В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
- Tanita Ramirez
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:49
Re: *Poppy Parker*
Pasyapka, сколько у Вас прекрасных Поппиков!
Кстати, этот мотоцикл не разбирается. Это Mattel'овский Harley-Davidson Fat Boy'99, он так целиком и продается, там все детали крепко приклеены или приклепаны.
Кстати, этот мотоцикл не разбирается. Это Mattel'овский Harley-Davidson Fat Boy'99, он так целиком и продается, там все детали крепко приклеены или приклепаны.
-
Ri-tochka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2313
- Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
- Откуда: Казань
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Pasyapka, прекрасная компания! И стол роскошный 
Ой, раз тут сладости пошли, то покажу и мою сладкоежку Александру (Полинезия), которая недавно получила в подарок набор конфет и аппетитнейшую пироженку

Под катом сами сладости
Ой, раз тут сладости пошли, то покажу и мою сладкоежку Александру (Полинезия), которая недавно получила в подарок набор конфет и аппетитнейшую пироженку

Под катом сами сладости
Скрытый контент: показать
Re: *Poppy Parker*
Diorina, Ириш, сама стараюсь на ночь такие провокационные фотки не смотреть.
Ri-tochka, ах какие конфетки перепали Александре. Хотела сказать, что догадываюсь чьи они и тут же увидела строчку под второй фотографией.))
Ri-tochka, ах какие конфетки перепали Александре. Хотела сказать, что догадываюсь чьи они и тут же увидела строчку под второй фотографией.))
- Jluga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5321
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
- Откуда: г. Жуковский
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
абалдеть, какие у всех вкусняшки!!! аж есть захотелось!
Ириш, Наташ, поздравляю с новенькими!
Скрытый контент: показать
Ириш, Наташ, поздравляю с новенькими!
- Salomea
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2289
- Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
- Откуда: Запорожье
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Pasyapka, 2 моих Поппи из любимых, такие красивые, ещё и 2! сохранила себе в избранное. и компания прекрасная.
поздравляю с чудесными девушками.
- Neznakomka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2256
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
- Откуда: Россия,Владимир
- Контактная информация:
- Pasyapka
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Irvial, спасибо)) классное мороженко! Вот как перестану болеть, точно себе мороженого накуплю))) Неожиданно, что получился флешмоб 
Tanita Ramirez, спасибо)) О, такой красивый и маллетовский, неожиданно! А я искала коллекционные модели 1:6, но они все разобранные. Вот 1:24 целые продаются, но маленькие.
Ri-tochka, Какая красивая у вас сладкоешка)) и конфетки чудо! Так здорово, что у нас флешмоб получился))
Jluga, спасибо))
Salomea, ой, как приятно) а какие Поппи любимые?
Neznakomka, какая строгая и задумчивая у вас дама)
Tanita Ramirez, спасибо)) О, такой красивый и маллетовский, неожиданно! А я искала коллекционные модели 1:6, но они все разобранные. Вот 1:24 целые продаются, но маленькие.
Ri-tochka, Какая красивая у вас сладкоешка)) и конфетки чудо! Так здорово, что у нас флешмоб получился))
Jluga, спасибо))
Salomea, ой, как приятно) а какие Поппи любимые?
Neznakomka, какая строгая и задумчивая у вас дама)
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: *Poppy Parker*
Ri-tochka - Сколько сладостей получила Ваша девочка!!!!! Всё такое красивое! И сама Александра очень хороша!
Jluga - Спасибо!
Neznakomka - Хорошенькая! Девушка из хорошей семьи!
Jluga - Спасибо!
Neznakomka - Хорошенькая! Девушка из хорошей семьи!
Re: *Poppy Parker*
Pasyapka, поздравляю с новенькими!
Ri-tochka, люблю Полинезию, надо будет свою пофоткать.
Какое счастье, что я не продала своих старушек! Больше фоток в моей темке.
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=15200&p=3273710#p3273710

Ri-tochka, люблю Полинезию, надо будет свою пофоткать.
Какое счастье, что я не продала своих старушек! Больше фоток в моей темке.
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=15200&p=3273710#p3273710

- MargaritaV
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3279
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
- Откуда: Тамбов
Re: *Poppy Parker*
Visnes, что то общее конечно есть
, девочки и правда, как сестрички, но все же разные)))
- Salomea
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2289
- Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
- Откуда: Запорожье
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Pasyapka, любимые воздушная, с конвенции рыжик (это у вас она? видела такую перепрошивку на фликре давно), Сабрина в чёрном, Лотта, лук оф лав, пиллоу ток. захожу в темку полюбоваться, у кого какие новые девочки красивые, дух захватывает. сама вовремя не успела купить ни одной Поппи. так приятно отдыхать, рассматривая фото куколок. у кого какие собрались уникальные коллекции. начинались они с двух аутфитов и 3-х кукол, а сейчас отдельная большая самодостаточная линия, можно наверное только их собирать, и уже хватит разнообразия и впечатлений.
Re: *Poppy Parker*
Девочки, всем большущее спасибо за комплименты!! Невероятно приятно)))
смотрю эту тему и радуюсь, какой же здесь цветник собрался. какие у всех девочки красивые, нежные, цветущие. и такие разные! каждой фотографией любуюсь!
От вкусняшек на этой странице слюнки потекли
мне кажется, ни одна темка так не популярна и так быстро не растет, как эта.
смотрю эту тему и радуюсь, какой же здесь цветник собрался. какие у всех девочки красивые, нежные, цветущие. и такие разные! каждой фотографией любуюсь!
От вкусняшек на этой странице слюнки потекли
мне кажется, ни одна темка так не популярна и так быстро не растет, как эта.
- Marfia
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:56
- Откуда: Москва ЮВАО, ЦАО и МО
Re: *Poppy Parker*
PchelkaOA,
правильно, что не продали. Я фанатка Дебютантки, самая моя любимая ПП. А фото Вашей меня подстегивало купить Дебютантку себе
правильно, что не продали. Я фанатка Дебютантки, самая моя любимая ПП. А фото Вашей меня подстегивало купить Дебютантку себе
Re: *Poppy Parker*
katerynak, потрясающая!!!!
Re: *Poppy Parker*
Marfia, очень рада что вы купили Дебютантку, она сокровище, по красоте идет следом за Гудман, я думаю
katerynak, Юбилейная знает себе цену, она бриллиант.
А я все больше влюбляюсь в мейк Лотты, очень удачная Поппичка, даже старушкам не проигрывает

katerynak, Юбилейная знает себе цену, она бриллиант.
А я все больше влюбляюсь в мейк Лотты, очень удачная Поппичка, даже старушкам не проигрывает

-
dikarka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2799
- Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
- Откуда: Благовещенск
Re: *Poppy Parker*
PchelkaOA, милашка!
katerynak, вау, какая красивая на ваших фото эта Поппи получилась!
Впервые мне Юбилейная очень понравилась!
Моя девочка:

Poppy Irresistible in India by dikarka2007, on Flickr
katerynak, вау, какая красивая на ваших фото эта Поппи получилась!
Моя девочка:

Poppy Irresistible in India by dikarka2007, on Flickr
Re: *Poppy Parker*
Somerlin, поздравляю с Конни /Лотой!!
Очаровательная девочка и ей очень подошло платье от Стефании.
Diorina, отличный костюм для прогулок и скетборда! Новенькая очень хороша!!
Pasyapka, спасибо большое!
Красивые девочки приехали к вам!! Обе очень понравились. А уж как их втретили замечательно .. столько такого вкусного. Все девченки у вас красавицы.
Ri-tochka , Рита, замечательное фото. И подарки к вам приехали классны. Полинезия прелесть!
Neznakomka, очень нежная Кори. Розовое платье ей очень подходит.
PchelkaOA , такие классные девочки, не надо их продавать!!!
Лотте очень идет сочетание красного и черноего.
Shenechka, Лотта очень милая и хорошенькая.
Visnes , девочки чем то похожи, сестры?
katerynak , Очень хороша Юбилейная. какое красивое платье!
dikarka, Ах, какая красавица Индия!!!
mira1989 , какая благородная дева!
Очень красиво!!
Я тоже с Юбилейной
..
PB120030 by fanni.finn, on Flickr
PB120064 by fanni.finn, on Flick
Очаровательная девочка и ей очень подошло платье от Стефании.
Diorina, отличный костюм для прогулок и скетборда! Новенькая очень хороша!!
Pasyapka, спасибо большое!
Красивые девочки приехали к вам!! Обе очень понравились. А уж как их втретили замечательно .. столько такого вкусного. Все девченки у вас красавицы.
Ri-tochka , Рита, замечательное фото. И подарки к вам приехали классны. Полинезия прелесть!
Neznakomka, очень нежная Кори. Розовое платье ей очень подходит.
PchelkaOA , такие классные девочки, не надо их продавать!!!
Лотте очень идет сочетание красного и черноего.
Shenechka, Лотта очень милая и хорошенькая.
Visnes , девочки чем то похожи, сестры?
katerynak , Очень хороша Юбилейная. какое красивое платье!
dikarka, Ах, какая красавица Индия!!!
mira1989 , какая благородная дева!
Очень красиво!!
Я тоже с Юбилейной
PB120030 by fanni.finn, on Flickr
PB120064 by fanni.finn, on Flick- Visnes
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 654
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:50
- Откуда: Берген, Норвегия/ Питер
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Собственно, все мои красавицы, только Дарк Мун не хватает, но скоро мы будем вместе)


Re: *Poppy Parker*
Visnes, а есть фотки крайней справа поближе? Это тоже Поппи, по моему молд другой.
- Salomea
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2289
- Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
- Откуда: Запорожье
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Somerlin писал(а):смотрю эту тему и радуюсь, какой же здесь цветник собрался. какие у всех девочки красивые, нежные, цветущие. и такие разные! каждой фотографией любуюсь!
мне кажется, ни одна темка так не популярна и так быстро не растет, как эта.
подписываюсь.
сама сначала думала, что Поппи будет только ретро западной светской дамой, а вышла современная идеальна романтичная девушка во всевозможных образах.
большое спасибо всем владельцам и владельцам, что показываете такую красоту и разнообразие. приятно смотреть, как богато можно проявить фантазию и обыграть каждую выпущеную красавицу.
Re: *Poppy Parker*
подписываюсь.
каждый раз захожу -- и дух захватывает от фото, как ни от каких других куколс стольких образах. не могу каждой фотографии комплимент написать, потому что можно долго дифирамбы петь, дома ничего сделать не успею
.
сама сначала думала, что Поппи будет только ретро западной светской дамой, а вышла современная идеальна романтичная девушка во всевозможных образах.
большое спасибо всем владельцам и владельцам, что показываете такую красоту и разнообразие. приятно смотреть, как богато можно проявить фантазию и обыграть каждую выпущеную красавицу.[/quote]
Хочу дополнить, что фантазия всегда у нас будет без ограничений!
сама сначала думала, что Поппи будет только ретро западной светской дамой, а вышла современная идеальна романтичная девушка во всевозможных образах.
большое спасибо всем владельцам и владельцам, что показываете такую красоту и разнообразие. приятно смотреть, как богато можно проявить фантазию и обыграть каждую выпущеную красавицу.[/quote]
Хочу дополнить, что фантазия всегда у нас будет без ограничений!
- katerynak
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 617
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:46
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
ladyjam, PchelkaOA, dikarka, Fanni, спасибо! Вначале она меня не очень впечатлила. Сейчас уже нравиться 
Re: *Poppy Parker*
Всем привет! Подскажите, у многих ли юбилейных Поппи глаза разного размера? У моей что–то с этим не очень...
- katerynak
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 617
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:46
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
malagris писал(а):Всем привет! Подскажите, у многих ли юбилейных Поппи глаза разного размера? У моей что–то с этим не очень...
За всех не скажу, но у моей точно разного. Мне IT даже новую голову обещали. На этом фото хорошо видно разницу
Скрытый контент: показать
Re: *Poppy Parker*
dikarka , какая же она у вас на этом фото красавица. (Я вот запуталась, нравятся три Поппи, в том числе и Индия, а выбрать не могу.)
mira1989, отлично подобран образ, после таких фото, тоже начинаю подумывать о такой девочке.
Fanni , интересное сравнение,в этом что то есть
Visnes, у вас прям Поппи-паровозик.
А моя Гоу побывала на даче. (Фоткать не умею, а показаться хочется.)

mira1989, отлично подобран образ, после таких фото, тоже начинаю подумывать о такой девочке.
Fanni , интересное сравнение,в этом что то есть
Visnes, у вас прям Поппи-паровозик.
А моя Гоу побывала на даче. (Фоткать не умею, а показаться хочется.)

Скрытый контент: показать
- Visnes
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 654
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:50
- Откуда: Берген, Норвегия/ Питер
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
PchelkaOA, это Тирз ООАК
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



























