В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Тольятти - Самара объединяемся!
- Riley
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
- Откуда: Момоколандия
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Тогда так... Чтобы договоренность была в силе и никто не разбежался, давайте все (кто собирается пойти) скинут мне в личку какие-либо свои контакты и я вам скину. В общем, стану связующим звеном. Я за Парк-Хаус (совсем забыла, что там еще рядом парк Гагарина, можно будет, при благоприятной погоде, гульнуть
).
- Natnats
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4005
- Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
ааа, плакаю... Я уеду из Самары на праздники и вернусь только 8 числа
Неужели не попадаю на встречу...
Неужели не попадаю на встречу...
- Riley
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
- Откуда: Момоколандия
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Natnats, а когда уезжаешь? Давай на "ты".
Я Лера.
- Natnats
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4005
- Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Riley, Лера, давай на ты:) я- Наташа.
Уезжаю 29 утром и на все праздники.
Уезжаю 29 утром и на все праздники.
- Riley
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
- Откуда: Момоколандия
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Natnats, я думаю, что было бы неплохо собраться в первых числах января, а потом можно будет еще раз собраться. 
- Natnats
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4005
- Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
ясно, если у меня что-то изменится, я к вам присоединюсь, как решите - напишите тут дату и время, ок?
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
С удовольствием встречусь, для меня удобно и в Авроре. и в Космопорте. и в Парк Хаусе. Если что то измениться отзвонюсь. (Лера написала ЛС)
- Natnats
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4005
- Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Лера, тоже на всякий случай отправила Лс с номером телефона:)
- Riley
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
- Откуда: Момоколандия
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Все номера записала и всем свой отравила. Пока примерная дата 3-ье января, 14.00, Парк-Хаус. Это пока примерно. Числа второго я всем напишу, чтобы все сказали могу или нет. Если что, то отодвинем дату или время, чтобы, по возможности, всем было удобно.
- Natnats
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4005
- Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
ок, ждем:)
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
можете смеяться-я в Парк-Хаус не разу не была и где там и что не курсе..знаю ВИва-ленд.Космопорт,Аврора..кстати в ВИва-ленд -тоже чистенько, у кинотеатра столы( на 4 этаже) един минус и жирный-народу особенно в каникулы -полно!. Riley ----мне нечего не прислали пока-жду..я тоже на встречу хочу.. 
- Riley
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
- Откуда: Момоколандия
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
ly30na, уже ответила!
Ну, вроде бы пока договоренность в Парк-Хаусе, но мне все равно. Куда захочет большинство. А встретиться где... Надо будет придумать, где встретиться, чтобы не потерять друг друга. Мы же еще не знаем кто и как выглядит (вот я точно не знаю
)...)) Надо будет прийти с красным флагом в руке, чтобы все сразу поняли, что это я!)))) Или с плакатом "Самарская кукловстреча 2013"... Жуть.)
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
лучше с плакатом
!!! а почему жуть? (если честно я бы не смогла с плакатом
жутко стесняюсь
вдруг знакомые увидят...)хотя все родственники и друзья в курсе..в спину вроде не плюют и не смеются.. 
- Riley
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
- Откуда: Момоколандия
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
ly30na, а вот я вряд ли смогла бы... Жутко стесняюсь...

Re: Тольятти - Самара объединяемся!
ну можно плакатик на стол поставить(если в кафе) и фломастером накатать( чтоб легче найти друг друга)-название сайта на англ. и всё..-пример= встреча участников форума с сайта "DollPlanet.ru" я думаю не все в курсе что это за сайт и с чем его едят..
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Занимается стол в уголке, на стол сажается кукла, а вы делаети вид что это кукла вашей дочки или сестренки. 
- Riley
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
- Откуда: Момоколандия
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Можно будет встретиться на 4-ом этаже (там же на 4-ом столики?). Я думаю, что все доберутся до 4-го этажа. Там ничего кроме развлекательных мест нет. Скорее всего я буду стоять около эскалатора. Я буду в черном пуховике, в белой шапке, маленького роста.
Я думаю, что в руках буду что-нибудь держать... Оп... Точно! У меня будет фотоаппарат. Он большой...
Не думаю, что там многие с фотоаппаратами ходят + я буду обвешана сумками черными. 
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Я тоже приду. Пишу лс с телефоном 
- Riley
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
- Откуда: Момоколандия
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Deniza_i, ответила!
Ах да, может у кого-то какие-то пожелания на счет кукол? Вот я бы была очень рада, если бы кто-нибудь принес Тоннер, бжд, j-doll (если такие имеются у вас в коллекции). Мечтаю посмотреть на них вживую. Это конечно просто пожелание.
Ведь у всех разные любимицы. Я точно принесу момоку, а может и две.
Может быть еще Барби составит им компанию...)
Ах да, может у кого-то какие-то пожелания на счет кукол? Вот я бы была очень рада, если бы кто-нибудь принес Тоннер, бжд, j-doll (если такие имеются у вас в коллекции). Мечтаю посмотреть на них вживую. Это конечно просто пожелание.
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
ну не знаю как в парк хаус -а в виваленд как раз на 4 этаже где фонтан и аквариум-все с фотиками...
ещё вариант -если "плакатик" стрёмно к назначенному времени перезваниваться..чтоб найти друг друга..девочки принесите пожалуйста кто нибудь куклу бдж- они меня интересуют чисто с технической стороны что там у них и как..спасибо.....принесу тоннеров пару-(привожу в порядок в данным момент) и кукол обитсу и гибрид на основе обитсуи основе экшен..хотела большую мадам взять ( тож гибрид обитсу) но боюсь не донесу всё..мне ещё до парк хаус трястись на газельке мин 30-40 поэтому в этот раз беру малышню..не выше барби
-кроме тоннер
- Riley
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
- Откуда: Момоколандия
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
ly30na, я думаю, что лучше перезваниваться в том случае, если заплутаем...) Там просто подняться на самый верхний этаж по эскалатору. Там слева будут игровые автоматы, справа зал со столами и кафешками, а также кинозал. Я предлагаю, на самом верхнем этаже около эскалатора...))) К тому же, мы определим друг друга по "ищущему" взгляду.) Могу скинуть свою фотку. Может так проще будет.))))
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
незнаю может и проще я там буду в первые поэтому не пугайтесь если буду часто звонить

-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
девушки, а может на 4е встречу назначим?? я третьего ну никак не смогу

Re: Тольятти - Самара объединяемся!
предлагаю перекличку!!! уточнить- когда, где и во сколько!-завтра сайт не работает с 12..я это к тому что могу покричать в конт. там тоже люди из Самары есть кто куклами интересуется..и хочет на кукловстречу
- Ptichenka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2539
- Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
я за 3 января, в любое время. в Парк Хаусе.
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
вот поэтому и предлагаю посчитаться сколько человек будет .во сколько- на 14 не поздно или другое время?? места будут там- столики свободные? каникулы же молодёжь оккупирует в это время все комплексы
и насчёт темы не решили..свободная? любые куклы могут приехать?
- Riley
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
- Откуда: Момоколандия
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Итак... Пока мне оставили свои телефоны шесть человек. Я могу в любой день, а время... Конечно лучше пока светло, т.е. до пяти - в 13.00 или в 14.00 меня бы устроило. Я предлагаю либо Аврору, либо Парк-Хаус, либо Космопорт. Тема... Думаю, что главное, что мы встретимся. Я хоть познакомлюсь со всеми вживую...))) Да и куклы могут любые приехать, как мне кажется. Все же будут показывать своих любимиц.
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
мне тоже всё равно -как большинство..давайте в парк хаус....так значит -3 января в парк хаус в 13или 14ч?77 надо у всех поспрашать.. все могут в 13??или удобнее в 14ч.
кидаю клич в группе любителей кукол на 14:00 3января в парк хаус.
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
3 января 14.00 - я за!
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
3 января, в 14 часов, я за.
Deniza_i Танюша, у меня будет просьба, принеси на встречу сибориточку, очень хочется на эту даму посмотреть. (если это возможно)
Deniza_i Танюша, у меня будет просьба, принеси на встречу сибориточку, очень хочется на эту даму посмотреть. (если это возможно)
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





