В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ellowyne
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: Ellowyne
mavenika рубашечка прелестная
, моя мечта своей Адели такую сшить или похожую, но что - то выкройку никак не сделаю... 
Re: Ellowyne
Qtybath писал(а):Шикарно!!Такая нежная задумчивая!!
почему у базовой Амбер карие глаза с голубыми она эффектнее намного...
Я тоже так считаю и что самое обидное, на всех конвенциях она была голубоглазой и только базовая получила карие глазки. А я так ждала ее к своей Эллоувайнке и Пруденс.
Re: Ellowyne
Qtybathкрасотищааа!!!прям к новому году нряд!!!!!!!
Re: Ellowyne
спасибо! наверно и будет на новый год, вряд ли успею сшить что-то еще...
Re: Ellowyne
А ко мне 2 Елли едут , под елку
не могу дождаться , причем вторая совсем неожиданно , не смогла удержаться от распродажи
Хочу собрать всех героев , не хватает только Амбер , паричковая мне чет не очень , буду ждать когда выйдет еще какая нибудь. А еще я в январе еду на завтрак с Елловуне , правда там будут давать только какие то наряды , а кукол давать не будут , зато есть возможность посмотреть на всех куколок живьем.
Re: Ellowyne
ryna писал(а):А ко мне 2 Елли едут , под елкуне могу дождаться , причем вторая совсем неожиданно , не смогла удержаться от распродажи
Хочу собрать всех героев , не хватает только Амбер , паричковая мне чет не очень , буду ждать когда выйдет еще какая нибудь. А еще я в январе еду на завтрак с Елловуне , правда там будут давать только какие то наряды , а кукол давать не будут , зато есть возможность посмотреть на всех куколок живьем.
ой,как я завидууууююююю
прошлые фотграфии я видела,оооочнь интересно!!!!!!
надеюсь в этот раз тожебудет много фоток???урааааа!!!!
Re: Ellowyne
ryna писал(а):А ко мне 2 Елли едут , под елкуне могу дождаться , причем вторая совсем неожиданно , не смогла удержаться от распродажи
Хочу собрать всех героев , не хватает только Амбер , паричковая мне чет не очень , буду ждать когда выйдет еще какая нибудь. А еще я в январе еду на завтрак с Елловуне , правда там будут давать только какие то наряды , а кукол давать не будут , зато есть возможность посмотреть на всех куколок живьем.
очень ждем фото....
Re: Ellowyne
ryna писал(а):причем вторая совсем неожиданно , не смогла удержаться от распродажи![]()
Раскройте секрет - кто она?
- AngelicaR
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 470
- Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
- Откуда: Cанкт-Петербург
Re: Ellowyne
я в январе еду на завтрак с Елловуне... есть возможность посмотреть на всех куколок живьем.
Очень-очень ждем фото.
Re: Ellowyne
hlopushka это баракуда , она мне не особо нравилась , но вот когда увидела ее домашние фотки в сереневом платье не смогла удержаться .Да и цена была всего 90, плюс еще и пересылка бесплатная .
Turman выставка будет проходить в Орландо , просто это единственная выстовка на которую я могу попасть ,
но в этом году я прям устроила себе праздник (но об этом позже ) а фотки обязательно будут , но только после Рождества 
Turman выставка будет проходить в Орландо , просто это единственная выстовка на которую я могу попасть ,
Re: Ellowyne
ryna писал(а):hlopushka это баракуда , она мне не особо нравилась , но вот когда увидела ее домашние фотки в сереневом платье не смогла удержаться .Да и цена была всего 90, плюс еще и пересылка бесплатная
Как я Вам завидую! Очень давно ее хотела, да только не успела купить во время акции(((
А сиреневое ей наверняка пойдет - у нее такие необычные глазки и сиреневые губки
Re: Ellowyne
Девочки, а Эловин как считается по размеру 1\4 или 1\6 или как?
и кто-нибудь ушки девочкам прокалывал?
и кто-нибудь ушки девочкам прокалывал?
- Luciana
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3361
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Эллоувайн скорее 1\4...
Уши можно проколоть кнопкой на пластиковой ножке, чтобы удобнее...
Можно почитать в соответствующей теме...
Уши можно проколоть кнопкой на пластиковой ножке, чтобы удобнее...
- mavenika
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 18 мар 2010, 10:34
- Откуда: Москва, Подмосковье
Re: Ellowyne
Qtybath, очень красивый наряд, нежный!
Vilda, спасибо!
ну можно шить по выкройкам из интернета, если строить некогда, хотя мне нравится и то и другое))
ryna, как чудесно, надеюсь посмотреть фотографии с завтрака! Представляю, это же можно на завтраке всех Эллованок рассмотреть, мячтааа
А я дошила наряд для своей любимой девочки.
Здесь две фотографии, остальные в моей теме в кукольной моде.


Vilda, спасибо!
ryna, как чудесно, надеюсь посмотреть фотографии с завтрака! Представляю, это же можно на завтраке всех Эллованок рассмотреть, мячтааа
А я дошила наряд для своей любимой девочки.
Здесь две фотографии, остальные в моей теме в кукольной моде.


- Lara138
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 552
- Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
- Откуда: Мытищи Московская область
Re: Ellowyne
Qtybath писал(а):Девочки, а Эловин как считается по размеру 1\4 или 1\6 или как?
и кто-нибудь ушки девочкам прокалывал?
А зачем прокалывать, у них кажется уши проколоты, у моей проколоты, сама недавно обратила внимание, может и у вашей тоже?
Re: Ellowyne
mavenikaты такая умничка!!!!такой комплек шикарный!!!у пальто подкладочка даже такая же как блузон-супер!
а вот ссылочка где много Эллоувайн со вставными вручную глазками(большинство мне кажется не оч.аккуратно)но интересно посмотреть как выглядят любимые куколки с другими глазками,мне понравилась девочка из страны Оз,...ну и вообще можно пофантазировать какие могут быть следующие девочки
http://picasaweb.google.com/meljmills/E ... yMonalisa#
я думаю рыжулька будет скоро
а вот ссылочка где много Эллоувайн со вставными вручную глазками(большинство мне кажется не оч.аккуратно)но интересно посмотреть как выглядят любимые куколки с другими глазками,мне понравилась девочка из страны Оз,...ну и вообще можно пофантазировать какие могут быть следующие девочки
http://picasaweb.google.com/meljmills/E ... yMonalisa#
я думаю рыжулька будет скоро
- Lara138
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 552
- Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
- Откуда: Мытищи Московская область
Re: Ellowyne
Mavenika очень красивый наряд, особенно понравилось как подкладка сочетается с верхней тканью пальто, всё очень гармонично, здорово.
- Олюсик
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 239
- Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:03
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
что-то давно мы с Зои не показывались




Re: Ellowyne
Lara138 , спасибо за наводку! И у моей уши проколоты, а я и не заметила!
Turman , спасибо за ссылку - действтительно: глаза - зеркало души и у наших красавиц тоже!
Turman , спасибо за ссылку - действтительно: глаза - зеркало души и у наших красавиц тоже!
Re: Ellowyne
Luciana спасибо!
mavenika очень красивый комплект, смотрится потрясающе!!
ко мне приехала Пруданс Bright nights, big city такая красивая нежная девочка и у нее шикарные длинные волосы...
mavenika очень красивый комплект, смотрится потрясающе!!
у моей не то что бы проколоты, а намечены малюсенькие дырочки..Lara138 писал(а): А зачем прокалывать, у них кажется уши проколоты, у моей проколоты, сама недавно обратила внимание, может и у вашей тоже?
ко мне приехала Пруданс Bright nights, big city такая красивая нежная девочка и у нее шикарные длинные волосы...
Re: Ellowyne
Олюсик вашей девочке очень идет этот наряд!!
Re: Ellowyne
Олюсик.Зои чудесна!!!!так ей идет этот наряд!!!!!такая классная!!!!
Qtybath с нетерпением жду фото!!!!Эта пру такая красивая!!!!!
Qtybath с нетерпением жду фото!!!!Эта пру такая красивая!!!!!
- Олюсик
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 239
- Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:03
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Qtybath, Turman спасибо
мне этот наряд еще с Фликра на Зои приглянулся
, представилась такая горячая испанская девушка, черноволосая в красном...
мне этот наряд еще с Фликра на Зои приглянулся
Re: Ellowyne
Друзья, если не трудно, подскажите пожалуйста объем (в см) головки и длину, ширину стопы куколок Ellowyne.
Заранее признательна! )
Заранее признательна! )
Re: Ellowyne
Jewel писал(а):Друзья, если не трудно, подскажите пожалуйста объем (в см) головки и длину, ширину стопы куколок Ellowyne.
Заранее признательна! )
Сейчас некогда замерять, но в этой теме точно уже писали все нужные Вам объемы. Если не найдете, то напишу после работы
- AngelicaR
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 470
- Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
- Откуда: Cанкт-Петербург
Re: Ellowyne
парички точно помню 5-6", обувь от Антуанетты подойдет.
Re: Ellowyne
Девочки, спасибо за инфу. А размер ноги и головы мне нужен, чтобы узнать подойдёт ли обувь и парики Ellowyne для кукол Мокси Тинс.
- talunabella
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 548
- Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:48
- Откуда: Одесса
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Парички - 6-7, а от мокси - тинз парички будут малы...к сожалению...это уже обсуждалось в темке мокси-тинз. 
Re: Ellowyne
talunabella писал(а):Парички - 6-7, а от мокси - тинз парички будут малы...к сожалению...это уже обсуждалось в темке мокси-тинз.
Мне наоборот, нужны парики и обувь для Мокси Тинс - поэтому и интересуюсь. )
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]













