В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

а из Беларуси кто?

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 08 июл 2011, 13:26

Маша, у меня есть стойкая уверенность, что откастомленную Нео Нуар я видела на фотографии одного из лотов на ау.бай :) Очень симпатичная, хотя мне тоже больше нравится "нетронутая" Нео Нуар (на 3-м месте после Элизабет и Шинку в моей "иерархии Пуллип").

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Aricha » 08 июл 2011, 13:55

Таак-с...
Возвращаемся к нашим баранам, так сказать...

"Кукловстреча на пленере"

10 июля. Воскресенье. 13:00. "Ботанический сад". У главного входа.

Участники:
1. Арина - Aricha
2. Оля - Vai_JLT
3. Сергей - topol221
4. Оля - Burberry
5. Галя - galinka
6. Маша - Astenni
7. Подруга Маши с пулипкой
8. Ира - Sheila Ashberry
9. Оля - Racoon
10.Олечка - Oli4ka+
11. Катюша - masusa

Кто еще?????????

Дарьяша будет (куда ж без нее) и Андрюша будет (муж мой :lol: - без него уже тоже кукловстреча не проходят :lol: )
Надеюсь у нас тоже форс-мажоров не случится!

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 08 июл 2011, 14:27

Надо будет ругать постоянно Рябова, чтобы дождик не пошел :lol:
Последний раз редактировалось Vai_JLT 08 июл 2011, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
galinka
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 19:44
Откуда: Минск, Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение galinka » 08 июл 2011, 17:15

ой, как нас много! здорово! :)

Аватара пользователя
Astenni
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:57
Откуда: Беларусь, Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Astenni » 08 июл 2011, 17:34

Vai_JLT, на аукционах ее точно не было ;)

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 08 июл 2011, 18:59

Сейчас, Astenni, где же ссылка? :D
http://ay.by/more507604742.html

Не она ли?

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Sheila Ashberry » 08 июл 2011, 19:33

Эх, я опять ленивая задница, так ничего Стефану и не сшила из летнего гардероба, надо завтра хоть майку какую из носка соорудить, а то парень сварится в свитере, если жарко будет.

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 08 июл 2011, 20:52

Sheila, носки - мегаматериал :) Хочу для своей Волкс тоже чего-нибудь завтра соорудить - её нынешнее платьице не очень приспособлено для походов и фотосессий, время от времени получается крамола. Надеюсь, мой первый опыт будет успешным))

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Sheila Ashberry » 09 июл 2011, 12:27

А ко мне сегодня таянг приехал, так что завтра его тоже принесу знакомиться.

Аватара пользователя
Astenni
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:57
Откуда: Беларусь, Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Astenni » 09 июл 2011, 15:52

Vai_JLT, :shock: она.
Подруга делает миниатюры из пластики, видимо, начала их продавать)

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Aricha » 10 июл 2011, 17:19

Я уже дома!Очень-очень приятно было всех увидеть! :D Особенно порадовало, что появляются новые лица/люди/куклы! :D :D :D
Изображение
это "лоси", они же "кони", они же замечательные кукелы БЖД в ожидании

Те же, но уже на свободе:
Изображение
Изображение

Весьма загадочная личность:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Aricha » 10 июл 2011, 17:54

Несколько групповых фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Aricha » 10 июл 2011, 18:04

Девочки еще делали очень красивые постановочные фото! Очень надеюсь, что они поделятся всей этой красотой :wink:
И в теме "Белорусочки" выложите, пожалуйста! :roll:

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Burberry » 10 июл 2011, 19:56

Ну вот и мы добрались до дома :) Девочки, приехала реально "без ног"... Я ж таки добралась до этих мощей! Однако, отстояв полчаса на солнцепеке и оглядев километровую очередь впереди, быстренько позвонила несостоявшейся свекрови и попросила подвезти мне ребенка... с детьми-то без очереди ;) Вот недавно вернулись домой... Однако не успели мы зайти в квартиру, как выбежали соседские дети и объявили, что мой Боня бегал по коридору :shock: (Боня - это вот эта наглая рыжая и очень любимая морда: Изображение ) То есть, это с тех пор, как я уехала на кукловстречу, бедный мой мальчик скучал один в коридоре :( На заигрывания не реагировал, а при попытке погладить обшипел всех присутствующих...

В общем, извлекла рыдающего кота из соседского шкафа, откормила все наше голодное семейство и пришла на форум... ДЕВУШКИ, НЕ ВИЖУ ФОТОГРАФИЙ У СЕБЯ НА ПОЧТЕ, ну пришлите, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста! Очень жду :) У нас там с Джоном были такие нежности... :roll:

З.Ы. Кот с колен не слезает до сих пор :D

З.З.Ы. Гы. Согласно поверью, оказывается, все одинокие дамы, побывавшие у святых мощей Петра и Февронии, должны обрести личное счастье... Следовательно, у меня, у Настасьи и у Терри должны вскоре появиться кавалеры :D Полезла, что ли, по сайтам выбирать хотя бы своей конопатой фулюганке парня =)

Аватара пользователя
Astenni
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:57
Откуда: Беларусь, Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Astenni » 10 июл 2011, 20:52

Фото от Ани :)
http://s016.radikal.ru/i336/1107/f7/5705e7d8dc9e.jpg
http://s19.radikal.ru/i192/1107/57/67a385322e2f.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1107/6c/dcdfbda19a1f.jpg
http://s15.radikal.ru/i189/1107/3d/14153d37dbfa.jpg
http://i046.radikal.ru/1107/a5/3b53e9f2eb99.jpg
http://i055.radikal.ru/1107/e4/df7cb70cf31a.jpg
http://i011.radikal.ru/1107/df/82ff59038c98.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1107/09/db931d9b13aa.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/1107/5f/70e24e5e0548.jpg
http://i022.radikal.ru/1107/f5/78aa376030f2.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/1107/29/9d2a2ad5e51f.jpg
http://s009.radikal.ru/i310/1107/56/b4cbec15556b.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/1107/91/d2431148e121.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/1107/97/f218fdc8b69e.jpg
http://s004.radikal.ru/i208/1107/f7/485c29be0af6.jpg
http://i046.radikal.ru/1107/5b/a737a9ceb4ff.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1107/d0/1b11843a6d84.jpg
http://i016.radikal.ru/1107/ed/dccf70249647.jpg
http://i015.radikal.ru/1107/e9/ec24a1c5a4e2.jpg
http://s007.radikal.ru/i302/1107/68/e8d15cc3fcdd.jpg
http://s010.radikal.ru/i312/1107/3f/bcd6c8c8458e.jpg
http://i023.radikal.ru/1107/35/7ec351b1a734.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/1107/86/9aa0938d1c07.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1107/a3/74f099669f1d.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/1107/a3/b84efb4fab82.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/1107/3a/cf934639e52c.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1107/68/1f0bcd00c9b5.jpg
http://s007.radikal.ru/i302/1107/b6/70b16aa96abd.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/1107/cf/ad50b157216b.jpg
http://s003.radikal.ru/i203/1107/62/13bedc2eb24d.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/1107/90/2d05e6bd5769.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/1107/af/8c9dd1a33503.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/1107/fd/e04cf31a6a15.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1107/66/46df9fcd4b7a.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1107/13/09f9b53cc54f.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/1107/10/d9f75b4c18fd.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1107/88/88a89e100465.jpg
http://i033.radikal.ru/1107/21/031396ff6db0.jpg

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 10 июл 2011, 21:06

Я закину фотографии на фликр уже завтра, ибо только сейчас всю свою братию упаковала :D
Радует, что много чего получилось :wink:

Отдельное спасибо Ане за мою Джун - она отлично получилась)))

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Raisa » 10 июл 2011, 21:15

Ох,тыыыы!!!Какие фото красивые!!!!Ну честно-не ожидала такого подарка от наших :shock: :shock: :shock: Потрясающе!!!А кто фотограф? Блондинка на мотоцикле,просто отпадная!!! Испанка Катюши шикарнейшая женщина!!!Пуллипочки просто сказочные персонажи,Ризочка-смугляночка-просто лапусечка!!И вообще приятно смотреть такие фото,встреча удалась на славу!!

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Tanchi » 10 июл 2011, 22:27

Какие интересные фотки!
А чей это загорелый БЖД мальчик-гот? Я в него влюбилась :mrgreen:
И мотоцикл очень понравился, Сергея, наверное?

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Burberry » 11 июл 2011, 00:58

Tanchi,
Tanchi писал(а):А чей это загорелый БЖД мальчик-гот? Я в него влюбилась :mrgreen:

Не ты одна :mrgreen:
Сей парень принадлежит Ане (той самой, что выложила последнюю партию фоток). Вообще мрачный человек (парень, в смысле, не Аня :lol: ) Сверлил всю компанию тяжелым немигающим взглядом весь день, и я бы не сказала, чтобы он хоть немного смягчился) Но хорооооош...

А я опоздала на встречу и как фотографировали кукол вначале, не видела! Жалко... Но день был такой чудесный! С удовольствием бы его повторила :)

Девочки, ну где ж мои фотки на почте-то, а? *смайлик, бьющийся головой об стену*

Allesetery
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 20:50

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Allesetery » 11 июл 2011, 07:57

Привет )
Это Аня. ))
Я очень рада , что вам понравились фотки, но меня очень огорчает тот факт, что радикал. ру очень сьел качество многих снимков. (((
Меня это печалит, как фотографа (

вы все такие замечательные, и куклы у вас просто супер)
Особенно понравилась динамитка (?) с челкой ) Она мне очень напомнила одного замурчательного человека, которого я обожаю )
Изображение
:D :D :D

Насчет моего мрачного Ра... Он всегда такой. даже дома, сам себе бог Солнца, все ему ни по чем. Ни с кем из остальных бжд не общается. я сама его редко достаю, ибо боюсь иногда ))) буравит глазами, так же смотрит на меня как на низшее существо Оо.

