Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

О это томительное ожидание...

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Alvira785
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 19:57

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Alvira785 » 20 фев 2013, 19:25

а для меня всегда очень волнительно, когда приезжает новая посылка, отслеживаю каждый день)))))
а когда начинаю распаковывать, то сердце начинает колотиться)
вот сейчас, кстати, с нетерпением жду очередной посылки :mrgreen:

Аватара пользователя
miss_olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение miss_olga » 21 фев 2013, 08:50

Моя посылка первого класса из штатов где-то затерялась. :( Все еще надеюсь, что скоро разгребут рождественские завалы, и я ее получу.

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение dollfason » 21 фев 2013, 09:53

У меня возникло взаимное непонимание с Dollmore, не могла 2 дня получить ответ - куколка в посылке, или нет.
Все, вроде выслали номера заказов, сказали, что все положили в одну посылку, я все равно успокоиться не могу. Пока не получу посылку, и не найду там свою Дианочку, так и буду дергаться!
Скорей бы!
Но это ЕМС - самая-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я быстрая почта. Только выехала. Всего 3 дня.


А по поводу новогодних посылок не пойму никак логики.
Две посылки с Таобао - выехали 20 и 24 декабря. Первую получила 9 января, вторая только 15.02 попала на таможню, и в сортировочный центр почему-то в Самаре. В ней кукольные меховые сапожки для зимней фотосессии, надеюсь, посылка придет ДО того, как растает снег :D
С Е-Бея выехало 5 посылок, в период с 11 до 18 января. Три давно приехали, одна на подходе, еще про одну - ни слуху ни духу. Из них был один рекорд - посылка, уехавшая из Штатов 15 января, приехала ко мне за 12 дней.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5338
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Marish » 21 фев 2013, 13:03

Вот приехала посылка от 19/01, от 28 декабря все нет. Такое ощущение, что мелкие пакеты проскакивают быстрее.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Evrika Grecheskaja » 21 фев 2013, 17:04

Ура!!! Я получила посылку из США от 2 января , проехавшую пол-России по кругу, и погостившую в Оренбурге месяц и Екатеринбурге 2 недели :!:

Жду теперь китайцев, застрявших более чем на 2 мес в Новосибирске.

Аватара пользователя
Yasinda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Yasinda » 22 фев 2013, 10:01

Пришел пакетик из Сингапура от 3.01. Целый месяц кружил над страной и решил приземлиться для разнообразия в Питере. Наверное я что-то недопонимаю. С запада посылки идут в Москву через Урал, с юго-востока через север.. Осенью из Гонконга была через Германию.. Так и представляется этот круговорот )).
А у ЕМСа круговорот по Москве :evil:

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Marina A » 22 фев 2013, 10:13

Посылка из США похоже пропала без возвратно, три месяца уже.
За то из Сингапура приехала за две недели.
Еще жду мелкий пакет из Москвы.

strela
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:49
Откуда: Россия Люберцы
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение strela » 22 фев 2013, 11:05

ой во -первых всех поздравляю,кто получил-это просто счастье!
во-вторых-моя увы пока не значится и как мне ответили все почты я не имею права просить ее искать а написав в компанию Тоннер,получила ответ сожаления и отправки замены точно такой же куклы с учетом вернуть ,если приедит первая-во как! а вот все которые были отправлены после нового года уже получила,одна вот только с 8 декабря канула :oops:

natashapnv
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:26

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение natashapnv » 22 фев 2013, 23:11

Посылка из Гонконга наконец-то импортнулась! И из Украины посылочка начала двигаться! :D Но теперь другая проблема - застряла на экспорте посылка Приорити из США ...

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Jenna » 24 фев 2013, 15:25

Слезши со скамеечки ожидания в теме бжд, водружусь опять здесь. Два тоннера из австралии, только недавно узнала, что из обычная почта идет морем и через Россию, мысленно попрощалась, но вдруг чудеса бывают и они приедут...

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Laura Bella » 24 фев 2013, 20:31

Сейчас жду целых пять посылок из-за границы. Та, что из Украины, уже пересекла границу и проходит таможню. Ладно, 22-го она только туда поступила, а сейчас выходные, поэтому может и задержаться, но все же пусть она пройдет поскорее. Что касается остальных, то даже те, которые шли с трек-номером, отследить не представляется возможности, поскольку номера видимо изменились.

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Kari » 26 фев 2013, 14:31

Посылка из Китая с 8 февраля на экспорте, никак не импортнётся. А из Гонконга посылку отправили 4 февраля и она до сих пор вообще не отслеживается :shock: Даже приёма не отмечено... Такого у меня ещё не было. Не раз заказывала из Гонконга и привыкла, что они приём часто отмечают только через неделю-полторы... Но 22 дня?! Или из-за праздников так...

Strekozynya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Strekozynya » 26 фев 2013, 15:04

Я своих лялек на ебее выкупила 31 января, а ко мне их выслали аж 21 февраля.Болтаются где-то в Америке)))Но я спокойна...Может потому, что сегодня получила ещё одну с Украины :D . А самую-самую первую посылочку я ждала с таким нетерпением, что достала всех домочадцев)))

Аватара пользователя
Devirani
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:38
Откуда: Индия

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Devirani » 26 фев 2013, 15:41

Посылка шла из Америки, благополучно дошла до сортировки Екатеринбурга, откуда рукой подать до моего родного города. И всё... 16 дней уже жду ее. Из сортировки Екатеринбурга вышла. Ни слуху, нидуху теперь...
Вопрос к опытным покупателям: вправе ли я, будучи в России, требовать от почты (когда,дай Бог,придет все же посылка) денежную выплату за нарушение сроков доставки?
P.S.: Я давно разочарована в работе российской почты, но ТАКОЙ бедлам на этот раз переходит все границы. Вернее, он в них даже не укладывается.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение julsw » 27 фев 2013, 11:55

Я все еще надеюсь на чудо. Вот такая вот невеселая статистика
Изображение
И еще одной посылки в списке нет, потому что продавец отправил ее безтреккинговым способом. Она еде из Японии уже 68 дней

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Evrika Grecheskaja » 27 фев 2013, 15:51

julsw , офигеть :evil: :!:

Хотя что я говорю, сама-то все еще китайцев от 18 декабря жду...

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение julsw » 27 фев 2013, 16:31

Evrika Grecheskaja, не то слово... даже не знаю, надеяться ли мне еще на что-то.
С китайцами у меня тоже было. 26 октября прошлого года выслали и получила я посылку почти прямо под НГ.

Аватара пользователя
Karamon-Majere
Мир кукол зовет...
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Karamon-Majere » 28 фев 2013, 13:11

Вчера получил посылку...
Общее впечатление - на неё наступили. Но - доехала, и содержимое выжило.

Оцените: отправлено 04.12.12...
Чё, забавно...

Так что всем - дошествия их ожидалок! Удачи!

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Evrika Grecheskaja » 28 фев 2013, 20:58

Ура, даехали мои китайцы, вижу отметку, что они в нашем городе (ехали с 18.12.12) - увы, сегодня на почте оказался санитарный день, я только "с дверью поцеловалась" :mrgreen: Поэтому состояние посылки еще не знаю.

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Apolinariya » 01 мар 2013, 00:52

... "И шо Вы думаете?" ... Таки сегодня ко мне пришла эта несчасная посылка (правда уже её дубыль). :x :shock:

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Laura Bella » 01 мар 2013, 18:01

Не знаю, может, это конечно нормально, впервые жду посылку с Украины - 22 февраля ее выпустила таможня в Брянске (некоторые посылки едут ко мне именно через этот город). И где она сейчас? Темка, пожалуйста. помоги! И еще хочу знать судьбу 4-х товаров, приобретенных на e-bay...

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение LanaDagon » 02 мар 2013, 07:42

Kari писал(а):она до сих пор вообще не отслеживается :shock: Даже приёма не отмечено...

Вот у меня такая же фигня(( А прошлый раз отметка о поступлении в сортировочный центр в городе отправления появилась только дня через два как я посылку уже на руки получила.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Evrika Grecheskaja » 02 мар 2013, 07:57

Я только порадовалась, что посыль из Китая от 18 декабря отметилась в нашем городе -28 февраля я не могла ее получить, у них оказался санитарный день :evil: , "поцеловала дверь почты только", 1 марта на работе мне грызли мозг два долбоящера, меня держала только мысль о том, что вот-вот он от меня отстанут и я побегу на почту за своими глазастиками. Прибежала, "целую дверь снова" - 1 марта у них ревизия! Вот, ПИП ПИП ПИП, не могли сразу написать? :evil: :evil: :evil: Уроды. Сегодня почта до 14.00, я работаю до 11.00, успеть-то может и успею, но настрой такой, что у них опять будет ПИП ПИП ПИП какая-нибудь, или народу дофигища, раз 2 дня подряд не работали.

puniagapi
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:47

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение puniagapi » 02 мар 2013, 19:52

Ладно, долой скептицизм, тоже отмечусь: коллективный заказ из штатов пропал с радаров...желаю всем нам, участникам, чтобы он все-таки объявился :)

Аватара пользователя
mysteriousharu
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:20
Откуда: Саратов/Самара

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение mysteriousharu » 03 мар 2013, 09:16

Почта России конкретно сходит с ума. Мне кажется, что работать она стала еще расхлябанней, чем раньше, хотя и раньше работать хуже, мне думалось, было невозможно. Ан нет. Возможно, еще как.
Жду посылку с Украины с 16 февраля, 22 она попала на в Брянск и 23-го зависла на статусе "выпущено таможней". Далее тишина. Где она мотается 10 дней? Сколько она там еще будет лежать? А ведь после прохождения сортировки ей добираться до меня еще без малого 10 дней. И когда же я ее получу, в апреле? Безобразие.
:evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение LanaDagon » 03 мар 2013, 12:18

А япошки шустро работают))

Приём 02.03.2013 18:44 Япония 2118799
Прибытие в ММПО 02.03.2013 23:15 Япония JPTYOA
Экспорт 03.03.2013 02:05 Япония JPTYOH

Надеюсь, в России на сортировке не застрянет, а то знаю я как у нас в городе с этим дела обстоят :x

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Laura Bella » 04 мар 2013, 17:37

Жду посылку с Украины с 16 февраля, 22 она попала на в Брянск и 23-го зависла на статусе "выпущено таможней". Далее тишина. Где она мотается 10 дней? Сколько она там еще будет лежать? А ведь после прохождения сортировки ей добираться до меня еще без малого 10 дней. И когда же я ее получу, в апреле? Безобразие.


mysteriousharu
Такое чувство. что эти строки написала я! :mrgreen: :evil: У меня практически такая же ситуация, вот только покинула таможню моя посылочка 22 февраля, через 9 минут после того, как, собственно, попала на таможню в Брянск. Мне это не нравится - уж очень хочу увидеть то, что ко мне едет и неизвестно где сейчас! :evil:

Аватара пользователя
Daena
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:50
Откуда: Донецк

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Daena » 04 мар 2013, 19:39

Я тоже боюсь вашей почты) Неделю тому мне отправили куколку из России, трекаю - только отметка типа "были, сдали". И тишина. Почитала тему - вообще впору валиться под стол. :shock:
Надеюсь, это просто завал перед 8 марта...

Аватара пользователя
Godun
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:46
Откуда: Малая Вишера

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Godun » 04 мар 2013, 23:34

А мне несказанно повезло, Вася отправленная из Штатов 01.02 дома была 13 февраля, хотя ждала я её к 8 марта!

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Aeon Estelio » 05 мар 2013, 02:23

А у меня по-прежнему глухо, как в танке. Посыль едет из Великобритании с 6 февраля и до сих пор никакой информации по ней нет. Я вообще-то умею ждать, но в случае задержек авиарейсов и почтовых посылок всё мое ангельское терпение летит к чертям :evil: В крайние пару дней ловлю себя на том, что, если вижу где-то фотки таких же кукол, как те, что едут в этой посылке, я просто готова разреветься.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей