В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Тольятти - Самара объединяемся!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Riley » 26 дек 2012, 12:01

Тогда так... Чтобы договоренность была в силе и никто не разбежался, давайте все (кто собирается пойти) скинут мне в личку какие-либо свои контакты и я вам скину. В общем, стану связующим звеном. Я за Парк-Хаус (совсем забыла, что там еще рядом парк Гагарина, можно будет, при благоприятной погоде, гульнуть :D ).

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Natnats » 26 дек 2012, 15:00

ааа, плакаю... Я уеду из Самары на праздники и вернусь только 8 числа :cry:
Неужели не попадаю на встречу...

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Riley » 26 дек 2012, 15:41

Natnats, а когда уезжаешь? Давай на "ты". :) Я Лера.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Natnats » 26 дек 2012, 16:11

Riley, Лера, давай на ты:) я- Наташа.
Уезжаю 29 утром и на все праздники.

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Riley » 26 дек 2012, 19:08

Natnats, я думаю, что было бы неплохо собраться в первых числах января, а потом можно будет еще раз собраться. :)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Natnats » 26 дек 2012, 19:10

ясно, если у меня что-то изменится, я к вам присоединюсь, как решите - напишите тут дату и время, ок?

Аватара пользователя
Lee
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:09

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Lee » 26 дек 2012, 19:23

С удовольствием встречусь, для меня удобно и в Авроре. и в Космопорте. и в Парк Хаусе. Если что то измениться отзвонюсь. (Лера написала ЛС)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Natnats » 26 дек 2012, 19:28

Лера, тоже на всякий случай отправила Лс с номером телефона:)

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Riley » 26 дек 2012, 21:09

Все номера записала и всем свой отравила. Пока примерная дата 3-ье января, 14.00, Парк-Хаус. Это пока примерно. Числа второго я всем напишу, чтобы все сказали могу или нет. Если что, то отодвинем дату или время, чтобы, по возможности, всем было удобно.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Natnats » 27 дек 2012, 06:44

ок, ждем:)

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение ly30na » 27 дек 2012, 15:40

можете смеяться-я в Парк-Хаус не разу не была и где там и что не курсе..знаю ВИва-ленд.Космопорт,Аврора..кстати в ВИва-ленд -тоже чистенько, у кинотеатра столы( на 4 этаже) един минус и жирный-народу особенно в каникулы -полно!. Riley ----мне нечего не прислали пока-жду..я тоже на встречу хочу.. :D

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Riley » 27 дек 2012, 16:07

ly30na, уже ответила! :) Ну, вроде бы пока договоренность в Парк-Хаусе, но мне все равно. Куда захочет большинство. А встретиться где... Надо будет придумать, где встретиться, чтобы не потерять друг друга. Мы же еще не знаем кто и как выглядит (вот я точно не знаю :mrgreen: )...)) Надо будет прийти с красным флагом в руке, чтобы все сразу поняли, что это я!)))) Или с плакатом "Самарская кукловстреча 2013"... Жуть.)

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение ly30na » 27 дек 2012, 16:29

лучше с плакатом :D :D !!! а почему жуть? (если честно я бы не смогла с плакатом :mrgreen: :mrgreen: жутко стесняюсь :cry: вдруг знакомые увидят...)хотя все родственники и друзья в курсе..в спину вроде не плюют и не смеются.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Riley » 27 дек 2012, 16:32

ly30na, а вот я вряд ли смогла бы... Жутко стесняюсь... :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение ly30na » 28 дек 2012, 20:03

ну можно плакатик на стол поставить(если в кафе) и фломастером накатать( чтоб легче найти друг друга)-название сайта на англ. и всё..-пример= встреча участников форума с сайта "DollPlanet.ru" я думаю не все в курсе что это за сайт и с чем его едят..

Аватара пользователя
Lee
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:09

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Lee » 28 дек 2012, 21:12

Занимается стол в уголке, на стол сажается кукла, а вы делаети вид что это кукла вашей дочки или сестренки. :mrgreen:

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Riley » 28 дек 2012, 21:29

Можно будет встретиться на 4-ом этаже (там же на 4-ом столики?). Я думаю, что все доберутся до 4-го этажа. Там ничего кроме развлекательных мест нет. Скорее всего я буду стоять около эскалатора. Я буду в черном пуховике, в белой шапке, маленького роста. :) Я думаю, что в руках буду что-нибудь держать... Оп... Точно! У меня будет фотоаппарат. Он большой... :mrgreen: Не думаю, что там многие с фотоаппаратами ходят + я буду обвешана сумками черными. :lol:

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Deniza_i » 28 дек 2012, 22:42

Я тоже приду. Пишу лс с телефоном :)

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Riley » 28 дек 2012, 23:14

Deniza_i, ответила! :)
Ах да, может у кого-то какие-то пожелания на счет кукол? Вот я бы была очень рада, если бы кто-нибудь принес Тоннер, бжд, j-doll (если такие имеются у вас в коллекции). Мечтаю посмотреть на них вживую. Это конечно просто пожелание. :) Ведь у всех разные любимицы. Я точно принесу момоку, а может и две. :) Может быть еще Барби составит им компанию...)

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение ly30na » 28 дек 2012, 23:17

ну не знаю как в парк хаус -а в виваленд как раз на 4 этаже где фонтан и аквариум-все с фотиками... :D :D ещё вариант -если "плакатик" стрёмно к назначенному времени перезваниваться..чтоб найти друг друга..девочки принесите пожалуйста кто нибудь куклу бдж- они меня интересуют чисто с технической стороны что там у них и как..спасибо.....принесу тоннеров пару-(привожу в порядок в данным момент) и кукол обитсу и гибрид на основе обитсуи основе экшен..хотела большую мадам взять ( тож гибрид обитсу) но боюсь не донесу всё..мне ещё до парк хаус трястись на газельке мин 30-40 поэтому в этот раз беру малышню..не выше барби :mrgreen: :mrgreen: -кроме тоннер

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Riley » 28 дек 2012, 23:24

ly30na, я думаю, что лучше перезваниваться в том случае, если заплутаем...) Там просто подняться на самый верхний этаж по эскалатору. Там слева будут игровые автоматы, справа зал со столами и кафешками, а также кинозал. Я предлагаю, на самом верхнем этаже около эскалатора...))) К тому же, мы определим друг друга по "ищущему" взгляду.) Могу скинуть свою фотку. Может так проще будет.))))

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение ly30na » 28 дек 2012, 23:40

незнаю может и проще я там буду в первые поэтому не пугайтесь если буду часто звонить :D :D

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение MalaFantasy » 30 дек 2012, 15:42

девушки, а может на 4е встречу назначим?? я третьего ну никак не смогу :( :(

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение ly30na » 30 дек 2012, 16:42

предлагаю перекличку!!! уточнить- когда, где и во сколько!-завтра сайт не работает с 12..я это к тому что могу покричать в конт. там тоже люди из Самары есть кто куклами интересуется..и хочет на кукловстречу

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Ptichenka » 30 дек 2012, 17:42

я за 3 января, в любое время. в Парк Хаусе.

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение ly30na » 30 дек 2012, 17:56

вот поэтому и предлагаю посчитаться сколько человек будет .во сколько- на 14 не поздно или другое время?? места будут там- столики свободные? каникулы же молодёжь оккупирует в это время все комплексы :D :D и насчёт темы не решили..свободная? любые куклы могут приехать?

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Riley » 30 дек 2012, 18:24

Итак... Пока мне оставили свои телефоны шесть человек. Я могу в любой день, а время... Конечно лучше пока светло, т.е. до пяти - в 13.00 или в 14.00 меня бы устроило. Я предлагаю либо Аврору, либо Парк-Хаус, либо Космопорт. Тема... Думаю, что главное, что мы встретимся. Я хоть познакомлюсь со всеми вживую...))) Да и куклы могут любые приехать, как мне кажется. Все же будут показывать своих любимиц.

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение ly30na » 30 дек 2012, 18:42

мне тоже всё равно -как большинство..давайте в парк хаус....так значит -3 января в парк хаус в 13или 14ч?77 надо у всех поспрашать.. все могут в 13??или удобнее в 14ч. :D :D кидаю клич в группе любителей кукол на 14:00 3января в парк хаус.

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Deniza_i » 30 дек 2012, 21:39

3 января 14.00 - я за!

Аватара пользователя
Lee
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:09

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Lee » 30 дек 2012, 22:55

3 января, в 14 часов, я за.

Deniza_i Танюша, у меня будет просьба, принеси на встречу сибориточку, очень хочется на эту даму посмотреть. (если это возможно) :)


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей