В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Союз рыжих

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
masterovamargo
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение masterovamargo » 04 дек 2010, 17:34

у меня тоже живет рыжик, только недавно поселилась у нас солнечная девочка Марианна

Изображение

Особа скромная и застенчивая.

Аватара пользователя
oli4ek
Мир кукол зовет...
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 17:35
Откуда: Москва

Re: Союз рыжих

Сообщение oli4ek » 04 дек 2010, 19:00

Моя единственная рыженькая девочка. Лиля

Изображение

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Союз рыжих

Сообщение Яромила » 04 дек 2010, 19:59

oli4ek Какая красавица! Это ведь тоннерка? А кто конкретно?

Аватара пользователя
oli4ek
Мир кукол зовет...
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 17:35
Откуда: Москва

Re: Союз рыжих

Сообщение oli4ek » 04 дек 2010, 20:27

Яромила спасибо :) Да, это паричковая Кит Baby Doll - 2008, в каталоге под номером 9

Аватара пользователя
Афина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 16:47
Откуда: Нижний Новгород

Re: Союз рыжих

Сообщение Афина » 29 дек 2010, 04:22

oli4ek, цвет волос - огонь! Здорово!
Odann, срзу видно - женщина с характером :))

У меня тоже новенький рыжик - Мадлен.
Изображение

Аватара пользователя
Angel_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:42
Откуда: Ивановская область

Re: Союз рыжих

Сообщение Angel_ » 15 янв 2011, 04:21

Обожаю рыжиков!!! Такие все красивые! :D
Таечка тоже чаще всего рыжая! :)

Изображение

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Re: Союз рыжих

Сообщение Nadia » 17 янв 2011, 07:32

Рыжие- наше все! :D Я тоже часто персонажа "Анжелика" вспоминаю, глядя на ту или
иную рыжеволосую куклу.. :oops:
--- --- --- --- --- ---
Вот бОльшую часть "больших" рыжиков сфоткала.. получились не очень,
в жизни они лучше, честное слово :? {цвет сарана Mahogany [это у второй верхней слева] конечно
не совсем рыжий, но она так просилась сфоткаться, как ей откажешь :roll: }

Изображение

---

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение miss Monro » 17 янв 2011, 14:23

У всех потрясающие рыжики :D !А вот мои:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение Изображение
Последний раз редактировалось miss Monro 30 янв 2011, 19:20, всего редактировалось 2 раза.

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Союз рыжих

Сообщение Яромила » 17 янв 2011, 18:45

miss Monro Чудесные рыжики! Но в девушку в зелёном платье, кудрявую, просто влюбилась! Пожалуйста, скажите, кто она!

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение miss Monro » 17 янв 2011, 18:55

Яромила,огромное Вам спасибо :D !А девушка - это Secret Spells Kayla :) .И она не совсем кудрявая,просто у неё передние прядки волос были закручены ,наподобие косичек,я их распустила и эти прядки теперь вьются :) .Ко мне,кстати,ещё один рыжик едет,сразу по приезду сфотографирую и тут выложу :) . Кукла действительно редкая,её теперь можно только на ибее купить :( .Я тоже её очень хотела и уже не надеялась найти. Но мне повезло - мне её продали здесь по очень хорошей цене :) .Кто знает,может и Вам повезёт :wink: ?В любом случае желаю её Вам поскорее приобрести :D !

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Re: Союз рыжих

Сообщение Nadia » 17 янв 2011, 23:10

azure писал(а): ..а кто это :shock: в нижнем ряду, с зеленой серёжкой?


- это Madame Alexander "Unmatched Elegance Amanda Fairchild" на
Тоннеротеле, перерисованная.
Спасибо :)

Аватара пользователя
azure
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:27

Re: Союз рыжих

Сообщение azure » 18 янв 2011, 01:44

Nadia, Я влюблена в вашу куколку :oops:, девушка-огонь... да и вообще фото здоровское, впечатляет :) !

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3690
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Союз рыжих

Сообщение Молли » 21 янв 2011, 22:14

А вот и моя мелкая. Рыжих у меня всего две, одна из них - маленькая Венди.
Изображение

А вот и вторая, пока без имени.
Изображение

Аватара пользователя
sabrina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Союз рыжих

Сообщение sabrina » 24 янв 2011, 08:32

Извиняюсь, что много. Моя Ивга
Зимою холодно и бело,
И снега намело в откос,
Но пламя лучиком согрело,
То летний жар рудых волос!
Так солнечны её черты,
Глаза - бездонный свежий лес,
Всё полно яркой красоты,
Веснушек на лице - не счесть!
А на душе уже теплеет,
И образ сердцу всё милей,
Как будто пламя жарко греет,
Как будто всё вокруг светлей!
Придумалось прямо сейчас! Рыженькие девушки вдохновляют! :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Angel_Elfy
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 00:00
Откуда: г. Югорск, Тюменская обл. (ХМАО)
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Angel_Elfy » 26 янв 2011, 21:36

Позвольте и мне к вам присоединиться. У меня тоже имеется пара рыжиков, хотя хотелось бы больше =)
Это куколки от Mattel: Эмбер (Мидж) и Джесс или "Джинджер" (не смогла выбрать между двумя вариантами имени. Так что "Джинджер" - прозвище)
Эмбер
Изображение
Изображение
Изображение

И Джесс
Изображение

Аватара пользователя
Angel_Elfy
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 00:00
Откуда: г. Югорск, Тюменская обл. (ХМАО)
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Angel_Elfy » 26 янв 2011, 21:55

А вот Джесс в роли Джессики Рэббит. Заранее извиняюсь за качество исполнения. Просто ОЧЕНЬ хотелось попробовать изобразить её в этом образе... Поэтому делалось всё на скорую руку и из подручных материалов.
Изображение
Изображение
Изображение
Прошу тапками не бросаться =)

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Союз рыжих

Сообщение Яромила » 26 янв 2011, 22:58

Angel_Elfy По-моему, очень похоже получилось! Прелестные у Вас рыжики!

Аватара пользователя
Angel_Elfy
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 00:00
Откуда: г. Югорск, Тюменская обл. (ХМАО)
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Angel_Elfy » 30 янв 2011, 13:09

Яромила писал(а):Angel_Elfy По-моему, очень похоже получилось! Прелестные у Вас рыжики!


Спасибо большое (старалась)!!! Очень приятно )))

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение miss Monro » 30 янв 2011, 19:06

Вот, как и обещала,моя новая рыжуля :) :
Изображение

Аватара пользователя
олиффка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 15:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение олиффка » 31 янв 2011, 18:52

Моя рыжая из новеньких и долгожданных
Изображение

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Союз рыжих

Сообщение ChaiChai » 13 фев 2011, 10:49

Смерчу подарили книгу:
Изображение

Аватара пользователя
Helechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Helechka » 13 фев 2011, 12:53

Вот и мой недавно приобретённый маленький рыжик
Изображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Fantasy » 13 фев 2011, 14:52

Из рыженьких у меня в наличии пока только три
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Ну ещё разве что два малыша...
Изображение

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: Союз рыжих

Сообщение Эрик » 13 фев 2011, 15:02

Nadia, ваши рыжики шикарны все! Я не очень люблю молд Стеллы, но на вашем фото у нее такой крутой ракурс!

sabrina, клевая такая у вас))

а вообще все и у всех рыжики класные)
Мы вот сменили прежний рыжий на более якрий! Огненный!
Изображение
:D

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Fantasy » 15 фев 2011, 00:20

Эрик, какой классный цвет волос у вашей девочки!!! Мне очень понравился! :wink:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15251
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение turtle_cherry » 16 фев 2011, 21:33

о, какая тема :)
у меня тоже есть рыжая :)

Изображение

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Союз рыжих

Сообщение Яромила » 19 фев 2011, 14:26

miss Monro Спасибо большое за ответ о красавице Кайле и прошу прощения за свою запоздалую реакцию! :oops: Если всё пройдёт благополучно, у меня тоже вскоре появится такая).
Поздравляю с новенькой - такая гордая и независимая, неприступная королева! Осанка у неё поистине царственная!

Аватара пользователя
olga2204
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 14:31

Re: Союз рыжих

Сообщение olga2204 » 19 фев 2011, 18:57

а это моя любимица
Изображение

Аватара пользователя
Daniel_aka_Ritsuka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Daniel_aka_Ritsuka » 21 фев 2011, 00:10

Мой самый дорогой, самый обожаемый рыжик...
Изображение
БЖД. Даниил. Данька. Мой грустный солнечный зайчик.

Аватара пользователя
Saraghinna
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:15
Откуда: 62 city

Re: Союз рыжих

Сообщение Saraghinna » 21 фев 2011, 11:28

Мои любимые рыжульки
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]