В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

а из Беларуси кто?

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 20 июн 2011, 20:06

Astenni, если получится после экзамена (хватит сил), присоединяйтесь к нашей компании. Если Ариша не выгонит нас к тому времени :wink:
БЖД - это хорошо, но тащить их тяжко, а люди на кукловстречах всё же на первом месте :D

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение maska » 20 июн 2011, 20:37

Аааххх!!! Я в обмороке - не увиижууууу новомодного мужчинку (((((

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Tanchi » 20 июн 2011, 21:24

Vai_JLT, а Вы кого планируете брать?
Очень хотелось бы увидеть Pullip, если это возможно :mrgreen:

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 21 июн 2011, 08:22

Я думала захватить свою неразлучную парочку Catwalk Kitties (100%).
Попробую размотать Таянга и открепить Леголаса из коробки (после приезда я его еще не открепляла).

Насчет Pullip - постараюсь. Просто она тоже не полностью распакована. И ей еще нужно проклеить микротрещину на ножке на всякий случай. Надеюсь, мне повезет найти нужную марку клея :D

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Oli4ka+ » 21 июн 2011, 08:34

оеей! я-то чуть не пропустила все! спасибо Кате, что подсказала о встрече :D
Таакс, кто тут меня с Авой сдал? :lol:
Я очень постараюсь придти, обещать только не буду -- я работаю в субботу. Кукол возьму с собой, если отпустят раньше -- приеду с корабля на бал 8) Насчет Авы... Я ее точно не смогу привезти.. Все большие коробки далеко и надежно спрятаны, а просто в сумке везти страшно :roll: Да и вообще, больших мне будет очень неудобно везти (живу в Курасовщине, работаю на Мележа(Зеленый луг), это другой конец города, сами понимаете :( )
Смогу взять маленьких. Заходите ко мне в темку http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=23325. Там на первой странице все, кто у меня есть. Если кого-то очень хотите посмотреть, напишите мне в личку (я постараюсь захватить самых-самых ). и пусть начальство смилостивится и отпустит всех пораньше :mrgreen:

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 21 июн 2011, 09:52

Оля, все еще с прошлого раза очень хотели увидеть Момоко (и я в том числе :oops: )

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Tanchi » 21 июн 2011, 11:00

Оля, Ванессу, Ванессу метал мавен, ну пожалуйста, ну очень хочу. :oops:
Пожалуйста! Ванессу :oops:

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Burberry » 21 июн 2011, 11:37

Боже, какая встреча интересная намечается!.. Тоже очень-очень хочу увидеть момошек! Да побольше их, побольше :lol: И пуллипочку :oops:

С моей стороны все немного скромно: моксяшки тинз и обожаемые Настюшей ливки. Постараюсь до субботы разобраться с их мейком.

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Aricha » 21 июн 2011, 12:20

25 июня, суббота, 14:00, Остановка "2ой переулок Розы Люксембург"

Транспорт: с вокзала автобус 74, трол. 32 и 36 немига - автобус 57, трол. 40, 12, 53 городской вал - автобус 24, 57,63, 75, 90; трол. 13, 40, 53
ул.Карла Либкнехта

1. Арина.
2. Raisa :?:
3. Vai_JLT (Оля) с Catwalk Kitties ! Таянг, Леголас, Пулип под вопросом
4. masusa (Катюша)
5. Tanchi с Витькой FR
6. Flora с Агнес
7. Burberry (Оля) с моксяшками тинз и Ливками!
8.Oli4ka+ :?:

Так-с... Кого пропустила????

Оля, Олечка и Катюша у меня были... Можно будет как-то сгруппироваться, чтобы не заблудится!
Девочки кто не был - пишите ЛС - дам точный адрес и телефон :wink:

И еще:
Tanchi, может еще FRочек возьмешь :roll: Я бы с удовольствием посмотрела!
Burberry Может Тамину и Антуанету прихватишь :roll:

И вообще, девочки, если у кого, что-то есть с чем планируете расставаться - приносите! Думаю есть хорошая возможность совместить приятное с полезным! :wink:

masusa, Катюша! Я даже и не знаю кого у тебя просить привести на кукловстречу..... Мне так понравилась твоя армия в прошлый раз, что снова хочется всех и сразу!!!!

Надо еще Сергея позвать! Пойду его электронный адрес искать!
Последний раз редактировалось Aricha 23 июн 2011, 17:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Tanchi » 21 июн 2011, 12:28

Я Ишу продаю, может ее еще прихватить?
Может кому приглянется, так отдам за сколько сама брала (150$). Иша - очень даже красотка, только голая правда. Не сподобилась я ей пока наряд состряпать.

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Raisa » 21 июн 2011, 13:21

Сергея позовите-ему приятно будет,к тому же он делает красивые украшения для кукол на заказ.
А я,девочки,уже не знаю,смогу ли приехать,собиралась в пятницу встретиться с однокурсницами и переночевать у одной из них,но не получается.

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Tanchi » 21 июн 2011, 21:02

Арина, а можно как-то адресок в личку получить, чтобы по карте посмотреть.
Кстати, народ еду на машине (мужа напрягла) Могу 3-х человек забрать от центрального вокзала или с Дружной

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Burberry » 21 июн 2011, 23:00

Tanchi, а можно меня? :oops: Все ж таки штук 6-7 кукол тащить общественным транспортом несколько невесело...

Ой, я пропустила, у нас на кукловстрече будут кошки! Интересуюсь этими куколками, только цены на них... Полюбопытствовала на ибее и чуть в обморок не упала: стоят, как два танка. Может, кто в Минске видел кошек подешевле? Аксессуары мне нафиг не нужны, а вот саму кошечку купила бы :oops: Боюсь, это мое желание увеличится, когда увижу малышек в субботу)

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Tanchi » 21 июн 2011, 23:25

Можно, еще 2 места вакантно, если конечно куклы все не займут :mrgreen:
P.S.: меня, кстати, Таня зовут, ежели что.

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 22 июн 2011, 08:20

Таня, очень приятно :D
А я - Оля :wink:

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 22 июн 2011, 08:22

Burberry, я тоже в Минске не смогла купить кошечек.
Astenni говорила, что видела их в ТЦ "Максимус" на Лобанка в "Поиграйке". Я туде съездила, но в магазине был переучет (был выключен свет и на витринах ничего не удалось разглядеть).
Я покупала здесь на форуме, предварительно поместив объявление о покупке в соответствующий раздел.

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Tanchi » 22 июн 2011, 11:21

Арина, спасибо за адресок.
Больше желающих прокатиться нет?
Еще 2 места в машине есть.
Сбор - у вокзала или на Дружной, как договоримся.

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 22 июн 2011, 11:39

С удовольствием бы присоединилась, но мне с Белинского не очень удобно: проще на трамвайчике с пересадкой.

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Burberry » 22 июн 2011, 19:01

Vai_JLT, ох, "Поиграйка" - совершенно ненормальный по ценам магазин... Когда я увидела там симбовскую русалку, которая на амазоне стоит 9 баксов, за 390000 :shock: - все стало ясно... Мне безумно жалко детей тех родителей, которые живут на одну копеечную зарплату в белках и навряд ли купят им вожделенных кукол :( Довели страну, так их растак...

Глянула, кстати, кошек на ибее - чуть в обморок не упала. Калли (та самая черно-бело-рыжая) - 170 долларов :shock: , черненькая Джет - 110. Капец... Уж на встрече потискаю Ваших красавиц... :roll: можно?)

Кстати, девушки, я тоже Оля, приятно познакомиться :)

Насчет привезти тоннерок, честно говоря, не знаю... У меня же кроме кучи кукол будет с собой еще и ребенок, вполне такой живой и веселый, за которым нужен глаз да глаз... Подумаю, короче.

Tanchi, давайте на вокзале, может? Вам удобно? Просто меня тоска одолевает, как подумаю, что мне пиликать с дочкой и куклами с вокзала на Дружную =)

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Tanchi » 22 июн 2011, 20:10

Меня, кстати, Таня зовут, на всякий случай :mrgreen: Ко мне на "ты" можно, между прочим (я еще не так стара) :mrgreen:
Давайте на вокзале. А вы еще и с дитем (хи-хи), ну тогда 1 место в машине осталось
Кто успеет, как говорится, тот и поедет :mrgreen:

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Aricha » 22 июн 2011, 20:29

1. Арина.
2. Raisa :?:
3. Vai_JLT (Оля) с Catwalk Kitties ! Таянг, Леголас, Пулип под вопросом
4. masusa (Катюша)
5. Tanchi с Витькой FR
6. Flora с Агнес
7. Burberry (Оля) с моксяшками тинз и Ливками!
8.Oli4ka+ :?:

Сергею звонила, у него вряд ли получится!

Рая! Как у тебя дела? Приедешь???????

Оличка! Надеюсь у тебя все же получится .... И если, что я бы на Попи Паркер с удовольствием в реале полюбовалась :roll:
И еще, Оля, к тебе же из Хабаровска Момоко кажется приезжали.... Сколько они по времени в пути были???
Последний раз редактировалось Aricha 23 июн 2011, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Burberry » 22 июн 2011, 20:38

Tanchi, Тань, ты знаешь, я как бы тоже не старая клюшка :lol: Поэтому ко мне тоже можно на "ты")
Пошла заниматься мейком девчонок, чтобы приехали в подобающем виде =)

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Raisa » 22 июн 2011, 21:14

Aricha,я даже не знаю,скорее всего нет. У меня мой МЧ едет в пятницу в Минск,я с ним хотела вместе туда поехать,да и планы были на пятницу,а теперь все планы отменены.

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Sheila Ashberry » 22 июн 2011, 21:53

Если получится, то я тоже к вам присоединюсь со своими мальчиками, у меня Обитсу, Худжик и БЖД, только я ни разу на встречах не была, никого не знаю и не знаю адреса, чуть что я буду с большой бежевой переноской для БЖД.

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Tanchi » 22 июн 2011, 21:56

Конечно, присоединяйтесь, если Арина не против. :mrgreen:
Мы ж у нее собираемся.
Очень хочется увидеть БЖД живьем.
Могу Вас на вокзале забрать, если Вам по пути, а встречаемся на Розы Люксембург.
Арина, извини, что за тебя хозяйничаю. Последнее слово все равно за тобой :mrgreen:

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Sheila Ashberry » 22 июн 2011, 22:16

Tanchi, спасибо, но забирать меня не надо, я остановку на розочке хорошо знаю, у меня там подруга рядом живет. Если принимаете кроме покупных еще и авторских кукол, то могу еще одного мальчика взять, он маленький в переноску влезет вместе с остальными.

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 23 июн 2011, 08:12

Отлично, очень любопытно посмотреть))

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение masusa » 23 июн 2011, 10:36

Ой, а меня так не вовремя развезло - умудрилась простудиться каким-то образом, валяюсь второй день :( Может, оклемаюсь к субботе, а то так обидно -встреча обещает быть интересной и разнообразной, как никогда

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Aricha » 23 июн 2011, 16:55

Sheila Ashberry
Буду рада видеть! Авторское создание берите обязательно - очень интересно посмотреть!!!
Адрес в ЛС :wink:

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Aricha » 23 июн 2011, 17:09

25 июня, суббота, 14:00

1. Арина.
2.Sheila Ashberry вместе с Обитсу, Худжик и БЖД
3. Vai_JLT (Оля) с Catwalk Kitties ! Таянг, Леголас, Пулип под вопросом
4. masusa (Катюша)
5. Tanchi с Витькой FR
6. Flora с Агнес
7. Burberry (Оля) с моксяшками тинз и Ливками!
8.Oli4ka+ Поппи, Ванесса, Момошка (будем надеяться, что у Олички получится)

Девочки! ни кого не пропустила???
Последний раз редактировалось Aricha 25 июн 2011, 10:47, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей