В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Тольятти - Самара объединяемся!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
aki_sami
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение aki_sami » 10 апр 2009, 07:40

Я с собой взяла Момоку, выкройки, и всякой одежки :)

Аватара пользователя
aki_sami
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение aki_sami » 10 апр 2009, 07:41

himmmel писал(а):Ой, а я и не знаю, чего везти с собой? 0.0 наверное майсинку с вязалками и Тоннерку... а могу еще майсиновского Брайена Он такой хорошенький! :) а вот везти ли Драко с Поттером не знаю? Вам интересно?
Zena, какие вы молодцы! :))))


Мне кажется уж все сразу везти всетаки тяжело, ну и это только первая встреча :) надеюсь будем еще встречаться и всех посмотрим.

Аватара пользователя
Тетка Глу
Постоянный житель форума
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:58
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Тетка Глу » 10 апр 2009, 09:42

А мне стыдно вообще приходить.. потому что у меня вообще мало одежек ((

Аватара пользователя
himmmel
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 09:43
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение himmmel » 10 апр 2009, 09:45

Не страшно! я думаю, что это поправимо со временем :D

Аватара пользователя
aki_sami
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение aki_sami » 10 апр 2009, 13:56

Тетка Глу писал(а):А мне стыдно вообще приходить.. потому что у меня вообще мало одежек ((

да у меня тож мало одежек :) зато можно узнать у кого какие выкройки есть.

Аватара пользователя
Тетка Глу
Постоянный житель форума
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:58
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Тетка Глу » 10 апр 2009, 14:00

во денек то а???
сообщили что сегодня еще и открытие скутерного сезона в 17-00 (а я в самарском скутер клубе еще состою).
Так что если что - я могу капельку опоздать, но могу и к семи прямо приехать.
запишите мой тел если кто еще сюда зайдет, позвоните и скажите где вы точно.
89272006666 (Ксю)
Спасибо большое. )

Аватара пользователя
aki_sami
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение aki_sami » 10 апр 2009, 14:49

Тетка Глу писал(а):во денек то а???
сообщили что сегодня еще и открытие скутерного сезона в 17-00 (а я в самарском скутер клубе еще состою).
Так что если что - я могу капельку опоздать, но могу и к семи прямо приехать.
запишите мой тел если кто еще сюда зайдет, позвоните и скажите где вы точно.
89272006666 (Ксю)
Спасибо большое. )

Я записала :) позвоню прихожу точно я и челенджер, ждем хим и еще кого-нить :)

alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение alalkomena » 10 апр 2009, 14:58

я тел. Ксю тоже записала. Меня, меня еще ждем :wink: , если Хим меня не забудет, а если забудет... :twisted:
Собрала выкройки, одежки, тоннеров...

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 10 апр 2009, 15:25

Эх везет же вам девочки! Была б у меня машина-тож приехала!
alalkomena писал(а):
Собрала выкройки, одежки, тоннеров...

у тебя Драко ведь появился?
Девочки не забудьте фотоаппараты!

Челленджер
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Челленджер » 10 апр 2009, 20:51

Я первая? ))) Встреча состоялась )))) Все показались, похвастались ) Девочки фотографировали ))))
На встречу прибился знакомый мужчина, далекий от кукол, но близкий миру прекрасного, вместе с дочерью ) Тоже фотографировал - буду ждать от него фото ) Судя по моим впечатлениям - ему и дочери вечер понравился ))))

alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение alalkomena » 10 апр 2009, 21:23

Состоявшая встреча принесла ожидаемое и все равно несказанное удовольствие и радость! Если б еще фотик не взбесился... :cry:
Ну да ладно, главное - начало положено! И я наконец-то поглядела на момок, сразу двух!

ЗЫ. Самые запомнившиеся моменты: взгляд Ксю на Северуса... Грешным делом побоялась, что мужчину счас уведут!
Май Син Брайан с момоками! Вот же ж сердцеед, любитель юных и хрупких, нежных красавиц.
Надеюсь, что встреча - только начало традиции!

Аватара пользователя
Тетка Глу
Постоянный житель форума
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:58
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Тетка Глу » 10 апр 2009, 23:45

Я наконец-то добралась )
Девочки, спасибо вам огромное за этот позитив и увлеченность своим хобби!
Я попала к своим! :wink:
Можно я пару фото выложу? Жаль что качество оставляет желать лучшего, но фотик был благополучно забыт мной в мужнином кармане. :(
Но я имею наглость немного обработать на свой вкус. )
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
himmmel
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 09:43
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение himmmel » 11 апр 2009, 09:00

Тетка Глу, Сева великолепен!!! Такой мужчина!
А тут вот еще фотки, правда качество тоже не ахти, так как наш фотик решил умереть, поняв , что сияние и блеск наших кукол он не сможет передать достоверно :)
Шикарная девушка Челленджер в шикарном комбезе!
Изображение
Фото из альбома кукловстреча в Самаре

А вот тут Брайан с новыми подругами!
Изображение
Фото из альбома кукловстреча в Самаре

Изображение
Фото из альбома кукловстреча в Самаре

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 11 апр 2009, 09:39

Гляжу на фото... этак через несколько кукловстреч у кукол Санта -Барбара начнётся! :lol:
Хочу ещё фото!

Челленджер
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Челленджер » 11 апр 2009, 11:33

А на заднем плане этой счастливой троицы довольная до безобразия моя персона :)

Аватара пользователя
aki_sami
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение aki_sami » 13 апр 2009, 08:01

Даааа, встреча была супер! В следующий раз надо в выходной и на долго, чтоб обстоятельно все обсудить :) а то 2 часа это так мало.

mana
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 18:36
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение mana » 03 май 2009, 08:34

Ура! Форум вновь заработал! Я тоже из Самары, принимайте в свои ряды! На данный момент у меня живут Динамитка TJ, пара Барбеек нового образца и пара старого, на подходе Тоннер Мери из Страны ОЗ, и собираюсь прикупить Хип-хоп Соньку :)

mana
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 18:36
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение mana » 03 май 2009, 08:44

На следующую кукловстречу не забудьте и меня!! :D

Аватара пользователя
himmmel
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 09:43
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение himmmel » 03 май 2009, 11:03

а у меня вчера нечаянно куклопикник получился!!! меня с челом познакомили, а она оказалась заядлым любителем бжд и маттел, а еще она Кану от Jakks Pacific - Juku Couture купила только что и мне удалось ее хорошенько рассмотреть. Очень классная, но много НО:(
мы вчера своих вывозили на природу! вот теперь может быть не форум затащу чела :)))) а попозже выложу фотки

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 03 май 2009, 11:46

Mаnа добро пожаловать в наши ряды!
himmmel писал(а):меня с челом познакомили, а она оказалась заядлым любителем бжд и маттел,

столько новостей! Молодец! А чела обязательно агитируй пусть на сайт приходит!
Мы в Тольятти тоже кукловстречу планируем! :)

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 07 май 2009, 21:19

Сегодня прошла кукловстреча в Тольятти в тёплой обстановке!!! В общем я столько момок в одном месте никогда не видела! :lol: Вот несколько фото, предупреждаю сразу -фото с телефона! Свой фотик я впопыхах забыла дома, ну у других девочек были с собой замечательные фотоаппараты, так что фото ещё думаю будут! :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Очень понравилась шарнирная Дженни!
Изображение

Аватара пользователя
aki_sami
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение aki_sami » 08 май 2009, 07:33

Ой как круто, колличество момок поражает воображение!

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение MalaFantasy » 16 май 2009, 20:50

Примите и меня к себе в компанию :) Я - Настя.
Я люблю пуллип ^_^, а еще всех красивых куколок...
Сейчасу меня есть1 пуллип.

alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение alalkomena » 16 май 2009, 21:02

С радостью примем в нашу компанию! Здорово, что написали! Пуллип я лично никогда не видела и himmmel тоже, очень хочется посмотреть!
Как только соберемся на кукловстречу обязательно свяжемся, хочется познакомиться. А фото вашей куколки не поместите? Ужасно интересно!

alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение alalkomena » 16 май 2009, 21:05

Zena писал(а):Сегодня прошла кукловстреча в Тольятти в тёплой обстановке!!! В общем я столько момок в одном месте никогда не видела! :lol: Вот несколько фото, предупреждаю сразу -фото с телефона! Свой фотик я впопыхах забыла дома, ну у других девочек были с собой замечательные фотоаппараты, так что фото ещё думаю будут! :)

Zena, какие вы молодцы, что встретились! И фото интересные, качество, кстати, неплохое. Как же хорошо, что и регион 63 начал потихонечку встречаться и общаться.

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 16 май 2009, 21:19

MalaFantasy писал(а):Примите и меня к себе в компанию :) Я - Настя.
Я люблю пуллип ^_^, а еще всех красивых куколок...
Сейчасу меня есть1 пуллип.

Ой конечно примем! Пулиповладелица у нас вроде бы пока что одна, если я не ошибаюсь! Добро пожаловать! Проходите не стеснятесь! :D

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 16 май 2009, 21:20

aki_sami писал(а):Ой как круто, колличество момок поражает воображение!

Момоки были в основном московские! У нас в городе в гостях вместе со своей хозяйкой Тайной!

Аватара пользователя
aki_sami
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение aki_sami » 16 май 2009, 21:30

Zena писал(а):Момоки были в основном московские! У нас в городе в гостях вместе со своей хозяйкой Тайной!

А я думала Тольятти по количеству момоколюбов переплюнуло Самару :)

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение MalaFantasy » 16 май 2009, 21:40

alalkomena писал(а):С радостью примем в нашу компанию! Здорово, что написали! Пуллип я лично никогда не видела и himmmel тоже, очень хочется посмотреть!
Как только соберемся на кукловстречу обязательно свяжемся, хочется познакомиться. А фото вашей куколки не поместите? Ужасно интересно!

Я вывешиваю в теме про пуллип на этом сайте.
viewtopic.php?f=25&t=4607&start=1500

Изображение

А когда планируется встреча? Я бы тоже срадостью совсеми познакомилась.

alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение alalkomena » 16 май 2009, 21:47

Пока мы что-то с встречей новой затормозились... Хорошо бы погода пришла в норму, можно было как раньше хотелось встретиться в каком-нибудь парке. А то Хим вернулась из Москвы, говорит, видела в Ботаническом саду девочек, гуляющих с БЖД. Хорошо бы и нам выгулять своих! Я к концу след. недели надеюсь получить новую Тоннер, Vacation on Location Sydney, как раз бы показались народу....
А Пуллип у вас такая милая! Обожаю рыженьких!


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей