В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Домашние животные для кукол

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 13 май 2008, 14:02

А у меня наконец то появилась кошка для кукол,вот такая рыжая шкодина. Вообще то кошка как бы из кусочков, так как это 4d пазл, но меня устраивает, хочу еще парочку таких котеек
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Вика
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:06
Откуда: Уфа

Сообщение Вика » 13 май 2008, 15:25

Ай, какая кошка! :) Хищница! :)

Аватара пользователя
Ancient dragon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 21:05
Контактная информация:

Сообщение Ancient dragon » 13 май 2008, 19:42

Нээээ-ээ!!!!! А у меня 3 собачки из этой серии животных. Было все четыре, но я подарила одну=)

А где вы такую клетку с попугаем купили?

Аватара пользователя
Monica
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 01:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Monica » 13 май 2008, 22:34

Madin - очаровательная кошка,а что это за наборы такие можно поподробнее?Не видела таких в продаже

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 14 май 2008, 10:00

Monica, если коробочку еще не выбросила, то я сфоткаю и покажу, а покупала я ее в обычном супермаркете в отделе игрушек где всякие пазлы продавались. Наверняка они есть и в вашем городе.

Ancient dragon, попугая в игрушечном магазине покупала, а клетку на лотке с китайским ширпотребом. Это вообще то изначально была подвеска типа "музыка ветра", я ее раздербанила, вытащила жалкую породию на птичек и отрезала бренчалки

Вика не она не хищница, она просто очень любопытная :)

Аватара пользователя
Фрося
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 14:44
Откуда: Новгородская область

Сообщение Фрося » 14 май 2008, 21:48

А вот наш домашний любимец.
Изображение

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 15 май 2008, 16:59

У какой мохнатик :) с таким защитником Момошка может смело гулять и не только по подоконнику

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 15 май 2008, 22:01

У всех такие разные питомцы-любимцы :) Особенно ежик и попугайчики понравились.

У нас недавно вот кто появился:
Изображение
Изображение
Зовут Флафи :)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6246
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 15 май 2008, 22:48

Ой, давно тут не была.
Чернышова Лариса писал(а):
Дюкаша писал(а):У нас маленький и спящий.
А котик мраморного окраса?
И очень темнокожая игрунья понравилась...

Я не очень разбираюсь в звериных мастях, но вроде это не совсем мраморный, скорее просто полосатик. У нас такие в продуктовом магазине периодически появляются в продаже серые и рыжие, причем рыжие разных оттенков, да и вообще они все немножко разные, но все очень милые. :)
А игрунья - простая пластмассочка, но тоже очень хороша. :) Подарок Кисуни. В Москве таких видеть не доводилось.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Сообщение Jane » 17 май 2008, 09:43

У моих девочек собачка вот такая маленькая из набора ФФ: :)

Изображение

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Сообщение Jane » 17 май 2008, 09:50

Кстати, Chupacabra, котик у вашей девочки, по-моему, из той же серии (если не такой же), как у меня два (я в темке "Домашние животные" зимой выкладывала фото моей кошки с ними, могу и тут повторить :roll: :) )

Для кукол они слишком большого размера, а Лауритка моя давно уже решила, что для неё в самый раз... :lol: Все, кто видел их вместе, сразу думают, что котята живые... :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Хвоя
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 21:49
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Хвоя » 17 май 2008, 10:53

Забавная фотография :)
А я сегодня иду на мастер-класс по фильц :) Надеюсь, после этого у моих девочек тоже новые зверики появятся (хотя и не сразу - эх, не рукодельница я...)

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 17 май 2008, 22:52

Для кукол они слишком большого размера, а Лауритка моя давно уже решила, что для неё в самый раз... Все, кто видел их вместе, сразу думают, что котята живые...


А я наоборот подумала - что кошка игрушечная! :lol: Смотрю и думаю - ну надо же, какая реалистичная! :shock: :lol: Стала дальше смотреть - думаю, наверное не барбейского размера кошка, раз детализация такая. И только потом дошло! :oops: :lol:

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Сообщение Jane » 18 май 2008, 01:35

Бегущая с волками писал(а):
Для кукол они слишком большого размера, а Лауритка моя давно уже решила, что для неё в самый раз... Все, кто видел их вместе, сразу думают, что котята живые...


А я наоборот подумала - что кошка игрушечная! :lol: Смотрю и думаю - ну надо же, какая реалистичная! :shock: :lol: Стала дальше смотреть - думаю, наверное не барбейского размера кошка, раз детализация такая. И только потом дошло! :oops: :lol:

:lol: :lol: :lol:
Ну, все мои друзья, которые видели фотографию, знали давно, что у меня кошка, и видели эту фотку именно как одну из фоток моей кошки:) А так, на первый взгляд, если бы не знали, может так же бы подумали :D Наоборот :lol:

Аватара пользователя
Вика
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:06
Откуда: Уфа

Сообщение Вика » 18 май 2008, 09:03

Бегущая с волками писал(а):
Для кукол они слишком большого размера, а Лауритка моя давно уже решила, что для неё в самый раз... Все, кто видел их вместе, сразу думают, что котята живые...


А я наоборот подумала - что кошка игрушечная! :lol: Смотрю и думаю - ну надо же, какая реалистичная! :shock: :lol: Стала дальше смотреть - думаю, наверное не барбейского размера кошка, раз детализация такая. И только потом дошло! :oops: :lol:

И я тоже так подумала -- очень они с котятами похожи! :)

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Сообщение Jane » 18 май 2008, 09:24

Вика писал(а): И я тоже так подумала -- очень они с котятами похожи! :)

Причём котят моей маме подарили её друзья, друзья между собой не были знакомы и сговориться никак не могли, и кошку нашу тоже не видели...) А когда мы увидели этих котят, были в шоке, особенно после того, когда я сделала фотку, как они на самом деле похожи...)
А саму Лауритку нашу моей маме 10 лет назад подарила её лучшая подруга...) В общем, мама моя всю жизнь у всех с рыжей кошкой ассоциируется, и ей постоянно все дарят всякие её "портреты", то фотографии, то игрушки...)))
Это уже, наверно, из темы о настоящих животных разговор...) Простите за оффтоп...)))

China-Irish
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:03
Откуда: Из необъятных просторов России

Сообщение China-Irish » 18 май 2008, 09:37

Вот какая животинка живет у моих:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Сообщение Jane » 18 май 2008, 09:43

China-Irish, девочка прямо разбойница... :lol: :wink:

Вот такая вторая собака живет у моих, первая маленькая (фото выше), а эта большая (Барби почти по пояс, чуть ниже), зовут Шанди :) Появился благодаря этому форуму, очень милое создание вживую, всегда, глядя на него, хочется улыбаться :D, на фото какой-то не такой получился, а вообще его почему-то сложно сфотографировать нормально, не знаю почему... 8) :D

Изображение

China-Irish
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:03
Откуда: Из необъятных просторов России

Сообщение China-Irish » 18 май 2008, 11:15

Jane, спасибо большое! Да, моя Ману такая, разбойница, ей палец род не клади, всех мужиков заткнула за пояс, с ней никто не связывается. Даже Вульфа (пса) у своего брата увела. А коня иногда одалживает эльфийке Ядвиге. Вообще он был Ядвиген изначально, но Ману, как ты уже догадалась, его тоже увела :roll: И ничего нельзя сделать... Но из уважения к Ядвиге, она иногда его ей одалживает.
Изображение

Аватара пользователя
Хвоя
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 21:49
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Хвоя » 18 май 2008, 17:38

Вот и наши звери. На данный момент их всех обихаживает Пайпер - она вообще предпочитает общение с животными какому-либо другому.
У нее есть своя "родная" собачка - щенок Малыш:

Изображение
Кролик Габби (первоначально он принадлежал другой момоке, но Пайпер забрала его себе).

Изображение
Вчера я впервые в жизни попробовала что-то свалять из шерсти - этим "что-то" в результате оказался вот такой щен:

Изображение

Он вообще-то для кукол не предназначался, но, обнаружив его в доме, Пайпер и щена заграбастала себе.

Изображение
Изображение
Изображение

Вот так она теперь и сидит в зверятнике :lol:
Изображение
Последний раз редактировалось Хвоя 27 авг 2008, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ksu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 12:30
Откуда: Russia

Сообщение ksu » 19 июн 2008, 21:18

А мы с подружками в детстве о такой лошадке мечтали:
Изображение
Теперь можно и пуфшныстых найти :lol:

Beauty DOLL
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
Откуда: Питер

Сообщение Beauty DOLL » 01 июл 2008, 18:22

...
Последний раз редактировалось Beauty DOLL 01 ноя 2009, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Chupacabra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 21:53

Сообщение Chupacabra » 01 июл 2008, 18:28

Jane писал(а):Кстати, Chupacabra, котик у вашей девочки, по-моему, из той же серии (если не такой же), как у меня два (я в темке "Домашние животные" зимой выкладывала фото моей кошки с ними, могу и тут повторить :roll: :) )

Для кукол они слишком большого размера


А мы так решили, что это рысенок, у него и хвост короткий, и уши рысьи :) Тогда по размеру в самый раз для кукол.

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 25 июл 2008, 09:43

Beauty DOLL чихуахуа потрясная :D

А у меня в живности снова пополнение
вот такие таксы от компании Мател
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Beauty DOLL
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
Откуда: Питер

Сообщение Beauty DOLL » 25 июл 2008, 10:40

какие хорошенькие :)

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение PchelkaOA » 25 июл 2008, 11:33

Ну вот, нашла на просторах инета… 1:6 удивительно, хвост и грива настоящие!!!

Изображение

Аватара пользователя
Ведьмежонка
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 22:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ведьмежонка » 04 авг 2008, 18:16

эм... у нас экзотическое домашнее животное.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Матрешечка
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:09
Откуда: Питер-Москва

Сообщение Матрешечка » 27 авг 2008, 13:31

Хвоя, ваш щен милый :) , но, поскольку, я сама занимаюсь валянием собачек, кисок и других зверушек, то возму на себя смелость посоветовать Вам довалять его. Пусть он будет поплотнее, тогда и контуры его будут более четкие, оформленные :)

Аватара пользователя
Хвоя
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 21:49
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Хвоя » 27 авг 2008, 13:48

Матрешечка писал(а):Хвоя, ваш щен милый :) , но, поскольку, я сама занимаюсь валянием собачек, кисок и других зверушек, то возму на себя смелость посоветовать Вам довалять его. Пусть он будет поплотнее, тогда и контуры его будут более четкие, оформленные :)

Спасибо. Попробую! А можно где-нибудь ваших звериков посмотреть?

Аватара пользователя
Матрешечка
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:09
Откуда: Питер-Москва

Сообщение Матрешечка » 27 авг 2008, 15:18

Хвоя вот мой альбом , если интересно :)


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей