В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Veronique Perrin

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
glitter
Постоянный житель форума
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 09:47
Откуда: Рядом с Финляндией

Re: Veronique Perrin

Сообщение glitter » 22 ноя 2013, 14:03

Galactika, прекрасная Вероника, я ее тоже мечтаю купить! Я пока являюсь хозяйкой лишь одной Вероники The sweet smells) очень красивая кукла! Видно , что они с Ванессой сестры! Красотки! Вот моя Вероника в аутфите от Ьарби

Изображение

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Veronique Perrin

Сообщение Legal_Assassin » 24 ноя 2013, 17:33

Элеонора ходит в гости по ночам... и поступает мудро :roll:

Изображение

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3591
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Asterie » 25 ноя 2013, 01:01

Galactika, у вас, поистине ,Веро-особа королевской крови!
glitter, красавица!Одна из моих любимых Вероник!Мечты сбываются- ваша блондинка вас найдет обязательно;)
Legal_Assassin, Классное фото!Очень атмосферно!

Аватара пользователя
Galactika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Veronique Perrin

Сообщение Galactika » 25 ноя 2013, 17:21

Asterie, glitter, спасибо! Эта Веро без прически, что очень располагает к постоянной смене образов.

Аватара пользователя
glitter
Постоянный житель форума
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 09:47
Откуда: Рядом с Финляндией

Re: Veronique Perrin

Сообщение glitter » 27 ноя 2013, 00:40

Asterie, спасибо, буду очень надеятся! Она прекрасна!
Galactika, :)

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Milla LaVinne » 30 ноя 2013, 15:34

Galactika, замечательное фото - как будто принцесса в роскошном охотничьем замке.
glitter, какая изысканная леди, и аутфит ей очень хорошо подходит!
Legal_Assassin, роковая у вас красотка!

А у меня что-то заскучала Элизабет, и я решила ее немного пофотографировать:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SjamGal
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 07:33
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение SjamGal » 30 ноя 2013, 18:24

Вот моя Веро переоделась
Изображение
Veronique by Sjamgal, on Flickr

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Leontina » 30 ноя 2013, 18:33

Milla LaVinne, какое красивое платье!
SjamGal, вышла хорошенькая и весьма необычная новенькая Веро. Мне она нравится. Сестра говорит, что на Джессику Ланж похожа.

Аватара пользователя
SjamGal
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 07:33
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение SjamGal » 30 ноя 2013, 18:50

Leontina, кстати, да, есть что-то))

Svetolana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 00:46
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Svetolana » 01 дек 2013, 15:49

Веро блондиночка шикарна.
А вот какую интересную брюнеточку я встретила на фликере (у Tess-Creations2010):
Изображение

Причем это не перепрошивка, а удачно подобранный паричок/шиньон. Таким образом можно убить двух зайцев и оригинальную прическу сохранить и с образом поиграть.

Аватара пользователя
SjamGal
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 07:33
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение SjamGal » 01 дек 2013, 17:01

Svetolana, интересно, как выглядит целиком прическа. Надо посмотреть!

Аватара пользователя
MamaLisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 15:14
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение MamaLisa » 01 дек 2013, 18:01

готовимся к Новому году[imИзображение
http://fotki.yandex.ru/users/mamamari2010/view/940433/g][/img]

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение romantic town » 02 дек 2013, 18:27

SjamGal, до чего прекрасна эта Веро! Скажите, какие у Вас впечатления от этой куколки? Собираюсь у себя селить такую, настолько она мне в душу запала.
MamaLisa, как раскошно Вы к Новому году подготовились.

Аватара пользователя
SjamGal
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 07:33
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение SjamGal » 02 дек 2013, 18:38

romantic town, я в восторге от нее! Это моя первая Веро, остальные не впечатляли вообще, а как только эту увидела, сразу взяла!

Аватара пользователя
glitter
Постоянный житель форума
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 09:47
Откуда: Рядом с Финляндией

Re: Veronique Perrin

Сообщение glitter » 03 дек 2013, 11:24

Milla LaVinne, спасибо! А ваша девочка похожа на девушку времен мушкетеров)) настоящая леди!

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Veronique Perrin

Сообщение madame » 04 дек 2013, 04:01

еще у меня поселилась вот такая девушка с новой конвенции Вероника (переодетая)

Изображение

Изображение

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Veronique Perrin

Сообщение kroshkaRu » 04 дек 2013, 06:05

madame, я не поклонник Веро нового молда, но вот эта - прекрасная.

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Veronique Perrin

Сообщение madame » 04 дек 2013, 06:17

SjamGal мне очень эта девушка тоже нравится, если бы выиграла в лотерею возможность купить, то поселила бы ее у себя, а так пока очень порастратилась на вторичке купила конвенционных кукол немало, в первую очередь на центрписы делала акцент, потому что потом цена подскочет вообще будет не купить, так что пока зализываю раны после конвенции, а там делее потом посмотрим.

Massandra
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 21:48
Откуда: Королёв, Московская область

Re: Veronique Perrin

Сообщение Massandra » 04 дек 2013, 22:01


Massandra
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 21:48
Откуда: Королёв, Московская область

Re: Veronique Perrin

Сообщение Massandra » 04 дек 2013, 22:19

И еще вдогонку несколько фоток Веро в свадебном платье, она одна из моих любимок (платье подарено мне marisabell на День рождение)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/karpyshko/view/849849/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/karpyshko/view/849848/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/karpyshko/view/849846/
Изображение
«SAMSUNG CAMERA PICTURES» на Яндекс.Фотках

Аватара пользователя
glitter
Постоянный житель форума
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 09:47
Откуда: Рядом с Финляндией

Re: Veronique Perrin

Сообщение glitter » 05 дек 2013, 00:01

Massandra, вероник в образе невесты классно смотриться!!!!

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Veronique Perrin

Сообщение kroshkaRu » 05 дек 2013, 06:19

Massandra, чудесный фоторепортаж с моря)).

Аватара пользователя
glitter
Постоянный житель форума
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 09:47
Откуда: Рядом с Финляндией

Re: Veronique Perrin

Сообщение glitter » 05 дек 2013, 11:58

Да, с фотоаппаратом очень реалистичгая фотка получилась, издалека как настоящая девушка смотрится))

Massandra
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 21:48
Откуда: Королёв, Московская область

Re: Veronique Perrin

Сообщение Massandra » 05 дек 2013, 17:07

glitter ей действительно очень идет образ невесты, такой яркой и благородной!

kroshkaRu спасибо, очень приятно, я стараюсь фоткать, делаю по тысячу снимков, а всего несколько штук оставляю!

Кому интересно - у меня есть темка с моих путешествий, текста мало, в основном фотки!
viewtopic.php?f=14&t=39689

Аватара пользователя
queen of hearts
Мир кукол зовет...
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 21:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение queen of hearts » 05 дек 2013, 21:46

Распаковала наконец выигранную в 2010 году, в конкурсе CDDC (Couture Doll Design Challenge) Веронику Стилишь Эскейп. Вот уж точно поговорка про меня, обещанного 3 года ждут :D
Такая красавица! Сама себе удивляюсь, почему столько в коробке ее деражала :roll:
Изображение
Stylish Escape by Koroleva Irina, on Flickr

Аватара пользователя
Galactika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Veronique Perrin

Сообщение Galactika » 06 дек 2013, 20:59

queen of hearts, поздравляю с такой красотой! Все таки давеча, не то что нонче - очень хороши старушки!

Аватара пользователя
SjamGal
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 07:33
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение SjamGal » 06 дек 2013, 21:23

queen of hearts, ну ничего себе! Долго такую красавицу скрывали!

Аватара пользователя
SjamGal
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 07:33
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение SjamGal » 06 дек 2013, 21:30

madame, а я все свои сентерписы продала, не легли на душу, и вообще мало у меня с конвенции кукол осталось. Единственное, жалею, что рыжую Женю не купила, думаю, все-таки куплю ее позже. А эта Веро просто сказочная, уж так ее полюбила))) Брюнетка тоже красивая, но ушла от меня к другому))
Massandra, ах, какие красотки! Блондинка шикарная!

Massandra
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 21:48
Откуда: Королёв, Московская область

Re: Veronique Perrin

Сообщение Massandra » 07 дек 2013, 23:47

SjamGal спасибо! я старалась! вот она до стрижки!
Изображение
«SAMSUNG CAMERA PICTURES» на Яндекс.Фотках

Аватара пользователя
katerynak
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:46
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение katerynak » 23 дек 2013, 19:21

Подниму темку с новой Веро
Изображение


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей