В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Кукломаны в Екатеринбурге :)
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Меня не пугает, я буду. С братом сегодня не встречалась вообще, предпочла сходить на фестиваль Индийской культуры. Зарядилась там позитивом.
Энни, всё верно.
У меня, кажется, нет коврика годного - зато была где-то пляжная циновка. Захвачу на всякий случай.
Энни, всё верно.
У меня, кажется, нет коврика годного - зато была где-то пляжная циновка. Захвачу на всякий случай.
- N-chan
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 23 апр 2010, 03:45
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я не смогу
Буду ждать фоточек.
- Akuru
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 15:59
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Будет солнечная приятная погода) будем ее шаманить)
Киба вроде тоже загорелась успеть и придти))))...Так что с нами будет Совушка и монстрики
Киба вроде тоже загорелась успеть и придти))))...Так что с нами будет Совушка и монстрики
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ура! Тогда до завтра! Мои пионерки готовы!!!
- Akuru
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 15:59
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
solymar, мой рыжий тоже готовится... морально))))).... даже галстук наденет)
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девчонки! Очень жаль, но придти не смогу!
- Akuru
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 15:59
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Огромное спасибо всем, кто смог собраться)))) Весело и позитивно посидели, несмотря на погоду)
У меня получилось немножко фоток.... фотик меня подвел( Покажу самые вкусные)))
вот эта прелесть меня покорила на раз)))))) такая лапочка!!!! я фанат!)

А это большие ребятки оккупировали дерево и ведут светские беседы)

Многочисленные монстрики тоже порадовали глаз))))) люблю, когда их кучно, ярко и вообще)))) люблю монстриков!)



и да, ждем-ждем фотки))))
У меня получилось немножко фоток.... фотик меня подвел( Покажу самые вкусные)))
вот эта прелесть меня покорила на раз)))))) такая лапочка!!!! я фанат!)

А это большие ребятки оккупировали дерево и ведут светские беседы)

Многочисленные монстрики тоже порадовали глаз))))) люблю, когда их кучно, ярко и вообще)))) люблю монстриков!)



и да, ждем-ждем фотки))))
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Кто-то там после двадцатого хотел снова встретиться. Посмотреть мою Робекку))
И?
И?
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
да!да!я помню)))
но пока тут с работой загруз)А так в этом воскресенье бждешники собираются, но там будут тока бждешники, так что я думаю для простых любителей кукляшек мы соберемся в середине сентября могу так же пригласить в гости))
но пока тут с работой загруз)А так в этом воскресенье бждешники собираются, но там будут тока бждешники, так что я думаю для простых любителей кукляшек мы соберемся в середине сентября могу так же пригласить в гости))
- ksyunechka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2031
- Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
- Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Как у вас тут интересненько! Никогда не была на встрече кукольников, но всегда мечтала на нее попасть! Смотрю и думаю, что мой "выводок" не очень интересен. У меня ребятки самые обычные: Barbi fashionistas(8 ребят), Monster High (2 малышки) и одна Dynamit Girls. Примите нас в свою семью? 
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
ksyunechka, конечно примем, образы истории твоих ребяток уникальны так что они будут все интересны))))
- ksyunechka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2031
- Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
- Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Спасибо большое! Тогда с нетерпением буду ждать кукловстречи, причем не одна. Моя мама тоже кукломан
Приедем вместе)
- RedVeter
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 961
- Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Собираться - да! Лучше в вс какое нибудь! У нас правда прибавлений новых почти нет.
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девочки, может подумаем насчет этих выходных? вроде последние теплые деньки обещают
Я тут уже две кукловстречи пропустила, очень по всем соскучилась!!! 
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
По предварительной информации, на следующей неделе ещё будет тепло - и даже теплее. Но можно, конечно. Я сейчас немного работаю, но совсем немного и не критично, так что могу почти когда угодно, как и прежде.
Мне бы пока что не хотелось собираться на дому. Поднатужиться бы, поймать погоду и на воздухе посидеть, в самом деле.
Мне бы пока что не хотелось собираться на дому. Поднатужиться бы, поймать погоду и на воздухе посидеть, в самом деле.
- uparetat
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 223
- Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:10
- Откуда: Верхняя Пышма
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Как вариант можно сюда выдвинуться, правда платно: http://friends-clubs.ru/interer.html, то же в контакте: http://vk.com/creativ_friendsekb, Некоторые фандомы там постоянно собираются.
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Хорошая идея, только я не нашла что там по цене...
- uparetat
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 223
- Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:10
- Откуда: Верхняя Пышма
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
1рубль-1минута
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
/Это с компании платить или с носа?
Я сейчас в режиме жёсткой экономии, по возможности бы без трат либо с минимальными (ака печенюшек вам для приличия)
Я сейчас в режиме жёсткой экономии, по возможности бы без трат либо с минимальными (ака печенюшек вам для приличия)
- uparetat
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 223
- Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:10
- Откуда: Верхняя Пышма
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
С носа, зато можно делать все, хоть орать, хоть биться голвой о стену, никто не попросит выйти.
-
Anastasia83
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 487
- Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:59
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Хорошая идея! И совсем недорого. Получается час всего 60 руб.! Я бы сходила 
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Тоже считаю, что замечательный выход из положения
уточните, а где территориально они расположены?
- uparetat
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 223
- Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:10
- Откуда: Верхняя Пышма
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
В контакте вот что написано:
В вашем распоряжении:
- Чай, кофе, печенюшки сколько угодно
- Интернет wi fi
- Баскетбольная площадка
- Развлекательные игры
- Разнообразие книг
- Веселая компания
Также:
- Можно приносить любую еду и питье с собой
- У нас строго не курят, не пьют и запах алкоголя не приветствуется (курить можно на улице)
Вы платите только за время, которое будете проводить у нас - 1 минута=1 рубль.
Наш адрес: Радищева 18
Телефон: 8-982-65-62-794
Расписание работы :
вск-чт 12:00 - 00:00
пт, сб с 12:00 - 06:00
Единственное там надо разуваться и рассказали историю, как случайно произошла подмена кед. Так что, я возьму, если что, мешок для обуви.
В вашем распоряжении:
- Чай, кофе, печенюшки сколько угодно
- Интернет wi fi
- Баскетбольная площадка
- Развлекательные игры
- Разнообразие книг
- Веселая компания
Также:
- Можно приносить любую еду и питье с собой
- У нас строго не курят, не пьют и запах алкоголя не приветствуется (курить можно на улице)
Вы платите только за время, которое будете проводить у нас - 1 минута=1 рубль.
Наш адрес: Радищева 18
Телефон: 8-982-65-62-794
Расписание работы :
вск-чт 12:00 - 00:00
пт, сб с 12:00 - 06:00
Единственное там надо разуваться и рассказали историю, как случайно произошла подмена кед. Так что, я возьму, если что, мешок для обуви.
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я только за, надо попробовать, то в кафе и на улице сейчас встречаться совсем не вариант. Давайте обсудим когда. Может тогда следующих выходных???
-
Anastasia83
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 487
- Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:59
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я за 29-30 сентября. Две последние кукловстречи пропустила
- и здесь на 22-23 уезжаю - у папы юбилей. Никак не отменишь. А так хочется встретиться 
- Alhena
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
оо, кукловстреча, хочу, хочу!
есть ещё место клёвое Коммуникатор http://vk.com/commclub в общем похожее на фрэндс клуб, находится на тургеньева 22, за ургу (очень уютное место, и обувь снимать необязательно(точнее нужно только в один зал, а их там целых три) У меня в дайри можно поглядеть фотки одного из залов, давно хотела предложить, да склероз замучил=)))
http://eridan.diary.ru/p180077265.htm
Желательно конечно расписание, а то расписание щас забито так что и не продохнуть, а повидаться очень хочется)
есть ещё место клёвое Коммуникатор http://vk.com/commclub в общем похожее на фрэндс клуб, находится на тургеньева 22, за ургу (очень уютное место, и обувь снимать необязательно(точнее нужно только в один зал, а их там целых три) У меня в дайри можно поглядеть фотки одного из залов, давно хотела предложить, да склероз замучил=)))
http://eridan.diary.ru/p180077265.htm
Желательно конечно расписание, а то расписание щас забито так что и не продохнуть, а повидаться очень хочется)
- uparetat
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 223
- Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:10
- Откуда: Верхняя Пышма
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Что по деньгам?
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Слушайте, какие замечательные места придумали!!! Если собраться часа на два - это всего 120 рублей, да и душевный комфорт гарантирован. Я всеми руками и ногами ЗА!!! Осталось только определиться со временем. Только вот я в эту субботу уезжаю, вернусь через недельку. Надо к родителям съездить, то совсем они без меня заскучали. Очень хочу попасть на кукловстречу, поэтому прошу за начало октября, там 6-7е первые сб-вс.
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
uparetat писал(а):Что по деньгам?
Там вроде также, рубль минута.
-
Anastasia83
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 487
- Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:59
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Меня 6-7 тоже устраивает 
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей








