В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение Barbinga » 20 окт 2016, 12:39

Astreja, Спасибо! Кстати, белый и красный наряд сделаны одинаково, в планах еще такой голубой :D
Odd Doll, Утонченно красива и холодна, как цветок глицинии.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17093
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение Kuklomanija » 29 окт 2016, 12:50

Сколько красоты!

А у меня очень маленькая леди в кимоно... :roll:

Изображение

Аватара пользователя
Calceolaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
Откуда: Москва

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение Calceolaria » 29 окт 2016, 15:44

Kuklomanija, потрясающие и наряд, и интерьер!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17093
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение Kuklomanija » 29 окт 2016, 18:38

Calceolaria, спасибо) :oops:

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение Zena » 29 окт 2016, 19:58

Мои вариации на тему кимоно и китайских традиционных одежд
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение Vedma_Natka » 01 ноя 2016, 16:04

Kuklomanija, маленькая, но хорошая и с обстановкой!

Zena, очень красиво, но особенно понравилось третье.

У меня немножко таких фотографий есть тоже. Это что-то покупное мне дарили:

Изображение

Изображение

Это сама шила:

Изображение

Изображение

А это тоже подарок:

Изображение

(Я понимаю, что Жасмин арабка, но она получила роль полукитаянки, которая как раз таки нередко носит ханьфу)

А это наряд с Барби стайл, но таки стилизованный под традиционный Китай:

Изображение

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение Naemir » 05 ноя 2016, 20:27

Zena, Очень аккуратные работы! Монстрам с их точеными фигурками идет быть китаяночками
Kuklomanija, Очаровательная сценка! И все на месте, и хозяйка, и интерьер.
Vedma_Natka, Ведьмочка-БЖД прелесть, как и девочка в кимоно. Но ханьфу это просто нечто, такие яркие и так хорошо драпируются!

Поспамлю своими:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение Vedma_Natka » 05 ноя 2016, 22:59

Naemir, ханьфу искусственного шелка и я смотрю он прям отличный для такого рода вещей. Тонкий и драпирутся правда отлично. У меня вот натурального есть еще кимоно и он такой капризный, ужас.

Вот фото:
Изображение

А у вас, конечно, фоны такие, что ах как красиво!

Аватара пользователя
Veresc
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 12:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение Veresc » 08 ноя 2016, 20:26

Лия примерила ханбок))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение Astreja » 09 ноя 2016, 13:48

Veresc, шикарный ханбок! Чогори просто красота!! Фото - загляденье!

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение Naemir » 09 ноя 2016, 17:00

Vedma_Natka, Спасибо! Фоны тут натуральные, местный парк.
Тут в Японии натуральный шелк очень красивый и перед ним трудно устоять. Хотя не без проблем, это да.
Очень атмосферный юноша в кимоно у Вас получился.
Veresc, Красота!

Аватара пользователя
Veresc
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 12:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение Veresc » 10 ноя 2016, 07:59

Naemir, спасибо большое))))
Astreja спасибо! Это все эта темка волшебная действует. Столько красоты)))

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение Vedma_Natka » 10 ноя 2016, 20:22

Veresc, отличный ханбок!

Naemir, я так и подумала, шикарный парк.

Naemir писал(а):Источник цитаты Тут в Японии натуральный шелк очень красивый и перед ним трудно устоять. Хотя не без проблем, это да.
Очень атмосферный юноша в кимоно у Вас получился.


Понятн,что трудно устоять и я вот не устояла пришлось с большим трудом шить. Спасибо!

LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение LeTo 23 » 14 ноя 2016, 17:25

Моя лапушка Со Хён.

Изображение

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение Vedma_Natka » 20 ноя 2016, 01:14

LeTo 23, она - совершеннейшее очарование!

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение Vedma_Natka » 20 ноя 2016, 22:53

Peruniza, Замечательно как! Второе фото просто восторг!

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5246
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение Не наигралась » 28 ноя 2016, 00:33

Изображение

Аватара пользователя
Tulipan
Кукольник-фанат
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:49
Откуда: Северное королевство
Контактная информация:

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение Tulipan » 29 ноя 2016, 11:49

Не наигралась, замечательная и позитивная компания!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14677
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение ArtAlas » 03 дек 2016, 23:06

Мин Си Ши и Мин Юшенг.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tulipan
Кукольник-фанат
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:49
Откуда: Северное королевство
Контактная информация:

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение Tulipan » 06 дек 2016, 18:37

ArtAlas, Красивая пара! Корона вообще восторг!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14677
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение ArtAlas » 10 дек 2016, 19:36

Peruniza, класс! :clap:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение Barbinga » 10 дек 2016, 22:08

ArtAlas, Какие необычные куклы и очень красивые.
Peruniza, О, эта идейка тоже у меня крутится. Очень уважаю я фильм "Герой" и битву в осеннем лесу. Интересно получилось.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение katydid » 11 дек 2016, 08:07

Изображение

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение inkognito » 15 дек 2016, 19:12

И у меня тоже есть японочка в юкате! https://fotki.yandex.ru/next/users/kost ... ew/1391149 Изображение
DSC04391.JPG

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение ricateno » 07 янв 2017, 23:09

Дождалась Нано Харука, чтобы показаться в этой темке
Изображение Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение AIR » 09 янв 2017, 08:33

Странно, что именно азиатские куклы составляют основу моей коллекции, но только несколько недель назад поселилась первая куколка в кимоно )
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение Astreja » 11 янв 2017, 13:38

katydid, очень интересный образ!
inkognito, такая миленькая!!!
ricateno, показывайте почаще эту красавицу - такое лицо необыкновенное!
AIR, такая хорошенькая!!! Первое фото - восторг!
А у нас в этот раз много и разное)))
Ханбок
Изображение000998 by Astreja Dora, on Flickr Изображение000999 by Astreja Dora, on Flickr
Ципао
ИзображениеDSC03173 by Astreja Dora, on Flickr
Кимоно
ИзображениеDSC03188 by Astreja Dora, on Flickr

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение AIR » 11 янв 2017, 19:39

Astreja, спасибо огромное! Ах, какая компания у Вас и разнообразие нарядов! Очень атмосферно всё. И отдельная милота, как вишенка на торте, чайник и кружка с Тоторо ) Ня! ))

natalianes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:15
Откуда: г.Москва

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение natalianes » 13 янв 2017, 15:12

Девушка из Японии
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Куклы -"азиатки", куклы в кимоно: Япония, Китай, Корея и пр.

Сообщение Astreja » 13 янв 2017, 19:45

AIR, спасибо! Да, этот выигранный в конкурсе набор - наша отдельная гордость))))
natalianes, какая миленькая! И какая разная :)


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей