а через неделю 19 Пасха, опять же многие к мамам бабушкам поедут или будут убираться
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Тольятти - Самара объединяемся!
- aki_sami
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
ну можно 10, только это получается что многие будут после работы.
а через неделю 19 Пасха, опять же многие к мамам бабушкам поедут или будут убираться
и яйца красить
а через неделю 19 Пасха, опять же многие к мамам бабушкам поедут или будут убираться
- Тетка Глу
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:58
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
я просто работаю до восьми, так то можно было бы и после работы, но боюсь вымотаюсь.. (
а так 8-9-10 и 14-15-16 отдыхаю )
а так 8-9-10 и 14-15-16 отдыхаю )
- aki_sami
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
в принципе ради такого события, я могу в пятницу 10 числа после работы
и постораюсь освобидиться к 17:00.
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
а я тоже за 10 после работы
кто за?
-
Челленджер
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
могу и 10-го вечером, но работаю до 18-00 ))))
- Тетка Глу
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:58
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
я-за! ))
а где, если согласны? )
а где, если согласны? )
- aki_sami
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
мне в голову опять приходит только ильпатио, потому что там большие столы и пусто
в принципе можно зарезервировать.
кому где удобно? я конечно за то чтобы поближе к центру.
кому где удобно? я конечно за то чтобы поближе к центру.
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Эльпатио как вариант! только я не особо знаю, где они в центре есть (ну кроме ТЦ Континент)
- Тетка Глу
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:58
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
да уж я опять вам все порчу. для меня совсем не ближний свет. )))
Живу на шапито (ул. тополей))))
а на звезде не ильпатио разве?
ЗЫ: а там можно пиво пить? ))))
Живу на шапито (ул. тополей))))
а на звезде не ильпатио разве?
ЗЫ: а там можно пиво пить? ))))
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Там Эльпатио, но внутри вечно "Бигбосы" сидят
а пиво можно пить везде! 
-
alalkomena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 695
- Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Мне лично все одно где! Тока чтобы приехать с Севой и Касси (а без них чего ехать-то?) мне надо будет до дому смотаться... Ибо в Универ с ними я не поеду! Потому что тогда вместо лекций я студиозусам буду про кукол гнать... Дооолго!
На Звезде меня более чем устраивает. А время то какое?
- aki_sami
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
ой на звезде дурацкое, там последнее время одни люди кавказской национальности
есть еще в Айсберге, и там где раньше был Лурс около Молота (там больше столы) и еще один есть в Бель Плазе - но там очень много народу видимо сказывается близость администрации.
есть еще в Айсберге, и там где раньше был Лурс около Молота (там больше столы) и еще один есть в Бель Плазе - но там очень много народу видимо сказывается близость администрации.
-
alalkomena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 695
- Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Ну тогда все зависит от тех, кто живет далеко. Ибо меня (надеюсь) довезет Хим туда, куда надо. Да и с Победы добраться можно почти куда угодно.
- aki_sami
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
alalkomena писал(а):Мне лично все одно где! Тока чтобы приехать с Севой и Касси (а без них чего ехать-то?) мне надо будет до дому смотаться... Ибо в Универ с ними я не поеду! Потому что тогда вместо лекций я студиозусам буду про кукол гнать... Дооолго!На Звезде меня более чем устраивает. А время то какое?
скорее всего в области 19:00
- Тетка Глу
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:58
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
мне сейчас посоветовали в Кинапе посидеть. Там большие столы, недорого и никто ничего не скажет, что сидим куклами обложенные. про ильпатио сказали, что там обслуживание с претензиями. т.е. не факт что не сделают замечание.
- aki_sami
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
можно и в Кинапе, я как раз тут рядом работаю 
-
alalkomena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 695
- Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Можно. Меня как раз вопрос беспокоил, а не попрут ли нас с нашими куклами? если говорят, что в Кинапе с этим попроще, может лучше действительно там? Я -за.
- aki_sami
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
alalkomena писал(а):Можно. Меня как раз вопрос беспокоил, а не попрут ли нас с нашими куклами? если говорят, что в Кинапе с этим попроще, может лучше действительно там? Я -за.
меня это тоже это сначала беспокоило, а потом я подумала - вроде в местах общественного питания нельзя только с большими, грязными, плохо пахнущими предметами и животными + вызывающе себя вести мешать другим посетителям и грязно ругаться. Мы под эти категории не подходим
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
хм.. а Кинап мб и впрям подходящее место....места там полно 
-
Челленджер
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
работаю у филармонии, живу у шоколадки )))
так что мне почти нет разницы, где встречаться )))
я буду с тоннеркой )))) барбейки до сих пор у бывшего хранятся (((
так что мне почти нет разницы, где встречаться )))
я буду с тоннеркой )))) барбейки до сих пор у бывшего хранятся (((
- aki_sami
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
А зачем ориентир? у входа в 19.00
если уже кто опаздвает, то подождем
если уже кто опаздвает, то подождем
- aki_sami
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
himmmel писал(а):А зачем ориентир? у входа в 19.00
если уже кто опаздвает, то подождем
Так там 2 входа снаружи и со двора
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Сорри, я про вход со двора и не знала.
тогда предлагайте ориентир!
- aki_sami
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Предлагаю около "Леди Рая", там скамейки и не сильно проходной двор, а то рядом с внешним входом все время машины толкуться. Вход со двора, он находиться около Маракеша.
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Хорошо у Леди рая!!! привезу с собой alalkomen'у 
- Zena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1768
- Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
- Откуда: Самарская область, г.Тольятти
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Так мы в Тольятти уже начали объединяться! Сегодня состоялась первая встреча! Моя и Bogdanы! Произошёл обмен тканюшками! В планаж расширенная встреча в большем составе с участием кукложителей 
-
Челленджер
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Zena, даешь фотоотчет в массы!!!!
завтра буду, с тоннеркой и вязалками )
завтра буду, с тоннеркой и вязалками )
- Zena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1768
- Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
- Откуда: Самарская область, г.Тольятти
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Челленджер писал(а):Zena, даешь фотоотчет в массы!!!
а мы не фотались. Все на бегу...
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Ой, а я и не знаю, чего везти с собой? 0.0 наверное майсинку с вязалками и Тоннерку... а могу еще майсиновского Брайена Он такой хорошенький!
а вот везти ли Драко с Поттером не знаю? Вам интересно?
Zena, какие вы молодцы!
)))
Zena, какие вы молодцы!
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


