В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Тольятти - Самара объединяемся!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
aki_sami
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение aki_sami » 16 май 2009, 21:51

alalkomena писал(а):Пока мы что-то с встречей новой затормозились... Хорошо бы погода пришла в норму, можно было как раньше хотелось встретиться в каком-нибудь парке. А то Хим вернулась из Москвы, говорит, видела в Ботаническом саду девочек, гуляющих с БЖД. Хорошо бы и нам выгулять своих! Я к концу след. недели надеюсь получить новую Тоннер, Vacation on Location Sydney, как раз бы показались народу....
А Пуллип у вас такая милая! Обожаю рыженьких!

О круто, у вас прибавление :) поздравляю

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 16 май 2009, 22:42

aki_sami писал(а):
А я думала Тольятти по количеству момоколюбов переплюнуло Самару :)

Неее не переплюнуло! У меня две момоки (третья ещё в Москве), у Богданы - 1 , у Ange -1... итого 5 момок постоянно проживающих в Тольятти, о которых мне известно... остальные приехали погостить... :lol:

Аватара пользователя
aki_sami
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение aki_sami » 16 май 2009, 23:20

Zena писал(а):Неее не переплюнуло! У меня две момоки (третья ещё в Москве), у Богданы - 1 , у Ange -1... итого 5 момок постоянно проживающих в Тольятти, о которых мне известно... остальные приехали погостить... :lol:

Ты у нас самая богатая на момошек :) у меня вторая только в планах, а у тебя уже третья в пути.

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 16 май 2009, 23:31

aki_sami писал(а):Ты у нас самая богатая на момошек :) у меня вторая только в планах, а у тебя уже третья в пути.

:) ну не совсем в пути. Ее еще не доделали... В общем мне нравится момоко Викториан Ред,но мне ее не купить,поэтому я купила пудль и отправила ее на перепрошивку и перерисовку. Ждемс нашу лягушку-путешественницу!

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 22 май 2009, 05:24

Девочки у меня есть подружка-рукодельница,я ее сейчас активно агитирую начать делать украшения для кукол! Если все получится,то у нас в регионе будет свой мастер по украшениям! И их не придется заказывать в Москве! Скрестим пальцы друзья!

Аватара пользователя
Котенька
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 12:36
Откуда: Тольятти

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Котенька » 28 май 2009, 15:45

Девочки, я тоже к вам хочу! Если что, черкните, когда в следующий раз захотите собраться! :D

Аватара пользователя
himmmel
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 09:43
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение himmmel » 28 май 2009, 16:30

Zena, это было бы замечательно!!!! уже получилось раскрутить?

Котенька, рада, что Тольятти пополняет ряды :))))))

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 28 май 2009, 16:30

Котенька писал(а):Девочки, я тоже к вам хочу! Если что, черкните, когда в следующий раз захотите собраться! :D


Обязательно чиркнём! Тут в этой теме и сообщим когда следующая встреча! :lol:
Котенька а у тебя какие куколки? :roll: интересно же...

himmmel писал(а):Zena, это было бы замечательно!!!! уже получилось раскрутить?


Она сказала что делать начала! Но дитёночек у неё совсем махонький, беспокойный... вот он пока спит - она делает... Я ей заказала для своей Шер колье, серьки и браслет... ждёмс! :lol:

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 28 май 2009, 16:49

Вот ещё фото с нашей кукловстречи! Девочки в своих дневниках выкладывали, думаю они не обидятся если я сюда перевыложу...Всё таки не только мы остались довольны! Куклам тоже понравилось общаться между собой! По крайней мере вид у них очень довольный!
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Котенька
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 12:36
Откуда: Тольятти

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Котенька » 29 май 2009, 10:30

himmmel , Zena, спасибо вам!!! :D Я собираю Барби 90-х, причем только игровушек (не наигралась : трудное детство и деревянные игрушки, прибитые к полу, дают о себе знать) :D Мне очень-преочень интересно посмотреть на ваших куколок, может, мои кому понравятся... :oops:

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 29 май 2009, 12:33

Котенька! Мы рады каждому новому члену нашего куклосообщества! Кстати барби из старых серий есть в маг.Малышка на ул.Мира!по смешным ценам! Пляжная Тереза 400р., Лара 700р. и т.д.!

Аватара пользователя
Котенька
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 12:36
Откуда: Тольятти

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Котенька » 29 май 2009, 13:53

Zena, спасибки за информацию! Надо будет посмотреть! :wink:

Аватара пользователя
Sullaure
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Sullaure » 29 май 2009, 15:08

Здравствуйте! Я Марина примите в свою компанию? из кукол больше всего меня привлекают бжд, и таковая живет у меня =)

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 29 май 2009, 19:04

Sullaure писал(а):Здравствуйте! Я Марина примите в свою компанию? из кукол больше всего меня привлекают бжд, и таковая живет у меня =)

Уряяяя !!! Конечно примем!!! Марина а вы в Самаре или Тольятти? И что за БЖД? :roll: Блииин так хочется вживую увидеть :shock: ну или хотя бы на фото :oops:
Девочки надо подумать о новой кукловстрече!!!

Аватара пользователя
Sullaure
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Sullaure » 29 май 2009, 19:34

Zena писал(а):Уряяяя !!! Конечно примем!!! Марина а вы в Самаре или Тольятти? И что за БЖД? :roll: Блииин так хочется вживую увидеть :shock: ну или хотя бы на фото :oops:
Девочки надо подумать о новой кукловстрече!!!

Можно на ты =))) Я с Самары. а куколка Rao от Angel of Dream =)
http://vkontakte.ru/photo4923591_127383049? тут можно посмотреть фото)))

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение MalaFantasy » 29 май 2009, 19:36

Да,я - за кукловстречу!

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 29 май 2009, 19:38

Sullaure писал(а):Можно на ты =))) Я с Самары. а куколка Rao от Angel of Dream =)
http://vkontakte.ru/photo4923591_127383049? тут можно посмотреть фото)))


Sullaure поскольку не все зарегистрированы Вконтакте я себе позволила перезалить одно фото, чтобы такую лапулю увидели все! :lol:
Изображение
Она очень хороша! :lol: УРА В НАШЕМ РЕГИОНЕ ЕСТЬ БЖД!!

Аватара пользователя
himmmel
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 09:43
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение himmmel » 30 май 2009, 09:43

Zena писал(а):Sullaure поскольку не все зарегистрированы Вконтакте я себе позволила перезалить одно фото, чтобы такую лапулю увидели все! :lol:
Изображение
Она очень хороша! :lol: УРА В НАШЕМ РЕГИОНЕ ЕСТЬ БЖД!!



а уж как я рада, а уж как я за!!! :P
Sullaure, добро пожаловать! Rao такая красивая, милая! Точно пора собираться!

Аватара пользователя
kowka-51r
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 01:26
Откуда: Мурманск - Тольятти

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение kowka-51r » 08 июн 2009, 17:54

Привет :) Теперь я с вами:) Приехала в Тольятти надолго, а потому буду рада дружить... На все выходные и вечера я свободна, а потому всегда рада встретится, так что если надумаете я присоеденюсь :)

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 08 июн 2009, 18:04

kowka-51r писал(а):Привет :) Теперь я с вами:) Приехала в Тольятти надолго, а потому буду рада дружить... На все выходные и вечера я свободна, а потому всегда рада встретится, так что если надумаете я присоеденюсь :)

Уряяяя наши ряды пополнились!!! А у тебя какие куколки? :D

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение MalaFantasy » 08 июн 2009, 18:09

А когда же все-таки будет встреча.... :wink:

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 08 июн 2009, 18:11

MalaFantasy писал(а):А когда же все-таки будет встреча.... :wink:

Ну в Тольятти попробую собрать в ближайшее время, а в Самаре MalaFantasy бери всё в свои руки! :)

Аватара пользователя
kowka-51r
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 01:26
Откуда: Мурманск - Тольятти

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение kowka-51r » 08 июн 2009, 20:26

У меня Superfrock Innoquii, ФРки, и БЖД, а в Мурманске еще остались Тоннеры и Обитсу с Волксами и Барби ... Ждут скучают :)

Аватара пользователя
aki_sami
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение aki_sami » 09 июн 2009, 07:18

Круто что наши ряды растут!!!

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 12 июн 2009, 10:27

Моей момошке подружка сваляла вот такого заяса :lol: если кому надо можно будет ей заказать зверушек маленьких по 150 рублей штучка :D пишите мне!
Изображение
Девочки пишите свои предложения по месту встречи в Тольятти!
Ange
Bogdana
kowka-51r
Котенька
никого не забыла? :roll:
кто нибудь знает спокойное место с кондиционером и чтобы зевак не было и чтобы музыка не орала?
в крайнем случае можно снова собраться в Парк Хаусе, только я туда всех своих не понесу, одного кого-нибудь возьму только... :roll:

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение MalaFantasy » 12 июн 2009, 12:38

Самарские поклонницы кукол! Может мы тоже собремся на встречу , только в Самаре? Например,в воскресенье 14 июня или 21 июня?

Аватара пользователя
kowka-51r
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 01:26
Откуда: Мурманск - Тольятти

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение kowka-51r » 12 июн 2009, 12:48

А когда планируем встретиться?

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 12 июн 2009, 12:55

kowka-51r писал(а):А когда планируем встретиться?

Хотелось бы в эти выходные... но если не соберём никого, то в следующие! :roll:
В принципе с тобой готова встретиться в эти выходные и можно без кукол :D обговорим что да как, пообщаемся... потом проще планировать будет :lol:

Аватара пользователя
kowka-51r
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 01:26
Откуда: Мурманск - Тольятти

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение kowka-51r » 12 июн 2009, 14:38

Если не против можно встретиться в воскресенье.... Как? Может всё таки соберём народ....

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 20 июн 2009, 17:46

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Завтра 21 июня во второй половине дня встречаемся в Парк Хаусе в кафе на втором этаже!
Можно без кукол, можно с куклами... встречаемся пообщаться...
Bogdana ты сможешь?
kowka-51r , Котенька плиз свои телефоны мне в личку!


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей