Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Isvane » 18 фев 2023, 18:31

Darya Eberle, хорошая у них история, трогательная и добрая и невероятно романтичная. :angel: Фотографии, как всегда - квинтэссенция эстетики и красоты. )))) Их отношения - самое то к Валентинову дню, особенно для тех, кто уже и забыл, что это такое из-за скепсиса и сурового реала. :icon_e_biggrin: Спасибо за это волшебство!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 19 фев 2023, 14:24

Isvane писал(а):Источник цитаты хорошая у них история, трогательная и добрая и невероятно романтичная. Фотографии, как всегда - квинтэссенция эстетики и красоты. )))) Их отношения - самое то к Валентинову дню, особенно для тех, кто уже и забыл, что это такое из-за скепсиса и сурового реала. Спасибо за это волшебство! ❤

Спасибо большое❤

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 19 фев 2023, 20:50

Глава 8
Скрытый контент: показать
Тейлор.

У Логана крошечная кухня с потрясающим видом из окна. Забравшись с ногами на подоконник сижу и разглядываю прохожих. В это время их совсем не много.
На часах около пяти. Логан уснул, крепко притягивая меня к себе. Офигенно по эмоциям - но не слишком удобно, что бы уснуть. Я нечаянно перескочила момент, когда усталость тянула отключиться, а дофамин, которого в организме теперь тонны, воспользовался этим и просто не дал, запуская резервный режим.

Сложно поверить в то, что все, что было часом ранее и всю ночь до этого, происходило со мной. Это было слишком. Слишком хорошо. Слишком красиво. Слишком обнадеживающе. А моя ситуация она ведь такая шаткая. Нужно как-то пытаться балансировать. Что бы не стать противной самой себе. Потому что чувства к Логану делают меня слабовольной идиоткой. В них нет ничего плохого или стыдного, наоборот, это двигает к совершенствованию. Но при всем при этом я понимаю, что нужно быть готовой к тому, что секс с школьницей - это лишь эпизод. Да, мы, скорее всего, еще немного потянем. Наша ночь была действительно идеальной. Я четко ощущала, что ему тоже было со мной очень сладко. Но есть во всем этом какая-то тотальная обреченность. Я просто чувствую. Интуиция, если хотите. Знаю, что это все не на долго.

Будь я чуть меньше влюблена, уже ехала бы домой. Поставила бы эффектную точку в этой истории. Оставила бы ярким воспоминанием, которое можно потом рассказывать любопытной внучке. Но не с ним. Чувства все меняют. Ни за что на свете не откажусь от него сама. Разве что ясно почувствую, что стала ему обременительна.

Шорох тихих шагов заставляет замереть. По позвоночнику бегут мурашки, предвкушающие его касания. Он невесомо целует меня в макушку и натягивает на плечо спавший плед.

- Почему не спишь?

- Не могу уснуть. А ты зачем проснулся?

- Потерял тебя и пошел искать, - так просто говорит, а у меня начинают слезиться глаза. Как же я успела влипнуть, просто засада.

Закрыв веки, ощущаю его поцелуи на шее.

- Ты в порядке? - спрашивает участливо который раз за ночь, а я киваю, но из меня непроизвольно вырывается всхлип.

Он разворачивает меня и обеспокоенно рассматривает мое лицо.

- У меня есть к тебе одна очень важная просьба.

Поднимаю на него глаза и концентрируюсь на слове "важная".

- Не терпи со мной никогда. Если больно или плохо, ты должна сразу сказать.

- Мне не было больно, - выдавливаю глухо.

Обнимает, по спине гладит.

- Тогда что случилось?

- Ты. Случился ты.

Он молчит. Переваривает.

- Тейлор, - выдыхает, пытаясь слова подобрать. Сжимаюсь. Страшно. Хоть бы не оттолкнул. - У меня ведь тоже случилась ты. Представь, если я тоже разревусь?

Я готовилась к удару, но все пропустила. Это был нокаут. Меня выносит с ринга. Реву как какая-то идиотка. Остановиться не могу. Вцепляюсь намертво в его плечи.

Он терпеливо ждет, поглаживая. Целует щеки и губы. Смеется, что я теперь на вкус, как его любимый шоколад с соленым арахисом.

- Логан, я еще мала, знаю. Но вот тут, - кладу руку туда, где неистово барабанит сердце. - Здесь все очень большое к тебе. Просто нужен шанс дать этому оформиться, окрепнуть.

Молчит. Когда думает, то хмурится, между бровей залегает морщинка. Разглаживаю ее пальцами, очерчиваю его лицо.

- Я ведь сказал уже, что у тебя заранее одни сплошные преимущества и авансы.

- Почему? - снова спрашиваю. Не особо рассчитываю на ответ, но не могла не попытаться.

Берет мою ладошку и повторяет мой жест - кладет наши руки себе на грудь.

- У меня тоже много всего к тебе. Давай попробуем?

- Но мы ведь и так...

- Нет, по-настоящему. Ты будешь со мной встречаться, Тейлор Стоун?

От шока не могу и слова проронить. Хлопаю глазами.

- Официально? - этот идиотский вопрос сам вылез, ей Богу.

Логан смеется. Его смех, это отдельный мой фетиш. Как же он смеется! Я никогда не слышала такого замечательного звука. Мои знакомые парни ржут, как кони, или визжат, как поросята. Его смех, он такой приятный, что хочется слушать вечно.

- Да, все будет по правилам, - целует кончики моих пальцев. - Раз уж мы с тобой так лихо перелетели сразу далеко, давай догоним, то что пропустили.

- Ладно, - киваю ошарашено.

- А теперь идем спать.

- Опять в обнимочку? Жарко и тесно?

- Да, - ухмыляется.

- Шикарная идея, - улыбаюсь, понимая, что в этот момент чувствую себя счастливее всего в жизни. Это то, что останется в памяти навсегда.

Логан.

Мы бессовестно проспали до обеда. В школе сегодня выходной, а на универ я забил. Ничего важного там не было. Но даже если было, то я не пошел бы.
Тейлор снова откатилась и скинула с себя покрывало. Свободолюбивая даже во сне. Ловлю за талию и подтягиваю к себе.

- Доброе утро, - сообщаю сонной макушке.

- Встаем уже? - зевая спрашивает.

- Надо бы.

- Я бы поела.

- Сейчас сообразим что-нибудь.

Она в моей майке. Это жутко эротично. Сидит, поджав одну ногу, а вторая болтается в воздухе.

- Как насчет хлопьев с молоком?

- А ты подготовился к утру с школьницей, - ее пробивает на смех. - Я люблю разноцветные колечки с единорогом на коробке.

- Хорошо, я куплю, - закатываю глаза и ставлю перед ней пачку.

Взяв коробку, она пару минут внимательно читает.

- Гляди ка, ты у нас зожник что ли? Цельнозерные, без сахара.

- Я курю вообще-то.

- Но кофе не пьешь. Тренируешься, судя по рельефу, - кивает на мое тело, разглядывая.

- Привык просто.

- И позитивно на меня влияешь. Вот, жую сижу пп завтрак, а не тосты с беконом.

- А со спортом что?

- Ну...

- Тройка по физ-ре, я помню.

- Это за волейбол. Люблю бег, упражнения, но не командные движухи.

- Хочешь потренируемся вместе?

Смотрит восторженно.

- Очень!

После завтрака Тейлор убегает в душ. Выходит одетая в джинсы и топ, которые, как оказалось, лежали в рюкзаке.

- Можем ехать, - весело говорит мне.

Так хочется снова все с нее снять и никуда не везти. Но особых вариантов у нас нет.

На улице сегодня тепло. Мы идем к машине медленно. Я держу ее за руку и целую в щеку.

- Что, мать твою, тут происходит? - голос Фина звучит сбоку. Мы оборачиваемся.

- Финн, - начинает Тейлор, в испуге расцепив наши руки, но он делает движение, означающее, что ей лучше замолчать.

- Ты, - он со всей дури пихает меня в грудь. - Я сестру тебе доверил, что бы ее пальцем никто не тронул. А ты, значит, сам решил это сделать?

Он переводит бешеный взгляд с меня на Тейлор.

- Живо в машину, - она стоит и в ужасе смотрит на меня.

- Иди, - мягко прошу.

Виновато опускает голову и быстро идет. Наверное, логично было бы думать о том, что я буду говорить другу, но я слежу, что бы она не вывихнула ногу на своих каблуках.

Дверь машины хлопает и я переключаю взгляд на Финна. Он блокирует замки с пульта и выплевывает с ненавистью.

- Если бы знал, что пригрел на шее гада, но никогда бы тебя не подпустил к себе так близко, - с горечью выплевывает. - Она же ребенок еще совсем.

Я не знаю, что мне на это ответить. Потому что отчасти согласен с ним и чувствую себя паршиво.

- Забудь о ее существовании, понял?

- Она нужна мне, - пытаюсь объяснить.

- И к нашему дому что бы на пушечный выстрел не подходил.

- Ты не понимаешь.

- Что, ***, я не понимаю? Что ты трахаешь мою младшую несовершеннолетнюю сестру?

- Это не просто секс.

- А что? Любовь до гроба? Еще недавно ты ее с трудом терпел и убивался по своей журналистке.

- Финн, - я начинаю, но закончить мне не дает хук справа. От того, что это происходит неожиданно, пропускаю удар.

- В жопу себе засунь свои объяснения,- он разворачивается и идет к машине.

Чуть затуманенным взглядом я вижу, как Тейлор бьется в стекло. Финн открывает дверь и прикрикивает на нее, заставляя успокоиться. Машина уезжает, оставляя меня с ощущением того, что как раньше, больше не будет

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение viola » 19 фев 2023, 22:48

Финн своими руками, можно сказать, состряпал эту пару. Это же надо попросить симпатичного одинокого парня присматривать за прелестной сестричкой! Все романтические условия им создал, да еще и недоволен результатом :icon_e_biggrin:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Я не знаю, что мне на это ответить. Потому что отчасти согласен с ним и чувствую себя паршиво

Вот теперь Логан снова будет загоняться, не подонок ли он... Только Тейлор убаюкала его чувство вины, и опять сначала начинать.
Вощщим, Финн, получи дизлайк. И - я надеюсь - взбучку от Тейлор)
С нетерпением жду продолжения.
Фотки красивущие!!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 19 фев 2023, 23:30

viola писал(а):Источник цитаты Финн своими руками, можно сказать, состряпал эту пару. Это же надо попросить симпатичного одинокого парня присматривать за прелестной сестричкой! Все романтические условия им создал, да еще и недоволен результатом

Вот да, кстати)

viola писал(а):Источник цитаты Вот теперь Логан снова будет загоняться, не подонок ли он... Только Тейлор убаюкала его чувство вины, и опять сначала начинать.

Да, есть такое) Но ничего, уже дело сделано, не посыпать же голову пеплом.

viola писал(а):Источник цитаты Вощщим, Финн, получи дизлайк. И - я надеюсь - взбучку от Тейлор)

И не только от нее :twisted:

viola писал(а):Источник цитаты С нетерпением жду продолжения.
Фотки красивущие!!

Спасибо, Олечка, мне надо бы написать Холостяка, ему уже финальный костюм приехал, а я все никак не напишу знакомства :oops:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение viola » 19 фев 2023, 23:35

Прочитала, что Тейлор, оказывается, несовершеннолетняя?
Тогда понимаю Финна, он ее еще ребенком воспринимает и вообще...


Darya Eberle писал(а):Источник цитаты ему уже финальный костюм приехал

Омайгад :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Tvorets » 20 фев 2023, 09:14

Догадывалась я, что Финн именно так отреагирует, наверное, любой старший брат бы себя так повел. Надеюсь, что взбучка от Тейлор и их мама повлияют на его отношение к происходящему :wink:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Tadiya » 20 фев 2023, 10:12

:roll: а я не перстаю удивляться, как динамитка тебя так зацепила :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 фев 2023, 18:48

А мне кажется, очень даже милая девочка))). И эти алые губы.. и эта нежность). Милейшая!!!! ❤️
В смысле, очень даже цепляющая девушка)))).
Красивые фото, Даша)). Свет очень приятный.)
Первое фото особенно понравилось. Такая счастливая).

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 20 фев 2023, 23:35

viola писал(а):Источник цитаты Прочитала, что Тейлор, оказывается, несовершеннолетняя?
Тогда понимаю Финна, он ее еще ребенком воспринимает и вообще...

Ей 17, да. Я упоминала. Вооще, в их штате это уже возраст согласия, но я тоже его понимаю.

viola писал(а):Источник цитаты Омайгад

Ага, лежит, ждет своего часа.

Tvorets писал(а):Источник цитаты Догадывалась я, что Финн именно так отреагирует, наверное, любой старший брат бы себя так повел. Надеюсь, что взбучка от Тейлор и их мама повлияют на его отношение к происходящему :wink:

Да, было предсказуемо)

Tadiya, она кайфовая же) Мне всегда очень нравился этот молд, но смущали старые реснички.

Kiharu Nakamura, спасибо большое, Мари :angel:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 22 фев 2023, 22:49

Глава 9
Изображение

Скрытый контент: показать
Логан

Не сразу понимаю, что у меня разбит нос. Кровь попадает в горло, оставляя металлический привкус, и я задираю голову, пытаясь нашарить в кармане ключи от машины, что бы достать аптечку.

- Логан! - ко мне подлетает Эффи, которая невесть от куда взялась. - Давай помогу тебе.

Задница какая-то. Еще ее не хватало для полного счастья. Девушка находит в сумке платок и дает его мне.

- Сильно бежит. Не помешал бы лед. Идем, у меня есть.

Машу головой. Наверное, даже слишком категорично.

- Нет, спасибо, в порядке. Платок позже верну.

Поднявшись домой, беру кусок замороженной индейки и прикладываю к переносице. Хаотично шагаю по квартире, думаю, размышляю, как быть дальше.

Нужно бы написать Тейлор. Скорее всего, она уже доехала. Мне жизненно важно узнать, как она. Остальное отошло на второй план, будто и не было больше никаких проблем.

Перерыв все, понимаю, что, видимо, выронил телефон на улице. Нос ощутимо саднит, но кровотечение остановилось, поэтому решаю спуститься и все же поискать мобильный. Вдруг он там так и лежит, завалился куда-то, например.

Только выхожу из подъезда, натыкаюсь на Эффи, смиренно стоящую напротив и ожидающую, видимо, меня. Потому что в ее руках мой смартфон.

- Выпал у тебя, - кивает она. - Решила дождаться и отдать.

- Спасибо.

- Не за что. Чая будет достаточно.

Я вздыхаю.

- Ладно, поняла, не вовремя, да? Тогда благодарности хватит, - она протягивает трубку. - Слушай, я стала невольным свидетелем вашей перепалки с этим парнем. Так вышло, что и разговор слышала. Журналистка - это я?

Не знаю за что мне все это. Видимо за грехи.

- Ты, - говорю буднично. - Но если все слышала, то знаешь, что причина всего этого не в тебе.

- Да, что-то там про несовершеннолетнюю девочку.

- Ей 17! - возражаю я, хотя сам все знаю. И понимаю реакцию окружающих.

- Я не собираюсь тебя судить, уволь. Просто хотела объяснить, куда делась и почему.

- Ладно, идем, чай найдется.

Так странно смотреть на то, как Эффи восседает в моей кухне с чашкой в руках. Нет, я ее видел и в более "пикантных" локациях на ферме, например в коровьей куче или полуголой в летнем душе, но все равно. Инородно выглядит, будто не место ей здесь.

- Вкусно, - кивает она на чай.

Кручу телефон, пытаясь собраться с мыслями и отправить Тейлор смс. Останавливает то, что она до сих пор сама этого не сделала. Это странно. Почему она ничего до сих пор не написала? Сколько уже прошло? Не менее часа. А может больше.

- Я в этом не эксперт, но если долго смотреть на телефон, сообщение само не наберется, - шутит Эффи.

Отложив трубку в сторону, смотрю на нее.

- Ты хотела о чем-то поговорить.

- Да... Слушай, мне жаль, что я тогда так уехала. Но казалось, что иначе никак. Ты мне слишком понравился, что бы остаться. Испугалась, наверное. Проще было задушить все в зачатке.

- Бывает, - раздраженно веду плечом.

- Если бы знала, что это взаимно, то все было бы иначе.

- Что бы узнать, нужно узнавать. Ты же - уехала. Сделала свой выбор.

- Я достаточно обжигалась, что бы дуть на воду.

- Дуй на чай, Эффи. Он горячий. Обид не держу, и ты на меня не держи, просто сейчас вообще не время для этого разговора.

- Показалось, что тебе был кто-то нужен. Просто говорить. Возможно, даже раздражать своим присутствием. Но отвлекать, что бы не сорваться.

Плюхаюсь на стул и тоже глотаю чай. Горло обжигает, но это ерунда.

- Я нормально. Просто переживаю. Не хочу, что бы у нее были проблемы.

- Что собираешься делать?

- Не знаю. Бессилие убивает.

- Дай ситуации утрястись. А потом уже решай, что делать. Иначе можно с горяча наделать ошибок и долго исправлять. Ладно, спасибо за чай, я потопала.

Киваю.

- Где дверь знаю, не провожай.

Она поднимается и спешит на выход.

Я сгружаю посуду в раковину и включаю воду. Минут через десять отголоски возни в прихожей заставляют пойти посмотреть в чем дело.

Выхожу и вижу Тейлор. Стоит на пороге и не двигается.

- Я к тебе приехала, - роняет отрешенно.

Естественное желание ринуться и обнять глушится настороженностью. Что-то не так.

- Это же она, да?

***… Единственная мысль в моей голове. Угораздило же мне все вываливать Финну в ее присутствии.

- Это не то, что ты думаешь.

- Она, значит. Я все гадала, показалось мне или нет. Чудо случилось? Нашлась?

- Тейлор, - я двигаюсь к ней.

- И давно?

- Что давно? Я ее вижу второй раз вообще за последние пол года. Это чертово совпадение!

- Второй? Ты мог бы и раньше мне сказать.

- Что я должен был сказать?

- У тебя еще кровать не остыла от меня, а ты уже притащил домой свою девушку-идеал... Я в пух и прах поругалась с отцом и братом, уговорила маму дать мне возможность поговорить с тобой. И что я вижу?

- И что же ты видишь? - на меня накатывает какая-то волна отчаяния.

- Что парень, в которого я влюблена, как последняя на Земле идиотка, пока я была готова у любого, кто встанет на моем пути, отвоевать возможность быть с ним, сидел и изливал душу посторонней бабе.

- Я не хотел тебе навредить. Лучше было бы, если бы приехал и накалил ситуацию?

- Нет, точно нет, - она делает движение волосами. - Ладно. Нет ни желания, ни времени ничего выяснять. Я приехала сообщить, что отец меня переводит в закрытый пансион. Мама смогла выторговать лишь эту встречу. Завтра я уезжаю. Доучиваться этот и следующий год буду там. Приезжать выйдет лишь на праздники.

Ошарашено смотрю на нее.

- Так нельзя, поехали, я поговорю с ним. Ты не должна быть наказана из-за меня.

- Логан, - она тянется к моему лицу, но одергивает руку. - Решение принято. Я ничего бы не стала менять, если бы была возможность.

- Малышка, мне очень жаль, - все что мне удается сказать. Дело дрянь. Новый коллектив, строгие порядки. Да и она никогда так надолго от семьи не уезжала.

- Обнимешь меня? - тихо просит, а я осознаю, что кретин полнейший. Стою истуканом все это время.

Обнимаю крепко, целую щеки, губы.

- Я не прошу меня ждать, - выпаливает горько.

- Меня не нужно просить, Тейлор.

- Ты спрашивал утром, буду ли я твоей девушкой. Я вынуждена отказать. Сейчас это лишнее.

- Не доверяешь?

- Хочу оставить тебе выбор.

- Да нет у меня никакого выбора, пойми же. Был бы, ничего не случилось.

- У меня телефон будет. Пиши, ладно? - говорит, смахивая слезы.

В ее кармане разрывается телефон, прерывая.

- Да, мам! Бегу уже, - говорит звонко.

Обнимает так, будто на виселицу собирается.

- Мне пора, мне ее нельзя подвести, - показывает телефон.

Снова прижимаю, глажу, в голове каша полная. Мне ей нужно столько всего сказать, а мысли никак не формируются.

- Тейлор, - ловлю ее за руку уже у лифта. - Ты моя девушка, запомни это. Мы с этим справимся. Я с тобой.

Она закрывает глаза и выдыхает, целует на прощание. Уже в лифте, прежде чем он закроется полностью, кричит мне громко.

- Я тебя люблю!

Лифт ее уносит, а я ударяю по металлической двери. Потому что даже ответить ей не успел.

Изображение

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение ekka » 23 фев 2023, 06:59

Ну блин, что там за семья у Тейлор? Она за Логана боится?

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 23 фев 2023, 07:41

ekka, она расскажет, наверное)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение viola » 23 фев 2023, 11:23

Ну вот, подключилась "тяжелая артиллерия" в виде папы :icon_e_surprised: Уж если у Финна была такая реакция, думаю, папа там еще суровее. Женщинам и пикнуть не дали.

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Что давно? Я ее вижу второй раз вообще за последние пол года. Это чертово совпадение!

Хехе, Логан еще и дровишек в огонь добавил. Сама простота.
Вообще, не вовремя Эффи решила к нему на чай зайти. Но Логану, получается, теперь и поделиться не с кем - ведь Финн был его единственным другом.

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Да нет у меня никакого выбора, пойми же. Был бы, ничего не случилось.

Как-то двояко прозвучало...

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты отец меня переводит в закрытый пансион

Там только девочки?

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Тейлор, - ловлю ее за руку уже у лифта. - Ты моя девушка, запомни это. Мы с этим справимся. Я с тобой.
Она закрывает глаза и выдыхает, целует на прощание. Уже в лифте, прежде чем он закроется полностью, кричит мне громко.
- Я тебя люблю!

Фух! По крайней мере, не поссорились, расстались на высокой ноте. Молодцы, ребята!

Несмотря на грусть за Тейлор, очень любопытно, как она устроится в пансионе! Уже мурашки бегут от одного этого слова :shifty:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 23 фев 2023, 17:13

viola писал(а):Источник цитаты Ну вот, подключилась "тяжелая артиллерия" в виде папы Уж если у Финна была такая реакция, думаю, папа там еще суровее. Женщинам и пикнуть не дали.

Да уж)

viola писал(а):Источник цитаты Хехе, Логан еще и дровишек в огонь добавил. Сама простота.
Вообще, не вовремя Эффи решила к нему на чай зайти. Но Логану, получается, теперь и поделиться не с кем - ведь Финн был его единственным другом.

Да, ты права. Так и есть. Друзей больше нет.

viola писал(а):Источник цитаты Как-то двояко прозвучало...

Он несколько растерялся. Там не только это прозвучало двояко и странно.

viola писал(а):Источник цитаты Там только девочки?

Нет, но ученики живут либо отдельно, либо с соседом своего пола.

viola писал(а):Источник цитаты Фух! По крайней мере, не поссорились, расстались на высокой ноте. Молодцы, ребята!

Да, это не может не радовать. Правда у них немного разные ноты вышли. Одна звучала с большим надрывом, а вторая пока глухо, не соображая, что же произошло.

viola писал(а):Источник цитаты Несмотря на грусть за Тейлор, очень любопытно, как она устроится в пансионе! Уже мурашки бегут от одного этого слова

Пансионом называют школы полного дня, там вполне современное такое местечко. Но да, было бы интересно заглянуть. Не уверена, правда. что буду об этом писать. А если и буду, то не сейчас)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 23 фев 2023, 17:32

Глава 10

Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Тейлор

(парой часов ранее)

- Ты совсем что ли больной на голову? - кричу я Финну. От злости аж трусит.

Хочется в лицо вцепиться ногтями. Не был бы брат, так и сделала бы.

- Не ори, - рявкает он. Его взгляд лихорадочный, щеки горят, кулаки все еще сжаты.

- Ты его ударил! Не разобрался, не поговорил толком.

- По-хорошему прошу, закрой рот, Тейлор, - сам сидит ни живой, ни мертвый.

- А то что? Мне тоже попадет?

Финн отшатывается от меня, как от проказы.

- Не неси ерунду, я тебя пальцем не трогал за всю жизнь.

- Повода не было просто. А попади я тебе сейчас под руку, мне бы тоже прилетело?

Машина виляет и я испугано смотрю на дорогу.

- Давай убей нас еще! - пристегиваюсь.

- Дай мне доехать до дома нормально, а?

Я отворачиваюсь к окну. Обхватив себя руками, думаю о том, как там Логан. Почему нам так не везет?

Стоит машине остановиться возле дома, как я выскакиваю на улицу. Пока Финн возится, бегу к автоматическим воротам, которые не успели еще закрыться.

Звук автомобильного гудка словно стреляет мне в спину, заставляя замереть.

- А ну стой! Побегай мне еще, Тейлор! - кричит Финн, вываливаясь следом.
В пару прыжков нагнав, хватает за руку и тащит в дом.

- Ты омерзителен мне! - выпаливаю ему, когда он заталкивает меня внутрь дома. - Теона в курсе с кем встречается? Или ты умело маскируешь свою абъюзивную натуру?

- Хватит переворачивать все с ног на голову! Я всего лишь привел домой гулящую сестру. Подумать только! Вся школа гудит, что ты якшаешься с мужиком после занятий. Ты о папе подумала? Он такого же, как твой Логан, засадил буквально на прошлой неделе, а ты на право и на лево трахаешься! Если дружок твой без мозгов, ты то куда?

- Ты свечку что ли держал? Какая школа, о чем ты?

- Откуда я узнал по-твоему? Мне популярно объяснили, что ты портишь репутацию приличной школы своим поведением. Там педсовет собирают.

- Что за бред ты несешь?

- Пока нормальные дети ездили учиться, ты поехала кувыркаться и бухать? В прошлом году при мне не вариант было, решила в этом оторваться по полной? Ты вообще подумала, что люди скажут, а родители наши?

- Что ты легковерный имбецил! Не знаю, кто тебе наплел всю эту дичь, но все это не правда.

- Я тебя почти за руку из койки сегодня вытащил, а ты отпираешься?

- Это был мой первый раз! - голос сковывает спазм. - Я люблю его. Понимаешь ты? Не было у нас ничего до этого. Просто так вышло.

Финн открывает рот и тут же закрывает. Молчит.

- Так, достаточно! - голос отца, выходящего из зала, звучит, словно раскаты грома.

- Папа, - я пугаюсь и инстинктивно жмусь к Финну. Он мне, наверное, враг сейчас, но обнимает за плечи.

- Не так я себе представлял возвращение домой после командировки, - обманчиво спокойно начинает он.

Мама за его спиной поникшая, они явно слышали весь наш разговор.

- Итак, значит это Логан Тибо, - он кивает сам себе. - Занятно, занятно. Парень из деревни, учащийся с Финном.

- Нет, - сама не знаю, что именно пытаюсь отрицать. - Папа, пожалуйста!

- Эмма, ты знала? - буднично интересуется у мамы.

- Я не говорила никому, - выпаливаю прежде, чем мама начнет оправдываться.

- Однако же, все в курсе. Какая ирония. Все, кроме семьи.

- О чем вы говорите? Я не понимаю.

- Мисс Донован сообщила нам всем о риске дисциплинарного собрания. Если школа решила вмешаться, значит речь идет уже о репутации семьи. Подумать только, публично обсуждать юношеские приключения, - он выделяет последнее слово интонацией. - Моей, как мне казалось, образцовой дочери.

- Так это Пейдж что ли? Она все это устроила? Эта овца тупая, работающая в школе без году неделю? - невидящим взглядом смотрю на отца. - Почему ты веришь кому угодно, но не мне? Ты же чертов прокурор!

- Тейлор! - мама в испуге закрывает рот руками.

- Достаточно и того, что я сейчас здесь слышал.

- Прекрасно, - выплевываю я. - И каков приговор без следствия? Дома меня запрешь, гувернантку приставишь?

- Нет, это все лишнее.

- А что же тогда? - никогда еще мне не было так страшно.

- Хороший пансион, где учителя занимаются не вот этим, - кивает на свой телефон. - А следят за учениками и их образованием.

- Нет, - я мотаю головой.

- Это лучшее заведение в стране. Идеальные условия для поступления в вуз Лиги Плюща. Там все располагает к учебе, а не к ранней беременности!

- Я не поеду. Черта с два ты меня заставишь!

- Тейлор, не вынуждай меня применять крайние меры, пожалуйста. Я не против ваших отношений с этим... парнем. Если у вас все серьезно. Отучишься, вернешься и встречайтесь. Но если нет, мне придется хорошенько подумать, как быть.

- Милая, - встревает мама. - Это всего лишь новая школа. Очень хорошая, перспективная.

- Все решено, да? - спрашиваю у нее, понимая по ее тону, что спорить с отцом в этом вопросе она просто не смогла. Хоть и определенно пыталась. Иначе и быть не может.

- У нас не особо большой выбор, сплетням давать ход не стоит. Кто знал, что все так обернется?

- И когда? - спрашиваю у папы, нехотя отрывая от мамы взгляд.

- Завтра. Я не закончил свои дела, полетишь со мной.

- Калифорния? - страшная догадка посещает меня. Папа последние несколько месяцев там ведет дела.

- Да, Bishop Montgomery High School.

Офигенно просто. Это другой конец страны. И ко всему католический пансион… Почему сразу не в монастырь?

- Могу я попрощаться?

- С кем? - выжидающе спрашивает отец.

- С ним, - дополняю, а затем под его настойчивым взглядом продолжаю. - С Логаном.

- Это лишнее.

- Мама! - умоляюще прошу.

- Тревор, - мама обхватывает руку отца. - Я ее отвезу. Она быстро попрощается, и мы сразу вернемся.

- Эмма, я даю вам час. Затем возвращаетесь и собираете вещи!

(после разговора с Логаном, в машине)

- Как все прошло? - осторожно спрашивает мама, усевшись вместе со мной в салон. Стряхнув снег с сапог, заводит машину. Куда она ходила?

- Нормально, - отвечаю, разглядывая свои ногти.

- Тейлор, если бы я только знала, то попробовала все решить без отца.

Она спешно трогается с места, двигатель с характерным стуком сообщает, что не плохо было бы его прогреть, но у нас, видимо, уже совсем нет времени.

- Да никто не предполагал, что эта идиотка может так поступить. Я, конечно, понимала, что дорогу ей перешла, но не думала, что она настолько закусит.

- Отец уже звонил директору, выяснял все. Пейдж Донован уволят за вмешательство в частную жизнь.

- Даже так? - тру виски. - Как бы ее дальше не понесло. Таких надо заранее изолировать.

- Думаешь в прессу может слить?

- А нечего сливать.

- Тоже верно, - она сжимает руль. - Школа эта новая очень хорошая, тебе там понравится.

- Угу.

- А Логан... он милый мальчик. Уверена, что все будет еще у вас.

- Будет конечно, - рисую на замерзшем окне узоры, которые вырисовываются в буквы.

Не факт что вместе, но порознь точно не пропадем... Жизнь не стоит на месте. Пока я буду там, он будет здесь, а длинноногие популярные журналистки с волосами, как из рекламы шампуня, будут крутиться рядом.

- Если хочешь, я с вами полечу, помогу обустроиться, погуляем там с тобой.

- Хочу. Ты сто лет выходные не брала.

- Вот и отлично. А на брата не обижайся. Финн, конечно, перегнул палку. Но любит тебя.

- Он Логану нос разбил!

- Плохо.

- Охренеть как, мам. Я сама ему чуть не вмазала.

- За тобой бы не заржавело, - посмеивается. Похоже, с нее только стало спадать напряжение.

- Ух и руки чесались. Но ноготки жалко стало, - вру, смеясь.

- Повезло Финну.

- Его собой не возьмем!

- Еще бы.

- Фух! - выдыхаю, наблюдая, как оттаяло окно. Вода утекла и забрала собой слова, которые я так старалась нацарапать.

Ну что, прощай Нью Йорк. Привет новая глава моей жизни.


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение ekka » 24 фев 2023, 04:05

Хм, я почему то на Шона подумала....
Даша, отлично пишешь :clap:
Интересно - как там Саванна с Тайлером?

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 24 фев 2023, 07:26

ekka писал(а):Источник цитаты Хм, я почему то на Шона подумала....

Наверное, потому что его чаще упоминали)

ekka писал(а):Источник цитаты Даша, отлично пишешь

Спасибо :angel:

ekka писал(а):Источник цитаты Интересно - как там Саванна с Тайлером?

Все так же) пока нужно дописать бы Холостяк)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение viola » 24 фев 2023, 11:04

Финн прям не на шутку завелся, блюститель нравственности 8)
Darya Eberle писал(а):
Источник цитаты Мисс Донован сообщила нам всем о риске дисциплинарного собрания

А мисс Донован лучше помалкивала бы. А то ее саму можно привлечь за аморальное поведение в поездке.

Тейлор держится на удивление молодцом! Пусть новая глава ее жизни будет счастливой!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 24 фев 2023, 11:12

viola, спасибо, Оль :wink:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 25 фев 2023, 13:36

Сюда тоже принесу. Насмотрелась на Женю (arielgirl), которая очень здорово свои чудесные фото интерпретирует нейросетью, и тоже очеловечила ребяток.
Интересный процесс. Мне правда потребовалась доработка в фоторедакторе, но результаты и без нее достаточно впечатляющие)

Тейлор и Логан❤

Изображение


P.S: Пока их историю я оставляю в покое, но не навсегда. Нужно заняться и другими висящими проектами.
Последний раз редактировалось Darya Eberle 25 фев 2023, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение viola » 25 фев 2023, 20:15

Интересный эксперимент, выглядит стильно :thumbup:
Еще удивительный эффект - здесь как будто они местами поменялись по возрасту. Будто ИИ считал внутреннюю зрелось Тейлор)

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Пока их историю я оставляю в покое, но не навсегда

Будем ждать! И по "Холостяку" соскучились :P

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Caroline_Pride » 26 фев 2023, 01:55

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Если бы знал, что пригрел на шее гада, но никогда бы тебя не подпустил к себе так близко, - с горечью выплевывает. - Она же ребенок еще совсем.

Я не знаю, что мне на это ответить. Потому что отчасти согласен с ним и чувствую себя паршиво.
Ндааа...вот вроде и прав, а вроде и....Логана понять можно. И Вряд ли все это было без скандала и всяких прочих неприятностей, если бы Логан не пошел на поводу у своих чувств, Тейлор бы так просто от него не отстала.
Надеюсь, Тейлор объяснит брату, что все ок, а то слишком накалилось у Финна с Логаном.

Новость про отъезд - это , конечно, сильно. Отец радикально подошли к решению ситуации. Ну...наверно к лучшему, и Тейлор станет "официально" старше, и чувства на истинность проверятся, мало ли. И батя с Финном успокоятся.
Прощание вышло трогательным, хоть и немного напряженным.

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Мисс Донован сообщила нам всем о риске дисциплинарного собрания. Если школа решила вмешаться, значит речь идет уже о репутации семьи.
Блиииин! Так и знала, что это она! Вот подстава, конечно :|
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Отец уже звонил директору, выяснял все. Пейдж Донован уволят за вмешательство в частную жизнь.
Вот и хорошо.
Как Тейлор на маму похожа) И здорово, что она в этой ситуации чуть более лояльна к дочери)
А про пансион ты тоже будешь писать и снимать? :)

Арты от нейросети шикарны! Прямо целые картины, хоть распечатывай и на стенку над кроватью Логана вещай :thumbup:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Isvane » 03 мар 2023, 23:45

Darya Eberle, ситуация у них, конечно, сложная. Но - "если бы молодость знала, если бы старость могла" :roll: Ошибки все совершали, а у них они хотя бы пока не критичные. :)
Очень интересная задумка с обработкой с помощью нейросети, я натыкаюсь в ВК на разные проекты с подобной обработкой, это необычно и очень даже завораживает. ))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение AnyCrystal » 04 мар 2023, 09:07

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Тейлор и Логан

Какие же они милые на фото))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Kiharu Nakamura » 10 мар 2023, 17:02

Очеловечивание прошло очень удачно))). Супер))). Таак здорово.))))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 04 апр 2023, 15:06

viola, Caroline_Pride, Isvane, AnyCrystal, Kiharu Nakamura, спасибо, девчонки, что заглядываете :angel:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 04 апр 2023, 15:09

Сегодня я с Виолочкой Катиной, чуть пощелкала ее)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Anmire » 04 апр 2023, 15:24

Вот так выглядела бы весна, будь она современной девушкой. Прекрасна!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение viola » 04 апр 2023, 15:49

Яркость тюльпанов очень хорошо оттеняет нежность самой Виолочки. И платье - как кусочек весеннего неба. Здорово получилось! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]