Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 02 янв 2023, 09:47

Свитер с оленем-классика! :clap:
Хороши свитерочки. :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Svetlasha » 02 янв 2023, 13:51

Innette
Svetlasha, ты этим ужасным желтым цветом не пиши больше, я шею чуть не вывернула, так в ноут вперилась, чтоб прочесть твою шифрограмму.
- Сорян) Да очень просто же- выделила строчку и она стала синей и прочитала! :lol:
Я люблю резко и в лоб. Это у меня показатель, что герой читателем усвоился, а не прошел мимо.
- Не, ну это всё же должно быть оправдано! Одно дело если он просто тупо мне не нравится, а другое если реально паразит и подлец! :twisted: Я стараюсь быть объективной, хотя не всегда подучается)
Но и пинки не помешают адекватному автору, которому не только "лайки" подавай, но и мнение читателя. Для него же он, неженка, пишет. А не для тщеславия.
- Разные авторы бывают, раазныее))) Хорошо, что у тебя нет тематики ня-онли) :roll:
Спасибо! Понимание в семье для человека, которому помимо семьи еще что-то очень сильно интересно - это чуть ли не главное. Но все это, как оказалось, вполне решаемо.
- Да знаешь, как почитаю иногда, что родные не понимают увлечения хобби, наезжают, ругаются, и прочее неприятное... Так грустно становится... Я понимаю увлечения мужа, а он мои, о чём тут ссориться? Дети мои не играют в игрухи, но помогают мне то шить, то клеить то ещё что-нибудь... Семья же! :)
Вот так актеры киностудии "Голден филмз" готовились к Новому году.
- ёлку нарядили и пофотались) А как же корпоратив с неприличными играми, танцами деда мороза в колпаке и новогодних трусах? :lol:
Ещё раз - Поздравляю С Новым Годом!!! Всего наилучшего и распрекрасного!
Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 02 янв 2023, 19:25

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Вот так актеры киностудии "Голден филмз" готовились к Новому году. Нарядили елочку прямо на рабочем месте.

“Не отходя от кассы!” (c) :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты Кевин Стар и Клаудио Сентальони не перестают обсуждать творческие планы даже по праздникам.

“Это фанатики своего дела.” (c) :icon_e_biggrin:

Innette писал(а):Источник цитаты Ленни Мейс вместо подарка под елочкой с бутылкой Кока-колы.

Устала, прилегла отдохнуть? :P

Innette писал(а):Источник цитаты Всем легко, тепло, уютно.

Это самое главное. :angel:

Innette писал(а):Источник цитаты Вот я села и сшила зимние подарки для Клаудио и Кевина.

Вот твоим куклам повезло с хозяйкой. Раз – и подарочки готовы! :D

Innette писал(а):Источник цитаты А это дома. Так сказать, после работы. Никаких съемок в новогоднюю ночь. Это наш герой уже усвоил.

Какая чудесная открытка на основе коллажа! :clap:

Innette писал(а):Источник цитаты Не могу удержаться от публикации фото двух светочей моего вдохновения... Как только не покусали друг друга под елкой!

Такие разные, но оба талантливые. :thumbup: А у Джона откуда такие модные драные джинсы? :o Балуешь ты его! Я ведь еще на те укороченные джинсы в облипочку с отворотами обратила внимание, в которых он выше щеголял, а тут опа! и новые опять. 8)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 02 янв 2023, 22:51

наконец эпидемия свитеров из носков заразила и меня. Вот я села и сшила зимние подарки для Клаудио и Кевина. За что тебе сердечное спасибо! Ну как вам, друзья?

Красивые свитера получились! Очень приятно, что вдохновила тебя, Инна! Теперь больше не прибедняйся, что не умеешь шить!
Вот так актеры киностудии "Голден филмз" готовились к Новому году.

Красивые фото! Праздник вполне удался! Актёры так весело и дружно встречают новый год, что уже кто-то под ёлкой соснул...
Это Ленни Мейс так с кока-колы развезло? :wink:
Приятно посмотреть, как Кевин и Ракель нежничают друг с другом пока их дети рассматривают подарки!
Бедняга Кевин ревнует к Джону не только жену, но и хозяйку. До сих пор помню его лицо в шкафу по прибытии Герберта.

Ещё бы ему не ревновать! Когда Джону достаётся всё самое хорошее! И тело лучше и джинсы моднее :roll:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 03 янв 2023, 23:53

irashka писал(а):Источник цитаты Свитер с оленем-классика!

А как он идет к голубым глазам обладателя!
Спасибо за комплимент.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не, ну это всё же должно быть оправдано! Одно дело если он просто тупо мне не нравится, а другое если реально паразит и подлец! Я стараюсь быть объективной, хотя не всегда подучается)

Верно, так ты всегда свое мнение поясняешь, так что в предвзятости тебя не обвинишь.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да знаешь, как почитаю иногда, что родные не понимают увлечения хобби, наезжают, ругаются, и прочее неприятное... Так грустно становится... Я понимаю увлечения мужа, а он мои, о чём тут ссориться? Дети мои не играют в игрухи, но помогают мне то шить, то клеить то ещё что-нибудь... Семья же!

Ну, ревнуют иногда к увлечениям. Особенно, если их раньше не было, а потом вдруг возникли и заняли неотъемлимую часть жизни. Тут привыкнуть надо! Кстати, игрушки на елку сплела моя -летняя дочка. И бутылку колы тоже. Она плетет из резинок, говорю, нечего впустую плести. Так у нас и картошка фри плетеная есть. Все уже на меня работают! :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты ёлку нарядили и пофотались) А как же корпоратив с неприличными играми, танцами деда мороза в колпаке и новогодних трусах?

Подозреваю, им такого хватило в кино.))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ещё раз - Поздравляю С Новым Годом!!! Всего наилучшего и распрекрасного!

Спасибочки!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты “Не отходя от кассы!” (c)

Именно!))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты “Это фанатики своего дела.” (c)

Ни дать, ни взять!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Вот твоим куклам повезло с хозяйкой. Раз – и подарочки готовы!

Не раз, это не совсем быстро. Но надо же взять себя в руки, а то все наряды с детства ветшают понемногу, скоро в дырках ходить начнут. :icon_e_biggrin:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Какая чудесная открытка на основе коллажа!

Есть такой сайт, канва (Canva.com). Там все просто и даже те, кто не владеет фотошопом, как я сейчас, могут делать такие симпатичные оформления на основе шаблонов. Рекомендую!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Такие разные, но оба талантливые.

Что да, то да!
taisia писал(а):Источник цитаты Красивые свитера получились! Очень приятно, что вдохновила тебя, Инна! Теперь больше не прибедняйся, что не умеешь шить!

Шить я умею, но простые фасоны, где не нужны особые выкройки. И времени на шитье вечно не остается, потому что у меня письмо и съемка всегда в приоритете. Но надо, Федя, надо. Гардероб изнашивается.
taisia писал(а):Источник цитаты Красивые фото! Праздник вполне удался! Актёры так весело и дружно встречают новый год, что уже кто-то под ёлкой соснул...
Это Ленни Мейс так с кока-колы развезло?

Я глядя на нее подумала: ну как пьяная. Так и вышло.)) Просто лежит, а там может и развезло, она же "малышка Ленни", как ее ласково называет твой любимчик.
taisia писал(а):Источник цитаты Приятно посмотреть, как Кевин и Ракель нежничают друг с другом пока их дети рассматривают подарки!

Уж очень хотелось мне использовать все новые возможности Кевина - у него теперь жену из объятий не вырвать! Руки так стоят.))
taisia писал(а):Источник цитаты Ещё бы ему не ревновать! Когда Джону достаётся всё самое хорошее! И тело лучше и джинсы моднее

А-а, я так и знала! Так ведь крепление шеи у него такое, что на другое тело не подойдет. А никаким отсеканием головы и установкой переходников я не занимаюсь, ибо вообще останусь без героя. Но Джонни, лису этакому, и тут повезло - столько всего совпало, чтоб оно свое тело все-таки получил! :icon_e_biggrin: Джинсы, говоришь, моднее?)) Стоит, дескать, бедняга, в свитерочке и джинсиках против такого развязного жеребца. :mrgreen: Аж съежился весь. В этом вся разница. Кевин Стар никогда не оденет рваных джинс. И в облипку тоже. Не говоря уже о пестрой майке. В то время как Джон Герберт вообще не носит свитера и что бы то ни было спокойное и классическое. Кричащие вещи на гребне модной волны и голый торс - вот его стиль. У Кевина это стильная, добротная, элегантная классика. Он не уделяет такого внимания модным веяниям. Он просто выглядит хорошо. А Джон - тот тип мужчин, которых называют метросексуалами. То есть поливают себя туалетной водой, втирают в волосы питательные маски и пользуются уходовой косметикой наравне с женщинами. Зато его шевелюре позавидует любая Барби.))

Little_Dream писал(а):Источник цитаты А у Джона откуда такие модные драные джинсы? Балуешь ты его! Я ведь еще на те укороченные джинсы в облипочку с отворотами обратила внимание, в которых он выше щеголял, а тут опа! и новые опять.

Ах ты ж моя умничка, заметила-таки! :lol:
Так ведь у Джона в описании в кукольном журнальчике Барби черным по белому написано: "кен-модник". И я сразу зачесала затылок, что придется мне на этого парня пахать, не покладая рук. Тут теми нарядами, что есть, не обойдешься. Джинсы в облипочку - это уже когда было! Они у меня еще не с первого раза получились, зато точно подчеркнули его стиль. Это палка-выручалка, с ними любой образ можно создать. Увидишь варианты. Но камон, тут воссоединение группы, парню выступать надо. Он же не пойдет на сцену в затрапезной футболке!

Но какой же рокер без рваных джинс, ну скажи, а? Я лелеяла в себе эту мечту и наконец сшила ему не джинсы, а целый костюм! Джонни, на подиум!

Изображение

Да, что-то не припомню, чтоб я так отклонялась от темы, то есть от рассказа. Скоро мы к нему вернемся. Ибо у нас новогодних каникул не бывает. :lol:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 04 янв 2023, 01:00

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Она плетет из резинок, говорю, нечего впустую плести. Так у нас и картошка фри плетеная есть. Все уже на меня работают!

Вот это размах! Вот это ты их запрягла! :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты Ни дать, ни взять!

Как Савва Игнатьевич! :mrgreen: Про Ленни тоже хотела пошутить с цитатой “Я прилег, я заболел, я не в силах…”, но потом решила, что молодая девушка все-таки не очень похожа на Броневого (Велюрова). :P

Innette писал(а):Источник цитаты Не раз, это не совсем быстро. Но надо же взять себя в руки...

Ну, я условно. Все равно, наверное, быстрее так сшить, чем вязать с нуля.

Innette писал(а):Источник цитаты Есть такой сайт, канва (Canva.com)... Рекомендую!

О, шпасиба! Буду иметь в виду. :)

Innette писал(а):Источник цитаты Кевин Стар никогда не оденет рваных джинс. И в облипку тоже. Не говоря уже о пестрой майке.

Innette писал(а):Источник цитаты У Кевина это стильная, добротная, элегантная классика. Он не уделяет такого внимания модным веяниям. Он просто выглядит хорошо.

Как четко ты все сформулировала! В этом весь Кевин – главное содержание, форма важна, но она уже на втором месте. 8)

Innette писал(а):Источник цитаты В то время как Джон Герберт вообще не носит свитера и что бы то ни было спокойное и классическое.

Innette писал(а):Источник цитаты Кричащие вещи на гребне модной волны и голый торс - вот его стиль.

Странно было бы, если бы он одевался, как Кевин. Они оба такие разные, и это здорово, потому что интересно. :thumbup:

Innette писал(а):Источник цитаты Так ведь у Джона в описании в кукольном журнальчике Барби черным по белому написано: "кен-модник".

Мало ли, чего там в журналах напишут… :icon_e_biggrin:

Innette писал(а):Источник цитаты Джинсы в облипочку - это уже когда было! Они у меня еще не с первого раза получились, зато точно подчеркнули его стиль.

Сама сшила? :shock: Я по наивности думала, что ты в продаже такие удачные нашла.

Innette писал(а):Источник цитаты Он же не пойдет на сцену в затрапезной футболке!

Если только это не модная имитация “затрапезной футболки”. :P

Innette писал(а):Источник цитаты Но какой же рокер без рваных джинс, ну скажи, а?

Джинсы классные, как и весь комплект, хотя я бы носила его по отдельности – либо джинсы с футболкой и другой курткой (как на фото у елочки), либо джинсовую куртку, но уже с другими брюками, чтобы не перегружать. Я уже чуть-чуть боюсь, что же ты ему теперь дальше сошьешь? Черные кожаные легинсы? :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты Да, что-то не припомню, чтоб я так отклонялась от темы, то есть от рассказа.

Так в этом же и есть прелесть недисциплинированного дуракаваляния, особенно в праздники. :P

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 04 янв 2023, 11:36

Да,у наших персонажей тоже у каждого свой стиль,без этого ни как. :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 04 янв 2023, 22:22

Классный костюм! :clap: Как раз в стиле Джона :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 04 янв 2023, 22:22

:oops:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Svetlasha » 05 янв 2023, 15:54

Innette - Весь такой выпендрёжник) Прям видно, что любуется собой, любит себя) :D Вообще то правильно, лишь бы не чересчур!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 07 янв 2023, 01:13

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ну, я условно. Все равно, наверное, быстрее так сшить, чем вязать с нуля.

Еще бы! Тем более, я вязать не умею.))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты В этом весь Кевин – главное содержание, форма важна, но она уже на втором месте.

Именно! Но он тоже заморочен на внешности, как твой Лесли. Не молодеет ведь. :mrgreen:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Странно было бы, если бы он одевался, как Кевин. Они оба такие разные, и это здорово, потому что интересно.

Вот! И хотя я стремлюсь подчеркнуть разницу между ними, все больше убеждаюсь, что у них немало и общего. Посмотрим, что вы скажете по ходу рассказа.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Сама сшила? Я по наивности думала, что ты в продаже такие удачные нашла.

У меня пунктик. Я не покупаю одежду куклам. По той простой причине, что мне хочется максимально применять в создании всего реквизита свое собственное творчество. Пусть оно будет в разы хуже покупного, но это мое, родное, такое, как оно есть непосредственно в игре. И если кто-то это родное вдруг отметит добрым словом, оно меня согреет гораздо больше, чем сказанное в адрес чего-то покупного. Но от правила я отступила только однажды: женщина, продавшая мне Исидору (с накладными ресницами), оказалось мастером кукольной одежды. И я купила у нее две рубашки для Кевина, поскольку самой сшить мне их сложно. Вот, так что пусть мистер Стар не вредничает! Я и набор обуви для кенов купила исключительно ради пополнения его классического гардероба.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Если только это не модная имитация “затрапезной футболки”.

Я вообще не понимаю, когда артист на сцене выглядит, как парень из подворотни. Люблю шоу! И рокерский стиль 80-х. Ну, до музыкантов Kiss не дойдет, конечно. :mrgreen:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Я уже чуть-чуть боюсь, что же ты ему теперь дальше сошьешь? Черные кожаные легинсы?

Так кожи на них нет! А так конечно - это маст хэв! Хорошо, хоть кожаная жилетка есть. В любом случае, наряд должен быть необычный и эпатажный. И по фигуре.))
irashka писал(а):Источник цитаты Да,у наших персонажей тоже у каждого свой стиль,без этого ни как.

Конечно!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Весь такой выпендрёжник) Прям видно, что любуется собой, любит себя) Вообще то правильно, лишь бы не чересчур!

Ну 100% про него! Ты заметила, как он разговаривал с Фаиной? "Вы хоть знаете, кто я?" То есть априори все должны упасть в обморок от одного его вида! :twisted:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 07 янв 2023, 01:51

С Рождеством, дорогие друзья!

Другой?

- Оксана, я приглашаю тебя на наш концерт, - после нелепой встречи с Джоном мои шансы получить утвердительный ответ близились к нулю.
- Ах, Том, я не знаю… Думаю, это не для меня.
- Но почему? У тебя будет место возле сцены. И я смогу смотреть в твои зеленые глаза. Ты ведь обещала!
- Ну, разве только Фаина пойдет со мной за компанию.

- И не собираюсь, - отрезала ее подруга, но Оксана так умоляюще посмотрела на нее, что взгляд железной леди смягчился. – Ты что, испугалась того идиота? Да брось! В семье не без урода. Думаю, остальные участники группы сущие ангелы. Не правда ли, мистер Джеральд?
Я горячо заверил девушек в правильности этих убеждений и добился их снисходительности.

Изображение

- Подарочек для старого знакомого! – Джонни продолжал шляться по городу со своими визитами вежливости и вдруг узрел Брайана возле киоска с мороженым.
- Дядя Герберт! – ребенок вихрем подлетел и повис у него на шее.

Изображение

- Привет, малыш! Матерь Божья, что я говорю: ты уже не малыш, а джентльмен! Вырос, вытянулся и отрастил шикарную шевелюру! Ну вот и то, что я когда-то обещал: профессиональный шампунь для твоей копны. Стоп, еще не все. После мытья волос выдави на них капелюшку вот такого геля.
- И мои волосы заблестят, как ваши? Вау! Круто! Спасибище! Они такие непослушные, все время торчат.
- Тогда уклыдывай их феном. Не умеешь? Научу! Ах, я так счастлив тебя встретить! Как поживаешь, Брайан?

Изображение

- А куда вы пропали, дядя Герберт? Я за вами скучал!
- О, мой несравненный маленький друг! Ты первый, кто совершенно искренне говорит мне это. Да я… Искал себя.
- Нашли?
- Нет. Но поиски продолжаются! Кстати, твоя мама дома? Я просто хотел поздороваться.

- Брайан! С кем это ты… - Кевин застыл, как вкопанный.
- А, мистер Стар! Привет, дружище! – Джон протянул ему руку, но он отстранился.
- Не помню, чтобы мы с вами дружили, мистер Герберт. Немедленно домой, - строго обратился актер к сыну.

Изображение

- Как дела? Как кино? Как жена, семья, здоровье? Я правда рад тебя видеть, Кевин. Я не могу не признать, ты великий актер. Да, помнишь, тогда на съемках я наговорил лишнего, но с кем не бывает. Давай забудем прошлое и заживем новой дружной жизнью, - Джон с широкой улыбкой повторно протянул ему свою ладонь.
- Есть такие вещи, которые не забываются. Моя нога до сих пор ноет от перелома.
- Я прошу у тебя прощения.

- Не стоит. Мне не нужны твои извинения. Ты навсегда останешься мне глубоко противен.
- Господи, до чего же ты злой!
- Зато вы сама добродетель, мистер Герберт.

- Неужели ты своими конгениальными мозгами не в состоянии понять, что человек способен измениться?
- Твое гнусное нутро может меняться только к худшему. Единственное добро, которое ты способен для меня сделать – это держаться подальше от моего дома. Не смей больше разговаривать с моим сыном! Катись вон!
- Как пожелаете, мистер Стар. Только приятнее иметь больше друзей, чем врагов, - процедил Джон сквозь зубы.

Изображение

- Черт возьми, Брайан – такой приветливый, смышленый мальчишка, а имеет настолько твердолобого, упрямого отца! Ах, как мне нравится этот парнишка. Признаться, я бы с удовольствием такого заимел, - мечтательно изрек Джон, когда мы снова собрались на репетицию.
- В смысле ты хочешь стать папой? – уточнил Ричи.
- Я хочу сына. И он у меня точно будет! – ответил Герберт, поймав мой скептический взгляд. – Я даже знаю, от кого.

- Неужели одна из твоих пассий беременна?
- Каких пассий? Дьявол, у меня никого нет!
- А-а, значит, поэтому ты лезешь на стену? Ты сегодня сам не свой, парень, соберись!
- Просто не спал всю ночь. А потом встал с рассветом и слонялся по улицам. Ребята, вы когда-нибудь видели, как просыпается солнце? Елки, я идиот! Я не умею знакомиться с женщинами!

За этим невероятным признанием последовал взрыв нашего дружного хохота.
- Не с теми, с которыми можно перепихнуться, а с той, которая станет матерью моего сына.

Изображение

- Что за ахинею ты верзешь? Может, тебе поспать или выпить джин-тоник?
- Репетиция зашла в тупик. Давайте кончать, ребята. Том, ее зовут Фаина?
Он схватился с места и понесся неведомо куда. Я нервно вздохнул и отправился к школе поджидать Оксану.

- Здравствуйте. Я даже знаю, что на меня вчера нашло. Я был опьянен вашими большими серыми глазами и потому вел себя не совсем адекватно. Согласен и готов исправиться. Прошу простить меня за грубый юмор и очень надеюсь увидеть вас завтра на концерте, Фаина, - Джон стоял у школьных ворот, как смиренный ученик, и протянул учительнице огромный букет цветов.
- Да оставьте же меня со своими преследованиями! – она решительно отодвинула охапку и закатила глаза. – Мистер Герберт, почему вас так привлекает школа? Поищите себе развлечений в другом месте.

Изображение

- Потому, что здесь есть вы. И это вовсе не развлечение. Даже самый веселый повеса однажды задумывается о серьезных вещах. Не отвергайте меня только из-за того, что обо мне толкует желтая пресса, - он настойчиво приблизился к учительнице и пристально посмотрел в ее серые глаза.
- Фаина Аркадьевна! – из-за угла появился высокий мужчина в очках с портфелем в руке.
- Нестор Иванович! Иду! – она помахала рукой и устремилась к нему.
- Поверьте, Фаина, я совсем не тот, за кого вы меня приняли, - Джон отчаянно пытался ее удержать.
- Совершенно верно, вы – не тот. Всего доброго, - она с презрительной усмешкой прошествовала мимо и удалилась под руку с возникшим мужчиной.

Изображение

- Проклятье! – заорал Джонни, растоптав ногами букет. – Неужели она не свободна? Том! Есть дело на миллион. Умоляю, разузнай у своей Оксаны, кто этот Нестор и кем он ей приходится. До зарезу надо! – на пике волнения он начал душить себя за горло. – Я твой вечный должник!
- Извини, Джон, Фаина – лучшая подруга моей девушки. И я не хочу вмешиваться в ее личную жизнь из-за того, что у тебя засвирбело в штанах.

- Засвирбело в штанах?! Да это любовь всей моей жизни! Мать моего будущего малыша! Ты что себе думаешь? Что я способен только на пошлые шуточки? Я изменился, Том! Я стал другим, слышишь? Я перестал испытывать оргазм от секса на одну ночь! Я хочу любви, большой и настоящей!
- Сразу с несколькими девушками?
- Твою дивизию, у вас что, семейная твердолобость?! Но ты же не Кевин Стар, Томас, миленький! Я твой друг! Прошу тебя, Томми, помоги мне!
- Нет. Прости.

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 07 янв 2023, 09:56

А,чего,собственно ,Джон от Кевина хотел? :roll:
Что ,после того,что он натворил,Кевин бросится к нему на шею,с воплем "О,дружище,как я соскучился по переломам"? :mrgreen: Или "Да,давай дружить,жена и дети у нас будут общими"? Ага ,сейчас! И Джон ещё сквозь зубы отвечает? Мда,не плохо б эти зубки пересчитать,вдруг 1 -2 "лишних"? :wink: Я никогда не была любительницей Кевина,скорее его строгая судья. Только в этой ситуации с Джоном я полностью поддерживаю Кевина.
Что касается Фаины и того,что Джону не поверили ,ну опять же,объяснимо,чего он хотел. Измелился он,ДЫК,покажи на деле! Нечего выкаблучиваться. :mrgreen:
Фаина молодец! Апплодисменты стоя. Пусть побегает теперь Герберт,бег полезен для здоровья. :wink:
Последний раз редактировалось irashka 08 янв 2023, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 07 янв 2023, 14:32

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты И я купила у нее две рубашки для Кевина, поскольку самой сшить мне их сложно. Вот, так что пусть мистер Стар не вредничает!

Innette писал(а):Источник цитаты Я и набор обуви для кенов купила исключительно ради пополнения его классического гардероба.

Вот! Значит, точно Кевин твой любимчик, раз ради него ты даже свои правила нарушила. :P

Innette писал(а):Источник цитаты Хорошо, хоть кожаная жилетка есть. В любом случае, наряд должен быть необычный и эпатажный. И по фигуре.))

Но и Джон диктует свои запросы хозяйке. :D

Innette писал(а):Источник цитаты - В семье не без урода. Думаю, остальные участники группы сущие ангелы. Не правда ли, мистер Джеральд?
Я горячо заверил девушек в правильности этих убеждений и добился их снисходительности.

Фаина жжет, а Том ей подпевает. Оксана все-таки пойдет на концерт! :icon_e_biggrin:

Innette писал(а):Источник цитаты - О, мой несравненный маленький друг! Ты первый, кто совершенно искренне говорит мне это. Да я… Искал себя.
- Нашли?
- Нет. Но поиски продолжаются!

Вот ведь умеет Джон ладить с детьми. Про поиски себя повеселило. :mrgreen: Надеюсь, что найдет.

Innette писал(а):Источник цитаты - Господи, до чего же ты злой!
- Зато вы сама добродетель, мистер Герберт.

Обменялись комплиментами. :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты - В смысле ты хочешь стать папой? – уточнил Ричи.
- Я хочу сына. И он у меня точно будет! – ответил Герберт, поймав мой скептический взгляд. – Я даже знаю, от кого.

Оу! Джон настроен решительно. 8)

Innette писал(а):Источник цитаты Ребята, вы когда-нибудь видели, как просыпается солнце? Елки, я идиот! Я не умею знакомиться с женщинами!

На Джона напало философское настроение.

Innette писал(а):Источник цитаты Джон стоял у школьных ворот, как смиренный ученик, и протянул учительнице огромный букет цветов.

Продолжает осаждать крепость по имени Фаина.

Innette писал(а):Источник цитаты - Фаина Аркадьевна! – из-за угла появился высокий мужчина в очках с портфелем в руке.
- Нестор Иванович! Иду! – она помахала рукой и устремилась к нему.

Ой-ё! Я чуть со стула не упала от смеха! :lol: Почти что Нестор Петрович из фильма “Большая перемена”.

Innette писал(а):Источник цитаты - Твою дивизию, у вас что, семейная твердолобость?! Но ты же не Кевин Стар, Томас, миленький!

Таким макаром Джон вряд ли добьется от Тома помощи. Нужно как-то делами доказывать, что он изменился. Может, тогда Фаина ему и поверит.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 07 янв 2023, 16:53

Представляю, что испытал Кевин, увидев своего сына в компании Джона! Чему может научить такой тип ребёнка?!
Укладывать волосы феном? Немного рановато для возраста Брайана ... Поистине: плюнь в глаза, скажет — божья роса!
С такой наглостью является к человеку, которому так нагадил, и думает, что его примут с распростертыми объятиями?!
Да уж, наглость - второе счастье! Но с Фаиной-то он здорово обломался! Пусть она отомстит Джону, за всех брошенных им
женщин! Сына ему захотелось?! Небось у него уже не мало детишек на стороне с его такой распущенной жизнью...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Svetlasha » 08 янв 2023, 12:37

Innette, Прочитала) Как всегда буду плеваться ядом и фонтанировать) :lol:
Действовать через детей - самое подлое что можно придумать! У меня всякие негодяи так и делают да-да! :lol:
Сломал ногу человеку а теперь лезет в друзья! Капец, как замечательно! :twisted:
И вообще, если Герберту нечем заняться - пусть займётся благотворительностью! Тогда все и увидят, что он изменился не только на словах, а на деле! А то ходит и стонет, как тюлень оставшийся без случки! Да ещё букеты топчет! :evil:
Том пусть не стадётся и пошлёт его нахрен! Соваться и сватать кому тодевушку без её согласия - ни к чему хорошему не приведёт! И сам встрянет! :evil:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 19 янв 2023, 15:52

irashka писал(а):Источник цитаты А,чего,собственно ,Джон от Кевина хотел?
Что ,после того,что он натворил,Кевин бросится к нему на шею,с воплем "О,дружище,как я соскучился по переломам"? Или "Да,давай дружить,жена и дети у нас будут общими"?

Полагаю, такой ответ его бы вполне устроил. :mrgreen:
irashka писал(а):Источник цитаты И Джон ещё сквозь зубы отвечает? Мда,не плохо б эти зубки пересчитать,вдруг 1 -2 "лишних"?

Ой, как Кевин держал себя в руках, аж выпрыгивал! Сын же рядом. А то неизвестно кто был бы с переломом в этот раз.
irashka писал(а):Источник цитаты Я никогда не была любительницей Кевина,скорее его строгая судья. Только в этой ситуации с Джоном я полностью поддерживаю Кевина.

Я думаю и надеюсь, что с Джоном ты будешь еще более строгой.))
irashka писал(а):Источник цитаты Что касается Фаины и того,что Джону не поверили ,ну опять же,объяснимо,чего он хотел. Измелился он,ДЫК,покажи на деле! Нечего выкаблучиваться.

А что, завязать волосы в мальвинку и надеть пиджак - этого недостаточно? :shock: :mrgreen:
irashka писал(а):Источник цитаты Фаина молодец! Апплодисменты стоя. Пусть побегает теперь Герберт,бег полезен для здоровья.

taisia писал(а):Источник цитаты Но с Фаиной-то он здорово обломался! Пусть она отомстит Джону, за всех брошенных им
женщин!

Я предвидела, что вам понравится этот персонаж.)) Но у Джонни целый арсенал уловок. Еще ни одна женщина не уходила от его чар. Он умеет действовать разносторонне.
taisia писал(а):Источник цитаты Представляю, что испытал Кевин, увидев своего сына в компании Джона! Чему может научить такой тип ребёнка?!

А вот с этим мы обязательно разберемся подробно. Обещаю.
taisia писал(а):Источник цитаты Укладывать волосы феном? Немного рановато для возраста Брайана ...

Да чего там! Не повредит.
taisia писал(а):Источник цитаты Сына ему захотелось?! Небось у него уже не мало детишек на стороне с его такой распущенной жизнью...

:clap: Предполагаю, что такой лис действовал хитро и осмотрительно.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Фаина жжет, а Том ей подпевает. Оксана все-таки пойдет на концерт!

Да.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Вот ведь умеет Джон ладить с детьми.

И не только с детьми. Мне кажется, он очень коммуникабельный и проныристый.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Про поиски себя повеселило. Надеюсь, что найдет.

Кто его знает, где найдет, где потеряет. Но поиски себя - это не всегда весело.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Оу! Джон настроен решительно.

Это в стиле Герберта: нафантазировать, загореться, а потом через секунду передумать.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты На Джона напало философское настроение.

Ага, на романтику потянуло после того, как получил по шее. :mrgreen:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ой-ё! Я чуть со стула не упала от смеха! Почти что Нестор Петрович из фильма “Большая перемена”.

Этого персонажа я увидела у моей подруги и сразу захотела такого же, непременно в очках. Найдется ли в целом мире кукла, еще больше похожая на школьного учителя? Ну и, конечно, "Нестор, наш классный руководитель!" Как без этого. Имя возникло в ту же секунду. Отчество другое, чтоб не совсем плагиат.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Продолжает осаждать крепость по имени Фаина.

Представь, какой у него азарт!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Действовать через детей - самое подлое что можно придумать!

Пока он только подарил ребенку ио, что когда-то обещал. Не забыл за год! Плюс в карму.))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сломал ногу человеку а теперь лезет в друзья! Капец, как замечательно!

Ну было, ну что старое вспоминать.)) Не у него же нога на погоду ноет. :mrgreen: Собственно, Кевин сам полез в драку тогда. А Джон его пнул и тот скатился кубарем в лестницы. Еще и ногой его с прохода Джонни отодвинул со словами: "Ты выдохся, Стар. Полежи, отдохни". "Капец как замечательно!" :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И вообще, если Герберту нечем заняться - пусть займётся благотворительностью! Тогда все и увидят, что он изменился не только на словах, а на деле! А то ходит и стонет, как тюлень оставшийся без случки! Да ещё букеты топчет!

А что ж ему, букет этот возле кровати поставить? :mrgreen: На благотворительность денег нет пока. Только возобновил работу.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Том пусть не стадётся и пошлёт его нахрен! Соваться и сватать кому тодевушку без её согласия - ни к чему хорошему не приведёт! И сам встрянет!

Том - броня, кремень! Да еще и кузен Кевина. Я вообще не представляю, как он Джона терпит теперь.
irashka писал(а):Источник цитаты Пусть побегает теперь Герберт,бег полезен для здоровья.

:clap: Еще неизвестно, чем этот бег ему обернется.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Как всегда буду плеваться ядом и фонтанировать)

Как всегда предвкушаю и с нетерпением жду! :D

Ну, после этой антирекламной кампании Джона Герберта пора переходить непосредственно к продолжению.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 19 янв 2023, 21:15

И где же прода?! :shock:
Во все глаза гляжу!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 19 янв 2023, 23:21

irashka писал(а):Источник цитаты И где же прода?!
Во все глаза гляжу!

Обожаю такую реакцию! irashka, к трем страничкам А4 готова? Тогда поехали! :icon_e_biggrin:


Рок-концерт

- Ах, Том, я все же не пойду, - шокировала меня Оксана накануне концерта.
- Но почему?!
- Я ни разу не была на рок-концертах. Боюсь, у меня слишком академичная одежда для таких мероприятий. Как ты смотришь на это? – она с мучительным видом выпрямилась в своем учительском платье.
- В общем неплохо, но… Жди меня здесь! Вот, примерь, - уже через полчаса я стоял у двери ее дома с кожаной жилеткой в руках.

Изображение

- О, Том! – Оксана всплеснула руками, когда следом за этим неизменным рокерским аксессуаром я извлек из пакета джинсовую юбку. – Должно быть, я выгляжу нелепо?
- Ты выглядишь, как рок-звезда! – я жадно поцеловал ее.

В новом образе моя любимая была ослепительно красива. Я не хотел с ней расставаться, но вынужден был ехать, чтобы прибыть в клуб заранее. Джон носился по гримерке, как угорелый.
- Она будет? Ты не знаешь, она будет?
- Да перестань наконец меня трясти! – я насилу выпутался из его цепких рук, чтобы взять гитару. – Тебе петь через пять минут, уймись!

Кого я учу, когда сам трепещу от волнения, будто впервые на сцене! И вот в свете софитов я встречаю ее зеленые глаза. Они бегают удивленно и растерянно, а потом устремляются на меня. Она слегка пританцовывает на месте, а потом двигается все увереннее, оглядываясь на свою бойкую подругу. То ли дело Фаина! Для девушки, презирающей рок, она слишком уж заправски отплясывает под наши хиты. Интересно, откуда у нее футболка с изображением скрещенных костей и сердца вместо черепа?

Изображение

- А эту песню я посвящаю прекрасной девушке, чьи серые глаза навсегда лишили меня покоя. Фаина, для тебя! – объявил Джон и затянул Looking for Love.

Alone again, it's always the same
I've just been marking my time
Since the day I was born
With no one to blame
The candle is burning
It's way down low
I just need someone
To show me the way, the way to go
Which way to go

I'm looking for love all around me
Looking for love to surround me
The love that I need
To rescue the state of my heart.

Один за другим одинокие дни
Ушли в пустоту.
Лишь себя здесь могу я винить -
Жизнь в никуда.
Свеча догорает, темно на пути,
Кто скажет, куда и как долго идти,
Чтобы любовь навсегда обрести?

Отныне везде и повсюду
Искать на земле ее буду,
Моля небеса послать мне спасенье в любви.


Изображение

Несколько раз нас вызывали на бис, и это впервые меня бесило. Как бы Оксана не ушла! После выступления я опрометью бросился в зал. Она как раз направлялась в сторону уборной. Я отошел в сторону, чтобы подождать, и случайно увидел, как она столкнулась с женщиной, чья фигура показалась мне удивительно знакомой.
- Людмила Николаевна? – учительница застыла, ибо дама в красной гипюровой блузе, сквозь которую просвечивало нижнее белье, и леопардовых шортах в обтяжку была никто иная, как директор школы.

- Привет! – руководительница учебного заведения явно сконфузилась, но тут же улыбнулась во весь рот. – Клевый концерт?
- Несомненно…
- Молодец, что пошла! Фаина с тобой? Так держать, девочки! Rock forever! (Рок навсегда!) Слушай, чего ты такая перепуганная? И вообще, хватит шифроваться. Этот Томас – классный парень! Смотри, не прощелкай носом – уведут! Пусть заходит к тебе в школу – я разрешаю. Ты видела, какой у группы харизматичный вокалист? У меня на него особые планы. Ладно, не злоупотребляй коктейлями. До завтра!

Изображение

Директриса порхала, словно бабочка, радостно напевая нашу новую песню, и устремилась к бару, оставив нас с Оксаной в неведении относительно своих особых планов.
- Том, это было… Восхитительно! – моя очаровательная представительница науки одарила меня долгожданным поцелуем, наконец полностью раскрепостившись. Ах, Людмила Николаевна, где вы были раньше?

- Салют, амиго, дорогой! – Диего мчался к Кевину, который не мог не ознаменовать наше воссоединение своим присутствием на концерте. – Ну как? Наши парни в городе!
- Я надеялся, что один из них в этом городе больше не появится, - мрачно покривился мой кузен. – Но черт возьми, тогда бы не было такого эффекта!
- Добрый вечер, почтеннейший мистер Стар! Разрешите представить: моя дочь, Дебби Роуз, будущая актриса.

- Настоящая, папа. Меня ведь уже утвердили на роль, - худосочная блондинка модельной внешности с ярко накрашенными глазами и губами, сверкая массивным колье и огромным бантом на атласном мини-платье, манерно протянула Кевину свою руку. – Здравствуйте, многоуважаемый мистер Стар, счастлива познакомиться с вами!
- Мое почтение, - я прочел на лице Кевина тщательно скрытое отвращение. – У тебя уже такая взрослая дочь, Альберт?

Изображение

- Время летит! Пора дочурке идти по папиным стопам. У нее отменная пластика и потрясающие вокальные данные!
- Что ж, весьма достойная смена своему родителю, - протянул Кевин, припоминая, как пожилой актер тайно домогался бедняжку Натали.
- Мы будем сниматься вместе с вами, мистер Стар! – пылко воскликнула Дебби.
- Этого еще не доставало, - тихо прошептал Кевин, уходя в сторону и всем своим видом демонстрируя, что такое никак невозможно.

- Ах, папа, этот вокалист – такая лапушка! Хочу его! – простонала гламурная дочь, страстно взирая на Джона.
- О, достойный выбор, доча! С таким медийным персонажем ты постоянно будешь в топах всех таблоидов! Твое имя всегда будет на слуху, а это значит популярность и деньги! За дело!

- Ты все же пришла! – Джон-таки настиг Фаину на танцполе. – Боже, какая умопомрачительная блуза! – он изо всех сил старался не заглядывать в декольте. - Да ты богиня рок-н-ролла! Понравилась песня? Я написал ее специально для тебя!
- Да неужели? Ты всем так говоришь?
- Ни одной девушке я еще не посвящал песен, Фаина. Не обманывай меня, что не любишь рок, - он медленно двигался с ней в такт под балладу «Скорпионс».

Изображение

- Разве мы перешли на ты?
- Да, только что, - уверенно сказал Джон, каждую минуту сокращая расстояние между ними. – Я очень одинок, Фаина. В моей жизни не было настоящей любви. До тех пор, пока я не встретил тебя.

- Привет, бейби. Потанцуем? – с оголтелым напором Дебби Роуз оторвала Джона от девушки и повисла у него на шее.
- В другой раз, - ошарашенный певец оттолкнул ее и помчался за уходящей Фаиной.
- Ты поешь просто блеск. У меня волосы дыбом встают во всех местах от твоего оголенного торса, - Дебби описывала вокруг него пируэты под энергичную музыку.

Изображение

- Не болтайся под ногами, прилипала! У меня серьезный разговор! – Джон зацепился за ее каблуки и грохнулся на пол.
- Бедненький! – девица расхохоталась, умостив его голову на своей упругой груди. – Давай по коктейлю, а потом я приложу тебе лед на место ушиба!
- Фаина!
- Не скучайте, мистер Герберт! Приятного одиночества, - учительница махнула рукой и скрылась в такси.

Изображение

- Да я впервые вижу эту полоумную! Черт! Отстань, идиотка! Пошла на… - грубо выругался он, когда Дебби Роуз предприняла очередную попытку нежных объятий.
- Папочка! Этот придурок меня обматерил! Он отказал мне, папа, понимаешь?!
- Вот нахал! Тише, доча, - приговаривал Альберт, унимая истерику дражайшего чада. – Посмотрим, что он запоет, когда ты станешь мега-звездой!

Изображение

- Он будет моим во что бы то ни стало! И как можно скорее!
- Еще бы, куколка! Мы все устроим!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 20 янв 2023, 08:57

О,наконец-то! :) :clap:
Инна,ты меня пыталась напугать этим количеством букв? А где ещё прода? :mrgreen:
Директриса нашу местную напомнила. :mrgreen:
Чую,сейчас Джону кто-то "причинит добро",в виде Дебби Роуз? :wink: Ждём,ждём.
Кстати,а может пока две дамы дерутся,Джон успеет побегать за Фаиной? :mrgreen:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 20 янв 2023, 12:32

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты - Я ни разу не была на рок-концертах.

Прикольная отмазка. :icon_e_biggrin: Ну так побываешь! Все бывает в первый раз.

Innette писал(а):Источник цитаты Вот, примерь, - уже через полчаса я стоял у двери ее дома с кожаной жилеткой в руках.

Innette писал(а):Источник цитаты Оксана всплеснула руками, когда следом за этим неизменным рокерским аксессуаром я извлек из пакета джинсовую юбку.

Вот кто бы мне так вещи приносил, чтобы без примерки и сразу подходили по размеру. :lol: Терпеть не могу магазины. :P А Том прелесть, заботливый такой.

Innette писал(а):Источник цитаты И вот в свете софитов я встречаю ее зеленые глаза. Они бегают удивленно и растерянно, а потом устремляются на меня.

Романтика! :oops: :angel:

Innette писал(а):Источник цитаты То ли дело Фаина! … Интересно, откуда у нее футболка с изображением скрещенных костей и сердца вместо черепа?

Ага, щас еще вдруг выяснится, что Фаина - тайная поклонница Джона. :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты … ибо дама в красной гипюровой блузе, сквозь которую просвечивало нижнее белье, и леопардовых шортах в обтяжку была никто иная, как директор школы.

:shock: Жуть какая! Директора совсем распоясались. :mrgreen: Я поняла, у них там в школе тайный кружок поклонников рок-музыки. :P

Innette писал(а):Источник цитаты Этот Томас – классный парень! Смотри, не прощелкай носом – уведут! Пусть заходит к тебе в школу – я разрешаю.

От директрисы не укрылся интерес Оксаны к Тому. Наблюдательная дама. 8)

Innette писал(а):Источник цитаты моя очаровательная представительница науки одарила меня долгожданным поцелуем… Ах, Людмила Николаевна, где вы были раньше?

То есть Оксана реально ждала только разрешения от директрисы, чтобы можно было спокойно целоваться с Томом? :shock: Поразительная девушка! :icon_e_biggrin:

Innette писал(а):Источник цитаты - Что ж, весьма достойная смена своему родителю, - протянул Кевин, припоминая, как пожилой актер тайно домогался бедняжку Натали.

Ой, точно! А я смотрю на картинку и пытаюсь вспомнить, кто такой Альберт. А это, оказывается, та еще скотина. :evil: Боюсь, дочурка у него тоже не ангел. :(

Innette писал(а):Источник цитаты - Разве мы перешли на ты?
- Да, только что, - уверенно сказал Джон, каждую минуту сокращая расстояние между ними.

Джон пошел на абордаж. 8)

Innette писал(а):Источник цитаты - Не скучайте, мистер Герберт! Приятного одиночества, - учительница махнула рукой и скрылась в такси.

А интересно, чем бы все закончилось, если бы не вмешалась Дебби?

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 20 янв 2023, 21:42

Забойная глава, Инна!
- уже через полчаса я стоял у двери ее дома с кожаной жилеткой в руках.

Видимо Том заранее купил одежду для любимой... Только бы затащить её на свой концерт!
Джон носился по гримерке, как угорелый.
- Она будет? Ты не знаешь, она будет?

Похоже, что Джон крепко попался на крючок! Только что это? Любовь или он не терпит отказа от женщины :wink:
Она слегка пританцовывает на месте, а потом двигается все увереннее, оглядываясь на свою бойкую подругу. То ли дело Фаина! Для девушки, презирающей рок, она слишком уж заправски отплясывает под наши хиты. Интересно, откуда у нее футболка с изображением скрещенных костей и сердца вместо черепа?

Ух ты, как Оксана и Фаина зажинают! А ещё таких скромниц разыгрывали!
Ах, Людмила Николаевна, где вы были раньше?

Она, что разрешения ждала?! :shock:
Бедный Кевин! Мало того, что ему пришлось на Джона любоваться, так ещё и какую-то дешевку ему в партнёрши подсовывают!
Мне даже стало жалко Джона... Вот изнанка популярности и мужского шарма! Если Дебби и директриса поспорят из-за красавчика, то ему
не поздоровится...И Фаины не видать...

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 27 янв 2023, 20:56

irashka писал(а):Источник цитаты Директриса нашу местную напомнила.

А ваша местная тоже в полупрозрачной блузе по рок-концертам ходит? :mrgreen:
irashka писал(а):Источник цитаты Чую,сейчас Джону кто-то "причинит добро",в виде Дебби Роуз? Ждём,ждём.

Уже причинила - Фаина ушла...
irashka писал(а):Источник цитаты Кстати,а может пока две дамы дерутся,Джон успеет побегать за Фаиной?

Ого, вот так размах! Ее разве догонишь. :mrgreen:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Прикольная отмазка. Ну так побываешь! Все бывает в первый раз.

Вот именно. Оксана очень боязливая девушка.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Вот кто бы мне так вещи приносил, чтобы без примерки и сразу подходили по размеру. Терпеть не могу магазины. А Том прелесть, заботливый такой.

Мне бы тоже. Но у меня муж научился угадывать. Правда, через раз. :icon_e_biggrin: В этом весь Том. Ну не могу не похвалить, хоть мне запрещено это делать!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ага, щас еще вдруг выяснится, что Фаина - тайная поклонница Джона.

Все может быть. По крайней мере, она же знает, что он бабник, значит, что-то о нем читала.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Жуть какая! Директора совсем распоясались.

"В конце концов, мы, педагоги, обычные люди. Имеем право потанцевать?" :icon_e_biggrin: Узнаешь цитату?
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Я поняла, у них там в школе тайный кружок поклонников рок-музыки.

Может, даже не тайный. Правильную музыку надо слушать, пра-виль-ную! Ладно, каждому свое.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты От директрисы не укрылся интерес Оксаны к Тому. Наблюдательная дама.

Ее наблюдательность еще раскроется. Да и как тут не заметить, когда Томас каждый день вокруг школы околачивается!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Боюсь, дочурка у него тоже не ангел.

На ангела она даже визуально не похожа. Яблоко от яблони...
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Джон пошел на абордаж.

А он по-другому не ходит.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А интересно, чем бы все закончилось, если бы не вмешалась Дебби?

Может, поцелуем? Вряд ли Джон бы удержался.
taisia писал(а):Источник цитаты Забойная глава, Инна!

Скажи, драйвовая? Спасибо!
taisia писал(а):Источник цитаты Видимо Том заранее купил одежду для любимой... Только бы затащить её на свой концерт!

Том такой. Он очень отличается от своих коллег-лоботрясов.
taisia писал(а):Источник цитаты Похоже, что Джон крепко попался на крючок! Только что это? Любовь или он не терпит отказа от женщины

Внимание! Это нам предстоит выяснить всем вместе!

taisia писал(а):Источник цитаты Ух ты, как Оксана и Фаина зажинают! А ещё таких скромниц разыгрывали!

Ну, Фаина уже показала себя как учитель не робкого десятка. Умеет двоечников в виде Гербертов усмерять.))
taisia писал(а):Источник цитаты Бедный Кевин! Мало того, что ему пришлось на Джона любоваться, так ещё и какую-то дешевку ему в партнёрши подсовывают!

У Кевина раздвоение личности: с одной стороны, творчество группы с вокалом Джона доставляет ему эстетическое удовольствие. Ну а с другой все и так ясно. Насчет Дебби, таки да, будут вместе сниматься, хочет он или нет.
taisia писал(а):Источник цитаты Мне даже стало жалко Джона... Вот изнанка популярности и мужского шарма!

Джонни пускает скупую мужскую слезу. Как приятно, что подчеркнула этот момент с изнанкой! Только это еще не изнанка. Это только один изнаночный шов, что ли.

taisia писал(а):Источник цитаты Она, что разрешения ждала?!

Little_Dream писал(а):Источник цитаты То есть Оксана реально ждала только разрешения от директрисы, чтобы можно было спокойно целоваться с Томом?


Друзья мои, она не то что ждала разрешения... Она просто не ожидала увидеть директрису, испугалась, что та ее осудит. А увидев, что Людмила Николаевна одета значительно откровеннее, расслабилась.))

Знаете, следующую главу я не хотела публиковать. Том назвал ее самой бестолковой за всю нашу историю. Но текст написан. Моменты зафиксированы. В конце концов, вы должны знать о личной жизни наших героев ВСЕ. Будет скучно - не читайте. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 27 янв 2023, 21:14

Может, даже не тайный. Правильную музыку надо слушать, пра-виль-ную! Ладно, каждому свое.

Уффф! в конце успокоилась.
А то я ж тут одна такая не-пра-виль-на-я. :oops:
Скрытый контент: показать
Со своей любовью к классической музыке. :oops:


Да ладно, Инна, когда хоть твои тексты были скучными?! :mrgreen:
Или на комплимент нарываешься? :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 27 янв 2023, 22:32

irashka, именно этот текст вполне может быть. Потому что глава немного специфическая. На выходных опубликую. По той причине, что она вам даст еще большее представление об Оксане. И, возможно, все мы выскажем по главному вопросу сего произведения разные мнения.
Скрытый контент: показать
Так, я поняла, буду искать для очередного клипа рок-песню в исполнении симфонического оркестра. :mrgreen: Еще раз привет Оззику-Афиногену! (надеюсь, правильно запомнила, имя для меня немного необычное, не встречала его раньше) Ну тебе хоть та песня из клипа "В поисках любви" сносной была? У меня ее после показа клипа полюбили даже мама и дочка.))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 27 янв 2023, 23:45

Innette писал(а):Источник цитаты irashka, именно этот текст вполне может быть. Потому что глава немного специфическая. На выходных опубликую. По той причине, что она вам даст еще большее представление об Оксане. И, возможно, все мы выскажем по главному вопросу сего произведения разные мнения.
Скрытый контент: показать
Так, я поняла, буду искать для очередного клипа рок-песню в исполнении симфонического оркестра. :mrgreen: Еще раз привет Оззику-Афиногену! (надеюсь, правильно запомнила, имя для меня немного необычное, не встречала его раньше) Ну тебе хоть та песня из клипа "В поисках любви" сносной была? У меня ее после показа клипа полюбили даже мама и дочка.))

Ну и отлично,почитаем об Оксане. :)
Мнения будут разные,дело ясное. Мы то же все разные,о как! :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Ой,да ладно,я свои вкусы не навязываю и привыкла к зевающим слушателям моей любимоего любимого музыкального напрвления. :lol:
Можешь не заморачиваться и оркестр не звать. :mrgreen:
Оззику -Афиногену,который переназыался в Андрея,встретив свою единствнную,привет передала. :wink:
Песня нормальная. Послушала,правда тихо. Так как сейчас бываю в инете урывками или ночью. :oops:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 29 янв 2023, 23:54

Преступление

Я видел все, что происходило после концерта, в полглаза и слышал в пол-уха. Как только Оксана обвила вокруг моей шеи свои прекрасные ручки, мое внимание сосредоточилось на ней одной. Мы были пьяны в тот магический вечер. Нет, мы не выпили ни одного коктейля. Мы парили под музыку в небесах своих грез и бесконечно целовались. Ее огненно-рыжие волосы свободными волнами развивались по плечам, а кожаная жилетка в танце оголила белоснежное плечо. Какой свободной, грациозной и безмятежной она была! Я опоясал ее тонкий стан влажными от возбуждения руками, и мы стремительно покинули шумный клуб, плотно прижавшись друг к другу.

- Я люблю тебя! – мы сказали это в один голос, когда переступили порог моей квартиры.

Теперь я жил один. Все остальные парни обитали вместе с девушками.
Волшебный аромат ночи ворвался в комнату из приоткрытого окна. Блеклый свет луны освещал наши лица.

- Я люблю тебя!

Изображение


Кожаная жилетка упала на пол. Вслед за ней и кружевной топ, и моя взмокшая до нитки футболка. Стройное белоснежное тело расслабленно опустилось на кровать. В жизни я не видел подобной красоты и не испытывал такого наслаждения. Я говорю сейчас о созерцании неземных прелестей, а не о том, что было минутой после. Да, только вам я могу так откровенно во всем признаться. Впервые в свои двадцать пять я познал близость с женщиной, и пусть я получу миллион насмешек. Моя матушка крепко втемяшила мне в голову науку о настоящей любви, чести и благородстве, но вот настал тот день, когда я благополучно забыл об этом. И не жалею ни на миг. Счастливая улыбка на лице Оксаны, ее дыхание у моего уха и нежные пальцы в моих волосах укрепляли мое высшее ощущение блаженства.

Изображение

Я уснул у нее на груди, а проснулся, зарывшись лицом в подушки. Оксаны не было в квартире.

Я валялся в постели еще пару часов, вдыхая ее аромат и вспоминая случившееся чудо. Исполненный романтических чувств, я помчался в школу с букетом цветов и настиг ее на школьных ступеньках.

- Любимая! – моя попытка поцелуя вдруг потерпела фиаско.
- Простите, я спешу! – она низко наклонила голову и быстро зашагала дальше.

В растерянности и смятении я огляделся вокруг. После вчерашней ночи такая реакция не могла не шокировать. Неужели что-то пошло не так? Ах, конечно, старшеклассники! Вечно они снуют возле школы после уроков и собирают сплетни про учителей. Она просто не хотела себя компрометировать. Сотни раз я набирал ее номер, чтобы договориться о встрече, но она не брала трубку.

На следующее утро я привел в школу своих племянников. Увидев меня, Оксана метнулась в противоположный угол класса.

- Здравствуйте, мистер Джеральд, - неохотно ответила она на мое приветствие.
- Оксана Николаевна, буквально на секунду. Мне нужно с вами поговорить.
- Прошу вас, мистер Джеральд, уходите, - отвернувшись, сказала она.

Изображение


- Какой еще мистер Джеральд? После того, что было между нами? Что происходит, Оксана? Ты разочарована? – вдруг осенило меня. – Умоляю, не молчи!

- Ах, как мне теперь смотреть детям в глаза! Я завтра же увольняюсь и уезжаю из города. Вы разбили мне жизнь, растоптали мое призвание, наплевав на приличия! – мне показалось, или в зеленых глазах блестели слезы? - Давайте забудем обо всем, мистер Джеральд. Простите, у меня урок.

- Забыть такое?! Оксана! Ты жалеешь о том, что произошло? – я едва не вскрикнул от боли.

Как можно стесняться любви? Как можно винить себя за счастье, оглядываясь на условности? Как возможно называть естественное проявление чувств неприличным? И кто вообще вправе выдумывать всякие нормы поведения влюбленных? Разве жизнь не для того, чтобы получать от нее удовольствие? Школьный звонок опустил меня с небес на землю, о которую я ударился с треском. Я был пришиблен и совершенно не понимал, как себя вести.

- Вчерашний рок-концерт удался на славу, или? – Кевин, у которого очень кстати оказался перерыв на съемке, заглянул в мое мрачное лицо.

Изображение

- Я занимался любовью с учительницей.
- То есть это случилось у вас впервые почти за год романтических отношений? Стальная выдержка, мой мальчик! Господи, ты будто говоришь о жестоком преступлении! Что? Не хочет разговаривать? Но ведь она сама наверняка была не против! Или она разыгрывает из себя монашку? Ох, я терпеть не могу этих манерных женщин, воображающих себя чопорными леди! Вы взрослые люди, в конце концов!

- Я кретин, Кевин! Все должно было пойти иначе. Своей безумной страстью я сломал ее строгие принципы. Ах, приказывала мне мама, до свадьбы ни-ни! Теперь она хочет уволиться и навсегда уехать!

- Уволиться и уехать?! Говорил я, что ты лишишь моих детей хорошего педагога! Да кто вообще в курсе ваших постельных утех кроме нас с тобой? Ох уж мне этот детский сад!

Когда мы с Кевином зашли в школу после уроков, дети гоняли в коридоре. В классе за учительским столом сидела раскрасневшаяся Оксана рядом с Фаиной, обнявшей ее за плечо.

Изображение

- Я пошлая и грязная, - доносилось из уст моей девушки.
- А разве это пошло? – Фаина задумчиво развела руками. – Личная жизнь никак не может порочить профессию учителя. Человек предполагает, а бог располагает. Случилось и случилось. Оксаночка, милая, не делай из мухи слона. Зачем уезжать? Это произошло от большой любви. Том очень милый, нежный, заботливый. Совсем не такой, как тот… - заметив нас, она осеклась и вышла.

- Добрый вечер. Оксана Николаевна, я только что узнал от детей, что сегодня у них был последний урок с вами. Вы собираетесь уволиться? – осведомился Кевин.
- Да, мистер Стар.
- Позволите узнать причину?
- Я поняла, что не вполне соответствую высокому призванию учителя.

- Интересно, как давно? До сих пор вы были идеалом педагогической работы. Мои дети ходят в школу только ради встречи с вами. Вы об этом не задумывались?
- Для того, чтобы вложить в головы детей высокие ценности, нужно обладать безупречными чертами характера и огромной силой воли. А у меня ее нет, мистер Стар… - она застыла, прижав к груди школьный журнал и устремив полные слез глаза в окно.

Изображение


- А вам известно, что в мире не существует безупречности? Должно быть, вы не единожды встречали эту мысль у разных литературных классиков. Послушайте, Оксана, я давно с радостью наблюдаю за вашим романом с моим братом. И это нисколько не умаляет в моих глазах ваших заслуг как прекрасного учителя, который умело вкладывает в головы моих детей все премудрости науки. Что бы ни произошло между вами и мистером Джеральдом – не нужно переносить это на профессию. И еще: жизнь одна, и как ее прожить, решаете только вы, будь вы даже лауреатом Нобелевской премии, а уж тем более педагогом. От имени моих детей очень прошу вас изменить свое необдуманное решение.

Оксана вскинула на него свои влажные глаза с огромным облегчением и благодарностью, словно непосильный груз свалился с ее плеч. Она пожелала ученикам хорошего вечера и сообщила, что ждет их завтра. Я решительно шагнул в пустой кабинет и предстал перед ее взором.

- Дорогая! Прошу, становись моей женой.

Да, не таким представлял я свое предложение руки и сердца будущей избраннице! Я рисовал его в своем воображении по всем канонам, с кольцом, цветами и музыкой. А не на следующий день после ночи любви в школьном кабинете.

- Это из-за того, что между нами произошло?
- Это потому, что я люблю тебя и хочу всегда быть рядом. И ни капли не сомневаюсь в этом, - я подкрепил свою нехитрую, но очень искреннюю речь пылким поцелуем.

Изображение

- Я подумаю, - тихо промолвила Оксана.

Я ждал совсем другого ответа. Что она одарит меня таким же страстным поцелуем, счастливо улыбнется, опустит голову мне на плечо и выдохнет: «Да, Том, я согласна! Мы так давно любим друг друга, и нам пора стать семьей». В самом деле, мы вместе без малого год, отлично знаем друг друга, у нас любовная идиллия – чего еще ждать? Что заставляет ее сомневаться и медлить?

- Ты выбрал барышню с конкретными тараканами, Том. Ты готов прожить жизнь бок о бок с предрассудками? – этот вопрос Кевина тоже остался без ответа.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 30 янв 2023, 10:25

Ясно,что Оксану воспитывали ещё строже,чем Тома. :mrgreen: И явно, что её воспитывало старшее поколение,даже не кто-то из родителей. :roll:
Ой,что происходит?! Я опять согласна с Кевином. :mrgreen: Особенно,в то время,когда он говорил с Оксаной на счёт её профессионализма. :wink:
И нет,ты меня не убедила,Инна, эпизод не скучный вовсе. :wink:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 30 янв 2023, 14:22

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Все может быть. По крайней мере, она же знает, что он бабник, значит, что-то о нем читала.

Точно! Вот мы Фаину и раскусили. :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты "В конце концов, мы, педагоги, обычные люди. Имеем право потанцевать?" Узнаешь цитату?

Еще бы! :icon_e_biggrin: Она оттуда же, откуда и Нестор Петрович Иванович. :P

Innette писал(а):Источник цитаты Может, даже не тайный. Правильную музыку надо слушать, пра-виль-ную! Ладно, каждому свое.

Ну, все-таки каждый имеет право любить то, что ему по душе. :roll: Не думаю, что если бы вдруг Оксане не понравилась рок-музыка, Том сразу бы разлюбил ее. Интересы у пары вполне могут в чем-то и отличаться. :)

Innette писал(а):Источник цитаты А он по-другому не ходит.

Может быть, Джону стоит немного изменить своим привычкам? Ведь Фаине, по ее словам, вроде бы не слишком нравится его напор…

Innette писал(а):Источник цитаты Может, поцелуем? Вряд ли Джон бы удержался.

И схлопотал бы пощечину от Фаины? Или нет? :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты Она просто не ожидала увидеть директрису, испугалась, что та ее осудит.

Да я просто пошутила. :P Понятно, что Оксана не ожидала увидеть начальницу на концерте.

https://live.staticflickr.com/65535/526 ... 3de9_z.jpg

Том и Оксана тут такие счастливые! :D

Innette писал(а):Источник цитаты - Любимая! – моя попытка поцелуя вдруг потерпела фиаско.
- Простите, я спешу! – она низко наклонила голову и быстро зашагала дальше.

Что происходит? :wtf:

Innette писал(а):Источник цитаты Школьный звонок опустил меня с небес на землю, о которую я ударился с треском. Я был пришиблен и совершенно не понимал, как себя вести.

Бедняга Том, не понимает, что делать дальше в такой ситуации. :(

Innette писал(а):Источник цитаты - Уволиться и уехать?! Говорил я, что ты лишишь моих детей хорошего педагога!

Ха-ха-ха! :lol: А ведь Кевин тогда, раньше, как в воду глядел. Вот это пророческий дар! :P

https://live.staticflickr.com/65535/526 ... 2625_z.jpg

Такие милые подруги. :oops:

Innette писал(а):Источник цитаты - Для того, чтобы вложить в головы детей высокие ценности, нужно обладать безупречными чертами характера и огромной силой воли.
- А вам известно, что в мире не существует безупречности?

Давай, Кевин, я в тебя верю! Ты сможешь убедить Оксану, что она ничего плохого не сделала.

Innette писал(а):Источник цитаты - Дорогая! Прошу, становись моей женой.

Молодец, Том, настоящий мужчина, что тут еще скажешь. :D Если для Оксаны все так серьезно, то действительно не стоит с этим тянуть, тем более они любят друг друга.

Innette писал(а):Источник цитаты - Ты выбрал барышню с конкретными тараканами, Том. Ты готов прожить жизнь бок о бок с предрассудками? – этот вопрос Кевина тоже остался без ответа.

Посмотрим, может, во время совместной счастливой жизни все предрассудки разбегутся, как тараканы? Очень хочется верить в их совместное счастливое будущее, ведь они оба просто до невозможности милы. :)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Svetlasha » 31 янв 2023, 19:33

Innette, Привет, привет! :D
Приползла ставить свои драгоценные мявки :icon_e_biggrin:
Первое - то, что Джон не смог отбиться от какой-то там худосочной воблы, это прям капец... Свалился к её ногам.. Расцениваю это так, что не особо и старался. Обругать только и смог! Задвинул бы Фаину за спину и спокойно тогда уже послал воблу в красном по накатанной. А он как глупка. Ну и то, что сразу нахрапом пёр - и на ты и с поцелуями полез - выбесило. Однозначно - недостоин Фаины, пусть валит лесом!
Второе - Оксана реально дура? Что за тараканы в голове? Пуританка что ли? Ах, ах до свадьбы ничего трахаться нельзя, а то пальчиком погрозят! Ах, она не соответствует высокому званию учителя - ты блин, что, собралась детям рассказывать о своей личной жизни? Согласна с Кевином -Том нахлебается большой ложкой всяких заморочек насчёт того, что прилично, а что нет! Фу, она аж мне разонравилась... Какой то ханжеский поступок... :evil:
Директриса молодец - работа это одно, а развлечения другое! :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]