В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mira1989 » 16 ноя 2014, 18:05

masha1284, фотка прелесть!не скромничайте! :)

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Somerlin » 16 ноя 2014, 22:01

на прощание пофоткала Go-Go, красивая, великолепная, но не моя :)
Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Polinat
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 00:04
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Polinat » 16 ноя 2014, 22:58

Somerlin,
Как мне нравится Поппи Гоу Гоу! Мне нравится, когда ей идут наряды, которые подходят под ее макияж

Polinat
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 00:04
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Polinat » 16 ноя 2014, 23:03

Вообще Поппи действительно милая. Мне нравится, когда ей еще подпирают под ее макияж наряд.

Аватара пользователя
malagris
Кукольник-фанат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:26
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение malagris » 17 ноя 2014, 12:24

За всех не скажу, но у моей точно разного. Мне IT даже новую голову обещали. На этом фото хорошо видно разницу :twisted:
Скрытый контент: показать
Изображение
[/quote]

Вот-вот, у моей такая же ситуация. Попробую выклянчить новую голову тоже...

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Neznakomka » 17 ноя 2014, 13:43

Somerlin, какая благородная девушка... и ей так идёт это платье)

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Drakulaura » 17 ноя 2014, 14:01

katerynak писал(а):За всех не скажу, но у моей точно разного. Мне IT даже новую голову обещали. На этом фото хорошо видно разницу :twisted:
Скрытый контент: показать

Так фото в пол оборота. Всегда будет казаться, что один глаз меньше, т.к. он находится дальше. Надо фотографировать прямо, тогда будет видно.
Вообще такое не редко встречается у Поппи, смотрящих в эту сторону. (по моим наблюдениям) :D

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: *Poppy Parker*

Сообщение nata leto » 17 ноя 2014, 16:25

Мои девчушки.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Medvedka » 17 ноя 2014, 19:39

mira1989 Как красиво Вы передали на этом фото аристократиз девушки!
Fanni Отличные снимки, очень благородные! Теперь тоже подумываю так косу сделать моей красавице. :D
Visnes Интересные девочки! На фото как буд-то летку-енку танцуют. :wink:
masha1284 Очень понравились снимки. Кепочка деве очень к лицу.
Somerlin Красивая девочка у Вас. А не пожалеете, такие снимки отличные с ней?
nata leto Потрясающие снимки, такие выражения лиц у Ваших девочек, как живые!

А я поделюсь свой радость. Моя Юбилейная наконец приехала!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
katerynak
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:46
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение katerynak » 17 ноя 2014, 19:58

nata leto, Подушечка такая милая :D
Medvedka, поздравляю с новенькой! :D

Drakulaura писал(а):Так фото в пол оборота. Всегда будет казаться, что один глаз меньше, т.к. он находится дальше. Надо фотографировать прямо, тогда будет видно.
Вообще такое не редко встречается у Поппи, смотрящих в эту сторону. (по моим наблюдениям) :D


Прямо тоже видно. Это фото я отправила IT. Ответили, что заменят голову. :)
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Medvedka » 17 ноя 2014, 20:10

katerynak Спасибо! Радости моей нет предела!

Polinat
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 00:04
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Polinat » 17 ноя 2014, 22:33

Medvedka писал(а):mira1989 Как красиво Вы передали на этом фото аристократиз девушки!
Fanni Отличные снимки, очень благородные! Теперь тоже подумываю так косу сделать моей красавице. :D
Visnes Интересные девочки! На фото как буд-то летку-енку танцуют. :wink:
masha1284 Очень понравились снимки. Кепочка деве очень к лицу.
Somerlin Красивая девочка у Вас. А не пожалеете, такие снимки отличные с ней?
nata leto Потрясающие снимки, такие выражения лиц у Ваших девочек, как живые!

А я поделюсь свой радость. Моя Юбилейная наконец приехала!

[ Изображение ]
[ Изображение ]

Поздравляю! Она очень красивая!

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Drakulaura » 18 ноя 2014, 10:05

katerynak, да уж, действительно заметный косяк :(
Тогда желаю, чтобы вам прислали красивую ровненькую новенькую головушку :D

Изображение

Аватара пользователя
dallu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: подмосковье.Нахабино

Re: *Poppy Parker*

Сообщение dallu » 18 ноя 2014, 10:12

Drakulaura, Какая красивая,поздравляю!А можно фото в полный рост?

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: *Poppy Parker*

Сообщение nata leto » 18 ноя 2014, 10:27

Medvedka,Спасибо! Поздравляю с приездом юбилейной.Славная девушка.
katerynak, Спасибо!
Drakulaura, Поздравляю с новенькой.Интересная Поппи. Делайте побольше фотографий . Хочется увидеть её с разных ракурсов и детали аутфита. :)

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Drakulaura » 18 ноя 2014, 10:30

dallu, спасибо) Постараюсь сделать, как приеду домой.
nata leto, спасибки :D Да, обязательно пофоткаю) правда мои кривые ручки уже порвали ремешок на туфельке :(

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Miss_Zaihena » 18 ноя 2014, 11:59

Поздравляю всех от души с приездом новеньких(а у кого то и стареньких) Поппи)))Фотки у всех просто заглядение :) Тоже покажусь со своей Аделиной :oops:
Изображение
и что то отдаленное образу мисс Гудман :wink: не судите строго :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 18 ноя 2014, 12:46

Риточка! Поздравляю!!!!! :P Чудесная девочка! Второе фото очень интересное!

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Drakulaura » 18 ноя 2014, 14:44

Miss_Zaihena, вот что-то в ней есть) очаровательная Поппи)

Еще фото моей новенькой :D
При расчесывании вылезли несколько волосинок.
Ремешки на туфельках короткие, если растегнуть, потом очень тяжело застегнуть. Если так натягивать, то могут порваться ремешки. Проверено мной :roll: :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5968
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 18 ноя 2014, 17:18

Drakulaura, поздравляю с новенькой!
Очень красивая девочка :) глазки ее зелененькие мне очень нравятся )
как у нее с прошивкой дела обстоят?
тоже на нее облизываюсь, тем более, что цена хорошо упала

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 18 ноя 2014, 18:23

Drakulaura - Присоединяюсь к поздравлениям!!! Очаровательная девочка!

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Drakulaura » 18 ноя 2014, 20:40

Diorina, POlesya, спасибо :D
Прошивка хорошая. Но не очень густая.

Polinat
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 00:04
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Polinat » 18 ноя 2014, 22:31

Можно ли узнать как обстоят прошивка у кукол, которые имеют прическу? И прошивка же разная в зависимости от прошивки?
Я так для интереса хотела узнать у кого как.

Аватара пользователя
Marfia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:56
Откуда: Москва ЮВАО, ЦАО и МО

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Marfia » 18 ноя 2014, 22:55

nata leto,
Уииии!!! Какой классный наряд у Пиллоу!!! Просто девушка с Британских островов 8)

Аватара пользователя
Marfia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:56
Откуда: Москва ЮВАО, ЦАО и МО

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Marfia » 18 ноя 2014, 23:01

Изображение
Сегодня благодаря хорошему человеку у меня появилась Лотта-Шарлотта :) Но кукла шепчет, что она не Шарлотта, ее зовут Лолита -Лола- Ло. :) Она как живая! Я в восторге. Эта Поппи стала одной из моих главных любимец.Спасибо, Людмила dallu! Кстати, сумочку сделала и подарила нам Людмила!!! Очень симпатичная вещица.
Последний раз редактировалось Marfia 18 ноя 2014, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 18 ноя 2014, 23:12

Marfia - Поздравляю от души! Замечательная девушка у Вас поселилась! :P

Аватара пользователя
Marfia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:56
Откуда: Москва ЮВАО, ЦАО и МО

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Marfia » 18 ноя 2014, 23:15

Diorina, Спасибо)))
Вот пишу про то как зовут куклу и думаю, а все ли у меня в норме, не посчитают ли меня здесь сумасшедшей :lol: :wink:

Аватара пользователя
dallu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: подмосковье.Нахабино

Re: *Poppy Parker*

Сообщение dallu » 18 ноя 2014, 23:27

Marfia, за Индию тоже большое спасибо)))фото выложу попозже,как новоявленный поппиман,я сижу и медитирую на Индию,правда имени кроме ласковой-Индюшки в голову пока не лезет ни какого,так что я наверное тоже сумасшедьшая слегка :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 18 ноя 2014, 23:45

Marfia писал(а):Diorina, Спасибо)))
Вот пишу про то как зовут куклу и думаю, а все ли у меня в норме, не посчитают ли меня здесь сумасшедшей :lol: :wink:

Не посчитают! :P Почти у всех куколок есть имена! :wink:

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Irvial » 19 ноя 2014, 12:19

Девочки, поздравляю всех с новенькими!
Извините, что не поименно. :oops:
Drakulaura, Ваша Старлайточка мне Анжелику напоминает. Были бы деньги, купила бы всех конвенционок.)


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей