В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
yasya`
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:46
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение yasya` » 10 май 2009, 19:37

Ну я уже давно здесь, жду чем сборы на пикник закончатся :D

Аватара пользователя
mariaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
Откуда: Россия, Челябинск
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение mariaS » 10 май 2009, 19:42

Calikusu писал(а):Только вот где остальные? Нас пока трое...

А между тем, деревья уже все цветут вовсю, у меня вид из окна на кучу деревьев-невест...Что подтверждает моя Алиса....
Изображение

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Dewi » 10 май 2009, 19:57

mariaS писал(а):А между тем, деревья уже все цветут вовсю, у меня вид из окна на кучу деревьев-невест...Что подтверждает моя Алиса....
Изображение


О, капустка :)
А вы случайно не в частном секторе у Куйбышева живете?

Аватара пользователя
mariaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
Откуда: Россия, Челябинск
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение mariaS » 10 май 2009, 20:30

mariaS писал(а):О, капустка :)

Капусток я обожаю! Пока у меня их три :) , но будет больше! :D
Dewi писал(а):А вы случайно не в частном секторе у Куйбышева живете?

Нет, во дворе 78 школы, там-то как раз этих деревьев цветущих пруд пруди...

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Calikusu » 12 май 2009, 18:22

Давайте договариваться ориентировочно на субботу на 12.00 возле ЮУрГУ. Там будет выставка рукоделия, а потом рядом - парк или Шершни или местечко возле КХП Григоровича, где на берегу тоже неплохо посидеть попикничить... :D Я приду, если муж будет на работе, а он скорее всего там и будет... :)

Аватара пользователя
mariaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
Откуда: Россия, Челябинск
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение mariaS » 12 май 2009, 18:30

Я приду :D К главному корпусу? Выставка, насколько я поняла в цоколе главного корпуса...

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Calikusu » 12 май 2009, 18:34

Ага, там и будет. :)

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Dewi » 12 май 2009, 18:50

Сорри, 16-го я пас. Участвую в фотокроссе. :(

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Dewi » 24 май 2009, 17:17

Вы хоть скажите, было ли что?

Аватара пользователя
mariaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
Откуда: Россия, Челябинск
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение mariaS » 24 май 2009, 17:53

Ну...мы на прошлой неделе с Таней сходили прогулялись...заодно выгуляли некоторых наших кукложителей...
Изображение

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Calikusu » 24 май 2009, 18:48

Женькин Алёшка в ходе прогулки капитально измазал свои пижонские белые джинсы, но в машинке всё отстиралось. :D Они снова белоснежные, но Алёшка пока "невыездной" будет - начала вязать ему штаны. :D

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Dewi » 24 май 2009, 19:23

Хорошо :)
Жаль что не смог :(

Аватара пользователя
mariaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
Откуда: Россия, Челябинск
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение mariaS » 24 май 2009, 19:44

А у меня обе капустки домой пришли, как чушки (даром, что у них банный день был буквально накануне). Марьяшке-то все нипочем - она виниловая, моется быстро, а с Вивьен этот номер не прокатывает...Зато и они, и Соня были довольнющие от такого экстрима!

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Dewi » 10 июн 2009, 17:21

Народ, как насчет в субботу на природе собраться?

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Calikusu » 10 июн 2009, 18:11

Я приду! Особенно если рядом с моим домом! :D Кстати, муж тоже заинтересовался - даже предложил видеосъёмку нас (потом файлы можно разослать). :D

Аватара пользователя
mariaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
Откуда: Россия, Челябинск
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение mariaS » 10 июн 2009, 19:34

Я с превеликим удовольствием! Если на работу не вызовут :(

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Dewi » 10 июн 2009, 19:35

Ну видео - это я не понимаю зачем :)
И давайте по времени - утром или после двух-трех?

Аватара пользователя
mariaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
Откуда: Россия, Челябинск
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение mariaS » 10 июн 2009, 19:41

А "утром" - это во сколько? :lol:

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Dewi » 10 июн 2009, 19:54

до 12-ти

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Calikusu » 10 июн 2009, 19:57

Dewi писал(а):Ну видео - это я не понимаю зачем :)
И давайте по времени - утром или после двух-трех?

Просто он всё вокруг снимает. :D Любимая игрушка...
По времени - утром прохладнее. Если в моих краях, то мне всё равно - когда решите, тогда и пойду. Что мне лень спуститься что ли? :D

Аватара пользователя
mariaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
Откуда: Россия, Челябинск
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение mariaS » 10 июн 2009, 20:26

Тогда лучше после 12-ти...у меня с утра тренировка (и никакая работа не сможет ей помешать! :P )
Хотя, конечно, буду пытаться подстраиваться под большинство :D

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Dewi » 10 июн 2009, 20:37

ну давайте часа в три

Аватара пользователя
mariaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
Откуда: Россия, Челябинск
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение mariaS » 10 июн 2009, 20:54

Отлично! :D

Аватара пользователя
yasya`
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:46
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение yasya` » 11 июн 2009, 14:00

А с местом встречи определились?

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Dewi » 11 июн 2009, 14:12

Около дома Calikusu на северо-западе много лесов и полей, где можно мило посидеть.
Минус - туда ходит только 84-ая маршрутка.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Calikusu » 11 июн 2009, 21:02

Dewi писал(а):Около дома Calikusu на северо-западе много лесов и полей, где можно мило посидеть.
Минус - туда ходит только 84-ая маршрутка.

Поддерживаю! Кому ехать с пересадкой - на Автоцентре можно купить что-то съестное в "Молнии" или в фирменном магазине "Мирель" при фабрике. Особенно люблю ту остановку, когда на "Миреле" промышленный выброс... :D

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Dewi » 12 июн 2009, 06:32

Calikusu писал(а):Поддерживаю! Кому ехать с пересадкой - на Автоцентре можно купить что-то съестное в "Молнии" или в фирменном магазине "Мирель" при фабрике. Особенно люблю ту остановку, когда на "Миреле" промышленный выброс... :D

Так вот почему там всегда приятно пахнет выпечкой... :-D

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Calikusu » 12 июн 2009, 07:56

Dewi писал(а): Так вот почему там всегда приятно пахнет выпечкой... :-D

С выпечкой - это вам на ул. 3-го Интернационала! :D У нас - кондитерские запахи. :D :D :D

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Calikusu » 12 июн 2009, 15:42

Ну так что - когда и где? :D

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Сообщение Dewi » 12 июн 2009, 15:53

Обращаюсь ко всем Челябинцам: приютите девочку!
Изображение


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей