В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Киев!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение ArtCat » 14 ноя 2014, 02:34

Ognevka спасибо!
ну и просьба - если кто-то имеет зомби, принесите посмотреть плз!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 14 ноя 2014, 15:39

ArtCat, Ognevka, Freja-v, Ksefania, спасибо :)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Kessaria Ellia » 14 ноя 2014, 15:45

Я буду. Скорей всего к 15.00.

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: Киев!

Сообщение Эрик » 14 ноя 2014, 15:53

Gineura +1)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 14 ноя 2014, 15:57

Kessaria Ellia, Эрик, отлично, спасибо :)

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение JuliaS » 14 ноя 2014, 16:49

Gineura, я буду, если ничего до завтра не случится)))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 15 ноя 2014, 01:42

JuliaS, ОК, спасибо :)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Freja-v » 15 ноя 2014, 22:50

О, я, судя по всему, буду первой :)
Фотки:)

Более-менее общая картина происходившего
Изображение

Изображение

Тоннеры
Изображение

Изображение

Элловинка
Изображение

Изображение

Момошки
Изображение

Изображение

Мадам Александр
Изображение

Нови старз и ... ммм ... инопланетянка (забыла как называется)
Изображение

Лекс (и Юлин браслетик :))
Изображение

парочка монстриков
Изображение

Изображение

еще очень прикольные мелкие куколки
Изображение

Изображение

Изображение

из товарищей покрупнее такая вот интересная барышня
Изображение

Изображение

Изображение

и весьма харизматичный мужчинка (увесистый товарищ, однако :))
Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

В кадр еще попали и люди :) будет мне на память :)

Вообще очень классная мысль так вот встречаться. Как-то я раньше на такое не попадала ...
Такое теплое чувство после всего. Спасибо всем, кто пришел. И, надеюсь, еще до встречи :)

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Midnight_cat » 15 ноя 2014, 22:58

Freja-v, ух ))), интересно как! Спасибо Машуня за фото, очень интересно было посмотреть на ваших кукол :)
Замечательно, что у вас удалось встретится :D

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Freja-v » 15 ноя 2014, 23:05

Midnight_cat, а как их всех пощупать было интересно ... ммм... :oops:

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Ognevka » 15 ноя 2014, 23:09

спасибо всем за встречу! :)
у меня фоток и нет считай. да и те, что есть - редкостная жуть получилась(((

Freja-v, спасибо за фотографии!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Freja-v » 15 ноя 2014, 23:14

Ognevka, дай почту - поскидываю в нормальном размере. Тут же уменьшенные.

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Ognevka » 15 ноя 2014, 23:42

Freja-v, кинула в ЛС)

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение JuliaS » 16 ноя 2014, 00:45

Доброй ночи)) Прежде всего хочу всех поблагодарить за встречу, за искренность и теплоту приема и общения. Вы все замечательные и я очень рада, что оказалась среди вас. СПАСИБО вам огромное!
Очень и очень было приятно познакомиться, поделиться, пообщаться. Надеюсь не в последний раз, ибо на такие встречи хочется приходить чаще))
Краткий фото-отчет от меня.
Моя мелочь конечно крайне изумилась тому, какие все вокруг большие, как всех много и какие все разные - видимо потому у Лаванды такой вид, типа "только троньте моих парней - и ждет вас мерзостное эльфийское проклятье")))
Изображение
А потом оказалось, что и мелкотня тоже есть, да еще какая смелая - Лекса оседлала и бровью не повела. Правда все же ногой хвост отодвигает... кто их знает, драконов этих, что у них на уме...
Изображение
Любопытствующих попрошу под спойлер:
Скрытый контент: показать
Два очаровательнейших репейнта монстров никого не оставили равнодушными - просто мечта, а не девушки!
Изображение
Не знаю, как вы, но я бы в жизни не догадалась, что это была Френки. Вот чесслово!
Изображение
Билли - ну, просто хороший парень))
Изображение
А некоторые и в толпе ухитряются побыть наедине)) Умилило:
Изображение
Три инопланетянки болтали о чем-то своем инопланетном. Две Нови и Ино
Изображение
Потом, смотрю, Лаванда расслабилась и высочайше позволила всем желающим тискать собратьев, погрузившись в лаванду. В прямом смысле))
Изображение
А Лекс прибалдееееел, оказывается и нужно-то было... в правильном месте почесать между рогами! Вот какой нашелся укротитель драконов!
Изображение
Сенька под конец заскучал и нашел себе занятие - "классики"))
Изображение
Но лучше всех, оказалось, умеет и любит позировать прекрасная и удивительная экстраординарная Ино! Я голову сломала, пока выбрала кадр с ней из стопки удачных! И при таком-то освещении...
Изображение

И всем, кто спрашивал, и кому просто интересно прийти ко мне в гости в мастерскую мебели - вот тема там:
viewtopic.php?f=4&t=37007&start=420
Буду очень рада всем вам))

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Freja-v » 16 ноя 2014, 00:51

JuliaS, Лаванде, однако, хорошо в лаванде :)

Аватара пользователя
Ksefania
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:14
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Ksefania » 16 ноя 2014, 00:53

JuliaS, о! Даже Санни на драконе в кадр попала :) А ведь на первом фото у Лаванды и правда такой вид, как ты написала :)
Freja-v, спасибо за многофото :)

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Midnight_cat » 16 ноя 2014, 00:59

Freja-v, догадываюсь!!! Юлин Лекс, ммммм... Мне он по фото очень нравится, а в живую наверное не оторвалась бы! Много интересных БЖД маленьких и необычных. Молодцы, что собрались так )))

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Freja-v » 16 ноя 2014, 01:02

Midnight_cat, Лекса щупали все :) особенно хвост :mrgreen: Самая тискательная часть, как оказалось :)

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Midnight_cat » 16 ноя 2014, 01:07

Freja-v, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :D Представляю ), его шарнирность - это нечто
Инопланетянка интересная, с пол года назад видела похожее чудо, только парней, разных мастей

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение ArtCat » 16 ноя 2014, 01:24

Спасибо за общение, за кукольное богатство, которое удалось сегодня посмотреть и потрогать! Я впервые держала в руках бдж и тоннеров;) Незабываемые ощущения!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Kessaria Ellia » 16 ноя 2014, 01:44

Ну и я добавлю:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А хвостик у Лекса действительно очень тискательный.

Аватара пользователя
oli-krolik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 02:41

Re: Киев!

Сообщение oli-krolik » 16 ноя 2014, 08:33

Тоже хочу поблагодарить всех за такой замечательный день, я получила массу удовольствия от общения!
JuliaS, Юлечка, твоя мебель это что-то! Я уже подписалась на темку, буду постоянным посетителем :mrgreen:

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: Киев!

Сообщение Эрик » 16 ноя 2014, 14:21

Я очень рад был посетить наш небольшой шабаш!)
Спасибо всем! Вы замечательные))
пошел подписываться на темки.... :wink:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Киев!

Сообщение hornet » 16 ноя 2014, 16:13

Чудесная встреча, просто класс!!!!!!!!

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение ArtCat » 16 ноя 2014, 16:30

https://vk.com/artcat80 Ребята, вот мой вконтакт! давайте добавимся и там, у кого есть аккауанты)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 16 ноя 2014, 19:50

Всем-всем-всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за интереснейшую встречу! :D
Получила просто массу удовольствия, познакомилась с потрясающими людьми и увидела не менее потрясающих кукол :mrgreen:
Правда, пока рассматривала кукол и общалась, не успела пофоткать :oops: , поэтому еще раз спасибо тем, кто выложил фотки!!!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Freja-v » 16 ноя 2014, 21:47

ArtCat, не, меня в соц сетях почти нет. Я уж лучше тут :)

Gineura, ну так это, можно еще когда собраться ... :) Хотя ... что-то мне подсказывает, что мы все точно также будем крутить и тискать и точно также будет мало фоток :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Gineura » 16 ноя 2014, 21:49

Хотя ... что-то мне подсказывает, что мы все точно также будем крутить и тискать и точно также будет мало фоток :mrgreen:

Freja-v, я так точно :lol: Мне все вот это куклобогатство, наверное, надо дня на три лично для себя "приватизировать", чтоб успеть все-все рассмотреть и хоть немного поснимать :mrgreen:

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Киев!

Сообщение Валерия » 17 ноя 2014, 11:05

Freja-v, А кто эти роскошные барышни в коробках? Жаль, нет их фото :(

Изображение

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Freja-v » 17 ноя 2014, 19:30

Валерия, это или куклы Сестер Поповых, или под них ...
Барышни просто раздеты были, неудобно как-то было ...
А лица им Oli-krolik рисовала (может она точнее подскажет, кто это). Очень прикольные на ощупь.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей