БЖД - это хорошо, но тащить их тяжко, а люди на кукловстречах всё же на первом месте
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
а из Беларуси кто?
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Astenni, если получится после экзамена (хватит сил), присоединяйтесь к нашей компании. Если Ариша не выгонит нас к тому времени
БЖД - это хорошо, но тащить их тяжко, а люди на кукловстречах всё же на первом месте
БЖД - это хорошо, но тащить их тяжко, а люди на кукловстречах всё же на первом месте
-
maska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3732
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Аааххх!!! Я в обмороке - не увиижууууу новомодного мужчинку (((((
- Tanchi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1597
- Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Vai_JLT, а Вы кого планируете брать?
Очень хотелось бы увидеть Pullip, если это возможно
Очень хотелось бы увидеть Pullip, если это возможно
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Я думала захватить свою неразлучную парочку Catwalk Kitties (100%).
Попробую размотать Таянга и открепить Леголаса из коробки (после приезда я его еще не открепляла).
Насчет Pullip - постараюсь. Просто она тоже не полностью распакована. И ей еще нужно проклеить микротрещину на ножке на всякий случай. Надеюсь, мне повезет найти нужную марку клея
Попробую размотать Таянга и открепить Леголаса из коробки (после приезда я его еще не открепляла).
Насчет Pullip - постараюсь. Просто она тоже не полностью распакована. И ей еще нужно проклеить микротрещину на ножке на всякий случай. Надеюсь, мне повезет найти нужную марку клея
-
Oli4ka+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
оеей! я-то чуть не пропустила все! спасибо Кате, что подсказала о встрече
Таакс, кто тут меня с Авой сдал?
Я очень постараюсь придти, обещать только не буду -- я работаю в субботу. Кукол возьму с собой, если отпустят раньше -- приеду с корабля на бал
Насчет Авы... Я ее точно не смогу привезти.. Все большие коробки далеко и надежно спрятаны, а просто в сумке везти страшно
Да и вообще, больших мне будет очень неудобно везти (живу в Курасовщине, работаю на Мележа(Зеленый луг), это другой конец города, сами понимаете
)
Смогу взять маленьких. Заходите ко мне в темку http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=23325. Там на первой странице все, кто у меня есть. Если кого-то очень хотите посмотреть, напишите мне в личку (я постараюсь захватить самых-самых ). и пусть начальство смилостивится и отпустит всех пораньше
Таакс, кто тут меня с Авой сдал?
Я очень постараюсь придти, обещать только не буду -- я работаю в субботу. Кукол возьму с собой, если отпустят раньше -- приеду с корабля на бал
Смогу взять маленьких. Заходите ко мне в темку http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=23325. Там на первой странице все, кто у меня есть. Если кого-то очень хотите посмотреть, напишите мне в личку (я постараюсь захватить самых-самых ). и пусть начальство смилостивится и отпустит всех пораньше
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Оля, все еще с прошлого раза очень хотели увидеть Момоко (и я в том числе
)
- Tanchi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1597
- Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Оля, Ванессу, Ванессу метал мавен, ну пожалуйста, ну очень хочу.
Пожалуйста! Ванессу
Пожалуйста! Ванессу
- Burberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 778
- Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Боже, какая встреча интересная намечается!.. Тоже очень-очень хочу увидеть момошек! Да побольше их, побольше
И пуллипочку
С моей стороны все немного скромно: моксяшки тинз и обожаемые Настюшей ливки. Постараюсь до субботы разобраться с их мейком.
С моей стороны все немного скромно: моксяшки тинз и обожаемые Настюшей ливки. Постараюсь до субботы разобраться с их мейком.
- Aricha
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 813
- Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
25 июня, суббота, 14:00, Остановка "2ой переулок Розы Люксембург"
Транспорт: с вокзала автобус 74, трол. 32 и 36 немига - автобус 57, трол. 40, 12, 53 городской вал - автобус 24, 57,63, 75, 90; трол. 13, 40, 53
ул.Карла Либкнехта
1. Арина.
2. Raisa
3. Vai_JLT (Оля) с Catwalk Kitties ! Таянг, Леголас, Пулип под вопросом
4. masusa (Катюша)
5. Tanchi с Витькой FR
6. Flora с Агнес
7. Burberry (Оля) с моксяшками тинз и Ливками!
8.Oli4ka+
Так-с... Кого пропустила????
Оля, Олечка и Катюша у меня были... Можно будет как-то сгруппироваться, чтобы не заблудится!
Девочки кто не был - пишите ЛС - дам точный адрес и телефон
И еще:
Tanchi, может еще FRочек возьмешь
Я бы с удовольствием посмотрела!
Burberry Может Тамину и Антуанету прихватишь
И вообще, девочки, если у кого, что-то есть с чем планируете расставаться - приносите! Думаю есть хорошая возможность совместить приятное с полезным!
masusa, Катюша! Я даже и не знаю кого у тебя просить привести на кукловстречу..... Мне так понравилась твоя армия в прошлый раз, что снова хочется всех и сразу!!!!
Надо еще Сергея позвать! Пойду его электронный адрес искать!
Транспорт: с вокзала автобус 74, трол. 32 и 36 немига - автобус 57, трол. 40, 12, 53 городской вал - автобус 24, 57,63, 75, 90; трол. 13, 40, 53
ул.Карла Либкнехта
1. Арина.
2. Raisa
3. Vai_JLT (Оля) с Catwalk Kitties ! Таянг, Леголас, Пулип под вопросом
4. masusa (Катюша)
5. Tanchi с Витькой FR
6. Flora с Агнес
7. Burberry (Оля) с моксяшками тинз и Ливками!
8.Oli4ka+
Так-с... Кого пропустила????
Оля, Олечка и Катюша у меня были... Можно будет как-то сгруппироваться, чтобы не заблудится!
Девочки кто не был - пишите ЛС - дам точный адрес и телефон
И еще:
Tanchi, может еще FRочек возьмешь
Burberry Может Тамину и Антуанету прихватишь
И вообще, девочки, если у кого, что-то есть с чем планируете расставаться - приносите! Думаю есть хорошая возможность совместить приятное с полезным!
masusa, Катюша! Я даже и не знаю кого у тебя просить привести на кукловстречу..... Мне так понравилась твоя армия в прошлый раз, что снова хочется всех и сразу!!!!
Надо еще Сергея позвать! Пойду его электронный адрес искать!
Последний раз редактировалось Aricha 23 июн 2011, 17:08, всего редактировалось 2 раза.
- Tanchi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1597
- Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Я Ишу продаю, может ее еще прихватить?
Может кому приглянется, так отдам за сколько сама брала (150$). Иша - очень даже красотка, только голая правда. Не сподобилась я ей пока наряд состряпать.
Может кому приглянется, так отдам за сколько сама брала (150$). Иша - очень даже красотка, только голая правда. Не сподобилась я ей пока наряд состряпать.
- Raisa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3622
- Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
- Откуда: Беларусь,г.Бобруйск
Re: а из Беларуси кто?
Сергея позовите-ему приятно будет,к тому же он делает красивые украшения для кукол на заказ.
А я,девочки,уже не знаю,смогу ли приехать,собиралась в пятницу встретиться с однокурсницами и переночевать у одной из них,но не получается.
А я,девочки,уже не знаю,смогу ли приехать,собиралась в пятницу встретиться с однокурсницами и переночевать у одной из них,но не получается.
- Tanchi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1597
- Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Арина, а можно как-то адресок в личку получить, чтобы по карте посмотреть.
Кстати, народ еду на машине (мужа напрягла) Могу 3-х человек забрать от центрального вокзала или с Дружной
Кстати, народ еду на машине (мужа напрягла) Могу 3-х человек забрать от центрального вокзала или с Дружной
- Burberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 778
- Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Tanchi, а можно меня?
Все ж таки штук 6-7 кукол тащить общественным транспортом несколько невесело...
Ой, я пропустила, у нас на кукловстрече будут кошки! Интересуюсь этими куколками, только цены на них... Полюбопытствовала на ибее и чуть в обморок не упала: стоят, как два танка. Может, кто в Минске видел кошек подешевле? Аксессуары мне нафиг не нужны, а вот саму кошечку купила бы
Боюсь, это мое желание увеличится, когда увижу малышек в субботу)
Ой, я пропустила, у нас на кукловстрече будут кошки! Интересуюсь этими куколками, только цены на них... Полюбопытствовала на ибее и чуть в обморок не упала: стоят, как два танка. Может, кто в Минске видел кошек подешевле? Аксессуары мне нафиг не нужны, а вот саму кошечку купила бы
- Tanchi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1597
- Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Можно, еще 2 места вакантно, если конечно куклы все не займут 
P.S.: меня, кстати, Таня зовут, ежели что.
P.S.: меня, кстати, Таня зовут, ежели что.
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Таня, очень приятно 
А я - Оля
А я - Оля
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Burberry, я тоже в Минске не смогла купить кошечек.
Astenni говорила, что видела их в ТЦ "Максимус" на Лобанка в "Поиграйке". Я туде съездила, но в магазине был переучет (был выключен свет и на витринах ничего не удалось разглядеть).
Я покупала здесь на форуме, предварительно поместив объявление о покупке в соответствующий раздел.
Astenni говорила, что видела их в ТЦ "Максимус" на Лобанка в "Поиграйке". Я туде съездила, но в магазине был переучет (был выключен свет и на витринах ничего не удалось разглядеть).
Я покупала здесь на форуме, предварительно поместив объявление о покупке в соответствующий раздел.
- Tanchi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1597
- Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Арина, спасибо за адресок.
Больше желающих прокатиться нет?
Еще 2 места в машине есть.
Сбор - у вокзала или на Дружной, как договоримся.
Больше желающих прокатиться нет?
Еще 2 места в машине есть.
Сбор - у вокзала или на Дружной, как договоримся.
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
С удовольствием бы присоединилась, но мне с Белинского не очень удобно: проще на трамвайчике с пересадкой.
- Burberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 778
- Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Vai_JLT, ох, "Поиграйка" - совершенно ненормальный по ценам магазин... Когда я увидела там симбовскую русалку, которая на амазоне стоит 9 баксов, за 390000
- все стало ясно... Мне безумно жалко детей тех родителей, которые живут на одну копеечную зарплату в белках и навряд ли купят им вожделенных кукол
Довели страну, так их растак...
Глянула, кстати, кошек на ибее - чуть в обморок не упала. Калли (та самая черно-бело-рыжая) - 170 долларов
, черненькая Джет - 110. Капец... Уж на встрече потискаю Ваших красавиц...
можно?)
Кстати, девушки, я тоже Оля, приятно познакомиться
Насчет привезти тоннерок, честно говоря, не знаю... У меня же кроме кучи кукол будет с собой еще и ребенок, вполне такой живой и веселый, за которым нужен глаз да глаз... Подумаю, короче.
Tanchi, давайте на вокзале, может? Вам удобно? Просто меня тоска одолевает, как подумаю, что мне пиликать с дочкой и куклами с вокзала на Дружную =)
Глянула, кстати, кошек на ибее - чуть в обморок не упала. Калли (та самая черно-бело-рыжая) - 170 долларов
Кстати, девушки, я тоже Оля, приятно познакомиться
Насчет привезти тоннерок, честно говоря, не знаю... У меня же кроме кучи кукол будет с собой еще и ребенок, вполне такой живой и веселый, за которым нужен глаз да глаз... Подумаю, короче.
Tanchi, давайте на вокзале, может? Вам удобно? Просто меня тоска одолевает, как подумаю, что мне пиликать с дочкой и куклами с вокзала на Дружную =)
- Tanchi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1597
- Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Меня, кстати, Таня зовут, на всякий случай
Ко мне на "ты" можно, между прочим (я еще не так стара)
Давайте на вокзале. А вы еще и с дитем (хи-хи), ну тогда 1 место в машине осталось
Кто успеет, как говорится, тот и поедет
Давайте на вокзале. А вы еще и с дитем (хи-хи), ну тогда 1 место в машине осталось
Кто успеет, как говорится, тот и поедет
- Aricha
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 813
- Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
1. Арина.
2. Raisa
3. Vai_JLT (Оля) с Catwalk Kitties ! Таянг, Леголас, Пулип под вопросом
4. masusa (Катюша)
5. Tanchi с Витькой FR
6. Flora с Агнес
7. Burberry (Оля) с моксяшками тинз и Ливками!
8.Oli4ka+
Сергею звонила, у него вряд ли получится!
Рая! Как у тебя дела? Приедешь???????
Оличка! Надеюсь у тебя все же получится .... И если, что я бы на Попи Паркер с удовольствием в реале полюбовалась
И еще, Оля, к тебе же из Хабаровска Момоко кажется приезжали.... Сколько они по времени в пути были???
2. Raisa
3. Vai_JLT (Оля) с Catwalk Kitties ! Таянг, Леголас, Пулип под вопросом
4. masusa (Катюша)
5. Tanchi с Витькой FR
6. Flora с Агнес
7. Burberry (Оля) с моксяшками тинз и Ливками!
8.Oli4ka+
Сергею звонила, у него вряд ли получится!
Рая! Как у тебя дела? Приедешь???????
Оличка! Надеюсь у тебя все же получится .... И если, что я бы на Попи Паркер с удовольствием в реале полюбовалась
И еще, Оля, к тебе же из Хабаровска Момоко кажется приезжали.... Сколько они по времени в пути были???
Последний раз редактировалось Aricha 23 июн 2011, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
- Burberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 778
- Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Tanchi, Тань, ты знаешь, я как бы тоже не старая клюшка
Поэтому ко мне тоже можно на "ты")
Пошла заниматься мейком девчонок, чтобы приехали в подобающем виде =)
Пошла заниматься мейком девчонок, чтобы приехали в подобающем виде =)
- Raisa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3622
- Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
- Откуда: Беларусь,г.Бобруйск
Re: а из Беларуси кто?
Aricha,я даже не знаю,скорее всего нет. У меня мой МЧ едет в пятницу в Минск,я с ним хотела вместе туда поехать,да и планы были на пятницу,а теперь все планы отменены.
- Sheila Ashberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 863
- Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
- Откуда: Минск. Беларусь
Re: а из Беларуси кто?
Если получится, то я тоже к вам присоединюсь со своими мальчиками, у меня Обитсу, Худжик и БЖД, только я ни разу на встречах не была, никого не знаю и не знаю адреса, чуть что я буду с большой бежевой переноской для БЖД.
- Tanchi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1597
- Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Конечно, присоединяйтесь, если Арина не против.
Мы ж у нее собираемся.
Очень хочется увидеть БЖД живьем.
Могу Вас на вокзале забрать, если Вам по пути, а встречаемся на Розы Люксембург.
Арина, извини, что за тебя хозяйничаю. Последнее слово все равно за тобой
Мы ж у нее собираемся.
Очень хочется увидеть БЖД живьем.
Могу Вас на вокзале забрать, если Вам по пути, а встречаемся на Розы Люксембург.
Арина, извини, что за тебя хозяйничаю. Последнее слово все равно за тобой
- Sheila Ashberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 863
- Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
- Откуда: Минск. Беларусь
Re: а из Беларуси кто?
Tanchi, спасибо, но забирать меня не надо, я остановку на розочке хорошо знаю, у меня там подруга рядом живет. Если принимаете кроме покупных еще и авторских кукол, то могу еще одного мальчика взять, он маленький в переноску влезет вместе с остальными.
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Отлично, очень любопытно посмотреть))
- masusa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2339
- Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
- Откуда: Minsk, Belarus
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Ой, а меня так не вовремя развезло - умудрилась простудиться каким-то образом, валяюсь второй день
Может, оклемаюсь к субботе, а то так обидно -встреча обещает быть интересной и разнообразной, как никогда
- Aricha
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 813
- Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Sheila Ashberry
Буду рада видеть! Авторское создание берите обязательно - очень интересно посмотреть!!!
Адрес в ЛС
Буду рада видеть! Авторское создание берите обязательно - очень интересно посмотреть!!!
Адрес в ЛС
- Aricha
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 813
- Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
25 июня, суббота, 14:00
1. Арина.
2.Sheila Ashberry вместе с Обитсу, Худжик и БЖД
3. Vai_JLT (Оля) с Catwalk Kitties ! Таянг, Леголас, Пулип под вопросом
4. masusa (Катюша)
5. Tanchi с Витькой FR
6. Flora с Агнес
7. Burberry (Оля) с моксяшками тинз и Ливками!
8.Oli4ka+ Поппи, Ванесса, Момошка (будем надеяться, что у Олички получится)
Девочки! ни кого не пропустила???
1. Арина.
2.Sheila Ashberry вместе с Обитсу, Худжик и БЖД
3. Vai_JLT (Оля) с Catwalk Kitties ! Таянг, Леголас, Пулип под вопросом
4. masusa (Катюша)
5. Tanchi с Витькой FR
6. Flora с Агнес
7. Burberry (Оля) с моксяшками тинз и Ливками!
8.Oli4ka+ Поппи, Ванесса, Момошка (будем надеяться, что у Олички получится)
Девочки! ни кого не пропустила???
Последний раз редактировалось Aricha 25 июн 2011, 10:47, всего редактировалось 2 раза.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






