Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Екатеринбург

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Verdandy » 20 июл 2014, 19:44

irina4ka писал(а):Добрый день форумчане, кто-нибудь знает где можно купить одежду хорошего качества на кукол 1:3 формата?

Только если у тех, кто шьет кукольное на заказ. ))

Аватара пользователя
irina4ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 19:50
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение irina4ka » 20 июл 2014, 19:50

Verdandy, спасибо за ответ.
Значит буду сама выкройки делать или заказывать.
Жалко что у нас в городе тю-тю таких магазинов.
Я просто думала что к примеру в Леопольде, детском мире какие ни будь наряды есть на кукол больших размеров.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Verdandy » 23 июл 2014, 23:36

irina4ka писал(а):Verdandy, спасибо за ответ.
Значит буду сама выкройки делать или заказывать.
Жалко что у нас в городе тю-тю таких магазинов.
Я просто думала что к примеру в Леопольде, детском мире какие ни будь наряды есть на кукол больших размеров.

Если только в Леонардо такое может быть...Мало ли. Но не в детском мире, там нет точно. Сама по себе серия уж очень детской стала, что ли...До неприличия.

Аватара пользователя
kiabi
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение kiabi » 25 июл 2014, 22:10

irina4ka, простите, я не знаю как "в живую" выглядят куклы размера 1:3 , это где-то 50-70 см? поэтому точно не знаю какого размера на них одежду смотреть, но скажу точно что в тц КИТ( Амундсена 65) на цокольном этаже, он же подвал, есть магазин MODIS так там детской одежды половина магазина, всё яркое, сочное и красивое и на очень-очень маленьких тоже были замечены вещички, цены очень приятные, производство вещей Бангладешь, Индия, Китай. Загляните, если вам близко туда добираться будет.

И у меня вопрос, до нас доехали монстры из серии Фрики Фьюжен? Единорожек Нейтан и Кентаврийка мелькали где-нибудь? А то в ДМ нашлись серии спасём френки и дракулокеты, а они вроде как после фрики фьюжен идут...

Аватара пользователя
irina4ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 19:50
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение irina4ka » 26 июл 2014, 12:55

kiabi спасибо огромное, обязательно туда заеду.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Verdandy » 29 июл 2014, 23:12

kiabi писал(а):И у меня вопрос, до нас доехали монстры из серии Фрики Фьюжен? Единорожек Нейтан и Кентаврийка мелькали где-нибудь? А то в ДМ нашлись серии спасём френки и дракулокеты, а они вроде как после фрики фьюжен идут...


В ДМ пока их наверно нет. Если они и есть где, то только в Гринвиче, на монстрячей точке. Там, на все 100 % уверена, уже есть.

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение kudrena » 30 июл 2014, 07:59

Да, я в монстроточке Авею позавчера видела и когда-то - Бониту.

Аватара пользователя
kiabi
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение kiabi » 30 июл 2014, 18:52

Спасибо, надо зайти глянуть на них "вживую", а то вдруг разонравятся, перед тем как заказывать себе подарок :roll:

А кто был в Ашане, по чём там монстры нынче? И там как моментально всё сметается или по каким-то дням только завозы? Они оба от меня достаточно далеки и приехать когда там уже пустые полки не хотелось бы.) И как я поняла в основном пишут про меговский ашан, выходит только туда их завозят?

В Бубль-Гуме скидки на пляжных Братзилок, некоторых Братц и Моксей, цены около 600-700р.

Anne
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 09:27

Re: Екатеринбург

Сообщение Anne » 30 июл 2014, 20:24

В Ашане - Мега, скидка на набор Spectra Vondergeist Party Lounge Playset 13 Wishes цена 1500р.

Аватара пользователя
Энни777
Кукольник-фанат
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Энни777 » 02 авг 2014, 17:48

В гавроше в дирижабле были Оперетта и Гулия из серии Фрики Фьюжен и Лора и Клодин из серии Save Frankie- цена около двух т.р. Там ещё есть одежда и обувь братзилаз по 120р (обувь монстрам подходит, чуть большевата, правда, но хоть что-то).

Аватара пользователя
Shanezka
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:21
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Shanezka » 07 авг 2014, 15:40

Сегодня в торговой галерее "Красный леопард" на 3 этаже видела пару кукол Monster High (оригиналы), плюшевых игрушек, типа питомцев Monster High и Ever After High - Raven Queen, скорее всего ещё кто-то был. Barbie вроде были, но с моим цейтнотом диким... просто мимо вихрем пробежала, не рассмотрела толком. И денег не было :cry: Рейвен бы взяла -__-

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение UTTA » 07 авг 2014, 19:47

Shanezka, в Леопарде дорого! а Евер афтер хай сейчас в ДМ стоят, да и монстров там же в избытке! :wink:

Аватара пользователя
kiabi
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение kiabi » 07 авг 2014, 20:56

Итак, обнаруженно чудо для мелких кукол (для МХ и подобного формата) в Леонардо (в трц Карнавал). Может это всем известный вид бисера, но для меня это было сегодня как открытие - бисеринки с двумя отверстиями, как у пуговиц! вот такой - Бисер Чехия TWIN 3 , цена за пакетик 5 гр (в штуках если, то их вполне достаточно) - 32р, цветов море, матовые и прозрачные, размер 2.5 мм на 5 мм :D
Изображение

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение UTTA » 08 авг 2014, 04:32

kiabi, ух, ты! я вот тоже не видела ни разу такой! спасибо за наводку! :D

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Verdandy » 11 авг 2014, 17:15

Shanezka писал(а):Сегодня в торговой галерее "Красный леопард" на 3 этаже видела пару кукол Monster High (оригиналы), плюшевых игрушек, типа питомцев Monster High и Ever After High - Raven Queen, скорее всего ещё кто-то был. Barbie вроде были, но с моим цейтнотом диким... просто мимо вихрем пробежала, не рассмотрела толком. И денег не было :cry: Рейвен бы взяла -__-


Там цены завышают :!:

Аватара пользователя
Shanezka
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:21
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Shanezka » 16 авг 2014, 13:34

UTTA, Verdandy, может быть, все ценники не успела рассмотреть ) Рейвен вроде 1900 стоила (у них типа распродажа была).

А в ДМ последний раз была, EAH не видела :| Надо будет снова заглянуть.

Аватара пользователя
Ninavov
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 07:32
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение Ninavov » 20 авг 2014, 10:10

Интересует вопрос,есть ли у нас в городе фибра для прошивки кукол ?

Аватара пользователя
kiabi
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение kiabi » 23 авг 2014, 11:21

Сегодня ДМ приятно удивил, у них акция идёт при покупке от 1т, даётся купон со скидкой на 500р на покупку с 1 по 14 сентября, думаю это будет интересно тем кто за Дракулокетами охотится, там как раз получится сразу полностью его потратить.
Вот тут подробности http://www.detmir.ru/actions/item/id/7761/

Аватара пользователя
Shanezka
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:21
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Shanezka » 25 авг 2014, 19:27

Может я опять торможу и многие в курсе :lol: Но в "Радуга-Парке" появилась стойка магазина "Империя кукол" около "Бубльгума" и минисадика "Радуга". Там приличный выбор МХ и ЕАН. Цены вроде средние.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Verdandy » 26 авг 2014, 07:58

"Империя кукол" теперь еще и в "Радуге-парк"?! ОГО! Однако, это очень хорошо! Значит, что у компании дела идут хорошо, и это очень радует. Не знаю как вы, но я вот в последнее время только у них монстров и ЕАН покупаю. У них всегда большой выбор, всегда хорошие цены и экземпляры. А также хорошие работники, что тоже радует. Всегда дадут поближе посмотреть кукол, потрогать их(в коробках, конечно).
Так что, ура такой новости! Обязательно в ближайшие дни наведаюсь туда, проверить эту точку. :roll: Спасибо за новость!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Verdandy » 27 авг 2014, 12:08

Действительно, точка "Империи кукол" теперь есть и в "Радуга-парк". :roll: Цены те же, выбор не скуден, и продавец неплохая :wink:

Аватара пользователя
Wilka
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:23
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Wilka » 30 авг 2014, 01:35

Verdandy, не помнишь, у них там есть набор "Хантер плюс блондинка"? И если есть - сколько они за него хотят?

Аватара пользователя
kiabi
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение kiabi » 01 сен 2014, 16:40

В Гринвиче в новой части (или новой очереди) открылся ещё один магазин игрушек от ТойРу. Точно где он находится не запомнила, но вроде бы на втором этаже рядом с экскалатором, как-то первый раз в этой части была просто. Цены как и у них на сайте, море братц и моксей, зублз и лалалупсей. Также из нового были замечены игрушки от mga под названием Mooshka, правда только мягконабивного вида, может и малышню завезут :roll: напоминающих лалалупсей. И очень много кукол по мультику Доктор Плюшева.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение Verdandy » 03 сен 2014, 12:20

Wilka писал(а):Verdandy, не помнишь, у них там есть набор "Хантер плюс блондинка"? И если есть - сколько они за него хотят?

Есть. Хотят наверно около 2500, если не путаю.

Аватара пользователя
kiabi
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екатеринбург

Сообщение kiabi » 19 сен 2014, 12:19

В Доме Книги (Антона Валека 12) на втором этаже, где книжки для детей стоят, если по лестнице сразу подняться и немного пройти к лево-стоящим)) стеллажам с настольными играми и ещё чем-то, то там были замечены куклы из серии mini Precious moments dolls.
фото с просторов сети для примера.)
Изображение
Цены мне показались высоковаты - около 1т.р. и выше за статичную фигурку, ну голова и ручки крутяться, но я их больше нигде раньше не замечала. Стояли несколько фей и принцесса. Может кто-то их собирает и пригодится наводка.

И вопрос: - куда бежать за малышнёй от Фамоса I Love Minnie? я точно видела еви с микимаусной тематикой, но таких круглолицых милах не помню. Нужно восполнить сей пробел и поселить такую милаху у себя.) :oops: А какие у них туфельки ...

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение UTTA » 19 сен 2014, 13:16

kiabi, I Love Minnie есть в Детском мире, видела пару штук на полках) и есть ещё в Радуга-парк - в игрушечном магазине Бубль гум - там выбор был приличный! :D у меня живут три таких круглолицых Минни - они чудесные, советую! :wink:

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Екатеринбург

Сообщение Evlampia » 20 сен 2014, 07:38

Встречались кому-нибудь куклы Paola Reina 32см? Или к нам их не возят?

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Екатеринбург

Сообщение kis888 » 20 сен 2014, 17:45

Evlampia, не возят...только через интернет можно заказать. В Имаджинариуме были аналоги Паолок (с закрывающимися глазами)

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург

Сообщение UTTA » 20 сен 2014, 17:49

kis888, они там и сейчас есть, это и вправду Паолки, даже клеймо есть. У меня есть парочка таких. :D
Evlampia, загляните в Имаджинариум! (МЕГА и Гринвич)

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Екатеринбург

Сообщение kis888 » 20 сен 2014, 19:43

UTTA, я запамятовала их официальное название :)


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей