В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Тольятти - Самара объединяемся!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение I_am » 09 авг 2009, 12:14

Elen20082008 писал(а):Девчатки, может кто подскажет, можно ли в Парк Хаусе или еще где купить Тоннеров? Прям не везет - придется через интернет заказывать...Страшно через инет покупать - вдруг надуют? Деньги-то немалые платим за эту королевскую роскошь....


Я видела тоннеров в Парк-Хаусе!!! Их там было целых три штуки, по-моему... На втором этаже, - где маленький отдельчик от "Самарская игрушка".

Аватара пользователя
himmmel
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 09:43
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение himmmel » 09 авг 2009, 14:13

На счет Парк-Хауса не знаю, но в Апельсине точно есть Тоннеры, штук 5-6 :) но по бешенным ценам :( проще купить через посредника в инете (на ебае). у нас так уже 3 Тоннера с сестрой завелось :)))))

Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение I_am » 09 авг 2009, 14:37

Те, которых я в Парк-Хаусе видела, стоили где-то 5500 р

Аватара пользователя
himmmel
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 09:43
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение himmmel » 09 авг 2009, 14:42

Это они видимо часть из Апельсина туда перевезли (Самарский Дом игрушки) я считаю, что за кукол 2005 года - это слишком дорого :(

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 11 авг 2009, 18:08

Фото с кукловстречи 01.08.2009
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
kowka-51r
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 01:26
Откуда: Мурманск - Тольятти

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение kowka-51r » 11 авг 2009, 20:06

Изображение

Сонька тут такая клёвая :)

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 22 авг 2009, 04:15

Тольятти собирается завтра на кукловстречу у меня дома!
Чай, кофе предоставлю, а вот к чай прошу что-нить принести!
Жду предложения по времени начала встречи! :D

Аватара пользователя
Rebecca
Мир кукол зовет...
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:21
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Rebecca » 22 авг 2009, 21:28

Слушайте... какие вы все-таки молодцы! Чаи-кофеи попиваете, кукол фоткаете... белой завистью завидую! Прям-таки свой клуб организовали :)

Аватара пользователя
kowka-51r
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 01:26
Откуда: Мурманск - Тольятти

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение kowka-51r » 22 авг 2009, 22:16

Да...а вы к нам приезжайте...У нас весело :wink:

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение MalaFantasy » 23 авг 2009, 08:08

Самара, что же мы то ни как не соберемся!!!
Давайте что ливстретимся наконец-то?!
:D :wink:

Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение I_am » 23 авг 2009, 09:33

MalaFantasy писал(а):Самара, что же мы то ни как не соберемся!!!
Давайте что ливстретимся наконец-то?!
:D :wink:


Я только ЗА!!:)))))

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение MalaFantasy » 23 авг 2009, 10:23

Предлгаю следующую субботу, 29 августа. Во второй половине дня.Место только помогите выбрать. Если погода хорошая будет, можно в парке каком-нибудь. Но давайте уже наконец встретимся!!!! :wink:
Последний раз редактировалось MalaFantasy 23 авг 2009, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Тетка Глу
Постоянный житель форума
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:58
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Тетка Глу » 23 авг 2009, 12:27

точно сентября? ))) не августа? )

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение MalaFantasy » 23 авг 2009, 13:36

Ого, как я промахнулась:)...
Августа кончено! Сейчас отредактирую.

Ну вот так:
29 августа предлагаю провести встречу куклолюбителей в г.Самара.
Ваши предложения,девушки?

Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение I_am » 23 авг 2009, 13:47

MalaFantasy писал(а):Предлгаю следующую субботу, 29 августа. Во второй половине дня.Место только помогите выбрать. Если погода хорошая будет, можно в парке каком-нибудь. Но давайте уже наконец встретимся!!!! :wink:


Я могу если только часов в 18.00 или наоборот до 14.00... Так как ребенка будет не с кем оставить:) Придется и его тащить. Нам было бы удобно в Парк Гагарина:) Но и в любой другой тоже пойдет:)

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение MalaFantasy » 23 авг 2009, 14:14

[/quote]
Я могу если только часов в 18.00 или наоборот до 14.00... Так как ребенка будет не с кем оставить:) Придется и его тащить. Нам было бы удобно в Парк Гагарина:) Но и в любой другой тоже пойдет:)[/quote]

Меня это полностью устраивает. И парк Гагарина, и время 18:00.
И с ребенком та же история.

Так что давайте пока держаться этого места и времени:
Самара, 29 августа, 18:00, парк им.Ю.Гагарина. Место встречи: пруд с лебедями?
Кто еще подойдет?

Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение I_am » 23 авг 2009, 17:15

MalaFantasy писал(а):

Я могу если только часов в 18.00 или наоборот до 14.00... Так как ребенка будет не с кем оставить:) Придется и его тащить. Нам было бы удобно в Парк Гагарина:) Но и в любой другой тоже пойдет:)[/quote]

Меня это полностью устраивает. И парк Гагарина, и время 18:00.
И с ребенком та же история.

Так что давайте пока держаться этого места и времени:
Самара, 29 августа, 18:00, парк им.Ю.Гагарина. Место встречи: пруд с лебедями?
Кто еще подойдет?[/quote]

Пруд с лебедями, - хорошо:) Договорились.

Аватара пользователя
himmmel
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 09:43
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение himmmel » 24 авг 2009, 18:52

я бы конечно предложила Загородный :))) но Гагарина тоже не плохо :))) обязательно приеду, вот бы только погодка не подвела :))) заодно покажу вам чего я тут по наООАКила >___<

Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение I_am » 24 авг 2009, 19:09

himmmel писал(а):я бы конечно предложила Загородный :))) но Гагарина тоже не плохо :))) обязательно приеду, вот бы только погодка не подвела :))) заодно покажу вам чего я тут по наООАКила >___<


Это интересно:)))) Жалко вот только ко мне еще Брауни не приехали... Еще месяца два ждать... Ну да ладно, - это ж будет не последняя встреча, я надеюсь:)))

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение MalaFantasy » 24 авг 2009, 19:47

А Загородный тоже не плохо. Но уж собрались в Гагарина... если ни кто не против,в Загородном мы на следующую встречу соберемся^^).

Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение I_am » 24 авг 2009, 20:06

MalaFantasy писал(а):А Загородный тоже не плохо. Но уж собрались в Гагарина... если ни кто не против,в Загородном мы на следующую встречу соберемся^^).


Я не против:))) Мне почти одинаково ехать до того и другого:)

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 24 авг 2009, 20:21

Фото с нашей кукловстречи :D больше пока что выложить не могу потому что безлимитный интернет закончился у нас :roll:
Изображение

Аватара пользователя
himmmel
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 09:43
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение himmmel » 29 авг 2009, 08:49

Zena Красота то какая! сколько Мамошек и Экшен-мэнов :))) Я вот тоже своим девицам присматриваю :) Тольятинские всегда молодцы :)
вопрос: а что за девочка в середине в сером полосатом платье?

I_am, MalaFantasy и все самарские, мы точно сегодня в Гагарина после 8 собираемся?

Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение I_am » 29 авг 2009, 08:51

himmmel писал(а):Zena Красота то какая! сколько Мамошек и Экшен-мэнов :))) Я вот тоже своим девицам присматриваю :) Тольятинские всегда молодцы :)
вопрос: а что за девочка в середине в сером полосатом платье?

I_am, MalaFantasy и все самарские, мы точно сегодня в Гагарина после 8 собираемся?


Нет, не после 8:))) В 18.00 около болота с лебедями:)))

Аватара пользователя
himmmel
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 09:43
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение himmmel » 29 авг 2009, 09:05

I_am Ой, это я 1 забыла :))) после шести :) ок, постараюссь прибыть :)

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение MalaFantasy » 29 авг 2009, 11:16

Я буду с двумя головастиками своими пуллипками около болота с лебедямис 18:00 до19:00.
Так что увидете тетьку с пуллипами, прямо к ней - это я!

Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение I_am » 30 авг 2009, 09:10

То ли в связи с дождем и в целом "прекрасной" погодой, то ли в связи с еще какими причинами... Но на вчерашнюю встречу пришло всего два человека:) Я и MalaFantasy. Фотографировать было не очень удобно... опять же, в связи с мокрыми лавочками и прочими окрестностями, но... немного все же пофоткали:))) Большей частью на фотоаппарат MalaFantasy, малой частью на мой... Пока что выкладываю своё фото и... думаю, что когда соберемся на следующую встречу, - надо будет на всякий телефонами обменяться... :)
Изображение

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение MalaFantasy » 30 авг 2009, 10:05

Фотографий все же очень мало, вот что получилось.

Это мои
Изображение

Это моей дочки
Изображение

Это мои и I_am

Изображение

Надеюсь,что на следующую встречу придут все самарские!

Аватара пользователя
illusion
Кукольник-фанат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:07
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение illusion » 13 сен 2009, 15:25

Всем доброго дня)
А я тоже в вашу дружную компанию хочу, если никто не против)

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 13 сен 2009, 15:53

illusion писал(а):Всем доброго дня)
А я тоже в вашу дружную компанию хочу, если никто не против)

да мы всегда за! Где живешь в Самаре или Тольятти?


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей