Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ari81. Дневник сохоббита. Май. Идет работа

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Декабрь

Сообщение BABY LOVE » 03 янв 2023, 10:17

Настя, с Новым Годом! Пусть он принесет мир и гармонию, позитив и вдохновение! Здоровья и счастья тебе!
Спасибо за твои истории, красивые фото, душевное общение.
Спасибо, что остаешься здесь, на нашей кукольной планете. Благодаря таким светлым, талантливым людям, как ты, она и продолжает жить :o
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Декабрь

Сообщение ArtAlas » 07 янв 2023, 01:28

С новым годом! :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Декабрь

Сообщение Ari81 » 08 янв 2023, 00:22

Svetlasha, Darya Eberle, BABY LOVE, ArtAlas, Светлаша, Даша, Танюша, Наташа, дорогие сохоббиты, от всего сердца благодарю вас за поздравления и добрые пожелания! И я тоже очень-очень рада, что вы все остаетесь здесь, и что ДП еще живет!Изображение
Последний раз редактировалось Ari81 31 мар 2023, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Декабрь

Сообщение Alienor » 14 янв 2023, 05:22

Настя, с Новым годом, Рождеством, Старым Новым годом! Желаю в Новом году прекрасного творческого настроения, гармонии в семье, уюта в доме, здоровья тебе и твоим близким, добра и мира!

Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Декабрь

Сообщение Ari81 » 31 мар 2023, 22:20

Ух ты! Оля, какое замечательное фото и слова чудесные ты написала, а я не видела :roll: Спасибо за них!Изображение

***


Привет всем, кто еще ждет от меня новостей и всем заглянувшим :wave:
Немного новостей.

Собственно новостей нет. Времени почти нет на хобби (все силы уходят на работу). Печаль. Хотя по чуть-чуть все же мастерю, пишу с какой-то необъяснимой надеждой на чудо продолжить съемки.

Немного пятничного хулиганства 8)
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Гусь-обнимусь с яблоком

Сообщение Anmire » 31 мар 2023, 23:04

Пятничное хулиганство прямо то, что надо :mrgreen:

Продолжение ждем, сколько бы ни пришлось ждать. С наступлением весны обычно бывает немного полегче.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Гусь-обнимусь с яблоком

Сообщение Ari81 » 01 апр 2023, 13:42

Anmire, Аня, спасибо за твою поддержку! Она для меня много значит Изображение

Да, я тоже надеюсь, что с приходом весны станет легче :angel:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Гусь-обнимусь с яблоком

Сообщение YanaS » 01 апр 2023, 20:33

Ari81, привет!)) Изображение
Главное, что-то да делаешь, даже по чуть-чуть . Пусть время и силы на хобби поскорее появятся :wink: И пусть надежда будет не призрачной, а самой настоящей)
Гусик очень милый и смотрит так выразительно :icon_e_wink: .

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9203
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Гусь-обнимусь с яблоком

Сообщение Svetlasha » 05 апр 2023, 17:44

Ari81
Привет всем, кто еще ждет от меня новостей и всем заглянувшим
- Привет, привет!!! Я жду, я в режиме ждуна перманентно! Я очень терпеливый ждун! :D
Немного новостей.
Собственно новостей нет. Времени почти нет на хобби (все силы уходят на работу). Печаль. Хотя по чуть-чуть все же мастерю, пишу с какой-то необъяснимой надеждой на чудо продолжить съемки.
- Отсутствие новостей - тоже новости))) По крайне мере всё стабильно) Печально, что времени нет, и что ты устаёшь, но будем ждать, что всё разрулится, утрясётся и станет посвободнее)
Я сама сейчас в каком-то загоне, как лошадь... Беготня, расстройства, несбывающиеся желания и надежды... Судьба будто жопой крутит перед носом, дразнит и всё... Тоже нахохлилась и жду, что станет лучше... :?
Немного пятничного хулиганства
- Я смотрю гусь уже всё, накатил и ему хорошо) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Гусь-обнимусь с яблоком

Сообщение Ari81 » 09 апр 2023, 02:37

YanaS писал(а):Источник цитаты привет!

Привет :wave:
YanaS писал(а):Источник цитаты Главное, что-то да делаешь, даже по чуть-чуть .

Да, согласна! Но так хочется уже каких-то результатов :lol: Тяжело мне на долгой дистанции - мотивация угасает :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты Пусть время и силы на хобби поскорее появятся

Спасибо!Изображение
Спасибо от гусика!Изображение



Svetlasha, Светлашенька, привет! :wave:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я очень терпеливый ждун!

Спасибо! Изображение
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Судьба будто жопой крутит перед носом, дразнит и всё... Тоже нахохлилась и жду, что станет лучше...

Вот точнее и не скажешь!
Я смотрю гусь уже всё, накатил и ему хорошо)

Похоже на то :lol: Не знаю, надо проверить алкоголь в доме 8) Возможно отметил, что он - отдельно, яблоки - отдельно :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9203
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Гусь-обнимусь с яблоком

Сообщение Svetlasha » 09 апр 2023, 08:31

Ari81
Не знаю, надо проверить алкоголь в доме
- Поверь) А то сопьётся твоё население) :lol:
Возможно отметил, что он - отдельно, яблоки - отдельно
- С этой стороны я не подумала, а и правда, для гуся это радостное событие! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Гусь-обнимусь с яблоком

Сообщение Ari81 » 30 апр 2023, 01:23

Апрель

был добр, позволил снять небольшую часть новой главы. И почти закончить декорации.
Нет, все-таки надо было искать аватарку с черепашкой, хотя...
С кошкой тоже, вроде, подходит: кошка как бы показывает - у меня лапки, поэтому не могу быстрее :mrgreen: :lol:

Оставлю чуть-чуть фото из готового, чтобы не только буквы были в посте :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

...Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Апрель. Идет работа

Сообщение Anmire » 30 апр 2023, 19:41

Я как обычно зависаю, рассматривая детализацию :clap:
И жду всей главы, конечно.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Апрель. Идет работа

Сообщение Ari81 » 01 май 2023, 02:36

Anmire, Аня, спасибо за теплые слова и за ожидание! Изображение

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Апрель. Идет работа

Сообщение Dana Skully » 01 май 2023, 12:16

Вау! И я зависла над картинками... Ручка, диплом, дама на каблуках, папки, рабочий стол - супер!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Апрель. Идет работа

Сообщение YanaS » 01 май 2023, 20:42

Ari81, очень люблю рассматривать такие фото: это одновременно и анонсы, и дополнительные кадры, позволяющие рассмотреть многие детали :wink: А подробности просто класс :clap: Коробочка с папками, диплом, от детализированной и одновременно такой крошечной ручки я вообще в восторге - крутая вещица :icon_e_surprised: Совсем как настоящая) Уличные фото очень живые, фонарь с деревцем и котики ^_^ А как сделаны лужи на асфальте? :shock:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Апрель. Идет работа

Сообщение BABY LOVE » 03 май 2023, 01:04

Жду продолжение с огромным нетерпением терпением :P
Фото потрясающие, как всегда. Детализация - просто отвал всего :clap:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Апрель
был добр

Пусть и май будет щедрым на вдохновение и свободное время :angel:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Апрель. Идет работа

Сообщение Ari81 » 08 май 2023, 00:59

Dana Skully, спасибо! Изображение

YanaS, спасибо большущее! Изображение
YanaS писал(а):Источник цитаты А как сделаны лужи на асфальте?

Лужи вырезаны из файла, подсмотрела здесь, на Форуме, у девочек :oops:

BABY LOVE, сердечное спасибо! Изображение

Дорогие сохоббиты, благодарю вас за ваши слова поддержки и внимание!Изображение

Благодаря вашим добрым пожеланиям снялся еще кусочек продолжения!
В этот раз фрагмент правда напоминает немного передачу " В мире животных" Изображение :D
Изображение
Изображение
Изображение

и кораблик-желание:
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Май. Идет работа

Сообщение Alienor » 08 май 2023, 03:32

Настя, привет! Как я рада, что ты не забываешь про наше замечательное хобби, и что у тебя появились силы, время, возможность и настроение вернуться к написанию и съемкам истории! Кадры, как всегда, доставляют эстетическое наслаждение, ощущение спокойствия и уюта. "Майские" кадры очень живописны, даже змейка на общем красочном фоне не выглядит угрожающей, или, может, я просто субъективно это "считала"... "Апрельские" фото тоже очень хороши, классно проработан интерьер, мелочи, рада снова увидеть Тинатин (это она, или это другой персонаж новой истории?). Почему-то напомнили кадры прошлую историю, где пытались уволить с работы маму Киры. Коробка с бумагами, диплом как-то на это намекают, но, возможно, я ошибаюсь и она всего лишь ворошит свое досье... :roll:
Вообще, очень здорово сделаны водные элементы, лужи, пруд. Классно! :clap:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Май. Идет работа

Сообщение YanaS » 08 май 2023, 23:33

Ari81,
Ari81 писал(а):Источник цитаты Лужи вырезаны из файла

Все гениальное - просто! Но я даже не додумалась бы. Классная идея :icon_e_wink:
Ari81 писал(а):Источник цитаты В этот раз фрагмент правда напоминает немного передачу " В мире животных"

:icon_e_surprised: :clap: Какие яркие и сочно-насыщенные фото природы и ее обитателей Лебедь с птенцами очень умильные :angel: На последнем фото у воды прямо волны! :shock: :thumbup:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Май. Идет работа

Сообщение Anmire » 09 май 2023, 17:24

Кораблик! Столько эмоций фотка вызвала, прямо эйфория какая-то. Обожала в детстве кораблики запускать.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20913
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Май. Идет работа

Сообщение BRIDI » 09 май 2023, 17:42

Anmire писал(а):Источник цитаты Кораблик! Столько эмоций фотка вызвала, прямо эйфория какая-то.

Аналогично! :P

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Май. Идет работа

Сообщение Ari81 » 09 май 2023, 19:43

Alienor, Оленька, как я рада тебя видеть! Как я мечтаю увидеть продолжение про Эрика и Элеонору! :angel: Спасибо за внимание и доброту! Изображение
Alienor писал(а):Источник цитаты Кадры, как всегда, доставляют эстетическое наслаждение, ощущение спокойствия и уюта.

О, я старалась выбрать самые спокойные :wink: История у меня, мягко говоря, своеобразная, поэтому стараюсь на всеобщее обозрение приносить наиболее позитивное или нейтральное.
Alienor писал(а):Источник цитаты даже змейка на общем красочном фоне не выглядит угрожающей, или, может, я просто субъективно это "считала"...

Все ты правильно считала! 8)
Alienor писал(а):Источник цитаты Почему-то напомнили кадры прошлую историю, где пытались уволить с работы маму Киры. Коробка с бумагами, диплом как-то на это намекают, но, возможно, я ошибаюсь и она всего лишь ворошит свое досье...

Нет, нет, все верно, похоже получилось (возможно, из-за декораций, которые я уже использовала). И да, это Тинатин :wink:
Спасибо, что заглянула. Всегда тебе рада Изображение


YanaS, привет :wave:
YanaS писал(а):Источник цитаты Все гениальное - просто! Но я даже не додумалась бы. Классная идея

Знаешь, я тоже редко додумываюсь. Всегда поражалась, как люди могут в обычной вещи что-то такое увидеть и преобразить для кукольных нужд! :shock: Вот прям меня завораживает такая способность!
YanaS писал(а):Источник цитаты Какие яркие и сочно-насыщенные фото природы и ее обитателей Лебедь с птенцами очень умильные На последнем фото у воды прямо волны!

Спасибо за теплые слова!Изображение
Насчет лебедушки с птенчиками переживала. По сюжету осень, птенцы уже должны быть взрослыми. Но другой у меня птицы нет. Да и эта, вправду такая милая :angel: , очень хотелось ее в дело пустить. Лет шесть назад покупала в Хэмлисе, когда он еще у нас был :(
Да, это единственное фото, где удалось добиться похожего на волны эффекта, специально его в конец поместила, чтобы "перебить" послевкусие ненатуральности предыдущих снимков :lol: :mrgreen: Как уж не старалась, и вату подкладывала под фольгу, а все равно с тяжелыми фигурками не получалось эффекта воды, увы :roll: . А кораблик легкий, с ним получилось обыграть фольгу, как настоящую воду. Счастью не было предела :D Я так рада, что понравилось это фото!Изображение

Anmire, аналогично! Изображение Обожала запускать кораблики!
Спасибо! Изображение Я так рада, что фото понравилось!


BRIDI, спасибо Изображение Изображение!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Май. Идет работа

Сообщение YanaS » 09 май 2023, 22:48

Ari81, :wave:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Знаешь, я тоже редко додумываюсь. Всегда поражалась, как люди могут в обычной вещи что-то такое увидеть и преобразить для кукольных нужд! Вот прям меня завораживает такая способность!

Креативное мышление - даа, классная штука :icon_e_smile: у меня его нет)) Но хорошо, что есть те, кто им обладает и делится наработками))
Лебеди очень классные, было бы обидно их не показать :wink:
Ari81 писал(а):Источник цитаты чтобы "перебить" послевкусие ненатуральности предыдущих снимков

Ничего себе "ненатуральность предыдущих снимков"! 8) Как по мне, они все очень живые)
Ari81 писал(а):Источник цитаты с ним получилось обыграть фольгу, как настоящую воду.

Фольга? :icon_e_surprised: Я опять в шоке) Думала, это тоже файл. :roll: Какая гладкая поверхность. Фольга же очень чувствительна к воздействия, чуть изогнул и уже замялась, порвалась, как-то еще деформировалась. А тут прям гладь водная. Здорово!)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Май. Идет работа

Сообщение Ari81 » 17 май 2023, 00:00

YanaS писал(а):Источник цитаты Но хорошо, что есть те, кто им обладает и делится наработками))

Это точно! Спасибо добрым людям :wink:
У меня тоже с креативом, увы, отношения "на вы" :roll:

Вот и я так решила, что ну красивые же, чего лежат в шкафу, когда еще история до июня доползет, и что там, дальше, вообще будет...
Спасибо за поддержку! Изображение

YanaS писал(а):Источник цитаты Как по мне, они все очень живые)

Сейчас я буду мурчать от стольких добрых слов Изображение

YanaS писал(а):Источник цитаты Фольга? Я опять в шоке) Думала, это тоже файл. Какая гладкая поверхность. Фольга же очень чувствительна к воздействия, чуть изогнул и уже замялась, порвалась, как-то еще деформировалась. А тут прям гладь водная. Здорово!)

Я для такого дела купила плотную фольгу, она чуть дороже правда обычной, поэтому она не такая чувствительная к каким-либо воздействиям. Сперва из куска сделала озеро, а потом этот кусочек приделала на картон - плюс один отражатель получился, остальное на кухню отнесла Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Май. Идет работа

Сообщение YanaS » 17 май 2023, 23:04

Ari81, Изображение
Ari81 писал(а):Источник цитаты Вот и я так решила, что ну красивые же, чего лежат в шкафу, когда еще история до июня доползет, и что там, дальше, вообще будет...

Это правильно) Нужного и удобного момента ждать можно очень долго или вообще он не представится :icon_e_confused: И, как показывает опыт, можно вообще либо моментом, в который вписывается показывемая вещь, либо самой вещью перегореть =_= У меня такого отложенного добра, не дождавшегося своего часа и ни разу не показанного, целая коробка лежит))) :icon_e_biggrin:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Я для такого дела купила плотную фольгу, она чуть дороже правда обычной, поэтому она не такая чувствительная к каким-либо воздействиям. Сперва из куска сделала озеро, а потом этот кусочек приделала на картон - плюс один отражатель получился, остальное на кухню отнесла

О, теперь понятно)) Да, есть такая вроде, она еще "для запекания", кажется, называется, прочнее обычной. А ведь отличная и универсальная идея использования :thumbup:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Май. Идет работа

Сообщение Alienor » 30 июн 2023, 17:56

Настя, привет! А где можно прочитать 1 часть твоей новой истории? Ткнула ссылку, меня туда не пускают, вторая часть - в открытом доступе...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9203
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Май. Идет работа

Сообщение Svetlasha » 04 июл 2023, 08:57

Ari81, Настёночка, солнце, здравствуй!
Слушай, в меня тоже ссылочкой запульни! Меня почему-то ВК выпинывает с твоей страницы.... :evil: Не могу дальше прочитать!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BRIDI, Svetlasha