жду их пока. не Вам (можно - тебе? ) рассказывать, какие у нас счас дороги... Вот потеплеет, снег сойдет, тогда и пускай едут ) (они в Мариуполе сейчас).
а Авангардс надо будет сфотографировать, чтобы показать (счас работы много, времени все нет (( )
и я рада, что нашла любителей кукол в родном городе, а то знакомые не воспринимают вообще хобби мое (


























