В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О это томительное ожидание...
- Marish
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5276
- Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Вот приехала посылка от 19/01, от 28 декабря все нет. Такое ощущение, что мелкие пакеты проскакивают быстрее.
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8451
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: О это томительное ожидание...
Ура!!! Я получила посылку из США от 2 января , проехавшую пол-России по кругу, и погостившую в Оренбурге месяц и Екатеринбурге 2 недели
Жду теперь китайцев, застрявших более чем на 2 мес в Новосибирске.
Жду теперь китайцев, застрявших более чем на 2 мес в Новосибирске.
Re: О это томительное ожидание...
Пришел пакетик из Сингапура от 3.01. Целый месяц кружил над страной и решил приземлиться для разнообразия в Питере. Наверное я что-то недопонимаю. С запада посылки идут в Москву через Урал, с юго-востока через север.. Осенью из Гонконга была через Германию.. Так и представляется этот круговорот )).
А у ЕМСа круговорот по Москве
А у ЕМСа круговорот по Москве
- Marina A
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1454
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Посылка из США похоже пропала без возвратно, три месяца уже.
За то из Сингапура приехала за две недели.
Еще жду мелкий пакет из Москвы.
За то из Сингапура приехала за две недели.
Еще жду мелкий пакет из Москвы.
-
strela
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1667
- Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:49
- Откуда: Россия Люберцы
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
ой во -первых всех поздравляю,кто получил-это просто счастье!
во-вторых-моя увы пока не значится и как мне ответили все почты я не имею права просить ее искать а написав в компанию Тоннер,получила ответ сожаления и отправки замены точно такой же куклы с учетом вернуть ,если приедит первая-во как! а вот все которые были отправлены после нового года уже получила,одна вот только с 8 декабря канула
во-вторых-моя увы пока не значится и как мне ответили все почты я не имею права просить ее искать а написав в компанию Тоннер,получила ответ сожаления и отправки замены точно такой же куклы с учетом вернуть ,если приедит первая-во как! а вот все которые были отправлены после нового года уже получила,одна вот только с 8 декабря канула
-
natashapnv
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:26
Re: О это томительное ожидание...
Посылка из Гонконга наконец-то импортнулась! И из Украины посылочка начала двигаться!
Но теперь другая проблема - застряла на экспорте посылка Приорити из США ...
Re: О это томительное ожидание...
Слезши со скамеечки ожидания в теме бжд, водружусь опять здесь. Два тоннера из австралии, только недавно узнала, что из обычная почта идет морем и через Россию, мысленно попрощалась, но вдруг чудеса бывают и они приедут...
- Laura Bella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1456
- Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
- Откуда: Калуга
Re: О это томительное ожидание...
Сейчас жду целых пять посылок из-за границы. Та, что из Украины, уже пересекла границу и проходит таможню. Ладно, 22-го она только туда поступила, а сейчас выходные, поэтому может и задержаться, но все же пусть она пройдет поскорее. Что касается остальных, то даже те, которые шли с трек-номером, отследить не представляется возможности, поскольку номера видимо изменились.
- Kari
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
- Откуда: Молдова, Кишинёв
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Посылка из Китая с 8 февраля на экспорте, никак не импортнётся. А из Гонконга посылку отправили 4 февраля и она до сих пор вообще не отслеживается
Даже приёма не отмечено... Такого у меня ещё не было. Не раз заказывала из Гонконга и привыкла, что они приём часто отмечают только через неделю-полторы... Но 22 дня?! Или из-за праздников так...
-
Strekozynya
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Я своих лялек на ебее выкупила 31 января, а ко мне их выслали аж 21 февраля.Болтаются где-то в Америке)))Но я спокойна...Может потому, что сегодня получила ещё одну с Украины
. А самую-самую первую посылочку я ждала с таким нетерпением, что достала всех домочадцев)))
Re: О это томительное ожидание...
Посылка шла из Америки, благополучно дошла до сортировки Екатеринбурга, откуда рукой подать до моего родного города. И всё... 16 дней уже жду ее. Из сортировки Екатеринбурга вышла. Ни слуху, нидуху теперь...
Вопрос к опытным покупателям: вправе ли я, будучи в России, требовать от почты (когда,дай Бог,придет все же посылка) денежную выплату за нарушение сроков доставки?
P.S.: Я давно разочарована в работе российской почты, но ТАКОЙ бедлам на этот раз переходит все границы. Вернее, он в них даже не укладывается.
Вопрос к опытным покупателям: вправе ли я, будучи в России, требовать от почты (когда,дай Бог,придет все же посылка) денежную выплату за нарушение сроков доставки?
P.S.: Я давно разочарована в работе российской почты, но ТАКОЙ бедлам на этот раз переходит все границы. Вернее, он в них даже не укладывается.
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8451
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: О это томительное ожидание...
julsw , офигеть
Хотя что я говорю, сама-то все еще китайцев от 18 декабря жду...
Хотя что я говорю, сама-то все еще китайцев от 18 декабря жду...
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Evrika Grecheskaja, не то слово... даже не знаю, надеяться ли мне еще на что-то.
С китайцами у меня тоже было. 26 октября прошлого года выслали и получила я посылку почти прямо под НГ.
С китайцами у меня тоже было. 26 октября прошлого года выслали и получила я посылку почти прямо под НГ.
- Karamon-Majere
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 554
- Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Вчера получил посылку...
Общее впечатление - на неё наступили. Но - доехала, и содержимое выжило.
Оцените: отправлено 04.12.12...
Чё, забавно...
Так что всем - дошествия их ожидалок! Удачи!
Общее впечатление - на неё наступили. Но - доехала, и содержимое выжило.
Оцените: отправлено 04.12.12...
Чё, забавно...
Так что всем - дошествия их ожидалок! Удачи!
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8451
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: О это томительное ожидание...
Ура, даехали мои китайцы, вижу отметку, что они в нашем городе (ехали с 18.12.12) - увы, сегодня на почте оказался санитарный день, я только "с дверью поцеловалась"
Поэтому состояние посылки еще не знаю.
- Apolinariya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2206
- Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
- Откуда: Украина
Re: О это томительное ожидание...
... "И шо Вы думаете?" ... Таки сегодня ко мне пришла эта несчасная посылка (правда уже её дубыль).

- Laura Bella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1456
- Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
- Откуда: Калуга
Re: О это томительное ожидание...
Не знаю, может, это конечно нормально, впервые жду посылку с Украины - 22 февраля ее выпустила таможня в Брянске (некоторые посылки едут ко мне именно через этот город). И где она сейчас? Темка, пожалуйста. помоги! И еще хочу знать судьбу 4-х товаров, приобретенных на e-bay...
Re: О это томительное ожидание...
Kari писал(а):она до сих пор вообще не отслеживаетсяДаже приёма не отмечено...
Вот у меня такая же фигня(( А прошлый раз отметка о поступлении в сортировочный центр в городе отправления появилась только дня через два как я посылку уже на руки получила.
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8451
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: О это томительное ожидание...
Я только порадовалась, что посыль из Китая от 18 декабря отметилась в нашем городе -28 февраля я не могла ее получить, у них оказался санитарный день
, "поцеловала дверь почты только", 1 марта на работе мне грызли мозг два долбоящера, меня держала только мысль о том, что вот-вот он от меня отстанут и я побегу на почту за своими глазастиками. Прибежала, "целую дверь снова" - 1 марта у них ревизия! Вот, ПИП ПИП ПИП, не могли сразу написать?
Уроды. Сегодня почта до 14.00, я работаю до 11.00, успеть-то может и успею, но настрой такой, что у них опять будет ПИП ПИП ПИП какая-нибудь, или народу дофигища, раз 2 дня подряд не работали.
Re: О это томительное ожидание...
Ладно, долой скептицизм, тоже отмечусь: коллективный заказ из штатов пропал с радаров...желаю всем нам, участникам, чтобы он все-таки объявился 
- mysteriousharu
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:20
- Откуда: Саратов/Самара
Re: О это томительное ожидание...
Почта России конкретно сходит с ума. Мне кажется, что работать она стала еще расхлябанней, чем раньше, хотя и раньше работать хуже, мне думалось, было невозможно. Ан нет. Возможно, еще как.
Жду посылку с Украины с 16 февраля, 22 она попала на в Брянск и 23-го зависла на статусе "выпущено таможней". Далее тишина. Где она мотается 10 дней? Сколько она там еще будет лежать? А ведь после прохождения сортировки ей добираться до меня еще без малого 10 дней. И когда же я ее получу, в апреле? Безобразие.

Жду посылку с Украины с 16 февраля, 22 она попала на в Брянск и 23-го зависла на статусе "выпущено таможней". Далее тишина. Где она мотается 10 дней? Сколько она там еще будет лежать? А ведь после прохождения сортировки ей добираться до меня еще без малого 10 дней. И когда же я ее получу, в апреле? Безобразие.
Re: О это томительное ожидание...
А япошки шустро работают))
Приём 02.03.2013 18:44 Япония 2118799
Прибытие в ММПО 02.03.2013 23:15 Япония JPTYOA
Экспорт 03.03.2013 02:05 Япония JPTYOH
Надеюсь, в России на сортировке не застрянет, а то знаю я как у нас в городе с этим дела обстоят
Приём 02.03.2013 18:44 Япония 2118799
Прибытие в ММПО 02.03.2013 23:15 Япония JPTYOA
Экспорт 03.03.2013 02:05 Япония JPTYOH
Надеюсь, в России на сортировке не застрянет, а то знаю я как у нас в городе с этим дела обстоят
- Laura Bella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1456
- Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
- Откуда: Калуга
Re: О это томительное ожидание...
Жду посылку с Украины с 16 февраля, 22 она попала на в Брянск и 23-го зависла на статусе "выпущено таможней". Далее тишина. Где она мотается 10 дней? Сколько она там еще будет лежать? А ведь после прохождения сортировки ей добираться до меня еще без малого 10 дней. И когда же я ее получу, в апреле? Безобразие.
mysteriousharu
Такое чувство. что эти строки написала я!
Re: О это томительное ожидание...
Я тоже боюсь вашей почты) Неделю тому мне отправили куколку из России, трекаю - только отметка типа "были, сдали". И тишина. Почитала тему - вообще впору валиться под стол.
Надеюсь, это просто завал перед 8 марта...
Надеюсь, это просто завал перед 8 марта...
Re: О это томительное ожидание...
А мне несказанно повезло, Вася отправленная из Штатов 01.02 дома была 13 февраля, хотя ждала я её к 8 марта!
- Aeon Estelio
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2206
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
А у меня по-прежнему глухо, как в танке. Посыль едет из Великобритании с 6 февраля и до сих пор никакой информации по ней нет. Я вообще-то умею ждать, но в случае задержек авиарейсов и почтовых посылок всё мое ангельское терпение летит к чертям
В крайние пару дней ловлю себя на том, что, если вижу где-то фотки таких же кукол, как те, что едут в этой посылке, я просто готова разреветься.
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16801
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Посылка из Украины конкретно застряла в Брянске с 26 февраля, пройдя таможню. 
Re: О это томительное ожидание...
Timotei smile писал(а):Посылка из Украины конкретно застряла в Брянске с 26 февраля, пройдя таможню.
у меня в прошлый раз в брянске на две недели посылочка застряла(((
- Jas_mine
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:47
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Почта продолжает радовать, 26 посылка покинула сортировку в Москве и пропала. Хуже работать, по-моему, уже некуда.
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: kroshkaRu















