Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ижевск

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение piu » 06 окт 2011, 08:28

А вам "правильный" сервиз достался? А то я очень долго искала, везде были с неоткрывающейся крышкой супницы, потом в Ижтрейдинге повезло, 2 купила, а потом там опять продавали неправильные.
А тоже буду выборочно покупать, не знаю какую цену наши накрутят на следующие номера, а дом 3 тыс. ,если 20 наклеек из журналов соберете. И вообще у нас же все с 50% наценкой продают, просто интересно сколько дом будет стоить, если без купонов цена около 5 тыс.(да и пластиковый он,а не деревянный как они в других странах выпускали).

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение Ninn » 06 окт 2011, 23:12

Понятно, нас везде дурят где тока можно. Нет супница не открывается. Я подумала что она в принципе не должна открываться. Если что дык я такое сама могу слепить. Не долго такое чудо сделать. Пластик цветик(и это один из дешовеньких)+ акриловые краски+ глянцевый лак акрил. Ваще как 2 пальца. Было бы время.
Кста если руки есть горы можно свренуть. В воскресение. гуляла по петровскому, если это вообще можно назвать прогулкой, пробежалась посмотреть завезлили новых МТ (парня жду). У ХендМейда как током шибарахнуло. На витрине увидела LaDoll чуть в обморок не хлопнулась. Такое чудо в нашей-то деревне, ппц :shock: . Сразу купила, последняя упаковка была. Сказали что раскупают его быстро и они мол постоянно возят. А в субботу нашла интересную акрилку в магазине Пятёрочка, это в Строителе, тоже последняя была. Набор называется Фентези от DEC Art. 12 цветов по 20 мл на упаковке сайт http://www.expopribor.ru/ Конкретно вот этот товар на этом сайте http://www.expopribor.ru/catalog/Fulkatalog.php?nid=136 . К обычной 6рке цветов добавлены, не стандарные 6 цветов (концентрат блёсток, перламутровый берюзовый и розовый, металлик серебро светлое и золото, флуорисцентный оранжевый). Идеальный набор для мейк апа и прочей росписи кукольной мелочи. Для работы по бумаге,картону,дереву,холсту,керамике,гипсу,бетону и др материалам. Осталось это всё опробовать.

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение piu » 07 окт 2011, 10:57

В "правильном" не только супница открывается, соусник с нормальным углублением и ложка тоже. Да и материал и качество исполнения сильно разные. Я на форуме о патворках все это сначала прочитала, а потом уж и сама пошла покупать. Они на разных заводах в Китае выпускались, как объяснило ДА, типа разные технологические линии.http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php?f=45&t=2294 Вот сами посмотрите. эти сервизы и в коробочках по разному размещены, фото есть сравнения, у правильного супница по центру и ложка с ней рядом, длинное блюдо параллельно стенкам, а не на искосок. И фарфор тонкий белый, а неправильный, говорят, серого оттенка. Да и тарелочки вылеплены на донышке по-разному.

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение Ninn » 07 окт 2011, 22:55

Ну как я уже сказала, дурят нас по полной программе. Надёжнее самим делать будет.

Аватара пользователя
medved_ka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 16:20
Откуда: Удмуртская Республика, г.Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение medved_ka » 20 окт 2011, 17:18

не могу найти туфельки для барби, почему то казалось что раньше можно было купить платье+туфли почти в любом ларьке, а сейчас голову ломаю где взять простые туфельки

abhasvar
Мир кукол зовет...
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 20:14

Re: Ижевск

Сообщение abhasvar » 21 окт 2011, 13:43

medved_ka, поищите в "Детском мире" который в Петровском, там периодически бывают наборы туфелек из 3-х пар с сумочками для Барби, а так же наборы с платьями.

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение piu » 24 окт 2011, 08:49

В Петровском бывают и наборы для Steffi, обувь подходит и для кукол Барби и для моделек, у которых ступни шире, чем у Барби.

lopousha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 май 2011, 21:35

Re: Ижевск

Сообщение lopousha » 27 окт 2011, 17:41

Девочки ,вчера в магазине"Дочки и сыночки" видела куколок Паола Рейна .Карла розовая принцесса и Карла в бело-синем платье в горошек.стоимость 1570р.-1500р.Мне не купили :( .Уже вторую куклу не купили :cry:

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение Ninn » 31 окт 2011, 00:50

У мя 2 бебика живут. Белла и Тиля. Хватает двух за глаза :? Да и одного бы хватило, мне так думается. Конечно у каждого свои взгляды на бебиков :mrgreen:

Аватара пользователя
Marinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:27
Откуда: Сарапул

Re: Ижевск

Сообщение Marinka » 18 ноя 2011, 22:57

Девочки, вам не встречался вот такой набор мебели?
Изображение
И подобный домик
Изображение

lopousha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 май 2011, 21:35

Re: Ижевск

Сообщение lopousha » 19 ноя 2011, 09:31

отправила ЛС

lopousha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 май 2011, 21:35

Re: Ижевск

Сообщение lopousha » 25 ноя 2011, 11:56

в Бегемот завезли китайских кукол с молдом Кристи Паола Рейна цена бюджетная 800-600 руб.зависит от комплектации оптовая цена на 200р меньше.ещё китайцы решили ,что обувь это роскошь -её нет.

Аватара пользователя
Marinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:27
Откуда: Сарапул

Re: Ижевск

Сообщение Marinka » 26 ноя 2011, 15:23

Случаем не Алиной зовут.Если да, то я себе такую уже купила.

lopousha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 май 2011, 21:35

Re: Ижевск

Сообщение lopousha » 26 ноя 2011, 20:14

Нет- Белинда

Аватара пользователя
medved_ka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 16:20
Откуда: Удмуртская Республика, г.Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение medved_ka » 05 дек 2011, 11:33

в интернете видела вот такой набор фирмы Goldlok Toys
в городе кто ни будь видел что ни будь подобное?

Изображение

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение Ninn » 05 дек 2011, 15:42

Конечно, на базах маяковки продают, уже не первый месяц. Такой набо по моему где-то 1к с чем-то. Уточнить надо, не помню. Там помима этого была ещё прачечная и ванная. Ещё что-то было уже не помню.

Аватара пользователя
medved_ka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 16:20
Откуда: Удмуртская Республика, г.Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение medved_ka » 05 дек 2011, 21:04

я знаю что она дорогая, просто было интересно реально ли найти у нас
больше всего меня интересуют мелочи (посудка, еда)
может наборы такие видели? что бы посудка была или еда мелкая

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение Ninn » 05 дек 2011, 22:00

Лично я ничего по этому поводу сказать не могу, не интересовалась :oops:

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение piu » 12 дек 2011, 09:29

Из Modern Comfort в субботу на базе в Смайле на Маяковского видела только спальню и гостиную. Еще там куча разных шарнирок и формата барби, 3 вида разных подделок под ЛИВ, и под BFC и большие(около 900 с шарнирными коленями) и маленькие Кейтлин и с каштановыми волосами в пакетах 100 с чем-то, шарнирные лодыжки. Одежда аккуратная, роспись лица просто не отличить, но вот пластик тела совсем другой по качеству. И просто неопознанные шарнирки, и поддельные Moxie Teenz, их голова , но на теле ЛИВ.
Наборы с мебелью Огонек и немного Глории, маленькой посуды сейчас нет.
Еще симпатичные пластмаски с акриловыми глазами и некоторые даже с прошитыми ресницами. Рост примерно с Барби, но тело совсем другое на вид, их плохо видно,т.к. кукол на полках напихано очень много разных видов, некоторые коробки просто боком стоят и надо доставать, чтобы рассмотреть.

Аватара пользователя
medved_ka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 16:20
Откуда: Удмуртская Республика, г.Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение medved_ka » 12 дек 2011, 15:25

piu спасибо за информацию, как раз собирались на базу за елочкой, нужно будет поискать :D

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение Ninn » 12 дек 2011, 21:40

Была буквально позавчера на Маяковке. Модерн комфорт, вижу уже проинформировали. Имеется в наличии до сих пор.
Купила вчера Дефа Люси, русалочку. Сооблазнилась на литое тельце. Я знала что такая кукла не сядет, всмысле не сможет сесть. Но уж очень хотелось узнать как тело выгядит и что из себя предстваляет. Была приятно удивлена, даже поражена, отличная пропорциональность в смысле для такой куклы, я ожидала что ноги будут "чистый Освенцим". Оказалось в полне даже ничего, попку только чуток не долили, там буквально 2 мм не хватает в самой выпуклой точке. Кукла действительно не сможет сесть. Ноги в коленях можно спокойно загнуть, да и не только в коленях, руки выше головы не поднимет. Стоимость вышла где то 200р. (брала без пупсика). Ещё цвет волос понравился. Такой нежно рыженький.

Вообще порой поражаюсь, такие дешовки, а мейк нарисован ровнее чем у Маттел.

piu
А ты там куколку Bell (шарнирочку) не видела? От Дефа. А то у мя бледная голова есть, думаю куда бы посадить. Много народу нахваливало это тельце.

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение piu » 13 дек 2011, 08:05

Шарнирок с бледным пластиком там много, но не тело под Обитцу, обычные, но коленки как у ЛИВ видела, а в локтях обычные. Названия не запомнила,т.к. их очень там много всяких и народа в субботу тоже очень много было. Теперь они и в воскресенье работают (декабрь), хотела приехать, но поленилась.

Аватара пользователя
medved_ka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 16:20
Откуда: Удмуртская Республика, г.Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение medved_ka » 16 дек 2011, 16:17

Девочки! Вниманию всех кто шьет, в магазине Леда скидки на фурнитуру 70%, вчера там маленькие пуговки купили, там много всего красивого. Не знаю до какого числа это продлиться. Просто делюсь своим наблюдением.

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение piu » 19 дек 2011, 12:17

Вчера на Маяковского 20, в магазине 1001 игрушка в отделе елок в конце коридора купила бороду Дед Мороза (для кукольных паричков). Это трессы кудрявые нашитые на сеточку в 4-е ряда. Один из них под усы, но он по всей ширине коротко подстрижен, другие длинные. Стоит 58 р. Платиновые пряди.

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение Ninn » 19 дек 2011, 23:23

Была вчера в ДМ. Завезли кукол Лив, выбор большой (в понятии наших магазинов), а так же большой выбор паричков для них, которые подходят так же и Мокси Тинз.

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение piu » 21 дек 2011, 11:35

В Петровском ДМ или Центральном на Советской?

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение Ninn » 21 дек 2011, 14:12

В Петровском) Смотрите бывший стенд Барби.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ижевск

Сообщение Ann_ » 17 янв 2012, 17:04

А магазинчик в парке Горького еще существует? И есть ли там что посмотреть?

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение Ninn » 17 янв 2012, 20:04

Мне как сообщили, что барбей там точно и уже давно нету. Так я туда и не заходила.

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Ижевск

Сообщение Ninn » 18 янв 2012, 11:52

В ДМ Петровского, завезли гору Соней, большой выбор невест и золотая коллекция, а так же несколько цветочных. Смотрите большой стенд с Моксями и Братс.


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей