http://farm6.static.flickr.com/5216/539 ... e65d_b.jpg
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ellowyne
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Belle Epoque
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3687
- Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
- Откуда: Сочи
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Мне тоже показалось, что Пруденс со стрижкой паричковая, но у Элловайн стрижка (парик) по-моему другая, сзади пряди длиннее
http://farm6.static.flickr.com/5216/539 ... e65d_b.jpg
http://farm6.static.flickr.com/5216/539 ... e65d_b.jpg
Re: Ellowyne
возможно, все-таки мне кажется что эта Пру паричковая..
-
VeroNika
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 419
- Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:00
- Откуда: Краснодарский край
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Jewel, ваша Амбер чудесная!!!! Амбер меня как то раньше не цепляла, а сейчас смотрю последние фотографии, так прям захотелось поселить у себя такую девочку
Но больше всего я захотела новенькую Элловинку с короткой стрижкой (паричковая) и голубыми глазками)))
Моя любимая девочка)))

Больше фото здесь viewtopic.php?f=6&t=17792&start=150
Моя любимая девочка)))

Больше фото здесь viewtopic.php?f=6&t=17792&start=150
- Milana
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 482
- Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
- Откуда: Московская область, Королёв
Re: Ellowyne
VeroNika, оочень , очень нравится ваша Элловайн, разглядела ее только на ваших фото. И еще очень нравится наряд, особенно жилеточка! 
- SmallSelena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11880
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
- Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
какая нежная, ей так идет этот цвет, здорово
Re: Ellowyne
VeroNika, очень рада, что Вам понравилась Амбер. Если поселите её у себя - не пожалеете))
Ваша новая вещичка такая няма-няма! Как всегда - восторг!
А Ваша куколка - это вот эта? http://www.wildeimagination.com/popup.a ... 305_1_.jpg
Ваша новая вещичка такая няма-няма! Как всегда - восторг!
А Ваша куколка - это вот эта? http://www.wildeimagination.com/popup.a ... 305_1_.jpg
Re: Ellowyne
Последний раз редактировалось olya11 09 фев 2011, 14:55, всего редактировалось 2 раза.
-
VeroNika
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 419
- Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:00
- Откуда: Краснодарский край
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Девочки, спасибо вам огромное!!! Jewel , да эта та самая куколка
Я еще когда ее промо-фото увидела сразу поняла, что покоя мне не будет, пока я не поселю у себя такую девочку 
-
Мартиша Аддамс
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3864
- Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
- Откуда: Москва
Re: Ellowyne
Всем доброго дня!
Ко мне приехала Пруденс Miss Match.
Очень необычная девочка. Пока называю ее Пруди. У нее сиреневые глазки!



Ко мне приехала Пруденс Miss Match.
Очень необычная девочка. Пока называю ее Пруди. У нее сиреневые глазки!



-
Мартиша Аддамс
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3864
- Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
- Откуда: Москва
Re: Ellowyne
Rei Tao
она такая миленькая - волосы с розовой прядкой, платьюшко!!!... Поздравляю!
она такая миленькая - волосы с розовой прядкой, платьюшко!!!... Поздравляю!
- Milana
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 482
- Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
- Откуда: Московская область, Королёв
Re: Ellowyne
Мартиша Аддамс, какая красавица ,аутфит ей очень идет, а она из нового выпуска или из старого?
Rei Tao, поздравляю с приездом Пруденс, девочка намного ярче чем кажется на промка!
Rei Tao, поздравляю с приездом Пруденс, девочка намного ярче чем кажется на промка!
-
Мартиша Аддамс
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3864
- Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
- Откуда: Москва
Re: Ellowyne
Milana
спасибо
это Элоувайн Chills - из очень старого выпуска, аж 2006 г.
спасибо
это Элоувайн Chills - из очень старого выпуска, аж 2006 г.
Последний раз редактировалось Мартиша Аддамс 10 фев 2011, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
Re: Ellowyne
Мартиша Аддамс, Milana, спасибо! 
- Belle Epoque
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3687
- Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
- Откуда: Сочи
- Контактная информация:
- Milana
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 482
- Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
- Откуда: Московская область, Королёв
Re: Ellowyne
Мартиша Аддамс, О
...как же я обожаю старые выпуски:roll: , прям сижу и облизываюсь, куколки из этой коллекции самые желанные и сложно находимые.
Зайка , роскошный образ, обувь просто мечта
Зайка , роскошный образ, обувь просто мечта
-
Мартиша Аддамс
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3864
- Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
- Откуда: Москва
Re: Ellowyne
Зайка
Алиса!!!! Великолепна!!!!!!!
А от кого такой аутфит?
Milana
я тоже люблю старые выпуски и иногда жалею, что не купила в своё время "Тоску Зеленую" ("Bitter Green" то есть), она на мой вкус одна из идеальных Эллоувайнов - прическа, аутфит, мэйк.... всё идеально
А сейчас как-то уже и "запал" прошел и когда вижу ее иногда на иБае - рука не поднимается купить 
Алиса!!!! Великолепна!!!!!!!
А от кого такой аутфит?
Milana
я тоже люблю старые выпуски и иногда жалею, что не купила в своё время "Тоску Зеленую" ("Bitter Green" то есть), она на мой вкус одна из идеальных Эллоувайнов - прическа, аутфит, мэйк.... всё идеально
- Milana
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 482
- Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
- Откуда: Московская область, Королёв
Re: Ellowyne
Мартиша Аддамс, отвечу за Зайку, это великолепный аутфит ее творение а обувь это просто мечта!
Да, "Тоска зеленая" очень красивая куколка, и мне кажется что в старых выпусках девочек была какая-то едва уловимая тайна, и меня она очень завораживает, жаль что обратила внимания на них совсем недавно.
Да, "Тоска зеленая" очень красивая куколка, и мне кажется что в старых выпусках девочек была какая-то едва уловимая тайна, и меня она очень завораживает, жаль что обратила внимания на них совсем недавно.
-
Мартиша Аддамс
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3864
- Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
- Откуда: Москва
Re: Ellowyne
Зайка
Сногсшибательный костюм Алисы!!!
Milana
да, мне тоже кажется, что в куклах первых выпусков было что-то неуловимо-мистическое, что потом ушло. Нет, куколки остались такими же красивыми и очаровательными! Просто они стали немного другими. ИМХА моя конеш.
Сногсшибательный костюм Алисы!!!
Milana
да, мне тоже кажется, что в куклах первых выпусков было что-то неуловимо-мистическое, что потом ушло. Нет, куколки остались такими же красивыми и очаровательными! Просто они стали немного другими. ИМХА моя конеш.
- Belle Epoque
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3687
- Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
- Откуда: Сочи
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Milana, Мартиша Аддамс Спасибо!
- Milana
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 482
- Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
- Откуда: Московская область, Королёв
Re: Ellowyne
Мартиша Аддамс
да, мне тоже кажется, что в куклах первых выпусков было что-то неуловимо-мистическое, что потом ушло. Нет, куколки остались такими же красивыми и очаровательными! Просто они стали немного другими. ИМХА моя конеш.
Я примерно это и имела ввиду
да, мне тоже кажется, что в куклах первых выпусков было что-то неуловимо-мистическое, что потом ушло. Нет, куколки остались такими же красивыми и очаровательными! Просто они стали немного другими. ИМХА моя конеш.
Я примерно это и имела ввиду
Re: Ellowyne
Зайка, Алиса просто отличная получилась! 
Re: Ellowyne
Мартиша Аддамс очень стильная у вас барышня получилась!!
Rei Tao симпатичная Пру!!!
Зайка потрясающая Алиса, очень в образе и фотографии и диорамка для фото все просто класс, поражает продуманность всех мелочей!!!
Rei Tao симпатичная Пру!!!
Зайка потрясающая Алиса, очень в образе и фотографии и диорамка для фото все просто класс, поражает продуманность всех мелочей!!!
Re: Ellowyne
Qtybath, спасибо. 
Re: Ellowyne
Вот эта девочка очень понравилась.
Посмотреть бы ее прическу.

ЗЫ Теперь будут только со вставными глазками?
Посмотреть бы ее прическу.

ЗЫ Теперь будут только со вставными глазками?
- mopushka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 579
- Зарегистрирован: 17 авг 2006, 13:08
- Откуда: Россия, Анапа
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Rei Tao писал(а):Вот эта девочка очень понравилась.
Посмотреть бы ее прическу.
судя по всему

Re: Ellowyne
mopushka, спасибо.
Необычно и непривычно, но в принципе нравится.
Необычно и непривычно, но в принципе нравится.
Re: Ellowyne
ммм какие красивые девочки!!! обе очень нравятся, но у меня уже 3 Элловинки, не считая Пру и Амбер....как быть как быть
там еще один аутфит новый

а куколки на которых аутфиты видимо новая паричковая базовая Элловинка, ИМХО у нее какой-то безумный взгляд..

там еще один аутфит новый

а куколки на которых аутфиты видимо новая паричковая базовая Элловинка, ИМХО у нее какой-то безумный взгляд..
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
















