Qtybath писал(а):ммм какие красивые девочки!!! обе очень нравятся, но у меня уже 3 Элловинки, не считая Пру и Амбер....как быть как быть
там еще один аутфит новый
....
а куколки на которых аутфиты видимо новая паричковая базовая Элловинка, ИМХО у нее какой-то безумный взгляд..
хорошенький аутфит....час назад буквально сайт смотрела этого аутфита еще не было....начали потихоньку новенькое выставлять- надо теперь все время поглядывать.....
на счет куколок- да это видимо новая будет там даже под фото написано -Model: NEW Essential Ellowyne, Four - Redhead (available April 2011)
а та что сейчас базовая продается другая мне кажется более милая ИМХО тоже





















