный. ))))

Задумчивый))) Ты посмотри, она в руке меч держит, смотрит на Тензина и размышляет отрубить ему голову или оставить как есть :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Уууу советник неприятный на вид, так его, так.

Вот видишь, ты узнала, что советник неприятный на внешность) Я его описание в истории не давала, но он действительно был не очень привлекательной наружности, а вот пират Мацуро был красавцем.
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне нравится кукольное воплощение Кицунэ, очень подходит, а Аоки я не люблю, из-за неё всё не могу это кино посмотреть. ((((

А я люблю Девон Аоки, а в фильме "Город грехов" ее просто обожаю. Еще она в фильме "DOA: живой или мертвый" очень классная.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и правильно, она же всего лишь служанка, даже здесь Аюми - главная.

Аюми везде главная! :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Очень экзотическая женщина, очень!

Такая и есть :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Красивая, но не такая мистическая, как та, что ты выбрала в кукольном воплощении.

Ну где ж такую в реальной жизни отыскать. Поэтому кукольным воплощением я довольна на все сто)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 4 Киори

Сообщение Isvane » 09 июн 2022, 03:07

simona,
simona писал(а):Источник цитаты но у многих моих персонажей нет кукольного воплощения и наверняка ведь интересно, как выглядит, тот или иной герой.

У меня встроенный визуализатор персонажей в голове - привычка, развитая долгим чтением книг. :lol: Но да, интересно, как сам автор видит того или иного персонажа. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Ты посмотри, она в руке меч держит, смотрит на Тензина и размышляет отрубить ему голову или оставить как есть

Ты пока не сказала, я и не обратила внимание, что у неё в руке меч. :icon_e_biggrin: И Тензин такой на неё смотрит - "дорогая, а давай я его заберу и положу на место, пока не случилось чего... " :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Вот видишь, ты узнала, что советник неприятный на внешность) Я его описание в истории не давала, но он действительно был не очень привлекательной наружности, а вот пират Мацуро был красавцем.

Да по идее советник и не должен был быть красавцем, раз Киори его не особо жаловала. :roll: Ну ещё бы Мацуро не был красавцем, он же пират. :lol:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 4 Киори

Сообщение simona » 09 июн 2022, 14:38

Isvane писал(а):Источник цитаты У меня встроенный визуализатор персонажей в голове - привычка, развитая долгим чтением книг.

Ну это у тебя, а у других может его и нет)
Isvane писал(а):Источник цитаты И Тензин такой на неё смотрит - "дорогая, а давай я его заберу и положу на место, пока не случилось чего... "

Все правильно :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да по идее советник и не должен был быть красавцем, раз Киори его не особо жаловала.

Киори его не жаловала, потому что он был слабым, слабость она терпит в людях. Ну и как любовник, он был не очень, а она падка на физические удовольствия.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну ещё бы Мацуро не был красавцем, он же пират.

Ну пират не обязан быть красавцем :wink:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 5

Сообщение simona » 09 июн 2022, 15:14

Скрытый контент: показать
Императрица

Эпизод 5


Поскольку Аюми при дворе не видели больше недели, ее поданные начали судачить о том, что императрица на самом деле лежит при смерти, а их попросту обманывают, говоря о том, что она пошла на поправку. Некоторые пустили слух, что императрица и вовсе скончалась...
Чтобы положить слухам и нелепым домыслам конец, Аюми устроила вечером у себя во дворце званный ужин, куда были приглашены все важные и влиятельные сановники вместе со своими женами. К подданным она вышла в сопровождении своего мужа и Кицунэ. Императорская чета была одета в черные наряды, что символизировало скорбь по утрате их ребенка. Разодетые, как павлины гости, вмиг умолкли, почувствовав себя неуместно на этом званном ужине. Все быстро встали и низко поклонились императрице и императору, и сели только тогда, когда Аюми и Тензин заняли свои места во главе стола. Кицунэ тоже села за стол, рядом с императрицей. Это было немыслимо, чтобы кто-то незнатного рода и невысоких кровей, да еще и оборотень сидел за императорским столом вместе с остальными гостями на равных. Сановникам и их женам это сильно не понравилось, но что либо сказать по этому поводу, никто не осмелился. В этот самый момент, шла мучительная казнь сына Магараджи, и все понимали, что уж если индийского принца не пощадили, то их и тем более никто не пощадит. К тому же, убийца подбросивший змею в покои императрицы, до сих пор не был схвачен и никто не хотел, чтобы подозрение пало на него. Поэтому ужин прошел тихо и мирно, гости поочередно соболезновали императорской чете о утрате наследника и желали чтобы изменника, совершившего столь тяжкое преступление, поскорей нашли и публично казнили.
Устав от надоедливой болтовни своих подданных, Аюми сославшись на головную боль, покинула званный вечер. Кицунэ последовала за ней, а Тензину пришлось остаться сидеть до конца ужина и вести светскую беседу с гостями. Как только императрица ушла, главный советник Вэймин, резко встал и спросив разрешения у императора, тоже покинул зал, где проводился ужин.

Аюми оказавшись в своих покоях, отдала распоряжение Циси, чтобы та, приготовила ей горячую расслабляющую ванну с эфирными маслами. Циси немедленно убежала исполнять приказ Ее Величества. Аюми села за стол и взяла в руки зеркало: - Что-то ты молчалива сегодня, - обратилась она к Кицунэ, которая села за стол, напротив нее.

Изображение

- Мне не хочется разговаривать, когда я голодна. На ужине не было жаренной курицы и мне совершенно нечего было есть. - невозмутимо ответила она.
- Ты вообще думаешь еще о чём-то кроме еды? - спросила Аюми, продолжая рассматривать свое отражение в зеркале.

Изображение

- Иногда я думаю о тебе.
- И что ты обо мне думаешь? - Аюми отложила зеркало и заинтересованно посмотрела на лисицу.
- Что ты плохо меня кормишь. - ответила Кицунэ, ехидно улыбнувшись.
- Ты неисправима! - фыркнула императрица. - Кстати, со всей этой суматохой, я совершенно забыла о Михо. Где она?
- Сидит взаперти и ждет своей участи.

Изображение

- Казнь через повешенье - вот ее участь!
- Ее нельзя казнить.
- Это еще почему? - спросила Аюми, удивленно взглянув на лисицу из под длиннющих ресниц.
- Потому что она нам нужна.

Изображение

- Может тебе она и нужна, но мне - точно нет!
- Если ты казнишь Михо, то тем самым еще больше разозлишь Киори, она глубоко забьется в свою нору и будет оттуда плеваться ядом. А наша цель - выманить ядовитую гадюку на свет и отрубить ей голову. Для этого Михо и нужна нам.
- Ладно, - недовольно протянула Аюми. - Приведи завтра Михо ко мне сюда, хочу с ней побеседовать.
В этот момент дверь в покои открылась и вошла Циси - Ванна готова Ваше Величество!
- Прекрасно! Помоги мне раздеться и снять украшения, - обратилась Аюми к своей служанке. - А ты, - императрица бросила взгляд на Кицунэ, - Иди на кухню и ешь свою курицу, а то, у тебя такой голодный взгляд, что еще чего доброго на меня накинешься.

Изображение

- Ну ты весьма аппетитно выглядишь и я с удовольствием бы тобой полакомилась, - улыбнулась Кицунэ, пристально наблюдая за императрицей и Циси, которая аккуратно вынимала заколки из прически Аюми. - Может я пойду с тобой...потру тебе спинку или еще что-нибудь?
- Вот еще! Ты мне своими когтями расцарапаешь мою нежную кожу. - возмутилась Аюми. - И вообще тебе не положено находиться со мной в купальне.
- Ну я же твой телохранитель. И должна всюду следовать за тобой, - продолжила Кицунэ. - Вдруг ты поскользнешься и упадешь, а я приду к тебе на помощь.

Изображение

- Не нужна мне твоя помощь! - начала злиться Аюми. - У меня есть служанки, которые помогут в случае чего.
- Ну как скажешь. - разочарованно протянула Кицунэ. - Мое дело - предложить. Раз не хочешь, чтобы я шла с тобой, тогда пойду на кухню и проведаю курочку. В отличии от тебя, она меня ждет. - Кицунэ встала, потянулась и неспешной походкой направилась к двери. Уже на выходе, она обернулась и посмотрела украдкой на императрицу. Циси закончила распускать прическу Аюми и теперь помогала ей снимать платье, немного понаблюдав за процессом, лисица закрыла дверь.
Последний раз редактировалось simona 28 ноя 2022, 09:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 5

Сообщение simona » 09 июн 2022, 15:15

Скрытый контент: показать
Отпустив служанок, Аюми сбросила халат и вошла в теплую ароматную воду. Повсюду горели свечи, пахло маслом лемонграсса и апельсина. В воде плавали лепестки пионов и роз. Императрица с головой погрузилась в воду, вынырнув и убрав прядь мокрых волос с лица, она стала натирать свое тело морской солью.

Изображение

Изображение

Смыв соль с тела под небольшим водопадом, бьющем сверху из стены, Аюми села у бортика ванны и расслабилась.

Изображение

Изображение

Из головы не выходила Киори, как она осмелилась подбросить змею и зачем ей это нужно? Императрица ведь со своей теткой даже не знакома. Аюми знала, что когда-то Киори жила во дворце и была фавориткой ее отца, но девушку поймали на краже и прогнали прочь и тогда ее мать заняла место Киори. Интересно, почему Киори вообще решилась на кражу, ведь император щедро одаривает своих наложниц золотом, а уж фаворитки и подавно в нем купаются. Может все-таки, она тогда сказала правду на свадьбе и это мама подставила свою сестру и оклеветала ее, чтобы избавится от конкурентки.

Изображение

До Аюми доходили слухи, что за внимание императора между девушкам гарема частенько случались ссоры и даже драки. И вот теперь за содеянное она решила отомстить мне, поскольку ее сестры уже давно нет в живых. Из мрачных мыслей императрицу выдернул шорох за ширмой. Она повернула голову и посмотрела туда, откуда исходил звук, но из-за горячего пара висевшего в воздухе, ничего не было видно. - Кто здесь? - взволнованно спросила она.

Изображение

Изображение

- Это я, Ваше Величество! - испуганно ответила Циси, выходя из-за ширмы.
- Зачем ты там прячешься?
- Я пришла чтобы помыть Вам волосы, но вы сидели такая задумчивая и я боялась потревожить Ваш покой, поэтому встала здесь, ожидая когда Вы меня позовете.
- Я совершенно забыла про тебя, - сказала императрица, разглядывая свою служанку, которая стояла перед ней покорно склонив голову.

Изображение

Циси была у нее в услужении три года. Предыдущая ее служанка умерла от какой-то странной болезни и Циси заняла ее место. Поначалу императрице она не понравилась, но со временем привыкла к ней, девчонка была не болтливой и очень расторопной. Она быстро и безукоризненно исполняли все приказы Ее Величества и стойко и безропотно сносила капризный нрав императрицы. Циси на вид, было около 18 лет, ростиком маленькая, худенькая, на личико приятная, но не более. Откуда она и кто ее родители, Аюми никогда не спрашивала, ее Величество это мало интересовало, свою работу девчонка выполняла хорошо, это было главное. - Проходи, - Аюми повелительно махнула рукой. Циси обошла по периметру ванну и встав на колени за спиной императрицы, начала бережно мыть ее волосы. Прикосновения девушки были нежными и акуратными и вскоре, Аюми расслабилась и закрыла глаза. Вдруг что-то резко оплело ее горло и начало затягиваться. Аюми вцепилась руками в удавку, пытаясь ее убрать с шеи, но душитель сзади крепко держал веревку и методично затягивал ее на шеи императрицы. Аюми пыталась вскрикнуть, но воздуха не хватало, в глазах начало темнеть, она стала задыхаться. В этот миг, она почувствовала, как что-то резко промелькнуло рядом, а потом хватка душителя резко ослабла. Аюми, начала судорожно хватать воздух ртом, когда она более-менее пришла в себя, то обернулась и увидела стоящую Кицунэ с окровавленным мечом в руках, а рядом с ней на полу лежала Циси с отрубленными руками. Девушка корчилась от боли и истекала кровью. - Лисичка поймала мышку, - зловеще усмехнулась Кицунэ.
- Что все это значит? - охрипшим голосом спросила Аюми.
- Я потом тебе все объясню. Возвращайся в свои покои и жди меня. Мне надо побеседовать с мышкой, пока ее хиленькая душонка не покинула этот мир. Мышка должна мне рассказать, кто ее хозяин, пославший сюда убить тебя. - с этими словами, она подняла худощавое тело Циси, перекинула его через плечо и понесла прочь из купальни.
Последний раз редактировалось simona 28 ноя 2022, 09:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица. Часть 2. Эпизод 5

Сообщение simona » 09 июн 2022, 15:16

Скрытый контент: показать
Императрица металась в своей спальни, как раненый зверь в клетке. Она ждала лисицу, но та все не приходила, минуты ожидания стали невыносимы. Когда она собралась уже покинуть свои покои, дверь в спальню отворилась и вошла Кицунэ.
- Ну наконец-то, ты соизволила прийти! - Аюми бросилась к ней. - Ну что ты узнала? Кто ее послал?
- Она не сказала.
- Почему? Отдай ее палачам, они быстро выбьют из нее все признания.
- Я так и сделала. Вот только девчонка, оказалась не промах. Она поняла, что ее ждут мучительные пытки и откусила себе язык.
- Не может этого быть! И что теперь делать?
- Ну теперь уже ничего. В утешение могу тебе сказать, что быстро она не умрет. Палачи знают свое дело и развлекутся с ней на славу, прежде чем она испустит дух.
- Как ты поняла, что она и есть предатель?
- Поскольку время уже поздее и тебе пора спать, я расскажу тебе обо всем в виде сказки. Условие одно, ты должна внимательно меня слушать и не перебивать.
- Хорошо. - неуверенно произнесла Аюми, чувствуя в этом какой-то подвох.
- Ну вот и замечательно. - сказала лисица. Она подошла к кровати императрицы, села на нее поудобней и похлопала ладошкой по подушке, чтобы императрица легла рядом.

Изображение

Аюми нехотя подчинилась: - Рассказывай! - велела она, усаживаясь рядом с Кицунэ.
- Смотри, ты дала мне слово, что не будешь перебивать меня. А твое слово - есть закон! И даже ты сама не в силах его нарушить.
- Начинай! - Аюми, понимала, что лисица издевается над ней и ее это ужасно злило.

Изображение

- Так вот. Жила-была в огромном дворце, богатая и злая дракониха. Она была очень некрасивой и у нее был скверный нрав. Поданные не любили и боялись ее и в тайне желали ей смерти. Однажды кто-то подбросил ядовитую змею в ее покои. Змея ужалила дракониху и та, чуть не умерла. Я вот правда не пойму, как змея смогла прокусить толстую шкуру драконихи, но это ведь сказка, а в сказках всякое случается. - Кицунэ хитро подмигнула Аюми, которая пока молчала, но судя по ее нахмуренным бровям, находилась в крайней степени негодования.

Изображение

- Ну продолжим. Все поданные пали под подозрение, кто же мог сотворить такое злодеяние? Кто мог вообще пронести змею в личные покои драконихи, ведь у ее дверей стоят грозные стражи и обыскивают любого, кто туда пытается войти. Но как оказалось, во дворце есть четверо, которых стражи не обыскивают и пропускают не глядя. Первая из этих четверых сама дракониха. Она вполне могла сама подбросить себе змею, дабы инсценировать покушение и избавится от не очень желанного ребенка, которого носила под сердцем. Но дракониха была очень эгоистичной и самая ее большая ценность в жизни это была она сама. Поэтому дракониха не стала бы никогда рисковать собственной золотой шкуркой. - Кицунэ немного помолчала, наслаждаясь произведенным эффектом, - Вторым, кого пропускали стражи, была лисица. Лиса была личным телохранителем драконихи и хоть дракониха относилась к своему телохранителю скверно, та была не в обиде и страдая от голода и холода, исполняла свои обязанности. - Кицунэ, улыбнулась и послала воздушный поцелуй Аюми, а потом ехидно продолжила. - Да и к тому же, если бы лисица захотела убить дракониху, то просто свернула бы ей шею, как курице, а не заморачивалась подкидыванием гадюк. Третьем, кого впускали стражи, был тигр, который являлся мужем драконихи. У него был повод ее убить, ведь однажды, будучи еще его невестой, дракониха наставила ему рога с одним залетным варваром.
- Никому я рогов не наставляла! - вспылила Аюми.

Изображение

- А ну как тихо! - лисица приставила палец ко рту, призывая к молчанию.

Изображение

- А то не узнаешь, чем сказка закончилась. - Она поправила подушку за спиной и продолжила. - Тигр был конечно ужасно ревнив, но он безумно любил дракониху и поэтому не мог причинить ей вреда. Вот тоже, я не пойму, как доблестный, грозный и красивый тигр, мог влюбиться в жестокую и некрасивую дракониху. Ну чудеса да и только! - Кицунэ показательно зевнула и сказала, - Что-то я устала, может я тебе завтра конец сказки расскажу?

Изображение

- Ну уж нет, раз начала - заканчивай! - злобно прошипела Аюми.

Изображение

- Ну как прикажите Ваше Величество. - улыбнулась Кицунэ и склонила голову. - Четвертым, кого пропускали стражи - была мышка, которая прислуживала злобной драконихе. Вот она то и подбросила змею своей императрице. По идеи, мышки змей боятся, ведь они являются их пищей. Но видно уж, у мышки был очень грозный хозяин, раз она не побоялась такое сделать. Лисица сразу заподозрила ее, но мышка вела себя очень аккуратно и действовала тихо и незаметно. После неудавшегося покушения, она забилась в норку и затаилась там, выжидая. И лисица стала думать, как же выманить мышку из норки... и придумала. Надо перед норкой мышки положить приманку, а самой затаиться и ждать, когда мышка выберется из норки и наброситься на приманку, вот тут-то лисичка ее и схватит.
- Так я была приманкой! - взорвалась императрица. - Ах ты хитрая лисья морда! Ну теперь слушай мою сказку! За наглую и своевольную выходку лисицы, дракониха приказала, отрезать лисице ее поганый и длинный язык. А потом бросить ее в темное и сырое подземелье и морить там голодом и холодом!

Изображение

- Ну я же говорю, злобная и жестокая дракониха.
- А ну пошла прочь! Видеть тебя больше не желаю! - Аюми в гневе, запустила подушкой в лисицу, от которой та, ловко уклонилась.
- Я не помешал вам? - спросил Тензин, нахмурившись, увидя лисицу вальяжно лежащую на кровати своей жены.

Изображение

- Помешал! Выйди, и закрой дверь с той стороны. - ответила ему Кицунэ.
Тензин аж опешил от ее наглости. Он хотел подойти и вытащить из постели за волосы эту наглую, рыжую девку, но услышал голос своей жены и остановился.
- Ты как раз вовремя. Кицунэ уже собралась уходить.
Лисица встала и поплелась к выходу, бурча себе под нос, - Вот она императорская благодарность! Спасаешь жизнь, а тебя прогоняют.

- О чем это она? - спросил Тензин у Аюми, когда за лисицей захлопнулась дверь.
- Рассудок потеряла от голода. - ответила Аюми.
- С тобой все в порядке? Выглядишь взволнованной.
- Со мной все хорошо. Как прошел вечер, гости разошлись? - решила сменить она тему.

Изображение

- Да. Я поэтому и пришел, чтобы сказать тебе, что званный ужин подошел к концу и все разъехались по домам. Когда я подходил к твоим покоям, то не застал на месте Циси, поэтому и вошел без предупреждения. Ты ее куда то отослала?
- Бедняжка прикусила себе язык и я отправила ее к лекарям. - невозмутимо ответила Аюми. Она не захотела рассказывать своему мужу о случившемся в купальне, чтобы не волновать его еще больше. Аюми чувствовала, что Тензин хоть и не показывает, но в душе остро переживает за нее.
- Ну что ж раз все хорошо, я пойду к себе. - с тоской в голосе произнес он.
- Останься. - тихо произнесла Аюми и впервые за долгое время посмотрела на него с нежностью.

Изображение
Последний раз редактировалось simona 28 ноя 2022, 09:06, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей