В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

О это томительное ожидание...

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5376
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Kessaria Ellia » 18 сен 2014, 09:08

Спасибо тебе, темка, мои посылки уже на почте, пойду завтра забирать.
Evedna, может это с сайтом чего? Мои посылки не были видны в отслежке дней пять.

Аватара пользователя
Mokbest
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:46
Откуда: Нижневартовск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Mokbest » 19 сен 2014, 05:53

А моя посылка с монстриками как ушла 07.09 из Москвы, так где-то и пропала :( , уже все контрольные сроки прошли :evil:

Аватара пользователя
orhideya-j
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:09
Откуда: Новосибирск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение orhideya-j » 19 сен 2014, 06:24

Mokbest,к нам в Новосибирск посылки из Москвы минимум 2 недели идут, а то и больше, так что вы мало ждете, думаю в Нижневартовск не меньше.

Аватара пользователя
Mokbest
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:46
Откуда: Нижневартовск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Mokbest » 19 сен 2014, 11:11

orhideya-j, наверное, раньше везло: доходили дней за 8-10, а тут третья неделя пошла и тишина...

Аватара пользователя
orhideya-j
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:09
Откуда: Новосибирск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение orhideya-j » 19 сен 2014, 11:34

Mokbest, я сейчас с 8 тоже жду...

Аватара пользователя
Mokbest
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:46
Откуда: Нижневартовск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Mokbest » 19 сен 2014, 13:45

orhideya-j, будет и на нашей улице праздник, дождемся :)

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение BlackBastet » 19 сен 2014, 15:16

С куклой по предзаказу, которую никак не выпустят сюда можно? Жду не дождусь мою Ginnie от JamieShow.

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Ognevka » 19 сен 2014, 21:18

эх, посылка уже на таможне.
и так заказанное ждалось больше обещанного, так пусть хоть тут всё без проблем пройдет!..

Аватара пользователя
Mokbest
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:46
Откуда: Нижневартовск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Mokbest » 20 сен 2014, 15:56

Ура, посылка на почте, форум работает :D

Evedna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:26

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Evedna » 20 сен 2014, 15:58

Что-то застряла моя посылка с паричком, пусть скорее приедет... :|

Evedna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:26

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Evedna » 25 сен 2014, 14:39

Паричок благополучно прибыл :D Теме спасибо, если это в ней дело :)

Аватара пользователя
Tellur123
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 19:11
Откуда: Казань

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Tellur123 » 26 сен 2014, 00:04

Еще только успела заказать пару кукол из разных мест да немного мелочевки, а уже не терпится. Трудно, трудно переждать этот период, когда трек-коды уже есть, а посылки еще даже отслеживаться не начали (и вернее всего на почту еще даже не попали, и рано еще прыгать тут от нетерпения).
А потом еще столько ждать... Пусть Великая и Ужасная почта будет к ним снисходительна)
Чего желаю и всем ожидающим, кстати)

Zelinka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 09:53
Откуда: Курган

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Zelinka » 03 окт 2014, 19:47

Заказала сегодня ещё одного плюшевого Лоракса - уже не в коллекцию, а подруге на день рожденья. Доедет до России и уже от меня, в праздничной упаковке, прямиком в Мичиган. Уж хоть бы дошёл и на таможне не застрял :)

Аватара пользователя
Mokbest
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:46
Откуда: Нижневартовск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Mokbest » 07 окт 2014, 13:51

Не устаю удивляться: заказала с Али обувь для МХ, одежду и кукол (последовательность заказов 13.09, 16.09 и 20.09). Так вот, заказы от 16 и 20 уже едут в мой город, а обувка (саммый ранний заказ, экспорт от 16.09) на экспорте и зависла :(

Lena-Elena
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 17:21

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Lena-Elena » 08 окт 2014, 20:46

Вот уж и вправду, это томительное ожидание... Сделала на аукционе та-а-кую ставку, что даже уж и не знаю, что будет приятнее- выиграть куклу, или остаться при своих деньгах))) Нет, все-таки больше хочу куклу. Волшебная темка, сделай так, чтобы я её дождалась!

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение САНА » 09 окт 2014, 08:31

И опять я в зале ожидания. только ожидание это очень волнительное - одна из кукол фарфоровая, переживаю за сохранность в пути. Но очень надеюсь, что кукла приедет в целости и сохранности.
И, конечно же, надеюсь, что другие пять посылок приедут без приключений.

Аватара пользователя
Laska2014
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:53
Откуда: Россия

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Laska2014 » 18 окт 2014, 14:36

Я тоже в ожидании своей Жени из Канады. Надеюсь, что волшебная темка не подведет!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5376
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Kessaria Ellia » 22 окт 2014, 10:19

И снова я здесь. Дорогая темка, ускорь пожалуйста мои посылки, одна из которых не видна почему-то в отслежке.

Аватара пользователя
Yasinda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Yasinda » 25 окт 2014, 18:30

Жду когда мою посылочку получит покупатель. На отслежке только прием, прошло почти 3 дня :|

Аватара пользователя
Yasinda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Yasinda » 27 окт 2014, 10:09

Дурь какая-то. Утром наконец-то появилась запись что посылка прошла сортировку в Москве. (это типа ускоренная). Через час эта запись опять пропала. Опять только прием. Успокаиваю себя что это глюки, глюки...
Подопни их там, плиз...в нужном направлении..

Yes! Уже покинула сортировку. Вчера.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5376
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Kessaria Ellia » 31 окт 2014, 10:09

Люди, кто-нибудь мне подскажет - нормально ли это если посылка из Сингапура в Украину висит в статусе "Экспорт" уже две недели (с 14-го октября)? А из Гонконга - с 21-го? Может сейчас там стандартный осенний затор и я напрасно волнуюсь?
На сайте Укрпочты обе посылки мне не видны, а в почтовом отделении пожимат плчами и говорят "Ждите уведомление".

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7763
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Dalekaja » 31 окт 2014, 11:26

Вот и у меня,на сайте почта России посылка НИ РАЗУ не отследилась-"информация о почтовом отправлении не найдена", я случайно на тайваньском сайте нашла по треку документ,что она 28 октября вылетела в Российскую федерацию!! И - тишина,это разве нормально?? :roll:

Аватара пользователя
Laska2014
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:53
Откуда: Россия

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Laska2014 » 01 ноя 2014, 14:52

Спасибо темка! Пришла моя Женечка из Канады без трека посылка и дошла за 3 недели! Я счастлива безмерно!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7763
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Dalekaja » 02 ноя 2014, 02:32

Ой,спасибо темке,моя посылочка вдруг появилась из небытия,всплыла на почте Россия,про Тайвань ни слова,просто,когда прибыла в Домодедово и когда импорт,так так бывает! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13466
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Caroline_Pride » 02 ноя 2014, 20:33

8 дней прошло, а кукла еще не выехала из города отправителя! Обычно по городу посылки максимум 5 дней переезжают по всяким там цехам сортировки или логистики. А тут! И, что самое неприятное, на любом сайте для отслеживания посылок отображается только то, что посылка покинула сортировочный центр... После этого еще как минимум парочка мест будет, пока посылку выпустят из города. Когда она ко мне приедет... к декабрю бы хоть получить! :(

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5376
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Kessaria Ellia » 03 ноя 2014, 17:36

Спасибо темке! Мои застрявшие посылки всплыли после выходных, одна уже на почтовом отделении.

Аватара пользователя
Nathalie_1984
Кукольник-фанат
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Nathalie_1984 » 06 ноя 2014, 22:11

Моя куколка поехала не в тот город! Продавец адрес написал правильно, при отслеживании на сайте адрес отображается.Но поехала в г. Киров,а надо в Ковров!
Киров,Ковров ...Похоже,да?
Ужас. Первый раз такое.

Аватара пользователя
Karamon-Majere
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Karamon-Majere » 07 ноя 2014, 03:12

Nathalie_1984, у меня так было )))
Отправитель написал адрес верно, а на почте, (вырезано цензурой) уродские люди вбили хз что. Вместо Москвы куда-то в гребеня указали...
Так самое смешное, что посылка пришла ко мне ))) Через полтора месяца... Прокатилась, видимо.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение САНА » 07 ноя 2014, 08:33

Что-то задерживаются мои куклы...

P.S. Темка волшебная! Стоило написать, как сразу же в ящике обнаружилось извещение на первую посылочку из пяти. Утром извещения не было.

Аватара пользователя
orhideya-j
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:09
Откуда: Новосибирск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение orhideya-j » 07 ноя 2014, 10:11

Nathalie_1984, а у меня в Гонконг обратно вернулась. Пришлось продавцу второй раз мне посылать.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей