Elen20082008 писал(а):Девчатки, может кто подскажет, можно ли в Парк Хаусе или еще где купить Тоннеров? Прям не везет - придется через интернет заказывать...Страшно через инет покупать - вдруг надуют? Деньги-то немалые платим за эту королевскую роскошь....
Я видела тоннеров в Парк-Хаусе!!! Их там было целых три штуки, по-моему... На втором этаже, - где маленький отдельчик от "Самарская игрушка".






















