В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
Re: *Poppy Parker*
masha1284, фотка прелесть!не скромничайте! 
Re: *Poppy Parker*
Somerlin,
Как мне нравится Поппи Гоу Гоу! Мне нравится, когда ей идут наряды, которые подходят под ее макияж
Как мне нравится Поппи Гоу Гоу! Мне нравится, когда ей идут наряды, которые подходят под ее макияж
Re: *Poppy Parker*
Вообще Поппи действительно милая. Мне нравится, когда ей еще подпирают под ее макияж наряд.
Re: *Poppy Parker*
За всех не скажу, но у моей точно разного. Мне IT даже новую голову обещали. На этом фото хорошо видно разницу
[/quote]
Вот-вот, у моей такая же ситуация. Попробую выклянчить новую голову тоже...
Скрытый контент: показать
Вот-вот, у моей такая же ситуация. Попробую выклянчить новую голову тоже...
- Neznakomka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2256
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
- Откуда: Россия,Владимир
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Somerlin, какая благородная девушка... и ей так идёт это платье)
- Drakulaura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2531
- Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
- Откуда: Москва-Луганск
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
katerynak писал(а):За всех не скажу, но у моей точно разного. Мне IT даже новую голову обещали. На этом фото хорошо видно разницу
Скрытый контент: показать
Так фото в пол оборота. Всегда будет казаться, что один глаз меньше, т.к. он находится дальше. Надо фотографировать прямо, тогда будет видно.
Вообще такое не редко встречается у Поппи, смотрящих в эту сторону. (по моим наблюдениям)
Re: *Poppy Parker*
Мои девчушки.






- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3487
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: *Poppy Parker*
mira1989 Как красиво Вы передали на этом фото аристократиз девушки!
Fanni Отличные снимки, очень благородные! Теперь тоже подумываю так косу сделать моей красавице.
Visnes Интересные девочки! На фото как буд-то летку-енку танцуют.
masha1284 Очень понравились снимки. Кепочка деве очень к лицу.
Somerlin Красивая девочка у Вас. А не пожалеете, такие снимки отличные с ней?
nata leto Потрясающие снимки, такие выражения лиц у Ваших девочек, как живые!
А я поделюсь свой радость. Моя Юбилейная наконец приехала!


Fanni Отличные снимки, очень благородные! Теперь тоже подумываю так косу сделать моей красавице.
Visnes Интересные девочки! На фото как буд-то летку-енку танцуют.
masha1284 Очень понравились снимки. Кепочка деве очень к лицу.
Somerlin Красивая девочка у Вас. А не пожалеете, такие снимки отличные с ней?
nata leto Потрясающие снимки, такие выражения лиц у Ваших девочек, как живые!
А я поделюсь свой радость. Моя Юбилейная наконец приехала!


- katerynak
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 617
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:46
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
nata leto, Подушечка такая милая
Medvedka, поздравляю с новенькой!
Прямо тоже видно. Это фото я отправила IT. Ответили, что заменят голову.
Medvedka, поздравляю с новенькой!
Drakulaura писал(а):Так фото в пол оборота. Всегда будет казаться, что один глаз меньше, т.к. он находится дальше. Надо фотографировать прямо, тогда будет видно.
Вообще такое не редко встречается у Поппи, смотрящих в эту сторону. (по моим наблюдениям)
Прямо тоже видно. Это фото я отправила IT. Ответили, что заменят голову.
Скрытый контент: показать
- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3487
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: *Poppy Parker*
katerynak Спасибо! Радости моей нет предела!
Re: *Poppy Parker*
Medvedka писал(а):mira1989 Как красиво Вы передали на этом фото аристократиз девушки!
Fanni Отличные снимки, очень благородные! Теперь тоже подумываю так косу сделать моей красавице.![]()
Visnes Интересные девочки! На фото как буд-то летку-енку танцуют.![]()
masha1284 Очень понравились снимки. Кепочка деве очень к лицу.
Somerlin Красивая девочка у Вас. А не пожалеете, такие снимки отличные с ней?
nata leto Потрясающие снимки, такие выражения лиц у Ваших девочек, как живые!
А я поделюсь свой радость. Моя Юбилейная наконец приехала!
[ Изображение ]
[ Изображение ]
Поздравляю! Она очень красивая!
- Drakulaura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2531
- Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
- Откуда: Москва-Луганск
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
katerynak, да уж, действительно заметный косяк
Тогда желаю, чтобы вам прислали красивую ровненькую новенькую головушку

Тогда желаю, чтобы вам прислали красивую ровненькую новенькую головушку

- dallu
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 528
- Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
- Откуда: подмосковье.Нахабино
Re: *Poppy Parker*
Drakulaura, Какая красивая,поздравляю!А можно фото в полный рост?
Re: *Poppy Parker*
Medvedka,Спасибо! Поздравляю с приездом юбилейной.Славная девушка.
katerynak, Спасибо!
Drakulaura, Поздравляю с новенькой.Интересная Поппи. Делайте побольше фотографий . Хочется увидеть её с разных ракурсов и детали аутфита.
katerynak, Спасибо!
Drakulaura, Поздравляю с новенькой.Интересная Поппи. Делайте побольше фотографий . Хочется увидеть её с разных ракурсов и детали аутфита.
- Drakulaura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2531
- Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
- Откуда: Москва-Луганск
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
dallu, спасибо) Постараюсь сделать, как приеду домой.
nata leto, спасибки
Да, обязательно пофоткаю) правда мои кривые ручки уже порвали ремешок на туфельке 
nata leto, спасибки
- Miss_Zaihena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1601
- Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
- Откуда: Омск
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Поздравляю всех от души с приездом новеньких(а у кого то и стареньких) Поппи)))Фотки у всех просто заглядение
Тоже покажусь со своей Аделиной

и что то отдаленное образу мисс Гудман
не судите строго


и что то отдаленное образу мисс Гудман

- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Риточка! Поздравляю!!!!!
Чудесная девочка! Второе фото очень интересное!
- Drakulaura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2531
- Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
- Откуда: Москва-Луганск
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Miss_Zaihena, вот что-то в ней есть) очаровательная Поппи)
Еще фото моей новенькой
При расчесывании вылезли несколько волосинок.
Ремешки на туфельках короткие, если растегнуть, потом очень тяжело застегнуть. Если так натягивать, то могут порваться ремешки. Проверено мной

Еще фото моей новенькой
При расчесывании вылезли несколько волосинок.
Ремешки на туфельках короткие, если растегнуть, потом очень тяжело застегнуть. Если так натягивать, то могут порваться ремешки. Проверено мной

- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5968
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Drakulaura, поздравляю с новенькой!
Очень красивая девочка
глазки ее зелененькие мне очень нравятся )
как у нее с прошивкой дела обстоят?
тоже на нее облизываюсь, тем более, что цена хорошо упала
Очень красивая девочка
как у нее с прошивкой дела обстоят?
тоже на нее облизываюсь, тем более, что цена хорошо упала
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Drakulaura - Присоединяюсь к поздравлениям!!! Очаровательная девочка!
- Drakulaura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2531
- Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
- Откуда: Москва-Луганск
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Diorina, POlesya, спасибо
Прошивка хорошая. Но не очень густая.
Прошивка хорошая. Но не очень густая.
Re: *Poppy Parker*
Можно ли узнать как обстоят прошивка у кукол, которые имеют прическу? И прошивка же разная в зависимости от прошивки?
Я так для интереса хотела узнать у кого как.
Я так для интереса хотела узнать у кого как.
- Marfia
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:56
- Откуда: Москва ЮВАО, ЦАО и МО
Re: *Poppy Parker*
nata leto,
Уииии!!! Какой классный наряд у Пиллоу!!! Просто девушка с Британских островов
Уииии!!! Какой классный наряд у Пиллоу!!! Просто девушка с Британских островов
- Marfia
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:56
- Откуда: Москва ЮВАО, ЦАО и МО
Re: *Poppy Parker*

Сегодня благодаря хорошему человеку у меня появилась Лотта-Шарлотта
Последний раз редактировалось Marfia 18 ноя 2014, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Marfia - Поздравляю от души! Замечательная девушка у Вас поселилась! 
- Marfia
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:56
- Откуда: Москва ЮВАО, ЦАО и МО
Re: *Poppy Parker*
Diorina, Спасибо)))
Вот пишу про то как зовут куклу и думаю, а все ли у меня в норме, не посчитают ли меня здесь сумасшедшей

Вот пишу про то как зовут куклу и думаю, а все ли у меня в норме, не посчитают ли меня здесь сумасшедшей
- dallu
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 528
- Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
- Откуда: подмосковье.Нахабино
Re: *Poppy Parker*
Marfia, за Индию тоже большое спасибо)))фото выложу попозже,как новоявленный поппиман,я сижу и медитирую на Индию,правда имени кроме ласковой-Индюшки в голову пока не лезет ни какого,так что я наверное тоже сумасшедьшая слегка

- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Marfia писал(а):Diorina, Спасибо)))
Вот пишу про то как зовут куклу и думаю, а все ли у меня в норме, не посчитают ли меня здесь сумасшедшей![]()
Не посчитают!
Re: *Poppy Parker*
Девочки, поздравляю всех с новенькими!
Извините, что не поименно.
Drakulaura, Ваша Старлайточка мне Анжелику напоминает. Были бы деньги, купила бы всех конвенционок.)
Извините, что не поименно.
Drakulaura, Ваша Старлайточка мне Анжелику напоминает. Были бы деньги, купила бы всех конвенционок.)
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]















