В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Киев!
Re: Киев!
Ognevka спасибо!
ну и просьба - если кто-то имеет зомби, принесите посмотреть плз!
ну и просьба - если кто-то имеет зомби, принесите посмотреть плз!
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Киев!
Я буду. Скорей всего к 15.00.
Re: Киев!
Gineura +1)
- Freja-v
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6297
- Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
О, я, судя по всему, буду первой 
Фотки:)
Более-менее общая картина происходившего


Тоннеры


Элловинка


Момошки


Мадам Александр

Нови старз и ... ммм ... инопланетянка (забыла как называется)

Лекс (и Юлин браслетик
)

парочка монстриков


еще очень прикольные мелкие куколки



из товарищей покрупнее такая вот интересная барышня



и весьма харизматичный мужчинка (увесистый товарищ, однако
)




В кадр еще попали и люди
будет мне на память 
Вообще очень классная мысль так вот встречаться. Как-то я раньше на такое не попадала ...
Такое теплое чувство после всего. Спасибо всем, кто пришел. И, надеюсь, еще до встречи
Фотки:)
Более-менее общая картина происходившего


Тоннеры


Элловинка


Момошки


Мадам Александр

Нови старз и ... ммм ... инопланетянка (забыла как называется)

Лекс (и Юлин браслетик

парочка монстриков


еще очень прикольные мелкие куколки



из товарищей покрупнее такая вот интересная барышня



и весьма харизматичный мужчинка (увесистый товарищ, однако




В кадр еще попали и люди
Вообще очень классная мысль так вот встречаться. Как-то я раньше на такое не попадала ...
Такое теплое чувство после всего. Спасибо всем, кто пришел. И, надеюсь, еще до встречи
- Midnight_cat
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
- Откуда: Украина город N
- Контактная информация:
Re: Киев!
Freja-v, ух ))), интересно как! Спасибо Машуня за фото, очень интересно было посмотреть на ваших кукол
Замечательно, что у вас удалось встретится
Замечательно, что у вас удалось встретится
- JuliaS
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1635
- Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
Доброй ночи)) Прежде всего хочу всех поблагодарить за встречу, за искренность и теплоту приема и общения. Вы все замечательные и я очень рада, что оказалась среди вас. СПАСИБО вам огромное!
Очень и очень было приятно познакомиться, поделиться, пообщаться. Надеюсь не в последний раз, ибо на такие встречи хочется приходить чаще))
Краткий фото-отчет от меня.
Моя мелочь конечно крайне изумилась тому, какие все вокруг большие, как всех много и какие все разные - видимо потому у Лаванды такой вид, типа "только троньте моих парней - и ждет вас мерзостное эльфийское проклятье")))

А потом оказалось, что и мелкотня тоже есть, да еще какая смелая - Лекса оседлала и бровью не повела. Правда все же ногой хвост отодвигает... кто их знает, драконов этих, что у них на уме...

Любопытствующих попрошу под спойлер:
Очень и очень было приятно познакомиться, поделиться, пообщаться. Надеюсь не в последний раз, ибо на такие встречи хочется приходить чаще))
Краткий фото-отчет от меня.
Моя мелочь конечно крайне изумилась тому, какие все вокруг большие, как всех много и какие все разные - видимо потому у Лаванды такой вид, типа "только троньте моих парней - и ждет вас мерзостное эльфийское проклятье")))

А потом оказалось, что и мелкотня тоже есть, да еще какая смелая - Лекса оседлала и бровью не повела. Правда все же ногой хвост отодвигает... кто их знает, драконов этих, что у них на уме...

Любопытствующих попрошу под спойлер:
Скрытый контент: показать
Re: Киев!
JuliaS, о! Даже Санни на драконе в кадр попала
А ведь на первом фото у Лаванды и правда такой вид, как ты написала 
Freja-v, спасибо за многофото
Freja-v, спасибо за многофото
- Midnight_cat
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
- Откуда: Украина город N
- Контактная информация:
Re: Киев!
Freja-v, догадываюсь!!! Юлин Лекс, ммммм... Мне он по фото очень нравится, а в живую наверное не оторвалась бы! Много интересных БЖД маленьких и необычных. Молодцы, что собрались так )))
- Midnight_cat
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
- Откуда: Украина город N
- Контактная информация:
Re: Киев!
Freja-v,
Представляю ), его шарнирность - это нечто
Инопланетянка интересная, с пол года назад видела похожее чудо, только парней, разных мастей
Инопланетянка интересная, с пол года назад видела похожее чудо, только парней, разных мастей
Re: Киев!
Спасибо за общение, за кукольное богатство, которое удалось сегодня посмотреть и потрогать! Я впервые держала в руках бдж и тоннеров;) Незабываемые ощущения!
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Киев!
Ну и я добавлю:
















А хвостик у Лекса действительно очень тискательный.
















А хвостик у Лекса действительно очень тискательный.
- oli-krolik
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 02:41
Re: Киев!
Тоже хочу поблагодарить всех за такой замечательный день, я получила массу удовольствия от общения!
JuliaS, Юлечка, твоя мебель это что-то! Я уже подписалась на темку, буду постоянным посетителем
JuliaS, Юлечка, твоя мебель это что-то! Я уже подписалась на темку, буду постоянным посетителем
Re: Киев!
Я очень рад был посетить наш небольшой шабаш!)
Спасибо всем! Вы замечательные))
пошел подписываться на темки....
Спасибо всем! Вы замечательные))
пошел подписываться на темки....
Re: Киев!
https://vk.com/artcat80 Ребята, вот мой вконтакт! давайте добавимся и там, у кого есть аккауанты)
- Gineura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8482
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
Всем-всем-всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за интереснейшую встречу!
Получила просто массу удовольствия, познакомилась с потрясающими людьми и увидела не менее потрясающих кукол
Правда, пока рассматривала кукол и общалась, не успела пофоткать
, поэтому еще раз спасибо тем, кто выложил фотки!!!
Получила просто массу удовольствия, познакомилась с потрясающими людьми и увидела не менее потрясающих кукол
Правда, пока рассматривала кукол и общалась, не успела пофоткать
- Freja-v
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6297
- Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
ArtCat, не, меня в соц сетях почти нет. Я уж лучше тут 
Gineura, ну так это, можно еще когда собраться ...
Хотя ... что-то мне подсказывает, что мы все точно также будем крутить и тискать и точно также будет мало фоток 
Gineura, ну так это, можно еще когда собраться ...
- Gineura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8482
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
Хотя ... что-то мне подсказывает, что мы все точно также будем крутить и тискать и точно также будет мало фоток
Freja-v, я так точно
- Freja-v
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6297
- Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Киев!
Валерия, это или куклы Сестер Поповых, или под них ...
Барышни просто раздеты были, неудобно как-то было ...
А лица им Oli-krolik рисовала (может она точнее подскажет, кто это). Очень прикольные на ощупь.
Барышни просто раздеты были, неудобно как-то было ...
А лица им Oli-krolik рисовала (может она точнее подскажет, кто это). Очень прикольные на ощупь.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


















