В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ellowyne

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yulchik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:37
Откуда: Город на Неве

Re: Ellowyne

Сообщение Yulchik » 11 фев 2011, 19:05

Qtybath писал(а):ммм какие красивые девочки!!! обе очень нравятся, но у меня уже 3 Элловинки, не считая Пру и Амбер....как быть как бытьИзображение
там еще один аутфит новый
....
а куколки на которых аутфиты видимо новая паричковая базовая Элловинка, ИМХО у нее какой-то безумный взгляд..


хорошенький аутфит....час назад буквально сайт смотрела этого аутфита еще не было....начали потихоньку новенькое выставлять- надо теперь все время поглядывать..... :oops:

на счет куколок- да это видимо новая будет там даже под фото написано -Model: NEW Essential Ellowyne, Four - Redhead (available April 2011)

а та что сейчас базовая продается другая мне кажется более милая ИМХО тоже
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Ellowyne

Сообщение Milana » 11 фев 2011, 19:52

Как вам новая паричковая девочка.....
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Milana 11 фев 2011, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 11 фев 2011, 19:55

Столько нового, побежала я на сайт смотреть. :D

Аватара пользователя
Yulchik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:37
Откуда: Город на Неве

Re: Ellowyne

Сообщение Yulchik » 11 фев 2011, 20:19

Сейчас открыла почту а мне Wilde Imagination присалал письмо-рекламу что у них на сайте новинки появились.... :oops:

Milana как я уже постом выше написала мне нынешняя базовая больше нравится (жду ее жду.......уже вот вот) ....а Вам? :roll:

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Ellowyne

Сообщение Milana » 11 фев 2011, 20:23

Yulchik , мне тоже письмо прислали. На счет новеньких понравились все аутфиты и одетые девочки, а вот базовая вызывает двоякое впечатление. Одного понять не могу, почему такие маленькие зрачки, как-то странно смотрятся.

Аватара пользователя
Yulchik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:37
Откуда: Город на Неве

Re: Ellowyne

Сообщение Yulchik » 11 фев 2011, 20:36

Согласна, я тоже как то в раздумьях не могу сказать что мне не нравиться, но и что я в восторге и хочу хочу купить тоже нет... :?
Футфиты понравились- но у Wilde Imagination всегда аутфиты на высоте!!!! :wink:

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Ellowyne

Сообщение Milana » 11 фев 2011, 21:10

Yulchik, о чем и речь. Но может другие базовые девочки будут выглядеть более "здоровыми", чем эта. А аутфит у нее очень даже ничего, но вот глаза бррррр....

Аватара пользователя
Marina622
Постоянный житель форума
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 20:56
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Marina622 » 11 фев 2011, 21:19

Milana, мне глаза тоже не нравятся, как-то отвлекают от общего образа и вид у них отталкивающий на мой взгляд... А остальное все понравилось, аутфит новый хорош и куколка в шапке тоже очень необычная.

Аватара пользователя
Rei Tao
Мир кукол зовет...
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:12
Откуда: Анк- Морпорк

Re: Ellowyne

Сообщение Rei Tao » 11 фев 2011, 21:24

У новой паричковой глаза как у умертвия, ИМХО.
Может в живую это будет выглядеть не так страшно. :roll:

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Ellowyne

Сообщение Milana » 11 фев 2011, 21:38

Marina622, Rei Tao, девочки все верно, она похожа на зомби , или на пациентку определенной клиники, но как же я хочу ошибаться.....Хотела ее купить, а теперь только если глазки поменять...

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 11 фев 2011, 21:44

Девочки, я от новой базовой просто в шоке!... Она (у меня с трудом поворачивается язык сказать это об Элловейн) ужасна... Просто плакать хочется((( Где та задумчивая, скучающая мечтательница? Я вижу фурию с безумными глазами... Может, еще и легенду Элловейн изменят? Уже ничему не удивлюсь. Очень печально...Остальные новые куколки и аутфиты чудесные, но всю радость от них забивает новая базовая :cry:

Аватара пользователя
smagli nata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:58
Откуда: Петрозаводск, Хельсинки
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение smagli nata » 11 фев 2011, 21:46

А к стати, ткните носом, плиз, где говорится о переставлении глазок Еловинкам, если есть у кого-то такой опыт и тема поднималась. Есть ли какие-то нюансы с данными куклами?

Аватара пользователя
Yulchik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:37
Откуда: Город на Неве

Re: Ellowyne

Сообщение Yulchik » 11 фев 2011, 23:24

Девочки хочется верить что промо фотки искажают действительность...
ведь многие Эловинки гораздо лучше в жизни чем на промо фото..... :roll:
Хотя ни одна промка еще отрицательных эмоций до сих пор не вызвала.....

Аватара пользователя
maryann
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:48
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение maryann » 11 фев 2011, 23:48

Боюсь, что новую базовую, кроме замены глаз, уже ничего не спасёт, увы! Цвет радужки очень светлый, что вместе с чёрной обводкой зрачка и очень маленьким самим зрачком наводит на мысли об оборотнях. Специально внимательно посмотрела других новых девочек с прошитыми головками, у них совершенно нормальные глаза, значит дело не в фотографе и не в качестве снимков.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Belle Epoque » 11 фев 2011, 23:54

Новые куколки очень понравились, волшебные красавицы! Не задумываясь купила бы обеих :) Очень люблю нежный мейк...
Аутфиты - о, да! Особенно обувь. От этих ботинок и туфель я в полнейшем восторге! :P Как раз для моей Алиски!
Очень хочется увидеть подобную обувь отдельно, в аксессуарах.
Изображение Изображение Изображение

С новенькой базовой не так просто. Туфли с чулочками - прелесть, как и черный парик. Рыжий могли бы и поинтереснее изобразить... Впечатление от глазок - да, неоднозначное. Резко светлая радужка без переходов делает маленький зрачок еще меньше, а взгляд - вытаращенным. Наверно, подобная кукла хорошо бы смотрелась в хеллоуин)))
А новые глазки были хорошо видны уже на Идексе: http://farm6.static.flickr.com/5216/539 ... e65d_b.jpg

Кстати, у первой базовой с акриловыми глазками глаза оказались вообще другого цвета, нежели на промо. Может этой куколке повезет и массовый выпуск будет с другими глазками? :roll:
Последний раз редактировалось Belle Epoque 12 фев 2011, 06:12, всего редактировалось 1 раз.

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Tehhie » 12 фев 2011, 04:52

Очень понравились обе новенькие девочки, даже себе захотелось обеих, первую захотелось именно потому что понравилась сильно сама куколка, а вторую из-за аутфита :oops: :mrgreen:

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 12 фев 2011, 06:36

Ах.как долго я ждала новеньких!!!и вот когда я дошла до полного разорения.и ,.пошла по миру,,вышли такие красавицы!!!!!
Обе понравились девочки в аутфитах!!!!!!такие разные и обе красивые безумно!!!!

Tauriss
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:49

Re: Ellowyne

Сообщение Tauriss » 12 фев 2011, 11:57

скажите пожалуйста у всех элловинок распускаются прически?

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Ellowyne

Сообщение madame » 12 фев 2011, 20:47

да, мне вот тоже у паричковой новой не нравится, то что глаза светлые, а зрачек много меньше чем обычно (обычно у элловинок такой расширенный зрачек взгляд нежный влюбленный за счет этого), а тут зрачек значительно уже, но не до нормального обычного состояния человеческого зрачка, а в каком-то середняковом состоянии, и взгляд ИМХО конечно, немного безумный. У меня самая первая мысль помню была, когда я ее увидела, что ей пошел бы образ оборотня, черная взлохмоченная стрижка и взгляд буд-то готова прыгнуть и обернуться в волка (парик очень нравится кстати)

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 13 фев 2011, 14:54

А мне и парик её чёрный не нравится((( Она в нём прямо тётка, а не девушка. Когда я училась в школе у нас была завхоз - сильно пьющая женщина, так вот у неё причёска была именно такой...

Аватара пользователя
Yulchik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:37
Откуда: Город на Неве

Re: Ellowyne

Сообщение Yulchik » 14 фев 2011, 21:26

Наконец то приехали домой мои красавицы!!!
Не могу даже слов найти- они прекрасны :oops:
Разные - но обе восхитительны!!!
Прошу извинить за качество фото - сразу схватились фотографироваться, уже темно,а в доме нормального освещения не найти второпях, а вспышка ИМХО очень портит Эловинок :|
Знакомтесь-
Это Эля..

Изображение

Изображение

а это-Ellowyne in Whine домашнее имя мы пока не придумали... :wink:
Аутфит у нее что то просто волшебное-платье даже незнаю как описать -кружево с вышивкой.И украшения вахх -такие дивные заколочки в волосах.... :oops:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rei Tao
Мир кукол зовет...
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:12
Откуда: Анк- Морпорк

Re: Ellowyne

Сообщение Rei Tao » 14 фев 2011, 21:34

Yulchik, поздравляю с приездом таких чудных девочек! :)

Аватара пользователя
Marina622
Постоянный житель форума
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 20:56
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Marina622 » 14 фев 2011, 21:58

Yulchik , замечательные девчонки! Красавицы и умницы! Поздравляю!

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 14 фев 2011, 22:13

Yulchik, поздравляю! Такие чудесные девочки! Такие лапоньки)))
Я своей Амбер паричок постирала, такой хорошенький стал - мягенький и волосики выглядят очень натурально. А Вы своей девочке будете что-то с париком делать или таким оставите?

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Ellowyne

Сообщение Milana » 15 фев 2011, 07:09

Yulchik , присоединяюсь к поздравлениям! Девочки смотрятся как младшая и старшая сестра!

Аватара пользователя
NastenkaM
Мир кукол зовет...
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 17:11
Откуда: МО, Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение NastenkaM » 15 фев 2011, 08:06

Посмотрела новых кукол, очень понравилась новенькая, то ли промка удачная, и кукла кажется совершенно другой, не похожей на остальных Элловайн, то ли действительно кукла немножко другая...У нее какой то отличный от остальных мейк..
Очень понравилась-хочу! :oops:
Изображение

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4135
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение orhi » 15 фев 2011, 08:41

Позвольте к вам присоединиться.
У меня поселилась вот такая красавица - Сонечка
Изображение

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Ellowyne

Сообщение Milana » 15 фев 2011, 09:14

orhi, поздравляю с приездом Сонечки, очень жалею что не разглядела ее пока она была на оф.сайте. :D

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4135
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение orhi » 15 фев 2011, 09:19

Milana, спасибо. Я ее в звездочке увидела и все... только бусы, гады, зажали ((
Последний раз редактировалось orhi 15 фев 2011, 09:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4135
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение orhi » 15 фев 2011, 09:21

NastenkaM, я такую тоже хочу, красивая, личико нежненькое и платице симпатичное.


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: turtle_cherry