Ну он не гот, хоть и мрачный порой ))) Надесь, до следующей сходки я ему все таки сделаю его оригинальный египетский костюм ))
Кстати, вот Ра оригинальный )
Изображение
Ххахаха, если он на всех смотрел Изображение вот так, то похоже с выбором куклы я не ошиблась XD )
Джону отдельный респект ;) Как всегда на высоте ))

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Oli4ka+ » 11 июл 2011, 09:00

охохох..как же жалко, что мне не удалось к вам приехать, девочки :( . К сожалению бессонная ночь (спасали соседку), визит к врачу и поход в ГУМ добили меня, чуть домой доползла :roll: . А ведь брала с собой куколок, собиралась :(

Все, перестаю ныть! Встреча-то у вас такая классная была!! Столько куколок красивых и разных пришло! Фотографии просто чудесные!
А еще у меня вопрос: откуда такой классный мотоцикл-то? Я даже обзавидовалась тем, кому он по размеру! :)
Ариш, твоя новенькая (и первая ведь, да?) момошка просто чудо, очень миленькая девочка!

А вот в каком составе мы хотели к вам прийти: Соня, Элис и малявка
Изображение

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 11 июл 2011, 10:39

Фотографии наконец-то загрузила, обработала, безжалостно убрала не очень удачные :D
Надеюсь, понравится http://www.flickr.com/photos/8312055@N05/sets/72157627167788060/

З.Ы. Я в описании решила упомянуть владельцев кукол. Увы, память меня подвела, поэтому "засветились" не все. Прошу не пинать меня очень сильно)))

Аватара пользователя
Sabina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 май 2010, 08:21
Откуда: Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Sabina » 11 июл 2011, 11:36

Дамы!!!! Шикарные фото!!!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо за них!!!
К вечеру я тоже кину ссылку на альбомчик, а всем кому обещала фото почтой (Оле и Гале), обязательно вышлю сегодня-завтра:)))
Ещё раз спасибо всем, кто был:)

Аватара пользователя
Sabina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 май 2010, 08:21
Откуда: Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Sabina » 11 июл 2011, 14:04

Изображение
Изображение
Ссылка на альбомчик вконтактике http://vkontakte.ru/id6549339#/album6549339_138743273

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение masusa » 11 июл 2011, 18:09

Девчата, рыдаю: сразу после встречи уехали на дачу, а тут такой калечный интернет(ЗG, блин, велком) -не могу фотки ни посмотреть, ни выложить -это же пытка просто!! :cry: Особенно интересно посмотреть фото Ани , я еще в процессе удивлялась, насколько живые и реалистичные позы человек умеет придавать куклам. Большое спасибо всем, кто был -было очень приятно познакомиться и встретить уже знакомых :D БЖД, конечно, поразили, впечатлений хватит надолго :o Единственные куклы, глядя на которых у меня не возникает вопрос "А почему так дорого?"

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Burberry » 11 июл 2011, 18:34

Ну наконец-то появились фотографии! А то меня аж бессонница одолела :lol: Девчат, спасибо вам огромное! Я бы повторила этот день, чесслово :)

Allesetery,
Allesetery писал(а):Я очень рада , что вам понравились фотки, но меня очень огорчает тот факт, что радикал. ру очень сьел качество многих снимков. (((
Меня это печалит, как фотографа (

Ань, веришь - радикал нисколько не умаляет того, как ты здорово берешь ракурс и придаешь куклам естественные позы. Талант, мать, не пропьешь ;)
Кстати, кто мне обещал ссылки на БЖД-страшилок?

Sabina, ооочень жду твоих фоток на почту :)

masusa, сочувствую... И надолго ты на дачу съехала?

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Burberry » 11 июл 2011, 18:57

Дубль, форум глючит

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Sheila Ashberry » 11 июл 2011, 19:52

Я фотки кукол сидящих в ряд на скамеечке выкладывать не буду, выложу только фото с людьми и портреты некоторых кукол.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[
Последний раз редактировалось Sheila Ashberry 11 июл 2011, 21:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Sheila Ashberry » 11 июл 2011, 20:22

И еще два милующихся таянга.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 11 июл 2011, 20:31

Ира, отличные фотографии :D

Серия с таянгами даже напомнила мне мои приключения в 11 классе: свидание, высокие деревья, тень, травка, Кальварийское кладбище, похожий ракурс, что-то неуловимо весеннее... и вдруг в самый романтический момент нарисовывается здоровый ментяра, просит предъявить документы и начинает рассуждать о вандализме и падении нравов :twisted:
До сих пор помню, как одним махом перепрыгнула через забор :P
Классное было время)))

Большое тебе спасибо :wink:


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей