В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Кукломаны в Екатеринбурге :)

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 28 июл 2012, 15:38

Меня не пугает, я буду. С братом сегодня не встречалась вообще, предпочла сходить на фестиваль Индийской культуры. Зарядилась там позитивом.

Энни, всё верно.
У меня, кажется, нет коврика годного - зато была где-то пляжная циновка. Захвачу на всякий случай.

Аватара пользователя
N-chan
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 03:45
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение N-chan » 28 июл 2012, 16:02

Я не смогу :( Буду ждать фоточек.

Аватара пользователя
Akuru
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 15:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Akuru » 28 июл 2012, 16:35

Будет солнечная приятная погода) будем ее шаманить)
Киба вроде тоже загорелась успеть и придти))))...Так что с нами будет Совушка и монстрики

Аватара пользователя
solymar
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 06:23
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение solymar » 28 июл 2012, 16:45

Ура! Тогда до завтра! Мои пионерки готовы!!!

Аватара пользователя
Akuru
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 15:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Akuru » 28 июл 2012, 16:48

solymar, мой рыжий тоже готовится... морально))))).... даже галстук наденет)

Аватара пользователя
solymar
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 06:23
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение solymar » 29 июл 2012, 00:38

Девчонки! Очень жаль, но придти не смогу!

Аватара пользователя
Akuru
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 15:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Akuru » 29 июл 2012, 15:41

Огромное спасибо всем, кто смог собраться)))) Весело и позитивно посидели, несмотря на погоду)
У меня получилось немножко фоток.... фотик меня подвел( Покажу самые вкусные)))

вот эта прелесть меня покорила на раз)))))) такая лапочка!!!! я фанат!)
Изображение

А это большие ребятки оккупировали дерево и ведут светские беседы)
Изображение

Многочисленные монстрики тоже порадовали глаз))))) люблю, когда их кучно, ярко и вообще)))) люблю монстриков!)
Изображение
Изображение
Изображение

и да, ждем-ждем фотки))))

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 24 авг 2012, 09:25

Кто-то там после двадцатого хотел снова встретиться. Посмотреть мою Робекку))
И?

Аватара пользователя
Kiba
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:20

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Kiba » 24 авг 2012, 14:48

да!да!я помню)))
но пока тут с работой загруз)А так в этом воскресенье бждешники собираются, но там будут тока бждешники, так что я думаю для простых любителей кукляшек мы соберемся в середине сентября могу так же пригласить в гости))

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение ksyunechka » 24 авг 2012, 16:38

Как у вас тут интересненько! Никогда не была на встрече кукольников, но всегда мечтала на нее попасть! Смотрю и думаю, что мой "выводок" не очень интересен. У меня ребятки самые обычные: Barbi fashionistas(8 ребят), Monster High (2 малышки) и одна Dynamit Girls. Примите нас в свою семью? :roll:

Аватара пользователя
Kiba
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:20

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Kiba » 25 авг 2012, 07:49

ksyunechka, конечно примем, образы истории твоих ребяток уникальны так что они будут все интересны))))

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение ksyunechka » 26 авг 2012, 08:13

Спасибо большое! Тогда с нетерпением буду ждать кукловстречи, причем не одна. Моя мама тоже кукломан :) Приедем вместе)

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение RedVeter » 10 сен 2012, 18:32

Собираться - да! Лучше в вс какое нибудь! У нас правда прибавлений новых почти нет.

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 10 сен 2012, 20:52

Девочки, может подумаем насчет этих выходных? вроде последние теплые деньки обещают ;) Я тут уже две кукловстречи пропустила, очень по всем соскучилась!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 11 сен 2012, 08:04

По предварительной информации, на следующей неделе ещё будет тепло - и даже теплее. Но можно, конечно. Я сейчас немного работаю, но совсем немного и не критично, так что могу почти когда угодно, как и прежде.
Мне бы пока что не хотелось собираться на дому. Поднатужиться бы, поймать погоду и на воздухе посидеть, в самом деле.

Аватара пользователя
uparetat
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:10
Откуда: Верхняя Пышма
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение uparetat » 13 сен 2012, 17:58

Как вариант можно сюда выдвинуться, правда платно: http://friends-clubs.ru/interer.html, то же в контакте: http://vk.com/creativ_friendsekb, Некоторые фандомы там постоянно собираются.

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 13 сен 2012, 18:25

Хорошая идея, только я не нашла что там по цене...

Аватара пользователя
uparetat
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:10
Откуда: Верхняя Пышма
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение uparetat » 13 сен 2012, 18:50

1рубль-1минута

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 14 сен 2012, 21:22

/Это с компании платить или с носа?
Я сейчас в режиме жёсткой экономии, по возможности бы без трат либо с минимальными (ака печенюшек вам для приличия)

Аватара пользователя
uparetat
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:10
Откуда: Верхняя Пышма
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение uparetat » 15 сен 2012, 06:24

С носа, зато можно делать все, хоть орать, хоть биться голвой о стену, никто не попросит выйти.

Anastasia83
Кукольник-фанат
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Anastasia83 » 15 сен 2012, 06:55

Хорошая идея! И совсем недорого. Получается час всего 60 руб.! Я бы сходила :D

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 15 сен 2012, 10:45

Тоже считаю, что замечательный выход из положения :mrgreen: уточните, а где территориально они расположены?

Аватара пользователя
uparetat
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:10
Откуда: Верхняя Пышма
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение uparetat » 15 сен 2012, 11:18

В контакте вот что написано:
В вашем распоряжении:
- Чай, кофе, печенюшки сколько угодно
- Интернет wi fi
- Баскетбольная площадка
- Развлекательные игры
- Разнообразие книг
- Веселая компания

Также:
- Можно приносить любую еду и питье с собой
- У нас строго не курят, не пьют и запах алкоголя не приветствуется (курить можно на улице)

Вы платите только за время, которое будете проводить у нас - 1 минута=1 рубль.

Наш адрес: Радищева 18
Телефон: 8-982-65-62-794

Расписание работы :
вск-чт 12:00 - 00:00
пт, сб с 12:00 - 06:00

Единственное там надо разуваться и рассказали историю, как случайно произошла подмена кед. Так что, я возьму, если что, мешок для обуви.

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 15 сен 2012, 17:23

Я только за, надо попробовать, то в кафе и на улице сейчас встречаться совсем не вариант. Давайте обсудим когда. Может тогда следующих выходных???

Anastasia83
Кукольник-фанат
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Anastasia83 » 17 сен 2012, 13:32

Я за 29-30 сентября. Две последние кукловстречи пропустила :( - и здесь на 22-23 уезжаю - у папы юбилей. Никак не отменишь. А так хочется встретиться :roll:

Аватара пользователя
Alhena
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Alhena » 18 сен 2012, 20:35

оо, кукловстреча, хочу, хочу!
есть ещё место клёвое Коммуникатор http://vk.com/commclub в общем похожее на фрэндс клуб, находится на тургеньева 22, за ургу (очень уютное место, и обувь снимать необязательно(точнее нужно только в один зал, а их там целых три) У меня в дайри можно поглядеть фотки одного из залов, давно хотела предложить, да склероз замучил=)))
http://eridan.diary.ru/p180077265.htm
Желательно конечно расписание, а то расписание щас забито так что и не продохнуть, а повидаться очень хочется)

Аватара пользователя
uparetat
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:10
Откуда: Верхняя Пышма
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение uparetat » 19 сен 2012, 07:40

Что по деньгам?

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 19 сен 2012, 07:45

Слушайте, какие замечательные места придумали!!! Если собраться часа на два - это всего 120 рублей, да и душевный комфорт гарантирован. Я всеми руками и ногами ЗА!!! Осталось только определиться со временем. Только вот я в эту субботу уезжаю, вернусь через недельку. Надо к родителям съездить, то совсем они без меня заскучали. Очень хочу попасть на кукловстречу, поэтому прошу за начало октября, там 6-7е первые сб-вс.

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 19 сен 2012, 07:46

uparetat писал(а):Что по деньгам?


Там вроде также, рубль минута.

Anastasia83
Кукольник-фанат
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Anastasia83 » 19 сен 2012, 07:53

Меня 6-7 тоже устраивает :D


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей