В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Тольятти - Самара объединяемся!
- aki_sami
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Я с собой взяла Момоку, выкройки, и всякой одежки 
- aki_sami
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
himmmel писал(а):Ой, а я и не знаю, чего везти с собой? 0.0 наверное майсинку с вязалками и Тоннерку... а могу еще майсиновского Брайена Он такой хорошенький!а вот везти ли Драко с Поттером не знаю? Вам интересно?
Zena, какие вы молодцы!)))
Мне кажется уж все сразу везти всетаки тяжело, ну и это только первая встреча
- Тетка Глу
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:58
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
А мне стыдно вообще приходить.. потому что у меня вообще мало одежек ((
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Не страшно! я думаю, что это поправимо со временем 
- aki_sami
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Тетка Глу писал(а):А мне стыдно вообще приходить.. потому что у меня вообще мало одежек ((
да у меня тож мало одежек
- Тетка Глу
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:58
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
во денек то а???
сообщили что сегодня еще и открытие скутерного сезона в 17-00 (а я в самарском скутер клубе еще состою).
Так что если что - я могу капельку опоздать, но могу и к семи прямо приехать.
запишите мой тел если кто еще сюда зайдет, позвоните и скажите где вы точно.
89272006666 (Ксю)
Спасибо большое. )
сообщили что сегодня еще и открытие скутерного сезона в 17-00 (а я в самарском скутер клубе еще состою).
Так что если что - я могу капельку опоздать, но могу и к семи прямо приехать.
запишите мой тел если кто еще сюда зайдет, позвоните и скажите где вы точно.
89272006666 (Ксю)
Спасибо большое. )
- aki_sami
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Тетка Глу писал(а):во денек то а???
сообщили что сегодня еще и открытие скутерного сезона в 17-00 (а я в самарском скутер клубе еще состою).
Так что если что - я могу капельку опоздать, но могу и к семи прямо приехать.
запишите мой тел если кто еще сюда зайдет, позвоните и скажите где вы точно.
89272006666 (Ксю)
Спасибо большое. )
Я записала
-
alalkomena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 695
- Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
я тел. Ксю тоже записала. Меня, меня еще ждем
, если Хим меня не забудет, а если забудет...
Собрала выкройки, одежки, тоннеров...
Собрала выкройки, одежки, тоннеров...
- Zena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1768
- Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
- Откуда: Самарская область, г.Тольятти
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Эх везет же вам девочки! Была б у меня машина-тож приехала!
у тебя Драко ведь появился?
Девочки не забудьте фотоаппараты!
alalkomena писал(а):
Собрала выкройки, одежки, тоннеров...
у тебя Драко ведь появился?
Девочки не забудьте фотоаппараты!
-
Челленджер
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Я первая? ))) Встреча состоялась )))) Все показались, похвастались ) Девочки фотографировали ))))
На встречу прибился знакомый мужчина, далекий от кукол, но близкий миру прекрасного, вместе с дочерью ) Тоже фотографировал - буду ждать от него фото ) Судя по моим впечатлениям - ему и дочери вечер понравился ))))
На встречу прибился знакомый мужчина, далекий от кукол, но близкий миру прекрасного, вместе с дочерью ) Тоже фотографировал - буду ждать от него фото ) Судя по моим впечатлениям - ему и дочери вечер понравился ))))
-
alalkomena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 695
- Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Состоявшая встреча принесла ожидаемое и все равно несказанное удовольствие и радость! Если б еще фотик не взбесился...
Ну да ладно, главное - начало положено! И я наконец-то поглядела на момок, сразу двух!
ЗЫ. Самые запомнившиеся моменты: взгляд Ксю на Северуса... Грешным делом побоялась, что мужчину счас уведут!
Май Син Брайан с момоками! Вот же ж сердцеед, любитель юных и хрупких, нежных красавиц.
Надеюсь, что встреча - только начало традиции!
Ну да ладно, главное - начало положено! И я наконец-то поглядела на момок, сразу двух!
ЗЫ. Самые запомнившиеся моменты: взгляд Ксю на Северуса... Грешным делом побоялась, что мужчину счас уведут!
Май Син Брайан с момоками! Вот же ж сердцеед, любитель юных и хрупких, нежных красавиц.
Надеюсь, что встреча - только начало традиции!
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Тетка Глу, Сева великолепен!!! Такой мужчина!
А тут вот еще фотки, правда качество тоже не ахти, так как наш фотик решил умереть, поняв , что сияние и блеск наших кукол он не сможет передать достоверно
Шикарная девушка Челленджер в шикарном комбезе!

Фото из альбома кукловстреча в Самаре
А вот тут Брайан с новыми подругами!

Фото из альбома кукловстреча в Самаре

Фото из альбома кукловстреча в Самаре
А тут вот еще фотки, правда качество тоже не ахти, так как наш фотик решил умереть, поняв , что сияние и блеск наших кукол он не сможет передать достоверно
Шикарная девушка Челленджер в шикарном комбезе!

Фото из альбома кукловстреча в Самаре
А вот тут Брайан с новыми подругами!

Фото из альбома кукловстреча в Самаре

Фото из альбома кукловстреча в Самаре
- Zena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1768
- Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
- Откуда: Самарская область, г.Тольятти
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Гляжу на фото... этак через несколько кукловстреч у кукол Санта -Барбара начнётся!
Хочу ещё фото!
Хочу ещё фото!
-
Челленджер
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
А на заднем плане этой счастливой троицы довольная до безобразия моя персона 
- aki_sami
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Даааа, встреча была супер! В следующий раз надо в выходной и на долго, чтоб обстоятельно все обсудить
а то 2 часа это так мало.
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Ура! Форум вновь заработал! Я тоже из Самары, принимайте в свои ряды! На данный момент у меня живут Динамитка TJ, пара Барбеек нового образца и пара старого, на подходе Тоннер Мери из Страны ОЗ, и собираюсь прикупить Хип-хоп Соньку 
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
На следующую кукловстречу не забудьте и меня!! 
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
а у меня вчера нечаянно куклопикник получился!!! меня с челом познакомили, а она оказалась заядлым любителем бжд и маттел, а еще она Кану от Jakks Pacific - Juku Couture купила только что и мне удалось ее хорошенько рассмотреть. Очень классная, но много НО:(
мы вчера своих вывозили на природу! вот теперь может быть не форум затащу чела
))) а попозже выложу фотки
мы вчера своих вывозили на природу! вот теперь может быть не форум затащу чела
- Zena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1768
- Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
- Откуда: Самарская область, г.Тольятти
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Mаnа добро пожаловать в наши ряды!
столько новостей! Молодец! А чела обязательно агитируй пусть на сайт приходит!
Мы в Тольятти тоже кукловстречу планируем!
himmmel писал(а):меня с челом познакомили, а она оказалась заядлым любителем бжд и маттел,
столько новостей! Молодец! А чела обязательно агитируй пусть на сайт приходит!
Мы в Тольятти тоже кукловстречу планируем!
- Zena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1768
- Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
- Откуда: Самарская область, г.Тольятти
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Сегодня прошла кукловстреча в Тольятти в тёплой обстановке!!! В общем я столько момок в одном месте никогда не видела!
Вот несколько фото, предупреждаю сразу -фото с телефона! Свой фотик я впопыхах забыла дома, ну у других девочек были с собой замечательные фотоаппараты, так что фото ещё думаю будут!




Очень понравилась шарнирная Дженни!





Очень понравилась шарнирная Дженни!

- aki_sami
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Ой как круто, колличество момок поражает воображение!
-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Примите и меня к себе в компанию
Я - Настя.
Я люблю пуллип ^_^, а еще всех красивых куколок...
Сейчасу меня есть1 пуллип.
Я люблю пуллип ^_^, а еще всех красивых куколок...
Сейчасу меня есть1 пуллип.
-
alalkomena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 695
- Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
С радостью примем в нашу компанию! Здорово, что написали! Пуллип я лично никогда не видела и himmmel тоже, очень хочется посмотреть!
Как только соберемся на кукловстречу обязательно свяжемся, хочется познакомиться. А фото вашей куколки не поместите? Ужасно интересно!
Как только соберемся на кукловстречу обязательно свяжемся, хочется познакомиться. А фото вашей куколки не поместите? Ужасно интересно!
-
alalkomena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 695
- Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Zena писал(а):Сегодня прошла кукловстреча в Тольятти в тёплой обстановке!!! В общем я столько момок в одном месте никогда не видела!Вот несколько фото, предупреждаю сразу -фото с телефона! Свой фотик я впопыхах забыла дома, ну у других девочек были с собой замечательные фотоаппараты, так что фото ещё думаю будут!
![]()
Zena, какие вы молодцы, что встретились! И фото интересные, качество, кстати, неплохое. Как же хорошо, что и регион 63 начал потихонечку встречаться и общаться.
- Zena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1768
- Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
- Откуда: Самарская область, г.Тольятти
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
MalaFantasy писал(а):Примите и меня к себе в компаниюЯ - Настя.
Я люблю пуллип ^_^, а еще всех красивых куколок...
Сейчасу меня есть1 пуллип.
Ой конечно примем! Пулиповладелица у нас вроде бы пока что одна, если я не ошибаюсь! Добро пожаловать! Проходите не стеснятесь!
- Zena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1768
- Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
- Откуда: Самарская область, г.Тольятти
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
aki_sami писал(а):Ой как круто, колличество момок поражает воображение!
Момоки были в основном московские! У нас в городе в гостях вместе со своей хозяйкой Тайной!
- aki_sami
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Zena писал(а):Момоки были в основном московские! У нас в городе в гостях вместе со своей хозяйкой Тайной!
А я думала Тольятти по количеству момоколюбов переплюнуло Самару
-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
alalkomena писал(а):С радостью примем в нашу компанию! Здорово, что написали! Пуллип я лично никогда не видела и himmmel тоже, очень хочется посмотреть!
Как только соберемся на кукловстречу обязательно свяжемся, хочется познакомиться. А фото вашей куколки не поместите? Ужасно интересно!
Я вывешиваю в теме про пуллип на этом сайте.
viewtopic.php?f=25&t=4607&start=1500

А когда планируется встреча? Я бы тоже срадостью совсеми познакомилась.
-
alalkomena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 695
- Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Пока мы что-то с встречей новой затормозились... Хорошо бы погода пришла в норму, можно было как раньше хотелось встретиться в каком-нибудь парке. А то Хим вернулась из Москвы, говорит, видела в Ботаническом саду девочек, гуляющих с БЖД. Хорошо бы и нам выгулять своих! Я к концу след. недели надеюсь получить новую Тоннер, Vacation on Location Sydney, как раз бы показались народу....
А Пуллип у вас такая милая! Обожаю рыженьких!
А Пуллип у вас такая милая! Обожаю рыженьких!
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




