
Особа скромная и застенчивая.


azure писал(а): ..а кто этов нижнем ряду, с зеленой серёжкой?





Яромила писал(а):Angel_Elfy По-моему, очень похоже получилось! Прелестные у Вас рыжики!









Вернуться в «Кукольная беседка»
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]