В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
W club
- Icequeen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3117
- Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: W club
Fanni, к Вам на почту. На форуме клуба важная информация дублируется в разделе W Club Email Announcement Reposts.
Re: W club
Icequeen , Спасибо Вам огромное!!! 
-
aproshkina
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 384
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:59
- Откуда: Лесной, Московская обл
Re: W club
Девочки, спасибо всем кто ответил. Я поняла: у меня на почту сообщения не приходят, а на вторую почту они видимо не посылают приглашения. Буду сама им писать.
Re: W club
aproshkina, а в папку со спамом в своем почтовом ящике заглядывали?
Re: W club
Девочки, а подскажите новичку. Что за электронный журнал? Нужна ли на него подписка?
- Jane
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
- Откуда: Московская область
Re: W club
Liana, Подарок членам клуба - подписка на электронную версию журнала о куклах, + можно заказывать печатную версию со скидкой 50%. Нужна ли, это Вам решать, ну, в том случае, если не интересно, то можно подписку не оформлять... 
Re: W club
Jane писал(а):Liana, Подарок членам клуба - подписка на электронную версию журнала о куклах, + можно заказывать печатную версию со скидкой 50%. Нужна ли, это Вам решать, ну, в том случае, если не интересно, то можно подписку не оформлять...
А электронная версия сама будет приходить или нужно как-то подписаться?
Re: W club
Liana, нужно подписаться, в письме от клуба есть пошаговая инструкция)
Re: W club
Вопрос по печатной версии журнала: если оформить подписку, то за доставку в Россию потом доплачивать надо будет? Или у них уже все включено в стоимость?
- Lara138
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 518
- Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
- Откуда: Мытищи Московская область
Re: W club
У меня тоже вопросик, подскажите, пожалуйста, у кого два членства, в чём это выражается, рассылка двойная приходит? А купоны два раза присылали (а то у меня только одна рассылка с купонами пришла, логично, что купоны положены в двойном размере или нет)? И как в лотереях участвовать?
- marina1982
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
- Откуда: Москва
Re: W club
Lara138, рассылка одна, на счет скидочных купонов не знаю, в лотерее вы можете участвовать на 2 билета и брать клубных кукол по 2.
- Jane
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
- Откуда: Московская область
Re: W club
Lara138, Там в большинстве купонов указано "No matter how many memberships you have, one coupon per customer only".
Но у некоторых дилеров один купон на одно членство.
Я думаю, что рассылка приходит одна, а потом уже смотришь список, выбираешь дилера, у которого купон на каждое членство, и ему уже конкретно пишешь, что два членства. Но конкретной информации не находила по этому поводу, возможно, лучше уточнить в клубе.
Но у некоторых дилеров один купон на одно членство.
Я думаю, что рассылка приходит одна, а потом уже смотришь список, выбираешь дилера, у которого купон на каждое членство, и ему уже конкретно пишешь, что два членства. Но конкретной информации не находила по этому поводу, возможно, лучше уточнить в клубе.
- chumka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
- Откуда: Neverland Fallen
Re: W club
Клубовцы, объясните новичку, пожалуйста, как происходит процесс заказа у диллеров. Вот, увидела я рассылку и кинулась писать диллеру (любому ,какой мне больше нравится, как я понимаю). Как диллер узнает, что я член клуба, что мне можно предзаказывать эту куклу раньше прочих людей, не-членов клуба? Или предзаказать может любой, кто каким-либо образом получит клубную информацию о представленных куклах, и подтверждение членства не требуется вовсе?
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6033
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: W club
chumka, прочтите пост Мадам,она достаточно подробно расписала все,еще несколько страниц назад. http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... &start=570
- chumka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
- Откуда: Neverland Fallen
Re: W club
Violynn, большое спасибо, прочла. Теперь мои иллюзии развеяны окончательно.
- Lara138
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 518
- Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
- Откуда: Мытищи Московская область
Re: W club
marina1982, Jane, спасибо, а я и не читала, что там на купонах написано, теперь обратила внимание, ещё раз спасибо.
- Jane
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
- Откуда: Московская область
Re: W club
Я обновила информацию в первом посте этой темы по часто возникающим вопросам от форумчан.
Если у вас есть какие-нибудь дополнения или предложения, какую ещё туда можно включить информацию, пишите мне в ЛС.
Если у вас есть какие-нибудь дополнения или предложения, какую ещё туда можно включить информацию, пишите мне в ЛС.
-
Evgeniy1978
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 502
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
- Откуда: Благовещенск
Re: W club
Jane спасибо за про деланную работу.Очень все понятно.
Re: W club
Девушки, ещё вопрос от новичка. А какую надпись я теперь должна видеть, заходя в раздел в клуба в мкгазине интегрити, чтобы понимать, что всё в порядке? И всё активировано. Письма все пришли.
И ещё вопросик. Про лотереи. Если две квоты, нужно будет два билетика купить? Или два раза зайти и купить по одному? И где там указывать, что квоты две?
И ещё вопросик. Про лотереи. Если две квоты, нужно будет два билетика купить? Или два раза зайти и купить по одному? И где там указывать, что квоты две?
Re: W club
Ага, на старт, внимание, марш! 
Re: W club
Понятно письма надо искать в Спаме... интересно.. 
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: W club
Ура! девочки, смотрим почту 
- Marina A
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1423
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: W club
Я такая не терпеливая 
- Jluga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5321
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
- Откуда: г. Жуковский
- Контактная информация:
Re: W club
Народ, если два членства, а я хочу поиграть на одну куклу, то я могу сразу 2 положить в корзину? или надо по одной?
- marina1982
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
- Откуда: Москва
Re: W club
Jluga, по одной чтоб было 2 инвойса
- Jluga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5321
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
- Откуда: г. Жуковский
- Контактная информация:
Re: W club
marina1982, спасибо! т.е. два раза захожу по их ссылке, и потом отправляю им оба инвойса, говоря, что мне нужна только одна кукла, правильно? (т.е. не две куклы, а одна) так?
- marina1982
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
- Откуда: Москва
Re: W club
Jluga, да заходите 2 раза по ссылке, пишите потом им письмл, что у вас 2 членства, вы взяли 2 билета, но хотите купить только одну куклу и пишите номера ваших инвойсов.
Re: W club
Я писала в клуб тот же вопрос - мне ответили, что можно указывать и количество 2. для этого там и предусмотрен выбор количества. Но на одну куклу должен быть только один инвойс.
- marina1982
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
- Откуда: Москва
Re: W club
Liana, если вы в один инвойс вносите куклу в количестве двух штук, это меньше шансов выиграть, чем если будет 2 инвойса по одной кукле. В последнем случае у вас будет 2 билета и вы будите 2 раза участвовать в лотереи, а в первом только один
- Jluga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5321
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
- Откуда: г. Жуковский
- Контактная информация:
Re: W club
marina1982, а если я им это письмо не напишу, то мои оба инвойса будут участвовать, и теоретически, оба могут выиграть? или надо все равно писать, что два членства, поэтому два инвойса (или там все автоматически?)
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей














