В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
- yasya`
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 484
- Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:46
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Ну я уже давно здесь, жду чем сборы на пикник закончатся 
- mariaS
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 300
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
- Откуда: Россия, Челябинск
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Calikusu писал(а):Только вот где остальные? Нас пока трое...
А между тем, деревья уже все цветут вовсю, у меня вид из окна на кучу деревьев-невест...Что подтверждает моя Алиса....

- Dewi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
mariaS писал(а):А между тем, деревья уже все цветут вовсю, у меня вид из окна на кучу деревьев-невест...Что подтверждает моя Алиса....
О, капустка
А вы случайно не в частном секторе у Куйбышева живете?
- mariaS
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 300
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
- Откуда: Россия, Челябинск
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
mariaS писал(а):О, капустка
Капусток я обожаю! Пока у меня их три
Dewi писал(а):А вы случайно не в частном секторе у Куйбышева живете?
Нет, во дворе 78 школы, там-то как раз этих деревьев цветущих пруд пруди...
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Давайте договариваться ориентировочно на субботу на 12.00 возле ЮУрГУ. Там будет выставка рукоделия, а потом рядом - парк или Шершни или местечко возле КХП Григоровича, где на берегу тоже неплохо посидеть попикничить...
Я приду, если муж будет на работе, а он скорее всего там и будет... 
- mariaS
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 300
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
- Откуда: Россия, Челябинск
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Я приду
К главному корпусу? Выставка, насколько я поняла в цоколе главного корпуса...
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Ага, там и будет. 
- Dewi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Сорри, 16-го я пас. Участвую в фотокроссе. 
- Dewi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Вы хоть скажите, было ли что?
- mariaS
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 300
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
- Откуда: Россия, Челябинск
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Ну...мы на прошлой неделе с Таней сходили прогулялись...заодно выгуляли некоторых наших кукложителей...


- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Женькин Алёшка в ходе прогулки капитально измазал свои пижонские белые джинсы, но в машинке всё отстиралось.
Они снова белоснежные, но Алёшка пока "невыездной" будет - начала вязать ему штаны. 
- Dewi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Хорошо 
Жаль что не смог
Жаль что не смог
- mariaS
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 300
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
- Откуда: Россия, Челябинск
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
А у меня обе капустки домой пришли, как чушки (даром, что у них банный день был буквально накануне). Марьяшке-то все нипочем - она виниловая, моется быстро, а с Вивьен этот номер не прокатывает...Зато и они, и Соня были довольнющие от такого экстрима!
- Dewi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Народ, как насчет в субботу на природе собраться?
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Я приду! Особенно если рядом с моим домом!
Кстати, муж тоже заинтересовался - даже предложил видеосъёмку нас (потом файлы можно разослать). 
- mariaS
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 300
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
- Откуда: Россия, Челябинск
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Я с превеликим удовольствием! Если на работу не вызовут :(
- Dewi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Ну видео - это я не понимаю зачем 
И давайте по времени - утром или после двух-трех?
И давайте по времени - утром или после двух-трех?
- mariaS
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 300
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
- Откуда: Россия, Челябинск
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
А "утром" - это во сколько? 
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Dewi писал(а):Ну видео - это я не понимаю зачем
И давайте по времени - утром или после двух-трех?
Просто он всё вокруг снимает.
По времени - утром прохладнее. Если в моих краях, то мне всё равно - когда решите, тогда и пойду. Что мне лень спуститься что ли?
- mariaS
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 300
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
- Откуда: Россия, Челябинск
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Тогда лучше после 12-ти...у меня с утра тренировка (и никакая работа не сможет ей помешать!
)
Хотя, конечно, буду пытаться подстраиваться под большинство
Хотя, конечно, буду пытаться подстраиваться под большинство
- Dewi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
ну давайте часа в три
- yasya`
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 484
- Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:46
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
А с местом встречи определились?
- Dewi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Около дома Calikusu на северо-западе много лесов и полей, где можно мило посидеть.
Минус - туда ходит только 84-ая маршрутка.
Минус - туда ходит только 84-ая маршрутка.
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Dewi писал(а):Около дома Calikusu на северо-западе много лесов и полей, где можно мило посидеть.
Минус - туда ходит только 84-ая маршрутка.
Поддерживаю! Кому ехать с пересадкой - на Автоцентре можно купить что-то съестное в "Молнии" или в фирменном магазине "Мирель" при фабрике. Особенно люблю ту остановку, когда на "Миреле" промышленный выброс...
- Dewi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Calikusu писал(а):Поддерживаю! Кому ехать с пересадкой - на Автоцентре можно купить что-то съестное в "Молнии" или в фирменном магазине "Мирель" при фабрике. Особенно люблю ту остановку, когда на "Миреле" промышленный выброс...
Так вот почему там всегда приятно пахнет выпечкой...
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Dewi писал(а): Так вот почему там всегда приятно пахнет выпечкой...
С выпечкой - это вам на ул. 3-го Интернационала!
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Ну так что - когда и где? 
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




