alalkomena писал(а):Пока мы что-то с встречей новой затормозились... Хорошо бы погода пришла в норму, можно было как раньше хотелось встретиться в каком-нибудь парке. А то Хим вернулась из Москвы, говорит, видела в Ботаническом саду девочек, гуляющих с БЖД. Хорошо бы и нам выгулять своих! Я к концу след. недели надеюсь получить новую Тоннер, Vacation on Location Sydney, как раз бы показались народу....
А Пуллип у вас такая милая! Обожаю рыженьких!
О круто, у вас прибавление















