В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
а из Беларуси кто?
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Маша, у меня есть стойкая уверенность, что откастомленную Нео Нуар я видела на фотографии одного из лотов на ау.бай
Очень симпатичная, хотя мне тоже больше нравится "нетронутая" Нео Нуар (на 3-м месте после Элизабет и Шинку в моей "иерархии Пуллип").
- Aricha
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 813
- Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Таак-с...
Возвращаемся к нашим баранам, так сказать...
"Кукловстреча на пленере"
10 июля. Воскресенье. 13:00. "Ботанический сад". У главного входа.
Участники:
1. Арина - Aricha
2. Оля - Vai_JLT
3. Сергей - topol221
4. Оля - Burberry
5. Галя - galinka
6. Маша - Astenni
7. Подруга Маши с пулипкой
8. Ира - Sheila Ashberry
9. Оля - Racoon
10.Олечка - Oli4ka+
11. Катюша - masusa
Кто еще?????????
Дарьяша будет (куда ж без нее) и Андрюша будет (муж мой
- без него уже тоже кукловстреча не проходят
)
Надеюсь у нас тоже форс-мажоров не случится!
Возвращаемся к нашим баранам, так сказать...
"Кукловстреча на пленере"
10 июля. Воскресенье. 13:00. "Ботанический сад". У главного входа.
Участники:
1. Арина - Aricha
2. Оля - Vai_JLT
3. Сергей - topol221
4. Оля - Burberry
5. Галя - galinka
6. Маша - Astenni
7. Подруга Маши с пулипкой
8. Ира - Sheila Ashberry
9. Оля - Racoon
10.Олечка - Oli4ka+
11. Катюша - masusa
Кто еще?????????
Дарьяша будет (куда ж без нее) и Андрюша будет (муж мой
Надеюсь у нас тоже форс-мажоров не случится!
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Надо будет ругать постоянно Рябова, чтобы дождик не пошел 
Последний раз редактировалось Vai_JLT 08 июл 2011, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Re: а из Беларуси кто?
ой, как нас много! здорово! 
Re: а из Беларуси кто?
Vai_JLT, на аукционах ее точно не было 
- Sheila Ashberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 863
- Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
- Откуда: Минск. Беларусь
Re: а из Беларуси кто?
Эх, я опять ленивая задница, так ничего Стефану и не сшила из летнего гардероба, надо завтра хоть майку какую из носка соорудить, а то парень сварится в свитере, если жарко будет.
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Sheila, носки - мегаматериал
Хочу для своей Волкс тоже чего-нибудь завтра соорудить - её нынешнее платьице не очень приспособлено для походов и фотосессий, время от времени получается крамола. Надеюсь, мой первый опыт будет успешным))
- Sheila Ashberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 863
- Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
- Откуда: Минск. Беларусь
Re: а из Беларуси кто?
А ко мне сегодня таянг приехал, так что завтра его тоже принесу знакомиться.
Re: а из Беларуси кто?
Vai_JLT,
она.
Подруга делает миниатюры из пластики, видимо, начала их продавать)
Подруга делает миниатюры из пластики, видимо, начала их продавать)
- Aricha
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 813
- Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Девочки еще делали очень красивые постановочные фото! Очень надеюсь, что они поделятся всей этой красотой
И в теме "Белорусочки" выложите, пожалуйста!
И в теме "Белорусочки" выложите, пожалуйста!
- Burberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 778
- Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Ну вот и мы добрались до дома
Девочки, приехала реально "без ног"... Я ж таки добралась до этих мощей! Однако, отстояв полчаса на солнцепеке и оглядев километровую очередь впереди, быстренько позвонила несостоявшейся свекрови и попросила подвезти мне ребенка... с детьми-то без очереди
Вот недавно вернулись домой... Однако не успели мы зайти в квартиру, как выбежали соседские дети и объявили, что мой Боня бегал по коридору
(Боня - это вот эта наглая рыжая и очень любимая морда:
) То есть, это с тех пор, как я уехала на кукловстречу, бедный мой мальчик скучал один в коридоре
На заигрывания не реагировал, а при попытке погладить обшипел всех присутствующих...
В общем, извлекла рыдающего кота из соседского шкафа, откормила все наше голодное семейство и пришла на форум... ДЕВУШКИ, НЕ ВИЖУ ФОТОГРАФИЙ У СЕБЯ НА ПОЧТЕ, ну пришлите, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста! Очень жду
У нас там с Джоном были такие нежности...
З.Ы. Кот с колен не слезает до сих пор
З.З.Ы. Гы. Согласно поверью, оказывается, все одинокие дамы, побывавшие у святых мощей Петра и Февронии, должны обрести личное счастье... Следовательно, у меня, у Настасьи и у Терри должны вскоре появиться кавалеры
Полезла, что ли, по сайтам выбирать хотя бы своей конопатой фулюганке парня =)
) То есть, это с тех пор, как я уехала на кукловстречу, бедный мой мальчик скучал один в коридоре В общем, извлекла рыдающего кота из соседского шкафа, откормила все наше голодное семейство и пришла на форум... ДЕВУШКИ, НЕ ВИЖУ ФОТОГРАФИЙ У СЕБЯ НА ПОЧТЕ, ну пришлите, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста! Очень жду
З.Ы. Кот с колен не слезает до сих пор
З.З.Ы. Гы. Согласно поверью, оказывается, все одинокие дамы, побывавшие у святых мощей Петра и Февронии, должны обрести личное счастье... Следовательно, у меня, у Настасьи и у Терри должны вскоре появиться кавалеры
Re: а из Беларуси кто?
Фото от Ани 
http://s016.radikal.ru/i336/1107/f7/5705e7d8dc9e.jpg
http://s19.radikal.ru/i192/1107/57/67a385322e2f.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1107/6c/dcdfbda19a1f.jpg
http://s15.radikal.ru/i189/1107/3d/14153d37dbfa.jpg
http://i046.radikal.ru/1107/a5/3b53e9f2eb99.jpg
http://i055.radikal.ru/1107/e4/df7cb70cf31a.jpg
http://i011.radikal.ru/1107/df/82ff59038c98.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1107/09/db931d9b13aa.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/1107/5f/70e24e5e0548.jpg
http://i022.radikal.ru/1107/f5/78aa376030f2.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/1107/29/9d2a2ad5e51f.jpg
http://s009.radikal.ru/i310/1107/56/b4cbec15556b.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/1107/91/d2431148e121.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/1107/97/f218fdc8b69e.jpg
http://s004.radikal.ru/i208/1107/f7/485c29be0af6.jpg
http://i046.radikal.ru/1107/5b/a737a9ceb4ff.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1107/d0/1b11843a6d84.jpg
http://i016.radikal.ru/1107/ed/dccf70249647.jpg
http://i015.radikal.ru/1107/e9/ec24a1c5a4e2.jpg
http://s007.radikal.ru/i302/1107/68/e8d15cc3fcdd.jpg
http://s010.radikal.ru/i312/1107/3f/bcd6c8c8458e.jpg
http://i023.radikal.ru/1107/35/7ec351b1a734.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/1107/86/9aa0938d1c07.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1107/a3/74f099669f1d.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/1107/a3/b84efb4fab82.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/1107/3a/cf934639e52c.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1107/68/1f0bcd00c9b5.jpg
http://s007.radikal.ru/i302/1107/b6/70b16aa96abd.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/1107/cf/ad50b157216b.jpg
http://s003.radikal.ru/i203/1107/62/13bedc2eb24d.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/1107/90/2d05e6bd5769.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/1107/af/8c9dd1a33503.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/1107/fd/e04cf31a6a15.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1107/66/46df9fcd4b7a.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1107/13/09f9b53cc54f.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/1107/10/d9f75b4c18fd.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1107/88/88a89e100465.jpg
http://i033.radikal.ru/1107/21/031396ff6db0.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1107/f7/5705e7d8dc9e.jpg
http://s19.radikal.ru/i192/1107/57/67a385322e2f.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1107/6c/dcdfbda19a1f.jpg
http://s15.radikal.ru/i189/1107/3d/14153d37dbfa.jpg
http://i046.radikal.ru/1107/a5/3b53e9f2eb99.jpg
http://i055.radikal.ru/1107/e4/df7cb70cf31a.jpg
http://i011.radikal.ru/1107/df/82ff59038c98.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1107/09/db931d9b13aa.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/1107/5f/70e24e5e0548.jpg
http://i022.radikal.ru/1107/f5/78aa376030f2.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/1107/29/9d2a2ad5e51f.jpg
http://s009.radikal.ru/i310/1107/56/b4cbec15556b.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/1107/91/d2431148e121.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/1107/97/f218fdc8b69e.jpg
http://s004.radikal.ru/i208/1107/f7/485c29be0af6.jpg
http://i046.radikal.ru/1107/5b/a737a9ceb4ff.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1107/d0/1b11843a6d84.jpg
http://i016.radikal.ru/1107/ed/dccf70249647.jpg
http://i015.radikal.ru/1107/e9/ec24a1c5a4e2.jpg
http://s007.radikal.ru/i302/1107/68/e8d15cc3fcdd.jpg
http://s010.radikal.ru/i312/1107/3f/bcd6c8c8458e.jpg
http://i023.radikal.ru/1107/35/7ec351b1a734.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/1107/86/9aa0938d1c07.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1107/a3/74f099669f1d.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/1107/a3/b84efb4fab82.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/1107/3a/cf934639e52c.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1107/68/1f0bcd00c9b5.jpg
http://s007.radikal.ru/i302/1107/b6/70b16aa96abd.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/1107/cf/ad50b157216b.jpg
http://s003.radikal.ru/i203/1107/62/13bedc2eb24d.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/1107/90/2d05e6bd5769.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/1107/af/8c9dd1a33503.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/1107/fd/e04cf31a6a15.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1107/66/46df9fcd4b7a.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1107/13/09f9b53cc54f.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/1107/10/d9f75b4c18fd.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1107/88/88a89e100465.jpg
http://i033.radikal.ru/1107/21/031396ff6db0.jpg
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Я закину фотографии на фликр уже завтра, ибо только сейчас всю свою братию упаковала
Радует, что много чего получилось
Отдельное спасибо Ане за мою Джун - она отлично получилась)))
Радует, что много чего получилось
Отдельное спасибо Ане за мою Джун - она отлично получилась)))
- Raisa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3622
- Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
- Откуда: Беларусь,г.Бобруйск
Re: а из Беларуси кто?
Ох,тыыыы!!!Какие фото красивые!!!!Ну честно-не ожидала такого подарка от наших
Потрясающе!!!А кто фотограф? Блондинка на мотоцикле,просто отпадная!!! Испанка Катюши шикарнейшая женщина!!!Пуллипочки просто сказочные персонажи,Ризочка-смугляночка-просто лапусечка!!И вообще приятно смотреть такие фото,встреча удалась на славу!!
- Tanchi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1597
- Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Какие интересные фотки!
А чей это загорелый БЖД мальчик-гот? Я в него влюбилась
И мотоцикл очень понравился, Сергея, наверное?
А чей это загорелый БЖД мальчик-гот? Я в него влюбилась
И мотоцикл очень понравился, Сергея, наверное?
- Burberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 778
- Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Tanchi,
Не ты одна
Сей парень принадлежит Ане (той самой, что выложила последнюю партию фоток). Вообще мрачный человек (парень, в смысле, не Аня
) Сверлил всю компанию тяжелым немигающим взглядом весь день, и я бы не сказала, чтобы он хоть немного смягчился) Но хорооооош...
А я опоздала на встречу и как фотографировали кукол вначале, не видела! Жалко... Но день был такой чудесный! С удовольствием бы его повторила
Девочки, ну где ж мои фотки на почте-то, а? *смайлик, бьющийся головой об стену*
Tanchi писал(а):А чей это загорелый БЖД мальчик-гот? Я в него влюбилась![]()
Не ты одна
Сей парень принадлежит Ане (той самой, что выложила последнюю партию фоток). Вообще мрачный человек (парень, в смысле, не Аня
А я опоздала на встречу и как фотографировали кукол вначале, не видела! Жалко... Но день был такой чудесный! С удовольствием бы его повторила
Девочки, ну где ж мои фотки на почте-то, а? *смайлик, бьющийся головой об стену*
-
Allesetery
- Новичок на форуме
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 22 июн 2011, 20:50
Re: а из Беларуси кто?
Привет )
Это Аня. ))
Я очень рада , что вам понравились фотки, но меня очень огорчает тот факт, что радикал. ру очень сьел качество многих снимков. (((
Меня это печалит, как фотографа (
вы все такие замечательные, и куклы у вас просто супер)
Особенно понравилась динамитка (?) с челкой ) Она мне очень напомнила одного замурчательного человека, которого я обожаю )

Насчет моего мрачного Ра... Он всегда такой. даже дома, сам себе бог Солнца, все ему ни по чем. Ни с кем из остальных бжд не общается. я сама его редко достаю, ибо боюсь иногда ))) буравит глазами, так же смотрит на меня как на низшее существо Оо.
Ну он не гот, хоть и мрачный порой ))) Надесь, до следующей сходки я ему все таки сделаю его оригинальный египетский костюм ))
Кстати, вот Ра оригинальный )

Ххахаха, если он на всех смотрел
вот так, то похоже с выбором куклы я не ошиблась XD )
Джону отдельный респект
Как всегда на высоте ))
Это Аня. ))
Я очень рада , что вам понравились фотки, но меня очень огорчает тот факт, что радикал. ру очень сьел качество многих снимков. (((
Меня это печалит, как фотографа (
вы все такие замечательные, и куклы у вас просто супер)
Особенно понравилась динамитка (?) с челкой ) Она мне очень напомнила одного замурчательного человека, которого я обожаю )

Насчет моего мрачного Ра... Он всегда такой. даже дома, сам себе бог Солнца, все ему ни по чем. Ни с кем из остальных бжд не общается. я сама его редко достаю, ибо боюсь иногда ))) буравит глазами, так же смотрит на меня как на низшее существо Оо.
Ну он не гот, хоть и мрачный порой ))) Надесь, до следующей сходки я ему все таки сделаю его оригинальный египетский костюм ))
Кстати, вот Ра оригинальный )

Ххахаха, если он на всех смотрел
Джону отдельный респект
-
Oli4ka+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
охохох..как же жалко, что мне не удалось к вам приехать, девочки
. К сожалению бессонная ночь (спасали соседку), визит к врачу и поход в ГУМ добили меня, чуть домой доползла
. А ведь брала с собой куколок, собиралась
Все, перестаю ныть! Встреча-то у вас такая классная была!! Столько куколок красивых и разных пришло! Фотографии просто чудесные!
А еще у меня вопрос: откуда такой классный мотоцикл-то? Я даже обзавидовалась тем, кому он по размеру!
Ариш, твоя новенькая (и первая ведь, да?) момошка просто чудо, очень миленькая девочка!
А вот в каком составе мы хотели к вам прийти: Соня, Элис и малявка

Все, перестаю ныть! Встреча-то у вас такая классная была!! Столько куколок красивых и разных пришло! Фотографии просто чудесные!
А еще у меня вопрос: откуда такой классный мотоцикл-то? Я даже обзавидовалась тем, кому он по размеру!
Ариш, твоя новенькая (и первая ведь, да?) момошка просто чудо, очень миленькая девочка!
А вот в каком составе мы хотели к вам прийти: Соня, Элис и малявка

- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Фотографии наконец-то загрузила, обработала, безжалостно убрала не очень удачные
Надеюсь, понравится http://www.flickr.com/photos/8312055@N05/sets/72157627167788060/
З.Ы. Я в описании решила упомянуть владельцев кукол. Увы, память меня подвела, поэтому "засветились" не все. Прошу не пинать меня очень сильно)))
Надеюсь, понравится http://www.flickr.com/photos/8312055@N05/sets/72157627167788060/
З.Ы. Я в описании решила упомянуть владельцев кукол. Увы, память меня подвела, поэтому "засветились" не все. Прошу не пинать меня очень сильно)))
Re: а из Беларуси кто?
Дамы!!!! Шикарные фото!!!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо за них!!!
К вечеру я тоже кину ссылку на альбомчик, а всем кому обещала фото почтой (Оле и Гале), обязательно вышлю сегодня-завтра:)))
Ещё раз спасибо всем, кто был:)
К вечеру я тоже кину ссылку на альбомчик, а всем кому обещала фото почтой (Оле и Гале), обязательно вышлю сегодня-завтра:)))
Ещё раз спасибо всем, кто был:)
- masusa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2339
- Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
- Откуда: Minsk, Belarus
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Девчата, рыдаю: сразу после встречи уехали на дачу, а тут такой калечный интернет(ЗG, блин, велком) -не могу фотки ни посмотреть, ни выложить -это же пытка просто!!
Особенно интересно посмотреть фото Ани , я еще в процессе удивлялась, насколько живые и реалистичные позы человек умеет придавать куклам. Большое спасибо всем, кто был -было очень приятно познакомиться и встретить уже знакомых
БЖД, конечно, поразили, впечатлений хватит надолго
Единственные куклы, глядя на которых у меня не возникает вопрос "А почему так дорого?"
- Burberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 778
- Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Ну наконец-то появились фотографии! А то меня аж бессонница одолела
Девчат, спасибо вам огромное! Я бы повторила этот день, чесслово 
Allesetery,
Ань, веришь - радикал нисколько не умаляет того, как ты здорово берешь ракурс и придаешь куклам естественные позы. Талант, мать, не пропьешь
Кстати, кто мне обещал ссылки на БЖД-страшилок?
Sabina, ооочень жду твоих фоток на почту
masusa, сочувствую... И надолго ты на дачу съехала?
Allesetery,
Allesetery писал(а):Я очень рада , что вам понравились фотки, но меня очень огорчает тот факт, что радикал. ру очень сьел качество многих снимков. (((
Меня это печалит, как фотографа (
Ань, веришь - радикал нисколько не умаляет того, как ты здорово берешь ракурс и придаешь куклам естественные позы. Талант, мать, не пропьешь
Кстати, кто мне обещал ссылки на БЖД-страшилок?
Sabina, ооочень жду твоих фоток на почту
masusa, сочувствую... И надолго ты на дачу съехала?
- Burberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 778
- Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Дубль, форум глючит
- Sheila Ashberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 863
- Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
- Откуда: Минск. Беларусь
Re: а из Беларуси кто?
Я фотки кукол сидящих в ряд на скамеечке выкладывать не буду, выложу только фото с людьми и портреты некоторых кукол.














[














[
Последний раз редактировалось Sheila Ashberry 11 июл 2011, 21:32, всего редактировалось 2 раза.
- Sheila Ashberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 863
- Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
- Откуда: Минск. Беларусь
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: а из Беларуси кто?
Ира, отличные фотографии 
Серия с таянгами даже напомнила мне мои приключения в 11 классе: свидание, высокие деревья, тень, травка, Кальварийское кладбище, похожий ракурс, что-то неуловимо весеннее... и вдруг в самый романтический момент нарисовывается здоровый ментяра, просит предъявить документы и начинает рассуждать о вандализме и падении нравов
До сих пор помню, как одним махом перепрыгнула через забор
Классное было время)))
Большое тебе спасибо
Серия с таянгами даже напомнила мне мои приключения в 11 классе: свидание, высокие деревья, тень, травка, Кальварийское кладбище, похожий ракурс, что-то неуловимо весеннее... и вдруг в самый романтический момент нарисовывается здоровый ментяра, просит предъявить документы и начинает рассуждать о вандализме и падении нравов
До сих пор помню, как одним махом перепрыгнула через забор
Классное было время)))
Большое тебе спасибо
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей































