В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Львов, Луцк - давайте познакомимся!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Nymphaea
Мир кукол зовет...
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:22
Откуда: г. Луцк, Волынская область, Украина

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение Nymphaea » 28 мар 2013, 23:09

Сибы: Apple, я ее называю АфроДива :) и Венус, та, что venus fortune hunters.
жду их пока. не Вам (можно - тебе? ) рассказывать, какие у нас счас дороги... Вот потеплеет, снег сойдет, тогда и пускай едут ) (они в Мариуполе сейчас).
а Авангардс надо будет сфотографировать, чтобы показать (счас работы много, времени все нет (( )
и я рада, что нашла любителей кукол в родном городе, а то знакомые не воспринимают вообще хобби мое (

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение Oktu » 29 мар 2013, 00:26

Nymphaea, нас мало, но мы в тельняшках! :wink: :))))

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение tkozak7 » 29 мар 2013, 09:25

Oktu писал(а):Nymphaea, нас мало, но мы в тельняшках! :wink: :))))

Лен эт ты точно подметила )))))

Лиль конечно же можно на ты,и только так.Таких Сибарит я вживую еще не видел.Тем более что они у тебя разных образцов(поколений) :roll:
Интересно.

Аватара пользователя
Nymphaea
Мир кукол зовет...
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:22
Откуда: г. Луцк, Волынская область, Украина

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение Nymphaea » 29 мар 2013, 09:38

да, Тарас , я как раз и хотела, чтобы разные были ) я в принципе симметрией увлекаюсь ) а в тех сиб двойственность и в цвете, и в поколениях тел )
а насчет того, что нас мало, дак я боялась, что вообще нет в луцке любителей и почитателей кукол :lol:
хорошо, что знакомая с дневников украинских сказала, что есть, и что тут, на форуме прям с луцка, львова и нашего региона вообще, вот я и решила, что пора от созерцания красоты и безмолвия переходить к действиям ) так и зарегистрировалась )

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение tkozak7 » 29 мар 2013, 09:43

Ну потеплеет как нить встретимся :wink:

Аватара пользователя
Nymphaea
Мир кукол зовет...
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:22
Откуда: г. Луцк, Волынская область, Украина

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение Nymphaea » 29 мар 2013, 11:49

ну конечно же ДА !!! у меня аж мурашки по коже ... увижу МАСТЕРА !!! :oops:

hrumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:58
Откуда: Украина,Львов

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение hrumka » 25 май 2013, 18:13

    У нас во Львове до 2-го июня в очередной раз проходит выставка Етно-лялька в Палаці Мистецтв.ЗАХОДИТЕ! Я, тоже, засветилаь со воей шарнирной Царевной Лягушкой и не только. Не судите строго- она у меня первая :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение Oktu » 25 май 2013, 18:53

hrumka, ой, какая хорошенькая! По моему, очень достойная работа!:)) Эх! Как бы я хотела попасть на выставку...

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение tkozak7 » 26 май 2013, 20:32

Маргарит поздравляю с первой шарниркой!!!!!!!!!Как для первого раза очень даже круто,теперь с нетерпением жду подробностей о выставке и особенно о твоей кукле,хочется увидеть тельце во всей красе ,то бишь нюд :wink:

hrumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:58
Откуда: Украина,Львов

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение hrumka » 26 май 2013, 21:05

Спасибо вам! Для меня шарнирка далась с большим трудом .Но все учатся на своих ошибках и следующая будет лучше :oops:
    Кроме кукол я и украшения выставила на гипсовых лопухах
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеЭто я

Аватара пользователя
Nymphaea
Мир кукол зовет...
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:22
Откуда: г. Луцк, Волынская область, Украина

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение Nymphaea » 26 май 2013, 21:28

hrumka, ай хочу , хочу на выставку! да и в принципе в Львов ! )
а насчет куколки --- вот я таких именно себе Мавок представляла, вот такая у меня ассоциация !)

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение tkozak7 » 30 май 2013, 22:02

Маргарит как для первого раза повторюсь очень достойная работа!Интересная выставка.А других куколок которые там были представлены ты не фоткала?

Аватара пользователя
Nymphaea
Мир кукол зовет...
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:22
Откуда: г. Луцк, Волынская область, Украина

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение Nymphaea » 31 май 2013, 20:04

дорогие единомышленники! )
спешу поделиться огромной радостью! вчера познакомилась с прекрасным человеком --- Тарасом, которого (я уверенна) вы все прекрасно знаете ! :D
это была вообще моя первая встреча с человеком, который, как и я, любит куколок, да еще и таких же, как и я )) поэтому от встречи впечатлений море и все только позитивные! )
было очень интересно посмотреть на его красоток и сравнить некоторых с моими )) (хотя моих явно поменьше )) )
некоторые сравнения были для нас обоих открытиями! ))

в общем, Тарас, огромное спасибо за радушный прием! ) (и за подарочки )) ) и за то, что ты такой замечательный, творческий и неповторимый! :D

p.s. покуда фотик твой был, может закинеш пару фот, чтоб народ насытился зрелищами ;)

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение tkozak7 » 31 май 2013, 22:17

Да встреча порадовала и меня во всех смыслах!
писать много не буду так как Лиля все уже изложило.Остается мне кинуть парочку фоток .К сожалению мы сами чет не сфотались :roll:
Изображение
Изображение
НОВОИСПЕЧЕННЫЕ Подружки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Были правда и другие куколки.правда нюд.
По этому фотки выкидывать не буду.Вот как приоденутся так милости просим ))))))

Аватара пользователя
Nymphaea
Мир кукол зовет...
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:22
Откуда: г. Луцк, Волынская область, Украина

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение Nymphaea » 31 май 2013, 22:29

да, согласна, голеньких не показывать, они и так стеснительные до ужаса )))
а что не сфоткались --- да, жаль (
Но зато вот и есть повод снова встретится! ;)

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение JuliaS » 01 июн 2013, 13:39

Nymphaea, Так вот, значит, где цивилизованные кукломаны встречаются :idea: Классно у вас кукловстреча прошла - по-доброму завидую :mrgreen:

tkozak7, роскошные кукло-мадамы! И хорошие снимки. Я так понимаю, что куклы вас так захватили, что о себе просто напрочь забыли и потому не фотографировались сами.

hrumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:58
Откуда: Украина,Львов

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение hrumka » 03 июн 2013, 18:43

Браво! Луцк Сибариточками заселяется!

Аватара пользователя
Meyan
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 21:09
Откуда: львів
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение Meyan » 19 июл 2013, 02:02

Привет всем, я из города Львов, =) Зовут меня Ульяна,хотела спросить есть ли во львове встречи?, ато жутко одинокой себя чюствую =(, знакомых только по миру имею кукольщиков
:cry: :cry:

dzana
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:25
Откуда: Город Львов

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение dzana » 22 июл 2013, 16:12

Уляся, а почему бы не организовать встречу львовских кукольников))) Я очень за.

hrumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:58
Откуда: Украина,Львов

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение hrumka » 31 авг 2013, 17:29

Есть хороший повод для встречи! Приглашаю всех на открытие юбелейной выставки кукол. Выставка продлится 10 дней ,так что можна совместить приятное с полезным.
    Изображение

dzana
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:25
Откуда: Город Львов

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение dzana » 11 сен 2013, 22:04

Спасибо за информацию)) Я была уже на такой выставке, очень понравилось, рада что опять будет и я обязательно приду)))

dzana
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:25
Откуда: Город Львов

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение dzana » 06 окт 2013, 14:35

В последний день я все - таки успела на выставку!! Приглашаю и Вас посмотреть:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Продолжение следует....

hrumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:58
Откуда: Украина,Львов

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение hrumka » 06 окт 2013, 19:27

Немного похвастаюсь- мой Восточный цветочек (смотреть шестое фото у Dzana )стала победителем зрительского голосования :oops:

dzana
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:25
Откуда: Город Львов

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение dzana » 08 окт 2013, 16:01

Одним из зрителей, кто за Вашу роботу голосовал - был мой муж))) Ему безумно понравилось.

hrumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:58
Откуда: Украина,Львов

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение hrumka » 09 окт 2013, 18:42

Так приятно :mrgreen: .что работы нравятся

Аватара пользователя
Nymphaea
Мир кукол зовет...
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:22
Откуда: г. Луцк, Волынская область, Украина

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение Nymphaea » 15 окт 2013, 15:26

dzana, спасибо, что делитесь красотой! )
hrumka, дак поздравляю! действительно милашка и красотулька!

а теперь обращение к жителям Луцка --- в Киеве, в МВЦ на Броварском проспекте (м. Левобережная) с 18-го по 20-е октября будет проходить салон кукол "Модна лялька". Очень хочу туда попасть, может давайте кто-нибудь присоединится??? Хотя бы на день забежать посмотреть, что и как ) Вместе интересней и веселей ! :D Заодно и познакомимся ;) Желающим --- пишите в личные сообщения и на почту
Скрытый контент: показать
muzyka.liliia@gmail.com

Аватара пользователя
Meyan
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 21:09
Откуда: львів
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение Meyan » 31 янв 2014, 17:29

Доброго усім дня=)
Вибачаюсь що питаюсь не у доповнення теми, та хотіла дізнатися чи бувають всетаки у львові зустрічі лялькарів?, дуже хотіла б познайомитися хоть із кимось, =) можливо хтось із львівських і відгукнеться мені =) :oops:

dzana
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:25
Откуда: Город Львов

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение dzana » 03 фев 2014, 23:48

Уля! Приходь на львівську каву, організуємо зустріч)))

Аватара пользователя
Meyan
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 21:09
Откуда: львів
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение Meyan » 04 фев 2014, 13:44

Оксі, треба б побільше народу знайти =))) ато двоє буде нам задуже весело :P :P :P :P
я тут одну дівчинку ще зустріла львівську але здаєтьсявона колекціонує трішка інший тип ляльок ніж ми, думаю як тепло трошка пригріє можна піти на тістечка :roll:

dzana
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:25
Откуда: Город Львов

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение dzana » 04 фев 2014, 18:15

Нас двоє буде, зате ляльок багато наберем)) Я знаю ще Люсю, вона барбі збирає


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей