В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Тольятти - Самара объединяемся!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
aki_sami
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение aki_sami » 06 апр 2009, 09:57

ну можно 10, только это получается что многие будут после работы.
а через неделю 19 Пасха, опять же многие к мамам бабушкам поедут или будут убираться :) и яйца красить

Аватара пользователя
Тетка Глу
Постоянный житель форума
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:58
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Тетка Глу » 06 апр 2009, 10:46

я просто работаю до восьми, так то можно было бы и после работы, но боюсь вымотаюсь.. (
а так 8-9-10 и 14-15-16 отдыхаю )

Аватара пользователя
aki_sami
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение aki_sami » 06 апр 2009, 12:07

в принципе ради такого события, я могу в пятницу 10 числа после работы :) и постораюсь освобидиться к 17:00.

Аватара пользователя
himmmel
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 09:43
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение himmmel » 06 апр 2009, 16:44

а я тоже за 10 после работы :) кто за?

Челленджер
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Челленджер » 06 апр 2009, 19:16

могу и 10-го вечером, но работаю до 18-00 ))))

Аватара пользователя
Тетка Глу
Постоянный житель форума
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:58
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Тетка Глу » 06 апр 2009, 19:29

я-за! ))
а где, если согласны? )

Аватара пользователя
aki_sami
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение aki_sami » 07 апр 2009, 09:21

мне в голову опять приходит только ильпатио, потому что там большие столы и пусто :) в принципе можно зарезервировать.
кому где удобно? я конечно за то чтобы поближе к центру.

Аватара пользователя
himmmel
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 09:43
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение himmmel » 07 апр 2009, 11:48

Эльпатио как вариант! только я не особо знаю, где они в центре есть (ну кроме ТЦ Континент)

Аватара пользователя
Тетка Глу
Постоянный житель форума
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:58
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Тетка Глу » 07 апр 2009, 13:55

да уж я опять вам все порчу. для меня совсем не ближний свет. )))
Живу на шапито (ул. тополей))))
а на звезде не ильпатио разве?
ЗЫ: а там можно пиво пить? ))))

Аватара пользователя
himmmel
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 09:43
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение himmmel » 07 апр 2009, 14:07

Там Эльпатио, но внутри вечно "Бигбосы" сидят :( а пиво можно пить везде! :)

alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение alalkomena » 07 апр 2009, 14:20

Мне лично все одно где! Тока чтобы приехать с Севой и Касси (а без них чего ехать-то?) мне надо будет до дому смотаться... Ибо в Универ с ними я не поеду! Потому что тогда вместо лекций я студиозусам буду про кукол гнать... Дооолго! :D На Звезде меня более чем устраивает. А время то какое?

Аватара пользователя
aki_sami
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение aki_sami » 07 апр 2009, 14:31

ой на звезде дурацкое, там последнее время одни люди кавказской национальности :(
есть еще в Айсберге, и там где раньше был Лурс около Молота (там больше столы) и еще один есть в Бель Плазе - но там очень много народу видимо сказывается близость администрации.

alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение alalkomena » 07 апр 2009, 14:36

Ну тогда все зависит от тех, кто живет далеко. Ибо меня (надеюсь) довезет Хим туда, куда надо. Да и с Победы добраться можно почти куда угодно.

Аватара пользователя
aki_sami
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение aki_sami » 07 апр 2009, 14:39

alalkomena писал(а):Мне лично все одно где! Тока чтобы приехать с Севой и Касси (а без них чего ехать-то?) мне надо будет до дому смотаться... Ибо в Универ с ними я не поеду! Потому что тогда вместо лекций я студиозусам буду про кукол гнать... Дооолго! :D На Звезде меня более чем устраивает. А время то какое?


скорее всего в области 19:00

Аватара пользователя
Тетка Глу
Постоянный житель форума
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:58
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Тетка Глу » 07 апр 2009, 14:54

мне сейчас посоветовали в Кинапе посидеть. Там большие столы, недорого и никто ничего не скажет, что сидим куклами обложенные. про ильпатио сказали, что там обслуживание с претензиями. т.е. не факт что не сделают замечание.

Аватара пользователя
aki_sami
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение aki_sami » 07 апр 2009, 15:07

можно и в Кинапе, я как раз тут рядом работаю :)

alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение alalkomena » 07 апр 2009, 15:20

Можно. Меня как раз вопрос беспокоил, а не попрут ли нас с нашими куклами? если говорят, что в Кинапе с этим попроще, может лучше действительно там? Я -за.

Аватара пользователя
aki_sami
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение aki_sami » 07 апр 2009, 15:40

alalkomena писал(а):Можно. Меня как раз вопрос беспокоил, а не попрут ли нас с нашими куклами? если говорят, что в Кинапе с этим попроще, может лучше действительно там? Я -за.


меня это тоже это сначала беспокоило, а потом я подумала - вроде в местах общественного питания нельзя только с большими, грязными, плохо пахнущими предметами и животными + вызывающе себя вести мешать другим посетителям и грязно ругаться. Мы под эти категории не подходим :)

Аватара пользователя
himmmel
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 09:43
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение himmmel » 07 апр 2009, 17:59

хм.. а Кинап мб и впрям подходящее место....места там полно :D

Челленджер
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Челленджер » 07 апр 2009, 23:36

работаю у филармонии, живу у шоколадки )))
так что мне почти нет разницы, где встречаться )))
я буду с тоннеркой )))) барбейки до сих пор у бывшего хранятся (((

Аватара пользователя
aki_sami
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение aki_sami » 08 апр 2009, 05:52

:) решили 10 апреля в Кинапе в 19:00. надо теперь определить ориентир у которого встречаться :)

Аватара пользователя
himmmel
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 09:43
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение himmmel » 09 апр 2009, 07:37

А зачем ориентир? у входа в 19.00
если уже кто опаздвает, то подождем :)

Аватара пользователя
aki_sami
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение aki_sami » 09 апр 2009, 08:38

himmmel писал(а):А зачем ориентир? у входа в 19.00
если уже кто опаздвает, то подождем :)


Так там 2 входа снаружи и со двора :)

Аватара пользователя
himmmel
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 09:43
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение himmmel » 09 апр 2009, 09:54

Сорри, я про вход со двора и не знала. :? тогда предлагайте ориентир!

Аватара пользователя
aki_sami
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение aki_sami » 09 апр 2009, 10:14

Предлагаю около "Леди Рая", там скамейки и не сильно проходной двор, а то рядом с внешним входом все время машины толкуться. Вход со двора, он находиться около Маракеша.

Аватара пользователя
himmmel
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 09:43
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение himmmel » 09 апр 2009, 19:34

Хорошо у Леди рая!!! привезу с собой alalkomen'у :D

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 09 апр 2009, 20:12

Так мы в Тольятти уже начали объединяться! Сегодня состоялась первая встреча! Моя и Bogdanы! Произошёл обмен тканюшками! В планаж расширенная встреча в большем составе с участием кукложителей :lol:

Челленджер
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Челленджер » 09 апр 2009, 20:54

Zena, даешь фотоотчет в массы!!!!
завтра буду, с тоннеркой и вязалками )

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 09 апр 2009, 22:09

Челленджер писал(а):Zena, даешь фотоотчет в массы!!!

а мы не фотались. Все на бегу...

Аватара пользователя
himmmel
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 09:43
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение himmmel » 10 апр 2009, 07:05

Ой, а я и не знаю, чего везти с собой? 0.0 наверное майсинку с вязалками и Тоннерку... а могу еще майсиновского Брайена Он такой хорошенький! :) а вот везти ли Драко с Поттером не знаю? Вам интересно?
Zena, какие вы молодцы! :))))


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей