
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Veronique Perrin
- glitter
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 225
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 09:47
- Откуда: Рядом с Финляндией
Re: Veronique Perrin
Galactika, прекрасная Вероника, я ее тоже мечтаю купить! Я пока являюсь хозяйкой лишь одной Вероники The sweet smells) очень красивая кукла! Видно , что они с Ванессой сестры! Красотки! Вот моя Вероника в аутфите от Ьарби


- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1957
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: Veronique Perrin
Элеонора ходит в гости по ночам... и поступает мудро


-
Asterie
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3591
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
- Откуда: France
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Galactika, у вас, поистине ,Веро-особа королевской крови!
glitter, красавица!Одна из моих любимых Вероник!Мечты сбываются- ваша блондинка вас найдет обязательно;)
Legal_Assassin, Классное фото!Очень атмосферно!
glitter, красавица!Одна из моих любимых Вероник!Мечты сбываются- ваша блондинка вас найдет обязательно;)
Legal_Assassin, Классное фото!Очень атмосферно!
- Galactika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1382
- Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Veronique Perrin
Asterie, glitter, спасибо! Эта Веро без прически, что очень располагает к постоянной смене образов.
- glitter
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 225
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 09:47
- Откуда: Рядом с Финляндией
Re: Veronique Perrin
Asterie, спасибо, буду очень надеятся! Она прекрасна!
Galactika,
Galactika,
- Milla LaVinne
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Galactika, замечательное фото - как будто принцесса в роскошном охотничьем замке.
glitter, какая изысканная леди, и аутфит ей очень хорошо подходит!
Legal_Assassin, роковая у вас красотка!
А у меня что-то заскучала Элизабет, и я решила ее немного пофотографировать:


glitter, какая изысканная леди, и аутфит ей очень хорошо подходит!
Legal_Assassin, роковая у вас красотка!
А у меня что-то заскучала Элизабет, и я решила ее немного пофотографировать:


Re: Veronique Perrin
Milla LaVinne, какое красивое платье!
SjamGal, вышла хорошенькая и весьма необычная новенькая Веро. Мне она нравится. Сестра говорит, что на Джессику Ланж похожа.
SjamGal, вышла хорошенькая и весьма необычная новенькая Веро. Мне она нравится. Сестра говорит, что на Джессику Ланж похожа.
Re: Veronique Perrin
Leontina, кстати, да, есть что-то))
Re: Veronique Perrin
Веро блондиночка шикарна.
А вот какую интересную брюнеточку я встретила на фликере (у Tess-Creations2010):

Причем это не перепрошивка, а удачно подобранный паричок/шиньон. Таким образом можно убить двух зайцев и оригинальную прическу сохранить и с образом поиграть.
А вот какую интересную брюнеточку я встретила на фликере (у Tess-Creations2010):

Причем это не перепрошивка, а удачно подобранный паричок/шиньон. Таким образом можно убить двух зайцев и оригинальную прическу сохранить и с образом поиграть.
Re: Veronique Perrin
Svetolana, интересно, как выглядит целиком прическа. Надо посмотреть!
- romantic town
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2214
- Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
- Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
SjamGal, до чего прекрасна эта Веро! Скажите, какие у Вас впечатления от этой куколки? Собираюсь у себя селить такую, настолько она мне в душу запала.
MamaLisa, как раскошно Вы к Новому году подготовились.
MamaLisa, как раскошно Вы к Новому году подготовились.
Re: Veronique Perrin
romantic town, я в восторге от нее! Это моя первая Веро, остальные не впечатляли вообще, а как только эту увидела, сразу взяла!
- glitter
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 225
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 09:47
- Откуда: Рядом с Финляндией
Re: Veronique Perrin
Milla LaVinne, спасибо! А ваша девочка похожа на девушку времен мушкетеров)) настоящая леди!
Re: Veronique Perrin
еще у меня поселилась вот такая девушка с новой конвенции Вероника (переодетая)




Re: Veronique Perrin
madame, я не поклонник Веро нового молда, но вот эта - прекрасная.
Re: Veronique Perrin
SjamGal мне очень эта девушка тоже нравится, если бы выиграла в лотерею возможность купить, то поселила бы ее у себя, а так пока очень порастратилась на вторичке купила конвенционных кукол немало, в первую очередь на центрписы делала акцент, потому что потом цена подскочет вообще будет не купить, так что пока зализываю раны после конвенции, а там делее потом посмотрим.
-
Massandra
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 362
- Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 21:48
- Откуда: Королёв, Московская область
Re: Veronique Perrin
А вот и мои Красотки в разных образах!

«SAMSUNG CAMERA PICTURES» на Яндекс.Фотках

http://fotki.yandex.ru/users/karpyshko/view/745109/

«SAMSUNG CAMERA PICTURES» на Яндекс.Фотках

http://fotki.yandex.ru/users/karpyshko/view/806719/

http://fotki.yandex.ru/users/karpyshko/view/806881/

http://fotki.yandex.ru/users/karpyshko/view/806948/

«SAMSUNG CAMERA PICTURES» на Яндекс.Фотках

http://fotki.yandex.ru/users/karpyshko/view/745109/

«SAMSUNG CAMERA PICTURES» на Яндекс.Фотках

http://fotki.yandex.ru/users/karpyshko/view/806719/

http://fotki.yandex.ru/users/karpyshko/view/806881/

http://fotki.yandex.ru/users/karpyshko/view/806948/
-
Massandra
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 362
- Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 21:48
- Откуда: Королёв, Московская область
Re: Veronique Perrin
И еще вдогонку несколько фоток Веро в свадебном платье, она одна из моих любимок (платье подарено мне marisabell на День рождение)

http://fotki.yandex.ru/users/karpyshko/view/849849/

http://fotki.yandex.ru/users/karpyshko/view/849848/

http://fotki.yandex.ru/users/karpyshko/view/849846/

«SAMSUNG CAMERA PICTURES» на Яндекс.Фотках

http://fotki.yandex.ru/users/karpyshko/view/849849/

http://fotki.yandex.ru/users/karpyshko/view/849848/

http://fotki.yandex.ru/users/karpyshko/view/849846/

«SAMSUNG CAMERA PICTURES» на Яндекс.Фотках
- glitter
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 225
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 09:47
- Откуда: Рядом с Финляндией
Re: Veronique Perrin
Massandra, вероник в образе невесты классно смотриться!!!!
Re: Veronique Perrin
Massandra, чудесный фоторепортаж с моря)).
- glitter
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 225
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 09:47
- Откуда: Рядом с Финляндией
Re: Veronique Perrin
Да, с фотоаппаратом очень реалистичгая фотка получилась, издалека как настоящая девушка смотрится))
-
Massandra
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 362
- Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 21:48
- Откуда: Королёв, Московская область
Re: Veronique Perrin
glitter ей действительно очень идет образ невесты, такой яркой и благородной!
kroshkaRu спасибо, очень приятно, я стараюсь фоткать, делаю по тысячу снимков, а всего несколько штук оставляю!
Кому интересно - у меня есть темка с моих путешествий, текста мало, в основном фотки!
viewtopic.php?f=14&t=39689
kroshkaRu спасибо, очень приятно, я стараюсь фоткать, делаю по тысячу снимков, а всего несколько штук оставляю!
Кому интересно - у меня есть темка с моих путешествий, текста мало, в основном фотки!
viewtopic.php?f=14&t=39689
- queen of hearts
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 887
- Зарегистрирован: 23 июн 2006, 21:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Распаковала наконец выигранную в 2010 году, в конкурсе CDDC (Couture Doll Design Challenge) Веронику Стилишь Эскейп. Вот уж точно поговорка про меня, обещанного 3 года ждут
Такая красавица! Сама себе удивляюсь, почему столько в коробке ее деражала

Stylish Escape by Koroleva Irina, on Flickr
Такая красавица! Сама себе удивляюсь, почему столько в коробке ее деражала

Stylish Escape by Koroleva Irina, on Flickr
- Galactika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1382
- Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Veronique Perrin
queen of hearts, поздравляю с такой красотой! Все таки давеча, не то что нонче - очень хороши старушки!
Re: Veronique Perrin
queen of hearts, ну ничего себе! Долго такую красавицу скрывали!
Re: Veronique Perrin
madame, а я все свои сентерписы продала, не легли на душу, и вообще мало у меня с конвенции кукол осталось. Единственное, жалею, что рыжую Женю не купила, думаю, все-таки куплю ее позже. А эта Веро просто сказочная, уж так ее полюбила))) Брюнетка тоже красивая, но ушла от меня к другому))
Massandra, ах, какие красотки! Блондинка шикарная!
Massandra, ах, какие красотки! Блондинка шикарная!
- katerynak
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 617
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:46
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Подниму темку с новой Веро


Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей












