Odd Doll, Утонченно красива и холодна, как цветок глицинии.
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.
Astreja, Спасибо! Кстати, белый и красный наряд сделаны одинаково, в планах еще такой голубой
Odd Doll, Утонченно красива и холодна, как цветок глицинии.
Odd Doll, Утонченно красива и холодна, как цветок глицинии.
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
- Calceolaria
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1175
- Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
- Откуда: Москва
Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.
Kuklomanija, потрясающие и наряд, и интерьер!
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.
Calceolaria, спасибо) 
- Zena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1768
- Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
- Откуда: Самарская область, г.Тольятти
- Контактная информация:
Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.
Мои вариации на тему кимоно и китайских традиционных одежд


- Vedma_Natka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3342
- Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
- Откуда: Киев
Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.
Kuklomanija, маленькая, но хорошая и с обстановкой!
Zena, очень красиво, но особенно понравилось третье.
У меня немножко таких фотографий есть тоже. Это что-то покупное мне дарили:


Это сама шила:


А это тоже подарок:

(Я понимаю, что Жасмин арабка, но она получила роль полукитаянки, которая как раз таки нередко носит ханьфу)
А это наряд с Барби стайл, но таки стилизованный под традиционный Китай:

Zena, очень красиво, но особенно понравилось третье.
У меня немножко таких фотографий есть тоже. Это что-то покупное мне дарили:


Это сама шила:


А это тоже подарок:

(Я понимаю, что Жасмин арабка, но она получила роль полукитаянки, которая как раз таки нередко носит ханьфу)
А это наряд с Барби стайл, но таки стилизованный под традиционный Китай:

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.
Zena, Очень аккуратные работы! Монстрам с их точеными фигурками идет быть китаяночками
Kuklomanija, Очаровательная сценка! И все на месте, и хозяйка, и интерьер.
Vedma_Natka, Ведьмочка-БЖД прелесть, как и девочка в кимоно. Но ханьфу это просто нечто, такие яркие и так хорошо драпируются!
Поспамлю своими:



Kuklomanija, Очаровательная сценка! И все на месте, и хозяйка, и интерьер.
Vedma_Natka, Ведьмочка-БЖД прелесть, как и девочка в кимоно. Но ханьфу это просто нечто, такие яркие и так хорошо драпируются!
Поспамлю своими:



- Vedma_Natka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3342
- Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
- Откуда: Киев
Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.
Naemir, ханьфу искусственного шелка и я смотрю он прям отличный для такого рода вещей. Тонкий и драпирутся правда отлично. У меня вот натурального есть еще кимоно и он такой капризный, ужас.
Вот фото:

А у вас, конечно, фоны такие, что ах как красиво!
Вот фото:

А у вас, конечно, фоны такие, что ах как красиво!
Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.
Veresc, шикарный ханбок! Чогори просто красота!! Фото - загляденье!
Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.
Vedma_Natka, Спасибо! Фоны тут натуральные, местный парк.
Тут в Японии натуральный шелк очень красивый и перед ним трудно устоять. Хотя не без проблем, это да.
Очень атмосферный юноша в кимоно у Вас получился.
Veresc, Красота!
Тут в Японии натуральный шелк очень красивый и перед ним трудно устоять. Хотя не без проблем, это да.
Очень атмосферный юноша в кимоно у Вас получился.
Veresc, Красота!
- Veresc
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 19 апр 2009, 12:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.
Naemir, спасибо большое))))
Astreja спасибо! Это все эта темка волшебная действует. Столько красоты)))
Astreja спасибо! Это все эта темка волшебная действует. Столько красоты)))
- Vedma_Natka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3342
- Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
- Откуда: Киев
Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.
Veresc, отличный ханбок!
Naemir, я так и подумала, шикарный парк.
Понятн,что трудно устоять и я вот не устояла пришлось с большим трудом шить. Спасибо!
Naemir, я так и подумала, шикарный парк.
Naemir писал(а):Источник цитаты Тут в Японии натуральный шелк очень красивый и перед ним трудно устоять. Хотя не без проблем, это да.
Очень атмосферный юноша в кимоно у Вас получился.
Понятн,что трудно устоять и я вот не устояла пришлось с большим трудом шить. Спасибо!
- Vedma_Natka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3342
- Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
- Откуда: Киев
Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.
LeTo 23, она - совершеннейшее очарование!
- Vedma_Natka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3342
- Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
- Откуда: Киев
Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.
Peruniza, Замечательно как! Второе фото просто восторг!
-
Не наигралась
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5246
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
- Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
- Контактная информация:
- Tulipan
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 465
- Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:49
- Откуда: Северное королевство
- Контактная информация:
Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.
Не наигралась, замечательная и позитивная компания!
- Tulipan
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 465
- Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:49
- Откуда: Северное королевство
- Контактная информация:
Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.
ArtAlas, Красивая пара! Корона вообще восторг!
- ArtAlas
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14677
- Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
- Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
- Контактная информация:
Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.
Peruniza, класс! 
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.
ArtAlas, Какие необычные куклы и очень красивые.
Peruniza, О, эта идейка тоже у меня крутится. Очень уважаю я фильм "Герой" и битву в осеннем лесу. Интересно получилось.
Peruniza, О, эта идейка тоже у меня крутится. Очень уважаю я фильм "Герой" и битву в осеннем лесу. Интересно получилось.
Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.
И у меня тоже есть японочка в юкате! https://fotki.yandex.ru/next/users/kost ... ew/1391149 
DSC04391.JPG

DSC04391.JPG
- ricateno
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2066
- Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
- Контактная информация:
Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.
Дождалась Нано Харука, чтобы показаться в этой темке


Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.
katydid, очень интересный образ!
inkognito, такая миленькая!!!
ricateno, показывайте почаще эту красавицу - такое лицо необыкновенное!
AIR, такая хорошенькая!!! Первое фото - восторг!
А у нас в этот раз много и разное)))
Ханбок
000998 by Astreja Dora, on Flickr
000999 by Astreja Dora, on Flickr
Ципао
DSC03173 by Astreja Dora, on Flickr
Кимоно
DSC03188 by Astreja Dora, on Flickr
inkognito, такая миленькая!!!
ricateno, показывайте почаще эту красавицу - такое лицо необыкновенное!
AIR, такая хорошенькая!!! Первое фото - восторг!
А у нас в этот раз много и разное)))
Ханбок
000998 by Astreja Dora, on Flickr
000999 by Astreja Dora, on FlickrЦипао
DSC03173 by Astreja Dora, on Flickr Кимоно
DSC03188 by Astreja Dora, on Flickr-
AIR
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5924
- Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
- Откуда: Украина / Канада
- Контактная информация:
Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.
Astreja, спасибо огромное! Ах, какая компания у Вас и разнообразие нарядов! Очень атмосферно всё. И отдельная милота, как вишенка на торте, чайник и кружка с Тоторо ) Ня! ))
-
natalianes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1055
- Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:15
- Откуда: г.Москва
Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.
AIR, спасибо! Да, этот выигранный в конкурсе набор - наша отдельная гордость))))
natalianes, какая миленькая! И какая разная
natalianes, какая миленькая! И какая разная
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





















