В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ellowyne

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Ellowyne

Сообщение Vilda » 13 дек 2010, 16:27

mavenika рубашечка прелестная :D , моя мечта своей Адели такую сшить или похожую, но что - то выкройку никак не сделаю... :(

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5207
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Aerith » 13 дек 2010, 21:33

Qtybath писал(а):Шикарно!!Такая нежная задумчивая!!
почему у базовой Амбер карие глаза с голубыми она эффектнее намного...

Я тоже так считаю и что самое обидное, на всех конвенциях она была голубоглазой и только базовая получила карие глазки. А я так ждала ее к своей Эллоувайнке и Пруденс.

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Ellowyne

Сообщение Qtybath » 16 дек 2010, 15:19

наконец-то пошился наряд
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 16 дек 2010, 16:06

Qtybathкрасотищааа!!!прям к новому году нряд!!!!!!!

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Ellowyne

Сообщение Qtybath » 16 дек 2010, 20:22

спасибо! наверно и будет на новый год, вряд ли успею сшить что-то еще...

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: Ellowyne

Сообщение ryna » 17 дек 2010, 02:49

А ко мне 2 Елли едут , под елку :lol: не могу дождаться , причем вторая совсем неожиданно , не смогла удержаться от распродажи :roll: Хочу собрать всех героев , не хватает только Амбер , паричковая мне чет не очень , буду ждать когда выйдет еще какая нибудь. А еще я в январе еду на завтрак с Елловуне , правда там будут давать только какие то наряды , а кукол давать не будут , зато есть возможность посмотреть на всех куколок живьем.

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 17 дек 2010, 07:01

ryna писал(а):А ко мне 2 Елли едут , под елку :lol: не могу дождаться , причем вторая совсем неожиданно , не смогла удержаться от распродажи :roll: Хочу собрать всех героев , не хватает только Амбер , паричковая мне чет не очень , буду ждать когда выйдет еще какая нибудь. А еще я в январе еду на завтрак с Елловуне , правда там будут давать только какие то наряды , а кукол давать не будут , зато есть возможность посмотреть на всех куколок живьем.

ой,как я завидууууююююю :wink: а где этот завтрак будет проходить???
прошлые фотграфии я видела,оооочнь интересно!!!!!!
надеюсь в этот раз тожебудет много фоток???урааааа!!!!

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Ellowyne

Сообщение Qtybath » 17 дек 2010, 10:42

ryna писал(а):А ко мне 2 Елли едут , под елку :lol: не могу дождаться , причем вторая совсем неожиданно , не смогла удержаться от распродажи :roll: Хочу собрать всех героев , не хватает только Амбер , паричковая мне чет не очень , буду ждать когда выйдет еще какая нибудь. А еще я в январе еду на завтрак с Елловуне , правда там будут давать только какие то наряды , а кукол давать не будут , зато есть возможность посмотреть на всех куколок живьем.

очень ждем фото....

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 17 дек 2010, 19:10

ryna писал(а):причем вторая совсем неожиданно , не смогла удержаться от распродажи :roll:

Раскройте секрет - кто она? :mrgreen:

Аватара пользователя
AngelicaR
Кукольник-фанат
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Ellowyne

Сообщение AngelicaR » 17 дек 2010, 19:22

я в январе еду на завтрак с Елловуне... есть возможность посмотреть на всех куколок живьем.

Очень-очень ждем фото. :)

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: Ellowyne

Сообщение ryna » 17 дек 2010, 22:14

hlopushka это баракуда , она мне не особо нравилась , но вот когда увидела ее домашние фотки в сереневом платье не смогла удержаться .Да и цена была всего 90, плюс еще и пересылка бесплатная .
Turman выставка будет проходить в Орландо , просто это единственная выстовка на которую я могу попасть , :cry: но в этом году я прям устроила себе праздник (но об этом позже ) а фотки обязательно будут , но только после Рождества :wink:

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 18 дек 2010, 14:25

ryna писал(а):hlopushka это баракуда , она мне не особо нравилась , но вот когда увидела ее домашние фотки в сереневом платье не смогла удержаться .Да и цена была всего 90, плюс еще и пересылка бесплатная

Как я Вам завидую! Очень давно ее хотела, да только не успела купить во время акции(((
А сиреневое ей наверняка пойдет - у нее такие необычные глазки и сиреневые губки

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Ellowyne

Сообщение Qtybath » 19 дек 2010, 09:03

Девочки, а Эловин как считается по размеру 1\4 или 1\6 или как?
и кто-нибудь ушки девочкам прокалывал?

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Luciana » 19 дек 2010, 10:29

Эллоувайн скорее 1\4...
Уши можно проколоть кнопкой на пластиковой ножке, чтобы удобнее... :wink: Можно почитать в соответствующей теме...

Аватара пользователя
mavenika
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 10:34
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Ellowyne

Сообщение mavenika » 19 дек 2010, 11:21

Qtybath, очень красивый наряд, нежный!
Vilda, спасибо! :) ну можно шить по выкройкам из интернета, если строить некогда, хотя мне нравится и то и другое))
ryna, как чудесно, надеюсь посмотреть фотографии с завтрака! Представляю, это же можно на завтраке всех Эллованок рассмотреть, мячтааа :D
А я дошила наряд для своей любимой девочки.
Здесь две фотографии, остальные в моей теме в кукольной моде.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: Ellowyne

Сообщение Lara138 » 19 дек 2010, 12:39

Qtybath писал(а):Девочки, а Эловин как считается по размеру 1\4 или 1\6 или как?
и кто-нибудь ушки девочкам прокалывал?

А зачем прокалывать, у них кажется уши проколоты, у моей проколоты, сама недавно обратила внимание, может и у вашей тоже?

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 19 дек 2010, 12:40

mavenikaты такая умничка!!!!такой комплек шикарный!!!у пальто подкладочка даже такая же как блузон-супер!

а вот ссылочка где много Эллоувайн со вставными вручную глазками(большинство мне кажется не оч.аккуратно)но интересно посмотреть как выглядят любимые куколки с другими глазками,мне понравилась девочка из страны Оз,...ну и вообще можно пофантазировать какие могут быть следующие девочки
http://picasaweb.google.com/meljmills/E ... yMonalisa#
я думаю рыжулька будет скоро :wink:

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: Ellowyne

Сообщение Lara138 » 19 дек 2010, 12:43

Mavenika очень красивый наряд, особенно понравилось как подкладка сочетается с верхней тканью пальто, всё очень гармонично, здорово.

Аватара пользователя
Олюсик
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Олюсик » 19 дек 2010, 14:40

что-то давно мы с Зои не показывались :oops: :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Ellowyne

Сообщение Vilda » 19 дек 2010, 16:53

Lara138 , спасибо за наводку! И у моей уши проколоты, а я и не заметила! :?
Turman , спасибо за ссылку - действтительно: глаза - зеркало души и у наших красавиц тоже! :D

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Ellowyne

Сообщение Qtybath » 19 дек 2010, 18:32

Luciana спасибо!
mavenika очень красивый комплект, смотрится потрясающе!!
Lara138 писал(а): А зачем прокалывать, у них кажется уши проколоты, у моей проколоты, сама недавно обратила внимание, может и у вашей тоже?
у моей не то что бы проколоты, а намечены малюсенькие дырочки..
ко мне приехала Пруданс Bright nights, big city такая красивая нежная девочка и у нее шикарные длинные волосы...

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Ellowyne

Сообщение Qtybath » 19 дек 2010, 18:34

Олюсик вашей девочке очень идет этот наряд!!

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 20 дек 2010, 06:33

Олюсик.Зои чудесна!!!!так ей идет этот наряд!!!!!такая классная!!!!
Qtybath с нетерпением жду фото!!!!Эта пру такая красивая!!!!!

Аватара пользователя
Олюсик
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Олюсик » 20 дек 2010, 10:04

Qtybath, Turman спасибо :)

мне этот наряд еще с Фликра на Зои приглянулся :lol: , представилась такая горячая испанская девушка, черноволосая в красном...

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 20 дек 2010, 19:19

Друзья, если не трудно, подскажите пожалуйста объем (в см) головки и длину, ширину стопы куколок Ellowyne.
Заранее признательна! )

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 21 дек 2010, 05:46

Jewel писал(а):Друзья, если не трудно, подскажите пожалуйста объем (в см) головки и длину, ширину стопы куколок Ellowyne.
Заранее признательна! )

Сейчас некогда замерять, но в этой теме точно уже писали все нужные Вам объемы. Если не найдете, то напишу после работы

Аватара пользователя
AngelicaR
Кукольник-фанат
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Ellowyne

Сообщение AngelicaR » 21 дек 2010, 13:22

парички точно помню 5-6", обувь от Антуанетты подойдет.

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 21 дек 2010, 14:27

Девочки, спасибо за инфу. А размер ноги и головы мне нужен, чтобы узнать подойдёт ли обувь и парики Ellowyne для кукол Мокси Тинс.

Аватара пользователя
talunabella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:48
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение talunabella » 21 дек 2010, 14:33

Парички - 6-7, а от мокси - тинз парички будут малы...к сожалению...это уже обсуждалось в темке мокси-тинз. :roll:

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 21 дек 2010, 15:10

talunabella писал(а):Парички - 6-7, а от мокси - тинз парички будут малы...к сожалению...это уже обсуждалось в темке мокси-тинз. :roll:

Мне наоборот, нужны парики и обувь для Мокси Тинс - поэтому и интересуюсь. )


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей